Поиск
Маршруты

СТО друзей

Обзор
Фото
25
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 5,0
241 оценка
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Светлана Яйцева
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Уже много лет являюсь клиентом этой организации. Могу написать только слова большой БЛАГОДАРНОСТИ! Ребята спасибо вам за ваши золотые руки, добрые сердца и отзывчивую душу! За вашу предвнность и любовь к своему делу. За вашу компитентность. За уважение и заботу. За вашу лояльность. За ваше гостеприимство. За то что вы думаете и заботитесь о каждом своем клиенте. За вашу чистоплотность. За умение делать все в срок и по реально доступным ценам. Благодарю всех, от руководителя до технички. С радостью и чувством надежности приезжаю к вам.
2
5
gar_tmb
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
не знаю конечно, таких слов то не подобрать, но ребята молодцы, чуткий подход, после визита ощущения что только сюда буду приезжать, собственно так и есть. По сравнению с диллерами, тут ребята еще более профессиональней, ответственно подходят к делу, сход развал прям кропотливо делают, надо если что то подскажут, да и все остальное и общаться приятно. Цены отличные, в современности я бы сказал цены человечнее. В общем только к ним в случае чего. Ребятам процветания и успехов в деле!
1
2
Илья Е.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
В очередной раз обращаюсь к ребятам с ремонтом авто. Учитывая, что делаю в основном сам, а в сервисы езжу только при отсутствии времени, могу сказать только, что это самый офигенный мультибрендовый сервис в Волгограде, при этом с достаточно демократичными ценами. Быстро, качественно и недорого. Казалось бы, несочетаемо, но ребята в очередной раз убеждают, что можно. Советую всем!
2
2
Виталий Неделькин
Знаток города 24 уровня
21 апреля 2025
Все сделали быстро (шиномонтаж + развал схождения), большая очередь клиентов (нужно записываться заранее), говорит о высокой оценке не только меня, но многих авто владельцев.
2
5
Иван Гордиенко
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Отличный сервис, радует отношение к клиенту, ребятам без разницы на чем ты приехал, на новом Мерседесе или на отечественной гнилой отрыге, все сделают в лучшем виде! Ремонтирую свою Гниору только у них.
1
2
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Отличный сервис. Был в городе проездом Выручили с заменой ремня грм, порвался на трассе. Сделали все быстро качественно. Молодцы!!!
2
5
swet b.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Профессиональные мастера 👍 Лучшее в Волгограде место для ремонта автомобиля . Быстро, качественно, не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Борисович
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Автосервис слабенький. заказывал у них диагностику по электрике они толком мне по ошибкам нечего не сказали. решить проблему даже с помощью гугла и звонку друга не смогли. Не рекомендую.
2
3
Александр К.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Помогли без лишних вопросов. Ремонт глушителя сделали на 15 мин , полгода прошло держится, парни на своему месте , молодцы
1
2
Евгений
Знаток города 18 уровня
28 мая 2025
27.05 регулировал свет фар на Рено дастер. Огромное спасибо мастеру!!!!! Теперь дорогу видно изумительно и я не слеплю встречку!!! Отличный сервис в котором работают профессионалы!!!!
2
5
Екатерина Черевкова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Отличный автосервис, работают специалисты, все работы произведены качественно и быстро. Благодарю!!!
1
2
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Отличный сервис и персонал! Разбираются в проблеме до мелочей! Обслуживаю автомобиль здесь уже более 10 лет. Удобно, что в одном месте есть и автосервис, и шиномонтаж, и автомойка!
1
5
С уважением
Знаток города 15 уровня
6 апреля
Самый лучший сервис, компитентно и грамотно, обслуживаем уже третью свою машину здесь 🤟
1
1
Valentin Voronkin
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Отличный сервис! Грамотно без суеты и разводов! Был проездом и купил компрессор кондиционера. Время было уже пятый час и я искал место где установить и заправить, везде отказывали, когда я позвонил в данный сервис, мне тоже отказали, но выслушав мои ситуацию, что я проездом, вахтовик и компрессор на гарантии неделю, специалист Илья пошёл мне на встречу! Все сделал на высшем уровне комментировал и объяснял. Данный комментарий не сервису а лично Илье. Спасибо за человечность и отличную работу!
4
4
Женира
Знаток города 14 уровня
26 января 2024
Отремонтировали машинку в течении дня! В других мастерских говорили ославляйте машину и ждите эта работа минимум на 2-3 дня! Я на машине работаю и без неё никак остаться не могу! Спасибо большое ребятам за их добросовестную работу! Буду рекомендовать вас своим коллегам и друзьям!
2
5
Сталинград
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Много мастерских объездил , но тут просто огонь , можно было все премию дать каждому сотруднику за свою не легкую работу , выдавал бы каждый день
2
5
Марина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Отличный сервис. Ребята быстро нашли поломку и устранили. Обращалась два раза с этой проблемой в другие сервисы, там проблему не смогли найти. Всем рекомендую, отличный сервис, все четко и быстро.
3
4
Евгений Артюхов
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Позвонил, спросил, тут же приехал, ребята молодцы, кондиционер наладили на ура, он так не работал как сейчас. Огромное спасибо, молодцы. Очень чисто, всё качественно и быстро. Рекомендую!
5
Кот87
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Огромное спасибо ребятам, быстро определили проблему (утром обнаружила под капотом лужу масляную, думала всё, приехала), исправили, дали наставления на будущее))) Цену смешную назвали, лишнего не стали брать, хотя предлагала. Спасибо ещё раз!!!
4
4
Михаил Гутарин
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Хорошая СТО, адекватные и дружелюбные ребята. Ремонтируют многое. Где-то идут на уступки. Например я менял рейку и совсем не подумал сразу взять и наконечники. Так они мне бесплатно сделали развал, не точный, но чтобы ездить нормально можно было, а потом, через неделю, когда привез наконечники уже сделали нормально.
3
4
наири мамян
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Ребята очень быстро и качественно и по доступной цене поменяли сцепление и грм,дали некоторые советы.Все профессионально,спасибо вам,теперь только к вам буду ездить и советовать!))
3
4
Алексей сам всё видел
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
Хороший сервис, грамотные специалисты. Цены не гнут. Постоянно приезжаю к ним на ТО и ремонт ходовой.
5
Людмила Нехорошева
Знаток города 8 уровня
22 июня
Отличный автосервис, делала сход-развал, все понравилось, но записаться проблематично, что говорит о высоком качестве работы.
Посмотреть ответ организации
John Silver
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2024
Безукоризненно! Отличный автосервис. Грамотные ( в профессиональном смысле). ‘Рукастые’ ребята. Всегда всё делают на отлично! Настоятельно рекомендую сообществу ! Так держать!!!
5
Антон Павличенко
Знаток города 13 уровня
12 января 2023
Ребята шустрые. Настоящие профи своего дела. Делал у них развал, заметели некоторые дефекты по ходовке, договорились по цене и сразу всё устранили.
3
4
Анастасия Фроленко
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Хороший автосервис. Всегда делают, быстро и качественно. Разумные цены, Хорошее оборудование. Есть отдельное помещение где можно спокойно подождать и выпить кофе. Супер, рекомендую 👍
3
4
AmosEngineering
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Приветливый и высококвалифицированный персонал. Ремонтирую свои и рабочие машины только здесь. Всегда подскажут, что нужно поменять , что еще походит. Цены на работу и запчасти очень приемлемые! Парни не самоучки, все обучались и работали у Дилеров так что за качество можно не переживать.
3
4
Андрей Николаев
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Отличный сервис, работают 7 дней в неделю, оборудование для ремонта есть все
2
5
Михаил Щербаков
Знаток города 21 уровня
26 июля 2025
Нужно было назвать этот гараж, гаражом мастеров с кривыми руками. Мастера если их так можно назвать не могут нормально записать на Т.О чисто классический гараж самоучек. Представляю если б к ним отвезти тачку. Не Рекомендую.
4
1
Леонид Щигорец
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Был в городе проездом Надо было прицепить выхлоп который оторвался на ямах Ребята приняли машину точно по времени И закрепили резинки на место бесплатно ! Огромное спасибо мастерам Очень приятный сервис Рекомендую !
3
4
Percept Vlg
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Отличный сервис. Профессиональные сотрудники. Всегда, по мере занятости, помогут и подскажут. Проверены временем. Рекомендую!
2
5
Денис Андрианов
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Постоянный клиент, ребята все профиссионалы, все чётко, грамотно и со знанием дела, цена намного ниже качества, очень доволен, обязательно посетите данный авто сервис. Всем спасибо за работу, таких сервисов очень мало, я знаю только этот один. Хотя был во многих, ездию по всей нашей стране.
3
4
Вячеслав Авдосиев
Знаток города 4 уровня
1 марта
Делал ТО, менял масло и мелкий ремонт. Так же при любом моём звонке следовал ответ.
1
1
Елена Гурнукина
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
Отличный сервис. Профессионально и быстро определят и устранят проблему. Дадут необходимые рекомендации. На лишние деньги не разводят. Спасибо вам огромное!
3
4
Михаил Шабанов
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Самый мой любимый автосервис. Больше никуда не ездию, только сюда. Здесь шиномонтаж, сход развал, ремонт ходовой, движка, то. Ребята знают своё дело
3
4
Владимир Кравцов
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Отличный, грамотный персонал, много спецов в разных сферах - электрика, ходовая и тп.
1
5
А
Антон Кузьмин
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Отличный сервис. Цены приемлемые. Респект мастеру Василию, работу выполняет быстро и очень аккуратно. Сервис рекомендую 👍
3
4
Инна Копкова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Очень хороший сервис для авто. Специалисты хорошие. Всегда вовремя и качественно.
1
5
Данияр К.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Работают профессионалы!!!Фанаты своего дела!!! Успехов и роста!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Полежаев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
качественный ремонт в разумную цену! добавить нечего, всё хорошо!
2
2
Урфан Шарифов
Знаток города 2 уровня
30 марта
Отличное обслуживание, ребята отзывчивые ,всегда помогут
2
1
Дмитрий Андрианов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Отличный сервис . Обслуживаюсь более 5 лет на этом сервисе . Адекватные специалисты , руки растут из нужного места
1
5
Андрей Карташеву
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Очень отзывчивые ребята, всегда делают качественно. Обслуживаю автомобили на протяжении 2 лет притензии отсутствуют))
1
5
Александр
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Являюсь клиентом данного СТО с 2018 года. Качественно проводят ремонт, всегда подскажут по запчастям. Отличный персонал.
2
5
Юлия Грибенникова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Всегда ремонтирую машину свою тут. Приемлемые цены, хорошие мастера!
2
5
Сергей Сойко
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Молодцы, ремонт быстрый и качественный. Персонал вежливый, грамотный. В мастерской чисто
3
4
Василий Синицын
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Быстрый и качественный ремонт
1
2
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Качественный ремонт по приемлемым ценам
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Молчан
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Хороший автосервис толковые ребята приемлемые цены
2
2
Фархад Б.
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Быстро, качественно, недорого. Рекомендую!
2
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3