Поиск
Маршруты

Автоимперия

Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 2,6
12 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Владимир Юдин
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Все очень круто делал ремонт машины ситроен с 5 а именно двигатель и КПП все зделали очень хорошо спасибо мастеру очень грамотный и честный все сказал объяснил показал буду обращаться ещё всем рекомендую
4
Виктория Соколова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Люди, осторожно! Опасность! Если Вы готовы расстаться со своим автомобилем на срок от 4 месяцев (у вас есть запасная машина или вы готовы ходить пешком), чтобы этот предприниматель Богатырев зарабатывал в комфортном ему режиме, то вам сюда! Отдали ему машину в середине июля, а деньги начали отдавать в мае. Полностью деньги отдали вначале октября, наивно полягая, что это ускорит процесс. Его мастерская находится по соседству. Договора не потребовали, только расписки, которые представляли из себя сумму и подпись (за что получены деньги, от кого и прочие глупости этот *** указывать не считает нужным). Думали, что если знаем его уже много-много лет и находимся по соседству, то, к чему формальности? Спустя 4 месяца он доверительно сообщил, что пороги отремонтировал. 15 ноября сообщил, что покрасил, но не собрал, а вчера сказал, что собрал полмашины. Еще полмашины будет собирать неизвестно сколько. Откровенное издевательство! Моя мама, (его соседка по территории, где находится его мастерская,) живет в селе, не имеет возможности выехать даже в магазин, в аптеку, в больницу, не говоря уж о работе. На требования предоставить договор, кассовые чеки, квитанции к приходному ордеру не реагирует. Кстати, Автоимперия - такой компании в Орле нет. Его ИП давно закрыто. Под каким юрлицом он работает - неизвестно, но то, что он предпринимает все, чтобы избежать ответственности за свое злостное недобросовестное поведение - это очевидно. У него во дворе полно машин - НЕ ВЕДИТЕСЬ, Это потому, что он их набирает, а потом по полгода ремонтирует, работая, при этом, вне правового поля. Средний срок по рынку оказания услуги покраски машины с сопутствующими работами - до 1 месяца, но никак не свыше 4-х. По нему плачут все контролирующие и надзорные органы - ФНС, Роспотребназдор и даже полиция, поскольку человек злостно злоупотребляет доверием. Мы даже требовали вернуть машину и отдать ее в другую мастерскую, при этом, машина еще не была покрашена, он отказался, сказал, что деньги не вернет. Люди, ОСТОРОЖНО!!!
3
hop-hop
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Советую всем составлять с этим шерлотаном договор с четкими датами и суммой. Вместо обещанных 4 месяцев, у него наша машина уже год. 3 месяца врёт, что крыша едет откуда-то, а на самом деле она ещё даже не отрезана у поставщика. Конца и края сроков не видно. Но самое прекрасное это итоговый расчет цены. Он поднял сумму работ почти на 50%. Максимально не советую с ним связываться.
6
Олег Ноздрачев
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
Один сплошной НЕГАТИВ. Собрался у них делать машину, уже договорился, 5 января перевел деньги на закупку запчастей.и стал ждать своего звездного часа, когда ее заберут на СТО. НО!! Стали «кормить» пока только одними обещаниями. Телефон вообще через раз поднимают... Клиентов не ценят, такое ощущения, что клиент им обязан, а не сервис. В общем первая часть продлилась с 5 января по 16 февраля. И вот продолжение этой «удивительной» истории. Машину наконец-то 17 февраля забирают, я еще предварительно уточнил у них, сразу они приступят к ремонту, на что меня уверили - что ДА. …Сегодня уже конец марта, прошло больше месяца, а авто мое до сих пор делают. Уже названиваю каждый день и езжу к ним, а точнее к хозяину сервиса. На что он меня кормит обещаниями. Вначале говорил, что 2-3 марта сделаю, потом к 10 марту, потом уже к 22. Ну а сейчас обещают к концу месяца закончить. Отговорки одни и те же, то кузовщик не успевает, то мастера нет, то он уехал за запчастями в Москву…. Оценку по-прежнему оставляю Одну звезду‼️ ИТОГ: моя машина до сих пор на ремонте… Продолжение следует 👋 В общем как сделают окончательно тачку - напишу развернутый отзыв с фотографиями..... А пока ждем результата. И ездим на общественном транспорте 😎 Народ, пишите ниже комментарии. Буду рад услышать или делитесь своим опытом! Третья часть, заключительная. Аллиоуя, 5 апреля, мне поступил звонок о готовности моей ласточки Я сразу помчался её забирать. И вот я на отремонтированной машине. 🚕 Что по итогу: Оценку с одной звезды меняю на две ⭐️⭐️ Данный сервис однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Замучаетесь ждать свою машину. По качеству также есть вопросы, но это уже другая история. Слава богу, тачку я забрал ‼️
9
1
елисей богатырев
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Очень очень классно качество работы на высоте
5
  1. 1
  2. 2