Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автомагазины

Автокомфорт

Рейтинг 4,6
26 оценок
Закрыто до завтра
+7 (927) 444-11-66
Показать телефон
Москва, Клязьминская ул., 11, корп. 4 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин автозапчастей и автотоваров Автокомфорт, Москва, фото
Магазин автозапчастей и автотоваров Автокомфорт, Москва, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Москва, Клязьминская ул., 11, корп. 4этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 444-11-66
Показать телефон
avtocomfort.turbo.site

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Яхромская
1,89 км
2
ЯхромскаяЛианозовоСелигерская
Управа Дмитровского района
123 м
4
Управа Дмитровского районаКлязьминская улицаДетская поликлиникаБазовская улицаБольница имени Вересаева
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

MaxBox Pro
Рейтинг 4,7
Интер-Авто
Рейтинг 4,7
Haffen
Рейтинг 4,9
Интер-Авто
Рейтинг 4,6
Солис
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,6
26 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Лили Ян
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Мастер молодец , сделал мне отличные ковры. Долго искала где я смогу заказать эти чудо коврики в итоге очень рада , что попала именно сюда. С нуля сняли размеры , так как лекало у них на мою машину не оказалось , но даже не смотря на холод не стали отказывать🙏 Обязательно буду рекомендовать вам своим знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Сделали коврик с учетом всех нюансов и выступов. Быстро, доступно по цене, надёжно. Работу выполнили день в день. менеджер проконсультировала и на все вопросы ответила . Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Два дня назад позвонил этим людям с просьбой изготовить коврик для автомобиля. Мне сказали, что сделают в моём присутствии в течение 15 мин, но у них всё строго по записи. Записался. Приехал по указанному адресу в строго назначенное время. И был очень сильно удивлён, когда мне сказали, что ничего для меня изготавливать не будут. Надо ждать, пока они изготовят набор ковриков для другого человека. Сколько ждать? Непонятно, тк они ещё не начинали это делать. Мало того, что надо ждать.. они ещё начали мне хамить, упрекать в том, что я якобы в чём-то не прав и тд. Отвратительная контора. Потеря времени и денег на проезд к ним. Никому не рекомендую обращаться.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных