Поиск
Маршруты

АвтоЭллинг

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
79 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Впервые собралься подкрасить свой автомобиль сам, приблизительно понимал что мне нужно для этого но не совсем, приехав в магазин АвтоЭллинг я был удивлен выбора товара ,и самое главное это консультант Мария все четко и быстро мне подоброла по товару,обьяснила как этим пользоваться и как это работает,все разложила по полочкам как говорится, краску сделали быстро . Я уже давно не встречал такой сервис обслуживание,всем бы так работать как ребята с АвтоЭллинг. Огромное вам спасибо,за обслуживание и за хорошее настроение на весь день.
Посмотреть ответ организации
Алексей Щ.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Посоветовал Друг . Был парень подобрал краску , лак , грунт и все необходимое для своей шведки . Делалили сами . ( подбор краски многих удивил - не отличить от заводской родной ) . Ценик - честно приятный на мой взгляд ( в лобне за литр обьявили гораздо дороже ) . Пришел второй раз ( решил дисочки обновить ) была девушка - говорит вы у нас были - давайте сделаем вам скидку . Я не професионал , делал свою - одекватный ценик , если чего незнал - мне подсказали . Буду рад посоветовать своим друзьям этот магозин и их качественную работу .
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Магазин то что нужно для маляра, материала много, краску делаем на постоянной основе,подбирают отлично. Спасибо продавцам всегда подскажут, помогут в подборе материала, очень грамотные продавцы, профессионалы своего дела😀😀😀👌
Посмотреть ответ организации
Артём Емельянов
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Очень хороший магазин ,всегда нахожу здесь то что мне нужно, да и цены не кусаются , краску наливают былсто и очень хорошо попадают в цвет )))
Посмотреть ответ организации
Galactic
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Хорошие ребята. По качеству сервиса вопросов не возникло. Все рассказали, объяснили. Да, может запах конечно жесть но вы ведь за краской пришли минут на 10-15, а не живете там)) Мне мой, достаточно сложный, золотисто-песочный цвет подобрали практически идеально, разве что прям чуть-чуть больше блесток получилось, но это надо еще разглядеть. Или просто разница между новой и старой краской так проявляется.. В общем, заезжайте смело, ценник вроде адекватный, парковка рядом есть, да и поблизости таких магазинов вроде нет.
Посмотреть ответ организации
Виталий Михеев
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Доброго дня всем читающим! В общем, хочу сообщить в этот раз не очень хорошую новость про данное место. В течении года мы закупались в этом магазине , и все было лучше чем может быть. Но увы в крайний наш подбор краски, нам сколорировали совершенно другой цвет. Автомобиль красился в переход, в конечном итоге - перекрас за свой счет. Взаимодействовать не хотят. Ссылаются на глюк компьютера. 3 звезды лишь из за хорошего выбора, и хороших цен в данном месте . Минус две звезды за халатное отношение персонала к своей работе. Прошу дирекцию данного магазина, провести проверку , на компетентность своих сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ровинский
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Покупаю все компоненты для покраски авто в этом магазине. Цены хорошие, еще делают дополнительные скидки. Приятно😊. Подбирают краску тоже отлично.
Посмотреть ответ организации
Lyoha Shogolev
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отличный магазин, хорошие продавцы 😃 Цены приятные, краску делаю быстро, в цвет попадают как нужно🤝 Берем у них материалы и краску долгое время всё отлично подскажут, что лучше взять 😄😄😉
Посмотреть ответ организации
Ми Ми
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Хороший магазин, приятные и общительные продавцы, большой выбор товара (на разный вкус и цвет), заказ краски под залив делают быстро (1л 12 мин.) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Конь
Знаток города 23 уровня
25 апреля 2025
Магазин супер, есть всё для покраски авто. Грамотный продовец. Всё сопутствующие товары. Приятно удивлён ассортиментом и отношением к работе.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Отличный магазин 😄 всегда помогут в подборе краски , за 20 мин ожидания краска у меня , работа супер🔥 В наличии есть большой выбор химии для авто и всё что нужно для ремонта (плёнка, скотч, шпакля, кисти, салфетки, шкурки, лаки , грунты и много всего) 😃 В общем советую 👍 заходите что то да понадобится 100% 😊
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 22 уровня
27 июня 2025
Хороший выбор автокосметики, приветливый персонал. Возникающие вопросы решаются адекватно 👍
Посмотреть ответ организации
А
Антон К.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Хороший магазин, заезжаю не часто, все есть, подбор устраивает в цвет попадаем.. Продавец хорошая, спасибо ей.
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Срочно нужен был баллончик краски, торопился к ним до закрытия. Приехал в 18.45, вроде ещё 15 минут есть, но продавец сказал что заправлять баллончик 30 минут (это не правда там за 10 минут всё можно сделать не торопясь). В итоге я ушел ни с чем. А магазин он закрыл раньше 19.00. Т.ч. имейте это ввиду, если что-то срочно понадобится под закрытие.
Посмотреть ответ организации
Импреза Субарова
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Крутой магазин 👍бооольшой ассортимент всяких разных товаров , в Дмитрове нигде такого нет ,да и в ближайших поселениях тоже🙂цены очень даже адекватные. От химии всякой разной ,до красок для авто и дисков ,салфеток,фильтров для масок респиратора в общем ассортимент супер большой🙌 Очень рекомендую!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей и.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Вежливый грамотный персонал. Все подскажут , расскажут. Неплохой выбор материала в наличии . 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5312
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Купил подкраску для авто, цвет 100% мой. Выбор в магазине отличный, есть все для покраса и ухода авто. Очень толковый продовец.
Посмотреть ответ организации
Неиванов А.
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2023
Заезжал в магазин за краской , подкрасить машину. Все есть, и наждачки и грунты и полироли и вообще все. Персонал вежливый, приветливый. Подскажут,расскажут, помогут. Отличный магазин. Тот же авто49 который- шляпа а не магазин. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Вчера приезжали в данный магазин,отличный выбор. Больше всего порадовала девушка которая помогала с подбором нужных компонентов! Большое спасибо,по необходимости будем приезжать,всем советую! Хороший магазин,сервис и клиентоориентированность!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Акимова
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Хороший магазин, грамотные консультанты, большой выбор материалов по химии, посоветовали чем лучше очистить кожу. Всё получилось, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 11 уровня
24 мая 2024
Помогли быстро подобрать по vin номеру. Все подсказали, подобрали все для подкраски сколов 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Пупкин
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Отличное место, отзывчивый персонал, приемлемые цены, огромный выбор все что касается покраски авто, вообщем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Гаврюшин
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Прекрасный магазин, огромный выбор химии и расходников. Вежливый и разбирающийся персонал)
1
Посмотреть ответ организации
николай с.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Отличный магазин. Желаю посетить . Цены приятные Хорошие помощники)
Посмотреть ответ организации
Бекбека Д.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Ребята очень хорошие молодцы быстро посоветовали меня что брать и качественные и недорого классно Рекомендую всем зайти посмотреть и и сделать свою машину недостаток красиво,,,👍
1
Посмотреть ответ организации
Бобозариф М.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Приехал налить краску, в итоге быстро подобрали и отпустили за 5 минут, очень доволен обслуживанием
1
Посмотреть ответ организации
Даниил П.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Хороший магазин, цены адекватные, персонал подскажет в любом вопросе 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Матвей Дутов
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Большой выбор автохимии и хороший персонал!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Якушина
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Отличный магазин, квалифицированные сотрудники, все подскажут. 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Пафнутов
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Помогут подобрать краску, даже если не знает код цвета. Спасибо за помощь. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Игорь Волонд
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Класный магазин, нашлось всё что искали.
Посмотреть ответ организации
Артур Г.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Замечательный магазин, считаю лучший городе, ребята разбираются! Есть всё что угодно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Хохолов
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Крутой магазин, хорошие специоллисты, система скидок, лучшее что есть в дмитрове
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Быстро обслужили. В придачу можно купить разных красок лаков и емалей
2
Посмотреть ответ организации
Aleksey Novgorodtsev
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Продают заведомо некачественный товар и утверждают, что так и должно быть. Удачи, конечно.
3
Эдуард А
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Хороший выбор, хороший, грамотный продавец
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Всё отлично, хорошие цены, хорошие продавцы.
Посмотреть ответ организации
Максим Борботько
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Хороший магазин и приятные работники
Посмотреть ответ организации
Lena
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2023
Хороший магазин, ассортимент большой, ценники на месте, красочку подобрали точно в цвет.... Норм, приезжайте
Посмотреть ответ организации
Владимир Хнычкин
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Хороший магазин , большой ассортимент . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Cox
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Отличный магазин. Приятные цены. Шикарный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
antey01
Знаток города 14 уровня
15 июля 2024
Очень хорошо подбирают краску.И по цвету,и по оттенку,и по отражению совпадает.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений Яковлев
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2025
То что искали,нашли, спасибо
Посмотреть ответ организации
Лев. С
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Вообще неклиентоаринтированые, не каких знаний и умений неимеют, товары тоже очень плохого качества, руководство безтолковое как и персонал, вобще не советую это заведение сделают только хуже!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Профессионалы своего дела 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей З
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Хороший отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Хорсъ Сансеич
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Внимательны к покупателям. Прфессиона
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Очень вежливый персонал, большой выбор материалов.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Р
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Классно подобрали краску, прям в цвет.
Посмотреть ответ организации
Владимир Елагин
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Отлично
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2