Поиск
Маршруты

АвтоБар

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
97
Отзывы
63
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Эвелина
Знаток города 16 уровня
28 мая
Рекомендую! Приехала помыть кузов и коврики. Приняли раньше даже , отлично помыли и просушили. Есть возможность подождать в кофейне, мыли долго. По деньгам одинаково что самой мыть и мыться, что ребята отмоют , так ещё и просушат. Спасибо, вернусь ещё, т.к. удобно расположен
Посмотреть ответ организации
Анна Близнюк
Знаток города 4 уровня
22 января
Отличный детейлинг сервис! команда из грамотных сотрудников, комплексная мойка и полировка фар на высшем уровне рекомендую 👍 прикольное и креативное помещение 😊
1
Посмотреть ответ организации
виктория кундрюкова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Отличная мойка , мне сделали керамику и антидождь , я теперь вообще дворниками не пользуюсь) ребята все классные , очень вежливые , хозяин очень компетентный, все объяснил, так как мало что в этом понимаю Убрали пятна с крыши , так как стояла машина под липой Вообщем езжу уже месяц и не знаю проблем)
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Федотова
Знаток города 4 уровня
25 марта
Подъехала на автомойку, сказали подождать 10 минут, спустя 20 минут спросила сколько еще ждать, ответили 5 минут и в этот момент выехала машина, а заехала та, которая приехала после меня. Не рекомендую, может моют ребята хорошо, но мои убитые впустую 30 минут никто не вернет. Жаль что работники так относятся к бизнесу собственника.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Королев
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Выбрал эту компанию судя по отзывам друзей и не ошибся! Вымыли машину теперь как новая после химчистки, отполировали фары и убрали царапину с багажника! Настоящие профессионалы своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Делал развал-схождение впервые у вас. Результат ощущается сразу! Машина будто "поплыла" по дороге, исчезла тряска на руле. Чувствуется забота о клиенте и точность в работе. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Малахов Сергей
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Спасибо большое за полировку и химчистку, сделали все идеально! Ещё и заправили кондиционер! Круто работаете, спасибо ! Буду Вас советовать друзьям!!!
Посмотреть ответ организации
ал шепелев
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Делал полировку и керамику на мотоцикл задержали на три дня испортили дугу оторвали 3 клипсы, не накрыли нолевой фильтр сеткой, хотя я их предупреждал и оставил её им, ноливик забился. Сказали, что помоют через три дня после полировки, но не сказали, что за отдельную оплату. А в эти три дня керамика вся потёрлась. Правда без вопросов от полировали и заново нанесли керамику хватило на 300 км дальше опять потёрпости при чём хуже чем на 5 летнем лаке. Забыли провода антистатиком обработать хотя сами сказали что сделают. И каким то образом цена поменялась за три дня, что я ждал, в большую сторону. Керамика очень мягкая что ладонью царапается
Посмотреть ответ организации
Артур Х.
Знаток города 6 уровня
25 мая
Парни красавцы, настоящие спецы своего дела! Загнал Черри Тигго8ПроМакс к ним на химчистку. В итоге привели салон автомобиля в первозданный вид, по очень адекватной цене! Благодарю Вас✊🏽
Посмотреть ответ организации
Andrey V.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Записался на мойку днища и двигателя, как выяснилось, не много контор занимаются таким для внедорожников. Помимо большого ассортимента хорошей химии и качественно проделанной работы, обслуживание на высоком уровне. Сотрудники не просто делают работу, а любят свое дело (в сравнение с тем же таксопарком беспонтовым)
Посмотреть ответ организации
Сергей Шмельцер
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Не знаю уж на каком этапе все пошло не по плану, но от такой мойки, я был в тихом ужасе. Завяз в секте детейлеров любителей, потому знаю как должен мыться автомобиль правильно. Предварительно позвонил для уточнения по какому принципу моют автомобиль, сказали по принципу двухфазнай мойки, тут я понял, что ребята знают свое дело, сомнений не вызвало так как оператор был молодец, явно понимает как нужно мыть автомобиль, но возможно он забыл передать мойщику что я приехал, за двухфазной мойкой. Приехал к ним зимой, так как у самого бокс для мойки отсутствует. Опоздал на 10 минут, за это время никакого звонка. Приехал уже моют другую машину, думаю ну ок, я же опоздал на свою запись, подожду, прождал 30 минут, что не есть хорошо если ты записался по времени. Я еще не заехал в моечный бокс, но на телефон пришло уведомление что автомобиль уже моется (запись через Яндекс заправки цена мойки 900р.). Начало уже не понравилось, пику моющего пистолета прислоняли почти в упор к кузову, что не есть хорошо для ЛКП, но мойщику нужно было как-то сбить наледь с кузова автомобиля, думаю ну а как он еще это сделает. Далее начался полный трэш я просто стоял и молча наблюдал, так как кузов все равно хотел полировать в круг самостоятельно, поэтому решил наблюдать дальше для честного отзыва. По кузову было видно что автомобиль не мылься и на всем кузове видна грязь и следы реагентов смешанных с песком. Автомобиль запенили и оставили стоять, стоит отмокает. далее мойщик берет губку не крупнопористую которая вбирает в себя весь песок не царапая кузов, а тупо кусок поролона (как у меня дед на даче машину мыл с фэри) и начинает натирать машину с капота, что было по ту сторону автомобиля я не стал следить, но после того как мойщик добрался до багажника я увидел все, поролон скользил по запененному кузову вперемешку со старой грязью так резво что мойщику не понадобилось много времени на мойку автомобиля. После мойки крышки багажника губка спустилась в низ заднего бампера, а далее резво поскользила с одного из самых грязных мест автомобиля на крышу по задней стойки, и таким образом автомобиль мылся зигзагообразными движениями от низа, к верху и наоборот, за все это время поролон ни разу не споласкивался, после этого издевательства над ЛКП ваш автомобиль не будет сиять точно спустя пару таких моек. Смыв пены происходил по принципу "просто чтобы смыть пену", далее сразу приступили к сушке автомобиля, мойщик берет скребок для стекол и начинает сгонять воду с кузова и стекол этим скребком на секундочку песка могло остаться после такой резвой мойки достаточно, далее мойщик берет сырую тряпку, которая висела возле батареи и начинает ею пытаться высушить автомобиль, после того как мойщик разогнал всю воду по автомобилю, он берет вторую сырую тряпку и продолжает пытаться высушить автомобиль, спустя 10-20 секунд "Финальной сушки" мне говорят долгожданное мною "готово". Подхожу к машине и вижу что весь кузов все еще сырой сажусь скорее в машину не сказав спасибо, лишь сухое "досвидания", но уверен что на эту автомойку я больше не приеду никогда, и вам не советую даже думать ехать туда. Не понимаю откуда столько положительных отзывов у этой мойки, но мне попался мойщик который делает работу с вредительством, чем с пользой. Администрации бы задуматься над квалификацией своих сотрудников, потому что даже человек которому, без разницы как моют его автомобиль понимает что движение губки снизу вверх автомобиля, не делает ничего хорошего, пусть даже это движение происходит на второй фазе мойки... Это была самая ужасная мойка что я видел, после дедушкиной на даче в 2000-ых. Ответ на официальный ответ исполнителя: Ребят, я предварительно позвонил узнать работаете ли вы по принципу двухфазной мойки, ваш ответ меня устроил, и я ехал непосредственно за такой мойкой если бы я увидел по факту две фазы, не было бы негативного отзыва, и не было бы претензий к мойке. А то что по телефону вы обещаете один тип мойки, а выполняете что хотите никому не понравится. Ходить и искать паутинку на лаке после того, как мне подняли грязь с низа бампера, а потом пошли на крышу я не стану, я не претендовал на исправление косяков, просто рассказал свои ожидания-реальность. Реальность с ожиданиями не совпала, это и ежу понятно.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Калатинец
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Мойкой доволен, цены топ как и качество. Локация супер, рядом замок и к тому же тонировка стекол , сход развал!
Посмотреть ответ организации
Тим Март
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Мойка посредственная, точно не на 1,5к багажник плохо пропылесосили, машину плохо помыли, плохо вытерли насухо. Отзывы накручены. Край цена рублей 500, никому не советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Чекмурина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Всегда мою машину только тут. Качественно. Делаю тут керамику, полировку. Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Александр Ряскин
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Спасибо за качественное обслуживание и прекрасный сервис! Сделали химчистку салона, машина стала новой! Наконец-то нашел правильное место по уходу за своей любимой машиной!
Посмотреть ответ организации
FoxPrint
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Лучшая автомойка в городе! Уже не в первый раз приезжаю к ребятам! Все делают быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Temirlan Narvsky
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
хорошие ребята, помыли дно, ополоснули от пыли, в час управились, очередей нет, вменяемый ценник
Посмотреть ответ организации
Lexa L.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Очень хорошая мойка спасибо ребятам всё объяснили, помыли прекрасно! Работаю специалисты с большим опытом! Спасибо Андрею и Диме ездить буду только к ним для обслуживания и мойки моей любимой тачки!
1
Посмотреть ответ организации
Элина М
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Очень понравилась автомойка! Была впервые. Результатом однозначно довольна! Машина сияет после посещения, ни следа от соли и снега. Ребята огромные молодцы, было заметно, что работа без перерывов. Огромный вам респект, за Ваше терпение, труд и клиентоориентированность! Цена=качество!
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Отдавала машину на просушку после ливня и химчистку. Все работы сделаны качественно за умеренные деньги. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Т.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Отличный детейлинг центр, приехал помыть двигатель, сделали все быстро и качественно, в подарок помыли кузов и начернили шины. Есть бонусная программа, а также кафе с вкуснейшими коктейлями.
Посмотреть ответ организации
Демьян С.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Качество мойки конечно вышка. Давно не встречал, чтобы так тщательно и скрупулёзно относились к машине. Обязательно подумаю сделать эту автомойку основной.
Посмотреть ответ организации
Михаил Клейнов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Отличная мойка, в любое их рабочее время позвонишь и всегда найдут время, можно попить кофе чай и напитки, советую это место
1
Посмотреть ответ организации
Константин Попов
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Качественно отмыли машину . есть зона отдыха, где можно посидеть попить кофе. Рекомендую всем 👍 ребятам спасибо за работу!!!
Посмотреть ответ организации
Денахе Яровой
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Лучшая мойка в Калининграде. Не встречал более отзывчивого и умелого персонала. Ребята умеют делать свое дело!!!!
Посмотреть ответ организации
Alishan Bozgulov
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Очень качественный сервис , максимально быстро помыли машину , машина как новая , всем советую. Еще заеду 🤝👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
По мойке не знаю, похоже прейскурант распространяется только на чистые машины. Если машина чуть грязнее цены увеличивают. Приезжайте на чистой машине, протрут немного по завышенной цене и заберёте.
ДЕНИС
Знаток города 11 уровня
24 марта 2025
Отличная мойка. Парни мастера своего дела . Езжу постоянно . Даже один раз царапину на бампере под шаманили
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агабабян
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Специалисты дэтейлинг-мойки AutoBar настоящие профессионалы. Работают быстро и четко☺️. Машинка сияет, как с конвейера завода☺️. Советую обращаться к специалистам AutoBar за создание обновленного внешнего вида и интерьера вашего авто!😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5884
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Спасибо парням, отмыли машину теперь как новая, вся сияет! Буду Вас советовать ! Успехов Вам!
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Регулярно мою машину, моют хорошо, хотя машина требует особого внимания так как в пленке. Ребята стараются, следят за новым ассортиментом автохимии.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Реанимировали пленку 🙏🏻 теперь выглядит фантастически) Полировали, покрывали керамикой, сделали химчистку салона. Я в восторге, спасибо за качественную работу, неравнодушие и полезные рекомендации)
1
Посмотреть ответ организации
Валим Куколдов
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Отличная мойка, работа всегда сделана на отлично! Очень приятный и дружелюбный коллектив!
Посмотреть ответ организации
Владислав Мирошниченко
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Отличное и высокое качество услуг по доступным ценам! Наводить чистоту в авто езжу только сюда
Посмотреть ответ организации
Виктор Больбин
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Хорошая автомойка. Качественно помыли автомобиль. Профессиональная химия. Демократичные цены. Ещё бы организовать зону для ожидания и будет супер 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Эвилина Рай
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Здесь на мойке машины моют идеально! Даже в Германии так не моют как моют в АвтоБаре! Моем все машины когда в России только тут !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Финаева
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Дочь посоветовала эту автомойку. Мне очень понравился сервис. Мойщики очень вежливые и опрятные, что редко встретишь в нашем городе. Теперь мы всей семьёй там постоянные клиенты!
5
Посмотреть ответ организации
Березикова Мария
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Супер мойка! Толковые работники, и отмоют, и качественно отполируют ваш авто! Всегда довольны работой!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Блик
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Тонировал Киа...быстро качественно.молодцы ребята.респект!!!
1
Посмотреть ответ организации
Саша Белый
Знаток города 2 уровня
22 января
Всем рекомендую🤙🏻полировали консоль АКПП высший класс, только сюда теперь
1
Посмотреть ответ организации
Roman Gazaryan
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Помыли машину великолепно ! Ребятам можно доверять полностью !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Прохорова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
помыли машину качественно и напоили вкусным кофе !!! 👌
Посмотреть ответ организации
Александр Финашин
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Отличные ребята знающие свое дело! Приезжаю не первый месяц и всё на высоте👌Быстро, качественно. Буду советовать друзьям
Посмотреть ответ организации
Кунак Б.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Ребята отлично помыли машину. Приеду к ним ещё на химчистку. Все супер, буду советовать Вас друзьям
3
Посмотреть ответ организации
настасья п.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Ребята молодцы. Работают быстро. Сделали все на 5+ Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Florensky
Знаток города 8 уровня
8 апреля
Очень приятные сотрудники, вежливые и не навязывают услуги. Машину помыли явно лучше, чем на роботизированной мойке. Цена хорошая Я приезжал на Haval M6. Буду приезжать к вам ещё.
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Качественная мойка, вежливые ребята и кофейня уютная)
Посмотреть ответ организации
В
Владимир А.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Не первый раз заезжаю к ребятам, делали полировку и керамику, всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
20 января
Мойка автомобиля от 3000 рублей. Как ыл сарай так и остался. Не рекомендую не теряйте время.
Посмотреть ответ организации
Максим С
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Помыли хорошо. Персонал приветливый. Приеду еще
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2