Поиск
Маршруты

Автокомплекс 119

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,9
35 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
ЕВГЕНИЯ Т.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Я бы поставила 10 баллов из 5! Это был 6 сервис по счету… высокий сезон, первые заморозки, никто не хочет возиться с одним колесом. Забытая секретка в другом городе, отсутствие запаски в багажнике, невозможность снять колесо. Возились недолго, очень тщательно и внимательно просматривали каждый сантиметр и нашли!!! Жгут и проблема решена без снятия шины. Вы просто профессионалы!! Потом спокойно доехала 300 км до родного города. Спасибо Вам за вашу работу и низкий поклон!
1
О
Ольга Дивина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Спасибо большое за шиномонтаж, проколола колесо на ул, шмидта, приехал молодой человек, всё сделал быстро и оперативно, спасибо огромное, цена порадовала,
1
1
Екатерина Е.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
очень понравилась автомойка, отлично помыли машину, отдельное спасибо им за то, что отмыли следы от вязких жёлтых семечек, которые падают с деревьев, мылась у них, примерно, 3 недели назад, отзыв запоздалый, всем советую
1
1
CHIKO
Знаток города 19 уровня
21 ноября 2023
Спасибо работникам мойки, в позднее время позвонили, не отказали и помыли быстро машину.
Виталий Нефедов
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Позвонил на автомойку, сказали через 15-20 мин освободится, приехал во время, простоял еще 40мин. Неуважительно относятся к чужому времени.
2
Nikita Evstifeev
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Зашёл в прихожую или это зона ожидания, никого нет, боксы закрыты на мойку, на шиномонтаж тоже никого, но бокс открыт, бери что хочешь, не понравилос((
1
Константин Куманёв
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Шиномонтаж сделали быстро, оперативно. 👍 Цены порадовали!!!
1
Олег
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Совершенно некомпетентные сотрудники автосервиса. Не хотят искать проблему, всячески хотят выполнить болший объем работ не по существу. Работники не знают нормально русский язык, все общение через главного человека. Единственное приемущество это график работы.
2
1
Ekaterina Koch
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Быстро и не дорого помыли автомобиль
Sergey K.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Великолепное обслуживание, цены тоже порадовали.
1
1
Илья Сташевский
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Шинка отличная, работник то же
1
1
захарова елена
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Не очень удобно ожидать пока машина моется-ремонтируется
1
Владимир Поселенцев
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Можно очень вкусно поесть пока вашей машиной занимаются
1
Gar Nik
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Обслуживание на уровне)
1
Александр Панченко
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Подъезд не удобный, а так всё отлично
1
Роман З
Знаток города 14 уровня
16 января 2021
Не удобный въезд и выезд, а так не плохо..
1
Денис Каёкин
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Больше не поеду в этот шиномонтаж.
1
1
Али Баба
Знаток города 2 уровня
17 июня 2020
Здесь жывёт гнида паганая
1
1
  1. 1
  2. 2