Поиск
Маршруты

АвтоЭксперт

Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
199
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
387 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Артем Артёмов
Знаток города 2 уровня
19 января
Прошло минуты 3, наверное, как мне уже сказали, что за проблема и как исправить. Оперативно всё поменяли. Сервисом, работой, консультацией, также особенно ценой доволен, цены, кстати, ниже, чем в других сервисах на порядок. Когда озвучили ценник за работы, я был удивлен, приятно удивлен. Рекомендую данный сервис, поставил бы 10 звезд, но можно только 5(
1
Посмотреть ответ организации
Сак Татьяна
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличный салон, приезжаю менять резину. Ремонтировала термостат, еще что-то делала. Отличный спецы, все профессионально, быстро, и большой плюс - по записи даже замена резины! Искренне рекомендую! Цены тоже приемлимые👌
Посмотреть ответ организации
Максимиан Долгополов
Знаток города 6 уровня
17 января
Попросил поменять привод на хендай санта фе 1. Мастер не смог вставить, сказав, что привод длинный. В другом сервисе вставили за 5 минут.. хотя бы деньги вернули, это плюс.. _________ Что могу сказать по поводу ответа этой фирмы. Когда я потребовал деньги назад, ваш мастер проверил и сказал, что действительно всё стоит хорошо. Разница в 18мм не была приведена мне в аргумент, когда мастер сказал, что не может это сделать, он просто сказал, что он не влезает. В другой автомастерской мне без каких либо проблем поменяли и без усилий(вталкивания). всё проходило при мне. Мастер просто взял и поменял без каких либо проблем)
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность вашему автосервису за качественное обслуживание автомоблей нашей семьи ! Персонал всегода вежлив и доброжелателен. Все быстро и в срок ! Дальнейшего вам процветания и благодарных клиентов !
Посмотреть ответ организации
У КОГО ПРАВДА ТОТ И СИЛЬНЕЙ!!!
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Огромное спасибо ребятам из автосервиса "Автоэксперт" На Бероунской. Работа выполняется качественно,профессионально, с душой. Сегодня там менял передние, ступичные подшипники. Отдельное спасибо мастеру Алексею. 🤝 Всё, что нужно имеется. Сход развал, любые виды ремонта, доступные цены. Ребята молодцы. Спасибо вам, что вы есть. 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Благушина
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Провели диагностику,замену масла и фильтров в моей машине.Все сделали быстро и качественно.Указали на проблемы,которые надо решить с авто.Спасибо!Буду обращаться ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Надеин
Знаток города 5 уровня
28 мая
Отличный сервис , быстро поменяли рулевую рейку , мастера отзывчивые , сделали качественно , учли все пожелания
Посмотреть ответ организации
Serg.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Не навязывают лишнего ,на логане не смогли диагностировать две убитые шаровые а там если идет модификация со стойками стабилизатора это не всегда просто, но механики то должны знать это ниюансы, сказали все у вас ок , сам выявил люфт и заменил.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Хороший сервис, делают весь перечень работ по авто кроме электрики, очень бюджетно по современным ценам, удобно добираться, быстро работают)
1
Посмотреть ответ организации
Денис Никаноров
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Отличный сервис. Ребята знают своё дело. Уже около лет 5 провожу ремонты и ТО у них. Делают всё на совесть. Запчасти тоже заказываю в основном у них. Есть скидки для постоянных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Korotkov Georgiy
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Парни профессионалы своего дела! Менял задние амморты и ещё по мелочи. Сделали сход развал, все быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Приезжал на диагностику ходовой Ford Focus 2, провели диагностику качественно, попал в автосервис сразу же после звонка мин через 30, после проведения диагностики сообщили, о том что нужно ремонтироваться, ничего не навязывали, так как лично сам услышал стук в задней части автомобиля, поэтому и посетил данный автосервис, да и знакомые посоветовали, решил делать ремонт у них, по запчастям цены приемлемые, да и в работе тоже, долго ждать не заставили, заказали запчасти на следующий день они пришли и через пару дней записался на ремонт, утром загнал и этим же вечером выгнал, сделали оперативно, качественно и профессионально, все на высшем уровне. Советую и другим данный автосервис.
3
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 8 уровня
22 марта
Приехал с проблемой что свестит ремень , сделали диагностику сказали что помпа , купил помпу поехал в другой сервис и там сказали что помпа исправна и при этом взяли 1000₽ Итог -7500₽ и за не опатных механиков
Посмотреть ответ организации
Серёга Бердников
Знаток города 2 уровня
19 января
Ребята молодцы, нашли причину и время её устранить. Цены нормальные, всё устраивает! Нива Шевроле!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр П.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Отличный сервис.Добросовестные ребята,без обмана,делают все по высшему разряду.Езжу к ним несколько лет подряд.Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Olegg M
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2025
Хороший сервис с рукастыми мастерами. Хорошо знают своё дело. В случае необходимости можно заказать запчасти для машины. Всегда посещаю данный сервис.
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреевна
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Обслуживаю машину в этом сервисе уже несколько лет - кондиционер, замена масла, ходовая. Отличный сервис. Мастера все делают на совесть. Приезжаешь по записи - не надо ждать. Запчасти заказываю здесь же. Все быстро, качественно, за разумные деньги
4
Посмотреть ответ организации
Natasha M.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Наконец-то повезло с приличным сервисом. По совету друзей записалась сначала на шиномонтаж, понравилось; оперативно, аккуратно, цены нормальные. Позже сделала плановую замену масла в этом сервисе, тоже осталась довольна стоимостью и мастера внимательные, предварительно подобрали специфическое масло для турбированных двигателей, проверили все жидкости, любезно долили омывайку без доплат и просьб. Приятный сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Всем рекомендую этот сервис! Специалисты на высшем уровне, от качества работ остается только восторг!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Фроськин
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Обращался. Обслужили мотор, по этой части все хорошо. Взялись починить и торсионную балку, в итоге 10 дней ждал, пока подойдет запись, по совету мастера купил запчастей на десятку почти, за день до назначенной даты перезвонили и сказали что мастер передумал и отказался. Не осуждаю за то, что не сделали- это специфическая работа и не всем под силу, осуждаю за то что кормили обещаниями и насоветовали кучу как оказалось ненужных запчастей. В итоге потерянное время и деньги.
4
1
Посмотреть ответ организации
Alex M.
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2023
Ремонтирую свой авто ( уже второй) в этом сервисе. Не всегда получается писать отзывы. Последний раз был 27.11.2023 г . На фф2 менял термостат с крышкой и соответственно заменил антифриз. К моему удивлению не было очереди. Все сделали быстро. В авто жара. Ничего не течет. Автосервис советую. А ребятам большая благодарность.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Лепёшкин
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Персонал не ориентирован на клиента. Менеджер занимает сторону слесаря. Дефектовку проводят не внимательно,что приводит клиента не нужным тратам.
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Не первый раз в этом сервисе, последний раз менял задние колодки и тормозные диски. Мне еще продиогностировали переднюю ось и сказали что лучше поменять в ближайшее время.
Посмотреть ответ организации
Инна Преображенская
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Несколько раз была в этом сервисе-шиномонтаж,замена масла,заправка кондиционера. Хороший сервис,приезжаю по записи, территориально удобное расположение. Мастера своего дела, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2023
Делаю не первый раз тут шиномонтаж и сход развал. Хочу отметить пунктуальность, порядочность ребят, всё тщательно перепроверяют на каждом этапе. Спасибо! Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
алексей медведев
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
Здравствуйте. Пишу отзыв с опозданием. Загонял свой форд фокус 2 после покупки на диагностику . Неспеша всё проверили. Доходчиво всё объяснили. Самому заказывать детали мне было напряжно. Попросил, чтобы заказали сами .Оставил авто и уехал. После ремонта авто поехал в поездку на 1000 вёрст. Ни стуков, ни скрежетов не было. Ремонтом доволен. Рекомендую. Обслуживаю у ребят уже второй автомобиль.
6
2
Посмотреть ответ организации
О
Олег масюков
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
В сервисе работают мастера с большой буквы, постоянно делаю сход-развал, сегодня снова обратился, машина рыскала по дороге. Мастер выяснил большое отклонение правого переднего колеса, перетряс всю подвеску, но причину нашел. Сделал свою работу на 5+, машина летит и можно руль не держать. Огромное ему спасибо, зовут как не знаю, врозлый с бородой. Всем рекомендую данный сервис!
3
2
Посмотреть ответ организации
Вадим_
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Сервис начинается с приемки. На описание проблемы с отошедшими контактами датчика температуры ОЖ, через лузгание семечек, был дан ответ в виде вопроса: а от нас то вы что хотите?» и далее «все занято, через несколько дней приезжайте»Это что, сервис?
4
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Мамедов
Знаток города 7 уровня
12 марта
Рекомендую , выполнили работу качественно, уютное место ожидания присутствует
Посмотреть ответ организации
Сергей N
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Обратился по совету знакомого..нужно было заменить все ролики и ремень Nissan Teana J32, по ходу замены вылезло еще пару косяков..устранили на месте.Все честно..быстро и по делу! Отдельное спасибо Павлу (оптимально по цене и качеству подобрал запчасти.Все пришло на следующий день), и мастеру Андрею(диагностика и ремонт на высшем уровне)..Остался очень доволен!..Спасибо
4
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Ильин
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Провели диагностику подвески, обнаружили неисправности, заказали детали и на следующий день неисправности ликвидировали. Всё качественно. Пользуюсь услугами сервиса давно никаких проблем не было. Услуги и цены адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
ОИ
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2021
Все по делу, без лишних услуг, по хорошей цене. Была по разным вопросам, в том числе по электрическим делам. Без всяких накруток и диагностик определили проблему по сигнализации, в другом сервисе впаривали кучу диагностик. Всегда глянут на ходовую мимоходом, подскажут, что реально пора менять. Цену называют сразу, по несколько часов в машине по несложным задачам не копошатся. Много времени назад меняли сложный узел с разбором торпеды, оказалось в 2раза дешевле, чем в сетевом сервисе, все прекрасно работает.
5
1
Посмотреть ответ организации
M
Many
Знаток города 3 уровня
5 июня 2022
Один из немногих автосервисов в городе где соотношение цена-качество на высоте. Делают хорошо, не разводят, не обдирают. Езжу туда три года, всем родственникам и друзьям туда ездить рекомендовал. Все довольны. Да, один раз был возврат после ремонта, слетела трубка после замены, но везде, даже у дилера работают люди, которые могут ошибиться! Выехали, быстро все исправили. Ошибаются все, но тут и признают и ошибаются ооочень редко!
6
2
Посмотреть ответ организации
Марина Лаптева
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Сделали все быстро и четко. Персонал вежливый, мастера своего дела. Спасибо за выполненную работу. Будем обращаться за услугами только в данный сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Юрьевич
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2018
Я впервые обратился в фирму "Автоэксперт" на Бероунской г. Сергиев Посад, задача произвести шиномонтаж (летней резины на зимнюю) Приехал раньше назначенного времени, менеджер Виктор предложил сразу же поставить автомобиль в теплом боксе в работу. Оперативно произвести шиномонтаж, я попросил сделать Сход-развал 3D слесарь Леонид, грамотно, профессионально выполнил свою работу. Мне понравилось оперативность в выполнении работ по обслуживанию моего автомобиля.Выражаю благодарность слесарю Леониду, менеджеру Виктору и директору Александру. Спасибо за отличную работу. Я ваш клиент! Почетный донор России , пенсионер Ю.Е. Шебалкин В автосервисе Автоэксперт на Бероунской 10 ноября 2018 года состоялся розыгрыш лотереи Комплект зимней резины. Я принял участие и удача улыбнулась мне. Выигрыш достался мне. Менеджер Виктор от имени администрации поздравил. Затем мы выбрали резину для моего автомобиля 16 ноября я стал обладателем комплекта авторезины. Отличный Автосервис. Спасибо!!! Почетный донор России Шебалкин Ю.Е.
4
3
Павел Приданов
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2025
Уже не первый год пригоняю к ним своё авто. Самый главный плюс, кроме адекватного ценника, это отсутствие непонятных рекомендаций. Всегда по делу и аргументировано
Посмотреть ответ организации
О
Олег М.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Посещал много сервисов в городе и везде разочаровывался,то слесарь пьяный,то накосячут и отнекиваются...Приехал в Автоэксперт второй раз на замену цепи ГРМ,( первый раз делал сход развал и все понравилось)в 11 загнал машину,в 17:00 позвонили что можно забирать, приехал забрал,цена за работу не изменилась ( как в некоторых сервисах типа а-ля Автоимперия).Сотрудник который менял цепь,молодец мужик,видно что специалист своего дела,выслушал, дал советы.Вообщем сервис понравился,и люди работающие там знают свое дело,да что там говорить,стоит посмотреть на одного мастера и становится понятно,что у такого человека серьезный подход к работе. Рекомендую данный автосервис Автоэксперт!
6
1
grischin.alescha1981
Знаток города 18 уровня
16 февраля 2022
Ребята молодцы . Честные цены , качественная работа . Чинил в данном автосервисе свою старушку ,замена суппортов и прокачка тормозов, а также замена глушителя. Остался очень и очень доволен . Сделали в течении трёх часов. Всем рекомендую .
4
2
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2019
Сервис отличный ставлю 5 приемлимые цены, про всех мастеров не знаю ездию только к мастеру Дмитрию. всегда точные Диагнозы по факту проблема решена сразу время решения час !!! и я мог оставаться на колёсах и работать за что ему отдельное спасибо ! И компьютер для диагностики у них крутой. Так что всем советую эту мастерскую мужики реально шарят !
6
1
Александр Галицкий
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Приехал делать сход развал навязали диагностику ходовой напмсали кучу запчастей купить приехать на ремонт только после этого сделают сход развал ,а где я на свою инвалидскую пенсию найду сразу 7 тысячь на работу плюс запчасти плюс схд развал. БОЛьше моей ноги там небудет .
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Классный сервис. Мастера своего дела! Без разводов - быстро и качественно выполнили ремонт, в отличии от других.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лагунова Полина
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Не знаю как остальные, но Юрий там - волшебник, эксперт и настоящий профессионал!!!!! Прежде, чем заменить одну лампочку, сначала проверил ВСЕ остальные приборы освещения! Дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы). Очень доброжелательный и позитивный человек!!!!! Благодарю его и в целом руководство автосервиса от всего сердца!
4
2
Посмотреть ответ организации
Sergey M.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Ребята грамотные, одним словом мастера своего дела. Все рассказали, объяснили, устранили проблему с ТС. Молодцы. Рекомендую.👍
Посмотреть ответ организации
Леонид Олимов
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Отличный сервис!!! Ремонтируюсь много лет. Отличные ребята. Приёмщики Павлы, всё сделают по уму. Механики с руками и головой. Тут же и запчасти заказываю. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Александров
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2018
Автосерсвис находящийся в нужном месте в нужное время! Не зря Эксперт! Можно получить не только эксперную консультацию, но качественно её исправить. Для этого есть на сервисе всё оборудование! Специалисты обучены и грамотно используют все навыки на любом оборудование. В автосервисе широкий спектор услуг, это очень удобно лично для меня! Выражаю благодарность руководству и сотрудникам автосервиса АвтоЭксперт, за высокую культуру и качественный ремонт!
4
1
luis t.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Место удобное и чистое, нам надо было быстро переобуться на зиму, ребята быстро помогли и решили вопрос
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 17 уровня
11 июля 2020
Записалась на диагностику ходовой части, услугу оказали во время. Сотрудники знают свою работу, профессионально и качественно выполнили поставленные задачи. Ценовая политика сервиса порадовала.
4
1
372394 Дорис
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Отличный вариант для вас.Очень хороший персонал качественное обслуживание.Огромный выбор запчастей . Super!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Отличный Автосервис, грамотные ребята. Быстро нашли причину неисправности ручника и оперативно ее устранили!! Рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Инна Мазанова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Обратилась в данный автосервис по отзывам клиентов, диагностику авто провели на отлично, ничего лишнего, ответы на мои вопросы получила в полном объёме. Очень довольна отношением, качеством работы. По сравнению с другими сервисами, этим осталась очень довольна, рекомендую
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4