Поиск
Маршруты

Автодоктор плюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
246
Отзывы
92
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
117 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
yoda3988
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Добрый день. В день обращения по телефону , по поломке генератора, приняли автомобиль в этот же день. Специалистам описал проблему и тут же произвели примерный подсчёт по стоимости ( минимальный и максимальный), в зависимости от самой поломки. Ремонт произвели быстро и качественно, в течении двух часов автомобиль был готов к дальнейшей эксплуатации. Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Сашка П.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Довелось побывать моему близкому человеку в этом "чудо сервисе". За ремонт генератора , а так же его снятие и установку взяли 14500. Машина - логан. Снятие 5 минут и установка 5 минут. За что 4400?чистой воды разводка. Видят что женщина за рулем. Ремонт генератора -8500. Замена одного потшипника и реле регулятора . И услуга на дурака- визуальный осмотр проводки.
Антон Кольцов
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Обратился в данный сериаис, так как после небольшого ДТП был расколот задний бампер и погнута крышка багажника. Хотел бы выразить благодарность Сенину Александру за выполненные работы! Местер своего дела, все объясняет и рассказывает, как лучше сделать , по телефону держит в курсе выполнения работ! Качественно и без покраски вернул машине прежний вид! Цены адекватные Рекомендую обращаться в данный сервис!
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Обслуживание в этом автосервисе очень хорошее . Сотрудники профессионалы своего дела, и компетентные ребята . Сделала ремонт колодок в этот же день , как позвонила, что очень порадовало , буду обращаться к ним еще, спасибо АВТОДОКТОР +
Посмотреть ответ организации
Александр Викторович
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Отдавал тоёту камри на устранения дефектов по кузову, после криворуких кузавщиков. Машину взял мастер Александр, сделал всё оперативно, в сжатые сроки за адекватный ценник, за что ему Огромное Спасибо!!! Результатом доволен более чем, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Илья Р.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Делаю шумку на второй машине. Работу выполняют на высшем уровне. На все вопросы по машине дают хорошие советы. Цена при заявке на работу совпадает с итоговой ценой. Делают фотоотчет.
1
Посмотреть ответ организации
гузель зарипова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Благодарю Сенина Александра за работу на высочайшем уровне клиентоориентированность. Срочно потребовалась компьютерная диагностика, так как автомобиль выдал ошибку, которую не возможно было распознать. Мастер спокойно и очень быстро выявил причину, помог устранить неисправность, был очень внимательным и к моему тревожному состоянию. И на секундочку, все это было за границами обычного рабочего дня . В общем пять баллов из пяти. СПАСИБО!!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Черняев
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Спасибо за проделанную вами работу!Поменяли бампер,качеством и исполнением работ доволен полностью!
Посмотреть ответ организации
Е
евгений еремеев
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Обращался в сервис два раза. В первом случае устраняли последствия небольшого дтп, второй раз - делал антикор. Оба раза оказанными услугами полностью доволен. Все подверженные коррозии места и полости тщательно обработаны. Работы выполнены качественно, стоимость адекватная. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Малашин
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Была небольшая вмятина. На крышке багажника. Александр, все выправить, покрасил. Как и не было ничего. Настоящий профессионал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Работают профессионалы своего дела. На машине была вмятина и скол краски. Несмотря на загруженность смогли быстро и качественно выполнить работу. Александр Владимирович доброжелательно проконсультировал насчет возникших вопросов. Узнала, что в сервисе можно быстро пройти ТО без лишнего ожидания -записалась. Большое спасибо! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
и к
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
наверное один из лучших автосервисов в городе,ремонт авто делают качественно и без нареканий,отдаешь машину и знаешь ,что все будет сделано как надо и на 100% рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
юрий nrfx
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Делал антикоррозионную обработку. Понравился доброжелательный и ответственный подход к работе. Смогли найти подходящее для меня время. Работу выполнили быстро и профессионально. Прислали фотоотчет. Надеюсь, что если потребуется, воспользоваться услугами Автодоктора снова.
1
Посмотреть ответ организации
Олег В.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Обращался к ребятам с автомобилем Лада Ларгус в 2021 году и 2022 - для прохождения ежегодного ТО, и в целом посмотреть машину. В результате - скрипящие изношенные тормозные колодки заменили, прокладку клапанной крышки (сопливило) поменяли, масло заменили, треснувший бампер поставили на место, и подварили оторванное крепление глушителя. Что радует - рядом много магазинов запчастей, и по факту нахождения неожиданных дефектов, нужная запчасть находится очень оперативно. Ребята показывают на поднятой машине, что и где они нашли, предъявляют старые замененные запчасти. В целом, хороший спокойный сервис, мне нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Сенин Александр , мастер своего дела! Клиентоориентирован, всегда позвонит объяснит, что где и как. Быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
РФ Богомолов
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Обратился с необходимостью провести эндоскопию двигателя Ауди А6 С7. Все сделали на высоком уровне и недорого. Первый раз за 16 лет эксплуатации разных автомобилей видел сервис, где клиенту звонят уже по дороге туда, а после работ еще и перезванивают, все ли устроило. Рекомендую на 100%.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Г.
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
В данный автосервис обратился впервые, необходим был кузовной ремонт. Было две вмятины на переднем крыле и царапина на двери. Сам не с Череповца, автосервис выбирал по информации на сайте. Результатом работ вполне доволен, от вмятин не осталось и следа (крыло как новое), царапину зашлифовали и отполировали с лаком. Время на выполнение работы и стоимость оговорили сразу при передаче машины в ремонт. Сделали в срок, даже чуть раньше. Всем доволен. Поэтому, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Отдавал на обработку автомобиль. Обсудили, пришли к общему мнению. Записали быстро. Работу сделали качественно👍🏼👍🏼👍🏼
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Обращался в сервис по вопросу утечки антифриза, оперативно записали, устранили утечку. Дали подробную консультацию по выявленной проблеме. Очень вежливый и пунктуальный сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
Peregrine
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Отличное место. Александр очень грамотный специалист, мастер своего дела. Среди множества неизвестных мне сервисов это место оказалось самым адекватным. Приятные цены, которые соответствуют проделанной работе. Всем советую обращаться в данную мастерскую.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Степанов
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Нашёл случайно, первый раз выправили вмятину без покраски, два раза делали кузовной ремонт. Всё в срок, запчасти заказывал через ребят, ходить ни куда не пришлось. Сейчас планирую пригнать авто на покраску. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Artem Borodin
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Никогда не чините здесь свой автомобиль. Было 3 проблемы, их "устранили". Позже все, что мне устранили пришлось дорабатывать самому, так как грозило большой поломкой. Одну услугу (деталь которую ремонтировали/заменяли) "Ремонта" я упустил, что в последствии вылилось в дорогой ремонт и замену сопутствующих деталей. Увы, но ребята ничего не смыслят в автомобилях. Жаль потраченных денег. Также ребята Недоговороспособны.
4
Посмотреть ответ организации
Е
елена л.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Обращались в данный сервис для полной диагностики автомобиля перед покупкой.Подняли на подъёмник,проверили электрику,двигатель,измерили толщину краски.Были озвучены все косяки.Мастер очень ответственно относится к своей работе.Приятно порадовала и цена за оказанную услугу.Рекомендую,теперь и сама буду обращаться сюда.
Посмотреть ответ организации
Иван Масалов
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Сломалось крепление и кнопка включения подогрева водительского сидения упала в консоль. Отремонтировали быстро, недорого. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Антон Гоглев
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Была вмятина, исправили в оговоренное время, быстро и максимально качественно. Александр мастер своего дела. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Обращаюсь в данный сервис уже лет 10.Устраивает качество и оперативность обслуживания. Импонирует скурпулезность Александра. Уровень цен , наверное , не самый низкий .Дешевле чем в Северном точно. Конечно, есть а/с дешевле. Но исходя из личного опыта , вспоминается пословица: Дешево да гнило, дорого да мило.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Девятков
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Обратился в данный автосервис в первые, была вмятина на капоте, при осмотре машины с мастером на месте обговорили сроки работ и цену. Всё сделали отлично, в срок и по заранее оговоренной цене, всё понравилось. Советую данный автосервис!
Посмотреть ответ организации
Дима М.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Отличный сервис. Доброжелательные сотрудники. Обращался два раза со срочной проблемой. Оба раза выручили быстро и грамотно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2022
Обращались в сервис Автодоктор плюс два раза, первый нам шрус и колодки , второй меняли ступицу , ребята отработали без замечаний , при наличии доп. желаний идут на уступки , торг тоже при разговоре уместен на качество и кошелёк
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Леонидович.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Отличные специалисты, быстро и качественно устранили вмятину и притëртости на кузове.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Большие профессионалы своего дела. Отдал машину на замену усилителей пола и восстановление дна. Справились на отлично. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Валеев
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Негативные отзывы, это пишут такое ощущение или Боты или завистники. Два раза обращался в этот Автосервис и оба раза всё было сделано быстро и качественно. Менял Глушитель полностью, всего пару часов. Второй раз не мог вообще завести машину ,зимой на днях долго не заводил, сломал ногу разрядился акб. Машина в снегу не выехать стопаки и габариты сгорели. Позвонил Михаилу спросил можете помочь. Мало ли в чём причина может не акб. Буквально через пару часов, Михаил сам подъехал, помог отчистить машину. Я с палочкой после гипса ,прикурили АКБ, завелась, он сам сел за руль доехал на ней до сервиса. На следующий день уже днём, машина была готова зарядили акб, отогрели, подкачали колёса, заменили лампочки. Причём я не настраивался на завтра, думал пару дней и тд. Отличный сервис,самое главное человеческое отношение..Согласитесь не каждый вот так, поедет к дому клиента помогать машину прикуривать и не сядет за руль сам, чтобы отогнать её от дома, до подъёмника. Я обзвонил пару сервисов все заняты приехать не могут. Я сам с ногой не мог сесть за руль..гипс. Так что сервис отличный всегда буду заезжать и другим советовать. Я просто представляю сколько бы взяли с меня если бы я обратился к примеру в тех-помощь и тд и тп. Так что большое спасибо Михаилу и остальным парням кто там работает!!!
9
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
Хороший автосервис. Доброжелательный и работолюбивый коллектив, перед ремонтом по всему консультируются с клиентом. Всем советую, если не на постоянное посещение, то хотяб попробовать и убедится самим😌
4
1
Посмотреть ответ организации
Забелька
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Всем привет.Обратился в данный сервис по совету друзей...и прогадал.Ремонт сделали очень качественно и в срок.Ребята отзывчивые и легко идут на контакт.Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
one note
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2023
Отзывы покупные, дают скидку за отзыв, О "качестве" работ можете убедится в группе, если хоть немного разбираетесь в машинах. Делают сварочные работы ужасно, те ещё колхозники, вылезла ржа через год снова, взяли 22к за работы, хотя приезжал на осмотр говорили 9т.р. ещё и колесо заднее забыли затянуть, чуть не улетел с дороги.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Всем Привет, Приезжал менять подшипник ступичный на фокусе 3 с абс ,всё сделали но к сожалению с косяком.Кто сделал косяк сказали что не работает, исправлял в др.городе но можно было сделать там же но стечение обстоятельств заставило исправить в др.городе. Всё вообщем понравилось,отношение хорошее. Ставлю поэтому 5 звёзд.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Оперативно решили достаточно опасную проблему: капал бензин из форсунки! Все исправили за полчаса, спокойно и по деловому-большое спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Капинос
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Отличный сервис! При обращении вежливо объяснили, показали и качественно выполнили работу. Заменили 2 корродированных участка над номером за приятную сумму. Внутри сервиса порядок. Александр-внимательный и компетентный!
Посмотреть ответ организации
Виктор Федоровых
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Делают качественно, быстро. Обрабатывали Патриота. Хороший подход к клиенту. Одним словом молодцы.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Отличный кузовной ремонт, ТО , по механике тоже без вопросов. Ребятам стоит развиваться в сторону развития персонала и повышению качества обслуживания клиентов, но повторюсь нареканий по работам - нет.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Ехали из Вологды в Питер, сломались. Нас на эвакуаторе притащили. Очень-очень благодарны молодому человеку, который отремонтировал нашу машину. Делал её пока не сделал, несмотря на то что рабочее время уже вышло. Отличный автосервис, отличные сотрудники! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Александр Синев
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Устраняли царапины и вмятины на крыле и двери после небольшого дтп, сделали отлично, ничего не заметно. Цена приемлемая и по времени быстро
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Воробьева
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Обращалась уже не один раз в этот сервис. Отличные мастера. Все пояснят, покажут, подскажут как лучше сделать. Кузов отлично сделали и остальные неисправности устранили.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей У.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
В данный сервис обращаюсь не первый раз по проведению ТО (автомобиль Skoda rapid). Провёл несколько ТО, идеально сделали образовавшийся на трассе скол на нижний части двери, провели предрейсовый осмотр (собирался выезжать на дальние расстояния). Также помогли с боковым трясущимся на скорости зеркалом. Результатом остался доволен, буду и дальше, по мере необходимости, обращаться в данный сервис. Ребятам спасибо, Александру отдельная благодарность.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Romanova
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Обращались для ремонта вмятины без покраски. Сделали сразу, быстро, качественно, недорого. Спасибо ребятам!
1
Посмотреть ответ организации
aps a.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Обращался в данный сервис по ремонту подвески, приняли быстро, вежливые мастера, хорошо все сделали, буду обращаться только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Обращался по поводу покраски двери на Киа Рио. Всё устроило - цена, качество, сроки. Рекомендую. Александр, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Шпаков
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Отличный сервис, делают на совесть, быстро и качественно, рекомедую!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Andy PAL
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Отличный сервис. Мне понравился. Была вмятина на дверке - теперь нету, все исправили. Брызговики плохо держались - восстановили крепеж... Машинка стала как новая...
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2022
Обращался по ремонту вмятин, сделали быстро, качественно и по разумной цене. Рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2