Поиск
Маршруты

АвтоDрайв

Обзор
Товары и услуги
Новости
80
Фото
37
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
лина
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Хорошая автошкола с человеческим лицом. Всегда можно договориться. Преподаватели со стажем. Инструктор дал полезные советы. Чувствуешь себя уверенно. Сдала экзамены. Рекомендую эту школу знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Платон
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
На педали нажимать и крутить руль научат, во время откатывания основных уроков все хорошо, но потом при сдаче экзамена теории с вас возьмут 5 тысяч, за некую архивацию, документооборот, объяснять что это и зачем не будут, скажут читать договор. Экзамен в автошколе если не сдать с первой попытки, будут брать по 5 тысяч за каждый следующий (накат и пересдача). Экзамен тоже построен отвратителтно, около 2-3 часов на морозе, без возможности разместится в тепле. Всем рекомендую идти в другие автошколы
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лысых
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Нет слов насколько это замечательное учебное заведение! Сегодня я сдала на права, огромная благодарность преподавателям, директору, администратору и особенно моему инструктору Юрию Владимировичу.
1
1
Посмотреть ответ организации
annk
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
С полной уверенностью рекомендую автошколу!👍🏽Отличные преподаватели , профессиональные инструкторы! Терпеливо помогают справиться со страхом вождения , который был и у меня в самом начале обучения. Сейчас я уверенно чувствую себя за рулем любого авто.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ермакова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Обучение в автошколе оставило только положительные эмоции. С каждым уроком я ощущала прогресс, и это мотивировало двигаться дальше. Инструктор — настоящий профессионал, который умеет найти подход даже к самым неуверенным ученикам.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Пичугина
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Переехала в новый район, искала школу поблизости. Очень повезло наткнуться на эту. Уютно, как дома. Процесс обучения прошел на одном дыхании. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Rays Sabin
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Автошколой очень доволен. Теория преподавала Елена Владимировна, настолько всё понятно и наглядно объясняет, что теорию сдал с первого раза! Практику со второго, чему очень рад и благодарен инструктору.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ленар Киндяшев
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Очень хорошая автошкола, особенно понравились уроки вождения. Инструктор терпеливый, всегда подскажет и поддержит. Теперь уверенно чувствую себя за рулем
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Федотов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Теорию выучил достаточно быстро, удобный режим занятий онлайн плюс были полезные вебинары. С инструктором по вождению очень повезло. Калиновский Александр Николаевич очень спокойный и тактичный. С ним легко, интересно и весело проходили занятия) Экзамены сданы, большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Виталина Девченко
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Классная школа. Индивидуальный подход для каждого курсанта, опытные и внимательные инструктора, и цены очень радуют , всем рекомендую👍 ни капелюшечку не жалею, что выбрала эту автошколу)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Миу
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы и в первую очередь моему инструктору Александру! Очень высокий уровень обучения, колоссальная поддержка в трудных ситуациях, иногда даже не касающихся обучения. С удовольствием буду вспоминать времена обучения! Считаю, что это лучшая Автошкола в городе с самыми классными преподавателями!)
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Комлева
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Очень добрые и вежливые преподаватели и инструктор. Объясняют все доступно и понятно. Научат всему чему только можно. Автошколу рекомендую всем, кто хочет сдать на права самостоятельно. Инструктор Алексей помог мне во всем и научил как правильно ездить по дорогам общего пользования.
3
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Рекомендую. Теория - нет воды, менеджеры всегда на связи и помогают в решении сложных ситуаций. Особо отмечу инструктора Олега Строгий, требовательный (к этому надо привыкнуть, не сюсюкает), но именно УЧИТ, а не откатывает часы. Сдал со второго раза.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Школа очень хорошая. Особенно хочется сказать спасибо инструктору Станиславу Леонидовичу. Объясняет практически на пальцах, очень спокойный, не ругается, не кричит. На экзаменах, как и обещали сопровождали и поддержали морально. Коллективу автошколы огромный респект.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Афанасьева
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Большой автопарк, машины в хорошем состоянии. Теория объясняется максимально понятно и подробно. Вообще пошла сюда, так как тут довольно хороший процент сдачи. Да и автошкола крупная, много филиалов.🤍
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5906
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Отличная автошкола, все было идеально и очень хорошо обучают. Так же спасибо инструктору Константину Константиновичу за этот нелегкий труд, если его слушать и делать что он говорит, любой человек научится хорошо водить. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Эллария Гумерова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Прекрасное место,чтобы научится ездить. Если у меня спросят в какую автошколу идти обязательно буду рекомендовать именно эту. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Артуру Николаевичу! Отличный инструктор и мастер своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
818605 Хлюпин
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Преподаватели -профессионалы своего дела, атмосфера на занятиях дружелюбная и поддерживающая. И мне в такой атмосфере было проще обучаться
1
Посмотреть ответ организации
alena
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2024
Очень отзывчивые руководители и отличные преподаватели, в особенности Фёдор Алексеевич! Объяснял все доходчиво, грамотно, профессионал своего дела, безмерно благодарна ему за терпеливость. Школу рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Эмилия Белоусова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Хочу выразить слова благодарности автошколе, прошла обучение, замечаний, нареканий нет. Однозначно рекомендую, не зря занимает лидирующее место в нашем городе.
1
Посмотреть ответ организации
Острокопытова Светлана
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Вообще не понимаю откуда у этой автошколы хорошие отзывы))) Моя история такая. Очень долгое время искала автошколу. В конце выбирала между 2х. Позвонила в эту, расхвалили мне её как только можно, почитала отзывы, остановилась на ней. И так, выбирая эту автошколу, знайте 1) вместо 20 занятий у вас будет 15 и скажут Вам об этом после подписания договора 2) из этих 15 занятий 2 «закладывается на экзамен». Остается 13. Об этом Вы вообще ужинаете на 13 занятии 3) При просьбе смены инструктора Вам скажут, что все инструктора заняты, подождите. Потом, конечно же, спустя даже месяц, инструктора так и не найдут, и будут утверждать, что новый то Вам и не нужен, который есть-самый лучший))))) 4) Пока Вы будете настаивать на том, что всё же хотите сменить, Вам предложат один единственный выход-пройдите курс по-новой, за полную стоимость))))) 5) общаться с Вами будут просто перекидывая ответственность с одного человека на другого Короче выбор Ваш, школа откровенно ужасная.
16
Посмотреть ответ организации
Арина Гурикова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Огромнейшее спасибо инструктору по вождению - Роману Валерьевичу, максимально комфортно с ним учиться, всегда можно найти общий язык, очень спокойно и доходчиво все объясняет и показывает, а главное, что ты не боишься когда же наступит следующее занятие по вождению, а с радостью на него идёшь!))
3
Посмотреть ответ организации
Артур Барышников
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Отличная автошкола, рекомендую! Всё четко и понятно!  Максим Николаевич, Вы добрый, отзывчивый, с юмором, было очень комфортно у вас учится, очень хорошо объясняете. Большая благодарность за ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Кентеш
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Я впервые села за руль в автошколе (думала их занятий мало для того, чтобы научиться уверенно водить, но нет, этого вполне достаточно) Спасибо моим преподавателям!!! Ваша поддержка оооочень помогла, особенно на экзамене.
5
Посмотреть ответ организации
Полина Голубева
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Место, где ценят твоё время и помогают освоить искусство вождения. Александр - замечательный инструктор, а индивидуальный подход делает обучение эффективным!
Посмотреть ответ организации
Матвей Б.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Отличный преподаватель по теории - Козлов Андрей Васильевич, информацию преподносит доходчиво, с примерами и юмором . И самый - самый лучший инструктор- Константин Анатольевич!!! Инструктор от Бога))
2
Посмотреть ответ организации
Магомед Галкин
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Огромное Спасибо автошколе «Автодрайв» за обучение!!! Всему персоналу, отдельное спасибо инструктору - Сергею за достойное обучение! Отличная автошкола.
13
Посмотреть ответ организации
меов меов
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Обучение очень нравится!! Светлана ооочень добрая, хорошо объясняет, можно поговорить по душам, на каждое занятие иду с удовольствием, я считаю, что она лучший инструктор!
2
Посмотреть ответ организации
Artyomkw
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Отличная автошкола, всем советую инструктора Романа Васильевича. Доходчиво объясняет, максимально уравновешен, на занятия будете ходить как на праздник!)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белоусова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Теория мне далась сложнее, чем практика потому что как то времени не хватало повторять все билеты, но со второго раза все равно сдал! А с вождением всё отлично!)
Посмотреть ответ организации
S
Sofia Polovko
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Преподаватели огонь. Инструктор понимающий и терпеливый. Любые вопросы обсуждаются. Обучают хорошо, все понятно.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Шмелёва
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Отличная автошкола, сдала с первого раза! Спасибо Марине Юрьевне за поддержку, а Виктории за навыки вождения!
Посмотреть ответ организации
лина
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Хотелось сказать большое спасибо Евгению Александровичу преподавателю теории. За доступное объяснение материала, с примерами, за ответы на вопросы, советами. А так же инструктору по вождению Александру за терпение, чёткое объяснение и желание научить безопасному вождению. Сдала вождение и теорию с четвёртого раза. Спокойно езжу по городу, нет страха и переживаний. Получаю удовольствие от вождения)
12
Посмотреть ответ организации
Ксения Корчагина
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Всё круто. У меня есть права. Спасибо инструктору Дмитрию Александровичу и преподавателю Елене!Мечта исполнена!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Рекомендую автошколу, очень понравился метод преподавания. Удобно расположена поэтому не сложно добраться!
1
Посмотреть ответ организации
Лев Беляев
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Отдельно хотелось бы поблагодарить Войнова Дмитрия, отличный инструктор и компаньон. Всё сдал благодаря ему, и своим стараниям)!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Швецова
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Отдельная благодарность инструктору Потешному Константину Ивановичу, человек своей профессии. Если есть пробелы в теории и практике, все доступно объясняет и отрабатывает на практике.
3
Посмотреть ответ организации
slinyp
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Огромная благодарность инструктору и преподавателям школы, экзамены позади, права получены, автошколу советую.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Земляков
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Хочется выразить огромную благодарность автошколе. Сказать спасибо своему лектору в также инструктору Петру Артуровичу. Все практические занятия прошли на весёлой ноте, с хорошим настроением и интересными беседами. А также спасибо за профессионализм и терпение!
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галимуллина Динара
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Закончились мои почти 3 месяца обучения в автошколе и остались только положительные эмоции. Отдельно хочу упомянуть своего инструктора Евгения Евгеньевича, который научил меня с 0 водить машину. Очень хороший инструктор и что не мало важно для начинающих водителей - терпеливый. Права получены
1
Посмотреть ответ организации
Арина Парпиева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Спасибо Константину Константиновичу за отличный процесс обучения и навыки, которые приобрела!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Федотова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Я очень довольна своим выбором. Обучение прошло легко и интересно, а главное – эффективно.
1
Посмотреть ответ организации
Ариника
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Занимаюсь в автошколе. Олег Борисович, самый крутой, лучший инструктор! Советую только к нему. Все четко объясняет и показывает.
Посмотреть ответ организации
радмир минигалиев
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Инструктор Генадий - огонь! Автошколу рекомендую !
4
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Всё супер - рекомендую школу!
1
Посмотреть ответ организации
К
Катя Иванова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Отзывы заказные, не ведитесь
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2