Поиск
Маршруты

АвтоБулл

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
63
Отзывы
288
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
1043 оценки
Оцените это место

288 отзывов

По умолчанию
иван перебейносов
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Это сервис нашли механики моей организации.На Ситраке отказал прибор давления воздуха загорелась лампа stop,так ехал из МСК на нервах,приехал в сервис,разцепился, вышел электрик (на улицу прошу заметить)через 10 минут нашел неисправность,поменял датчик давления контура,я уехал.ВСЁ! Мастер своего дела.Огромная благодарность за работу. Такого сейчас нет. В МСК на несколько суток можно прилипнуть с таким, вообще легко.
1
Ливси
Знаток города 12 уровня
1 января 2025
профессионально, быстро, без очередей и продолжительного ожидания. В клиентской зоне можно пообедать. Все чисто и прилично. Мерс актрос 1844. В целом рекомендую
2
1
Сергей Д.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Деньги берут,а ремонтируют через пень колоду! Все начинается от шлакбаума,несмотря на то,что ты заранее записался,сообщил свой номер охрана смотрит на тебя и не понимает куда ты едешь! Охрана это вообще.... Дед из службы безопасности президента! Я говорит тебе не мент чтобы к тебе подходить! На ремонте продержали 6 часов, пока у водителей не узнал где комната отдыха никто из персонала так и не сказал! Причину поломки установили неверно, но денег за выявление ЛОЖНОЙ причины взять не забыли! Ужасно, хотите зарабатывать,делайте качественно,или не делайте совсем!!!!
2
2
роман французов
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Персонал вежливый есть кафе зона отдыха построен новый агрегатный бокс чистенько подлатали машину быстро дольше запчасти ждали так что советую
1
RomanMarch2024
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Свой автомобиль доверяю ремонтировать только ребятам из Автобулл. Нравиться отношение к клиентам, всегда пришлют видео неисправности, все объяснят, предложат несколько вариантов запчастей и проведут качественный ремонт.
Александр Куликов
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2025
Отличный сервис, т.к. был проездом обслужили вне очереди, качественно и быстро. Чистота и порядок. Подобрали необходимое масло в двигатель Огромное спасибо.
Владимир Питиримов
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Лучший грузовой автосервис в регионе! Заглядывал на их ютуб-канал - удивительно талантливые ребята там работают, любо наблюдать за такими экспертами! А столовая... Выше всяких похвал, честно, не понимаю, почему это заведение до сих пор не обзавелось двумя звёздами Мишлен, ведь ради него следовало бы изменить свой маршрут пребывания в Санкт-Петербурге!
1
Константин Томин
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2025
Пользовался услугами данной компании остался очень недоволен. Отношение к клиентам очень плохое.В диалоге слышут только себя. Ремонт машины делают так чтобы Вы ещё раз к ним вернулись. Используют чужую технику в личных целях. На замечания не реагируют. Если есть возможность проходите мимо,не рекомендую друзья, берегите свои нервы и финансы.
1
1
Конь
Знаток города 23 уровня
17 ноября 2025
Очень приличный сервис, грамотный мастер приёмник. Отличная комната отдыха, душ, кафе замечательно готовят и не дорого.
1
Гаврилов Юрий
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Много запчастей в наличии для грузовиков, а то чего нету можно заказать и оперативно привезут. Для легковых так же могут привезти под заказ. Есть кафе со вкусными обедами, цены адекватные.
Игорь Михалыч
Знаток города 8 уровня
20 марта
Персонал вежливый ремонтом занимаються знающие люди делают всё быстро и качественно
1
Алексей Шеремет
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Приехали на ремонт, отправили в зону отдыха в кафе. Покушали и, как итог, моё резюме, от души, про кафе: приветливые и красивые девчонки, вкусный обед, большие порции, приемлемая цена, чистота и порядок. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫 Спасибо, очень понравилось.💯
никитин алексей
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Красят парни хорошо. Арматурщики ( разбирающие и собирающие до и после покраски) крайне безответственные и низкоквалифицированные. Если все же с ними заморачиваться , то только с приемкой работы на подьемнике и лучше со специаличтом в этом деле. Больше полгода прошло , до сих пор нахожу косяки. Причем не дешевые по последствиям. Короче 99 % больше я ни ногой в этот сервис. Жаль яндекс мат не пропускает.
1
1
Алексей Иванов
Знаток города 20 уровня
7 декабря 2023
Обслуживание на достойном уровне. Качество отличное, лично мне никаких дополнительных услуг не навязали. Все операции оговариваются предварительно по стоимости, цене и времени. Персонал толковый, все работы проведены профессионально и в срок. Ожидание окончания ремонта увеличено не было. Гарантия есть. К решённой проблеме я больше не возвращался. Сделали, и забыл.
1
2
миша м.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отличный автосервис, работают профессионалы, решают все вопросы , ремонт любой сложности. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Спасибо ОГРОМНОЕ Роману за помощь с вольвой. Было сильное биение при торможении, барабанные передние тормоза. Это единственный сервис кто смог сделать так как оно должно быть. Спасибо огромное и слесарю кто делал. Коллеги советую этот сервис. Буду обращаться в этот сервис и советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей березин
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Сервис на 5 баллов: диагностика быстрая, оборудование новое, мастера и приемщик в теме, говорят всё по делу. Удобно, что запчасти в наличии и не нужно ждать. Плюсом удобная парковка и кафе на территории.
2
3
Михаил Н.
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Отличный сервис, уютная атмосфера, только позитивные эмоции, всю информацию если хочешь предоставят, если хочешь проверить то покажути расскажут. Короче говоря ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Ставлю только пять баллов!!!
1
Вячеслав Алиев
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Последний год работаю на FAW. машина особая, бывает требуется ремонт и обслуживание. Обращался в этот сервис не раз. С пацанами и поговорить есть о чем, и делают они хорошо. По стоимости пойдёт, в других местах берут втридорога.
1
Сергей Грачев
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Ремонт грузовых автомобилей. Профессионалы своего дела. Быстро и качественно.
Сергей Кишкинский
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
Причину поломки и ремонт сделали быстро и качественно. Хорошая мойка.
Вячеслав Юсупов
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Полный отстой! Просто стою два дня , на диагностику, хотя должен бы уже уехать как они обещали, они ещё и не начали. Сколько стоять не известно!
1
юлия сусси
Знаток города 12 уровня
17 января 2025
Хорошая компания. Выполняют свою работу качественно и не очень дорого. Рекомендую дальнобойщикам и транспортным компаниям
1
И
Инкогнито 1115
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Хороший сервис по ремонту тягачей и прицепов. Все делают в одном месте, дают гарантию, есть свой склад запчастей. Пока ожидаешь, можно зайти в кафе на их территории. Лопнула подушка, поменяли быстро, все ок.
3
Alesia
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Ремонтировала там машину по совету друзей (кузовной ремонт: была вмятина на двери задней, ремонт заднего бампера, замена передней и задней юбки), сделали все просто идеально! Сотрудники всегда были на связи, промежуточные фотографии ремонта нам отправляли, выполнили все пожелания. Машина сейчас просто как новая. Ребята просто молодцы! Настоящие профессионалы. Теперь только к ним! Ещё и намыли всю машину до блеска 🤗 советую!
2
2
Владимир Титов
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2022
Хороший сервис с современным оборудованием. Приехал на процедуру регулировки углов установки колёс. Другими словами схождение. Удивлён вежливым общением и объемом работ которые выполнили ребята которые там работают. Цена на регулировки схождения такая же как и у конкурентов. Но тут на 100% лучше. Просто есть с чем сравнить. Диагностику выполнили тоже на отлично, нашли и показали то что в другом месте не могли найти. Приезжал по записи, машину взяли в работу без задержки. Цена соответствовала с ранее оговорённой, после был звонок, спрашивали все от понравилось, думаю что голос девушки я узнал, хотя могу и ошибиться но мне показалось что это администратор с Приемки, в любом случаи ребята интересуются остался ли клиент доволен или нет, а это важно. Обязательно ещё приеду туда. Цены конечно для меня не все подходящие, но уверен что они оправданы. Хороший сервис рекомендую, о ценах уточняйте заранее, вас не обманут все четко.
2
2
И
Иван Дорохин
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Сотрудничал с этой компанией год проблем не было ,но на данный момент столкнулся просто с беспределом халатности , автомобиль стоит 3 недели в ремонте и всем *** ,руководству стоит задуматься
1
Максим В
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2024
Проходил в сервисе техобслуживание, в целом всем доволен. Сделали быстро, документы в порядке, есть кафе и мойка. Удобно, что всё можно сделать в одном месте. По стоимости средне, цены не завышают.
2
3
Александр Golutvo
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Прекрасный и вежливый персонал, кафе, удобная зона ожидание и парковка
1
Александр Ф.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Хочу поделиться негативным опытом работы с компанией, не однократно обращились по поводу ремонта, редкий случай когда оставались довольны ремонтом . сложилось впечатление что не смотря на всю пафосность организации ремзона работать не умеет , раскажу о трех случаях, хотя их было больше. 1.ремонтировали двигатель VOLVO FH 13 со сливом охлаждающей жидкости , так вот ремзона просто забыла залить антифриз в систему 2. ремонтировали тормоза на Рено Премиум, машина выехала с ремзоны и через 5 км заклинило подшипники, как потом выяснилось слесарь решил их затянуть со всей дури , хотя там устанавливаются конусные подшипники требующие регулировки при затяжке, результат плачевный, замена заднего моста целиком, в мае 2024г. обслуживался автомобиль Даф 105, после ремонта не эксплуатировался при первой поездке потек сальник на задней ступице где менялся полный ремкомлект , в гарантийном ремонте отказано, мотивировано сроком три месяца не зависимо от пробега
2
1
Роман
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Спасибо менеджеру по запчастям с приемки, помог оперативно заказать и привезти сломавшийся натяжитель ремня и сам ремень, на наш сломавшийся Daf который встал на московском шоссе.
1
Дмитрий Суровцев
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Знаком с Автобуллом только в части кузовного ремонта. Скажу открыто: цены на ремонт чуть выше среднего, но ребята молодцы, делают хорошо. Есть своя колеровочная, камера покрасочная, очень мощное оборудование, выполняют ремонты и рам автомобилей. Да, иногда и у них случаются косяки, но они их моментом устраняют, а это о многом говорит. В общем с точки зрения кузовного и окрасочного ремонта легковых автомобилей рекомендую.
1
1
Н
Николай Буряков
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
Очень хороший автосервис! Ребята знают своё дело, всё делают быстро. Находят не только следствие но и причину неисправности. Обязательно дадут рекомендации к замене той или иной детали. Ожидать можно в кафе, не дорого и вкусно.
1
А
Анонимный отзыв
4 октября 2017
Остался доволен работой сервиса, мне требовался ремонт двигателя моего фургона, оказалось, что там нужен был спец не только по мотору, но и электрик, уже думал, что придется гнать в два места, редко можно встретить на сервисе грамотного авто электрика. Но тут меня порадовали. нужные специалисты были. так что мне не пришлось заморачиваться с поиском специалиста. Сделали все достаточно быстро, поэтому смог сразу приступить к работе, не терять деньги. По стоимости услуг все адекватно, средне по рынку. Пока ждал ремонт. смог пообедать. Вполне неплохое кафе есть на территории. так что доволен!
5
5
Алексей Борисов
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Отличный шиномонтаж у Николая и замечательный менеджер Ирина подберет любые шины и диски
Владик Д.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Легковые автомобили им ремонтировать больше не выгодно. Цена за полгода на кузовной ремонт выросла на 70%! Материалы, подорожала, расходники подорожали и еще рабочим надо платить больше вот такое аргументы)) Не рекомендую от слова совсем! Александр на приемке в непробиваем танке с ним конструктивного диалога построить просто невозможно.
3
Михаил Бородин
Знаток города 3 уровня
24 января
Мастер Георгий Электрик, слесарям Огромное спасибо доволен их работой всё сделали , отлично 👍👏😆👍👏😆
1
andrey gusev
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Все покрасили хорошо. все в срок, как и планировалось. Очень рукастые сотрудники, мне придумали как поставить бампер на место.
2
3
Анатолий Кремнев
Знаток города 9 уровня
25 января
Кафе замечательное, готовят вкусно, порции приличные, выпечка-супер. Еще и очень приятная девушка работает, всегда улыбается) приняла заказ, все принесли быстро! Рекомендую .
александр ковалев
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2023
Сервис и з.ч для грузовых автомобилей, грузовой шиномонтаж,есть кузовной с малярным участком где ремонтируют грузовые и легковые автомобили, качество покраски на высоте , также есть кафе очень неплохо кормят.
2
1
Олег Тивиков
Знаток города 12 уровня
20 февраля
Ребята слесаря работают отлично, в кафе кормят вкусно, ценник средний, но есть одно НО, которое портит всё. Половник дёгтя в бочке с мёдом. Есть здесь руководитель клиентской службы сервиса Дмитрий, вот он и испортил всё впечатление о сервисе. Разговаривает матом при клиентах. С клиентом общается грубо и хамит, как *** не воспитанное. А так если себя оградить от общения с ним, то здесь всё замечательно.
Антон Алиев
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2024
Отличные специалисты. На Скании была проблема с электрикой. За пару часов полностью восстановили автомобиль, подключили компьютер, настроили электронику, устранили ошибки. Доволен как ценой, так и сроками. Спасибо за помощь!
1
Максим Киреев
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Хороший грузовой центр, качественный малярно-кузовной ремонт
1
1
Геннадий Иванов
Знаток города 17 уровня
16 июня 2025
Это конечно что-то с чем-то . Мазали ступичные подшипники на прицепе с 12 дня до 21 вечера . Ну а если бы ещё что-то меняли бы боюсь представить даже .
1
Валерий Звонков
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Хороший сервис для грузовых автомобилей. Ремонтируюсь более десяти лет. Отличный персонал.
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2019
Второй раз заезжаем на ремонт на данный сервис. Как говорится, по всем параметрам +. Зона отдыха для водителей, столовая, душ-водитель доволен ! После ремзоны машинку отмыли так, что стала белее белого. Причину недвижения Рено Магнум определили, з/части и их замена оперативно, без нареканий. Сделали существенную скидочку. РЕКОМЕНДУЮ !!!
4
4
by. Driver
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Как водитель скажу, нормальное СТО, на твёрдую 4, всегда идут на встречу по поводу постановки на ремонт машины в срочном порядке, весь спектр услуг по обслуживанию тягачей и прицепов, ест кафе, туалет, зона ожидания для водителей с диванами и телевизорои, рекомендую
2
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Очень хороший сервис,квалифицированные специалисты, помогут по любым проблемам и вопросам.Ремонт осуществляется быстро,конечно зависит от поломки.Есть хороший зал ожидания с телевизором и кофейным аппаратом.
3
Николай Буряков
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Лично мне сервис очень понравился, досконально просмотоели прицеп, всё сделали быстро. По тягачу дали рекомендации.
1
2
Денис Т.
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Обратился в автосервис по вопросам электрики. Все работы были выполнены в кратчайшие сроки. Предоставили гарантию на выполненные услуги, а цены приятно удивили. Рекомендую этот автосервис за их профессионализм и доступные цены
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6