Поиск
Маршруты

Автодоктор

Обзор
Фото
15
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
52 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
татьяна Кузнецова
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Шиносервис. Воспользовалась в третий раз услугами этого сервиса. Часто езжу этой дорогой. Первых два раза прошло всё нормально, чуть дороже, чем в Агинском, но нормально. За это две звезды. Вчера просто поразили! В плохую сторону. Во-первых, делал час, очень долго. Во-вторых, содрали 2000 рублей: б/у камера в колесо обошлась в 1500 и 500 за замену камеры. За такие деньги только в аэропорту чай продают - один пакетик как контейнер😱. Красная цена новой камере рублей 800, но не столько же!.. Либо за такие деньги скорость и сервис должны быть как в формуле1...
Посмотреть ответ организации
cool.rogovskaya
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2021
В аатосерсисе не были, были проездом в кафе. Довольно уютно и очень чисто, для придорожного кафе. Хорошее меню, свежая и вкусная еда. Чистая туалетная комната. Остались довольны как едой, так и обслуживанием. Большая парковка, удобный заезд, но не очень удобный выезд...
Посмотреть ответ организации
Артём Малахов
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2023
Стоянка хорошая отсыпана, душ туалет вода есть, ценник в кафе великоват
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 6 уровня
26 мая
Помогли чем смогли) жаль нет конечно станка для правки дисков
Андрей
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2020
Отличная стоянка. Шиномонтажник молодец, делает всё аккуратно и качественно. Есть возможно пополнить запас питьевой воды.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Т.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2020
Отличное кафе, вкусная еда, всё чисто уютно, дай бог здоровье хозяину этого заведения ведь это он приехал меня спасать когда я сломался в 10км от этого автосервиса, ехал из Канска в Кемерово и нашлось вот такой автосервис с кафе, мир не без добрых людей. Всем советую это кафе и автосервис.
Посмотреть ответ организации
Михаил Галанский
Дегустатор 5 уровня
8 ноября 2022
Ребята молодцы, сервис отличный, кафе вкусно) есть душ. Всё чисто . Очень понравилось) спасибо за помощь!
Посмотреть ответ организации
Светлана Костина
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Остановились покушать, без остановки ехали с Иркутска. И, о, да!!! Со всеми предыдущими комментариями согласна на все 100%. Смело заезжайте, останетесь довольны. Очень вкусно, чисто, быстро, четко, и все похвальные прилагательные слова можно написать в этом отзыве))) Очень приятный мужчина за стойкой. Благодарим. Процветания и успехов :)
Посмотреть ответ организации
Анатолий Боровиков
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Сломался в трассе 10 км от сервиса помогли дотащить и починить!5+
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Умеют всё, замена свечей на лендровере без снятия кузова😂
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Лучше сто на трассе от Иркутска До Красноярска особенно хочется отметить владельца человек мира всегда идёт на встречу
Владимир Барыбин
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2022
Рекомендую всем ознакомиться своя кухня пекаря всё на 5надо лететь и обедать
Посмотреть ответ организации
Андрей Петриенко
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
Уютное кафе, вкусная кухня, приветливый персонал. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Кассандра Попова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2021
Отличное кафе! Рекомендую. Папа loft очень классное место. Отличные пельмени и хороший кофе. За баркой очень вежливый молодой человек. Уютная атмосфера. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
yankot89
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Хорошее заведение. Вкусно и не дорого
Посмотреть ответ организации
Етитко Гойбешной
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Даньшин
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2022
Всё хорошо. Кормят отлично.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 мая 2020
Сносное кафе, чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Хромов
Знаток города 6 уровня
9 мая 2020
Отличная кухня! 👍😋 Особенно шея на гриле☺️😋
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2022
Останавливаться для перекуса не советую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2