Поиск
Маршруты

Автостекла 21

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Г
Галя Назарова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Большое спасибо за то, что все быстро сделали. По поводу замены автобусного стекла мы сюда обращались на прошлой неделе. Недорого. Отношение замечательное. Если что, то будем обращаться еще. 👍
Ян Г
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Результатом очень доволен. Полировку стекла произвели в моем присутствии. Быстро, качественно и недорого. Большое спасибо за проделанную работу Автостекла21.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Заворзаев
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Ребята- просто молодцы, подобрали стекло, связались с прадовцом в другом регионе, организовали доставку стекла, а так же установку. Другие «установщики» не смогли этого сделать…
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5654
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2025
Менял стекло. Цена за работу очень дорого, по сравнению с другими сервисами. Цену озвучил, но не смог сказать почему так дорого. Не совету
1
Посмотреть ответ организации
alexandr tukmachev
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Результатом доволен, ситрак С7H пока ходил на рынок пару часов, стекло уже поменяно, молодцы, все сделали быстро. спасибо, рекомендую.
1
Никита Николаевич
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Отличное место, где можно поменять лобовое стекло, починить сколы и трещины, убрать царапины на стеклах. Так же можно позвать бригаду установщиков к себе на территорию автопарка, грузовики и автобусы тоже делают
2
1
Посмотреть ответ организации
Кир.Ю.
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2021
Ставят стекла на все модели. Быстро. Не всегда есть на месте, надо звонить. Выезжают на установку. Лобовые на распространенные модели есть а наличии, некоторые заказывать надо. Для первого раза трудно найти их.
3
1
Посмотреть ответ организации
ПИНЧА12
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Работа качественная , ребята опытные. Рекомендую этот сервис. Я всем доволен👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Илья Ильдуганов
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Заменили лобовое на Волге быстро, качественно и недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимиров
Знаток города 18 уровня
15 июня 2022
Отличный сервис по установке автостекол) рекомендую!ребята хорошие ,вежливые ,работу свою знают.и есть гарантия!!!
2
Посмотреть ответ организации
Basiliy
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Ребята молодцы. Заменили лобовое стекло. Быстро, качественно и недорого. Дешевле найти не смог. 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июля 2021
Замечательная работа. Мастер Тимур. Быстро и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2