Поиск
Маршруты

Автотехцентр

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,6
165 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 6 уровня
4 марта
Большое спасибо мастеру Александру, оживил мой Ланос, еле доехал до сервиса на последнем издыхании. Александр провозился с машиной часа полтора/два, нашел ряд проблем, все устранил, обратно ехал уже будто на совсем другой машине, появилась динамика и послушность. Очень удобно, что при автосервисе свой магазин с большим ассортиментом запчастей, чего не хватает, можно на месте докупить. Всем рекомендую этот сервис.
Николай храмков
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
После покупки разношироких шин run flat заехал переобуться. Быстро перекинули и отбалансировали все колеса. В моём районе рядом, приемлемая цена. Качеством и скоростью доволен! Порекомендую друзьям!
3
batikzarj12345
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Договорились за неделю вперед провести диагностику. Приехал в оговоренную дату и время. Оказалось все подъемники заняты и когда освободятся они не в курсе (сразу видно профи своего дела) , сказали позвонить через 1.5-2 часа. Набирал в течении всего дня. На связь так и не вышли. Сервису ставлю 1 звезду. Мастеру Ивану 0. С такими лучше не связываться. Не тратьте свое время, ищи нормальный сервис.
1
Олег М.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Притащил мазду 3 в этот сервис на тросе.Сдох топливный насос.Диагностировали быстро,но вот сам подход и клиенто-ориентированность оставляет желать лучшего.Не могу сказать что так со всеми клиентами,но со мной вышло именно так.Топливный насос заменили,но пришлось снимать бак.Отдали машину,машина не заводится,стартер не крутится.Оказалось клемма плюсовая аккумулятора скинута.Не удосужились даже обратно клемму затянуть.Поехали в дальнюю поездку,оказалось,что горловину бака поставили неправильно.При полной заправке,часть топлива сливается под машину.Вот сейчас вынуждены не заливать полный бак,чтобы не терять топливо. Написал претензию мастеру(Иван),который принимал машину.Прочитал,в ответ ,тишина.Сразу видно отношение.Торопятся заработать,а дальше плевать.
1
1
Oleg RU.
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2024
К сожалению газовым оборудованием не занимаются. Однако из всех сервисов Рузы считаю самые квалифицированные мастера именно в данном техцентре. Ранее мне сразу же помогли произвести замену бензонасоса на Мицубиси Лансер 10 с нашей 10. Как оказалось один в один, но в 10 раз дешевле. Так же не побоялись исправить развал на задней балке, чего не стали делать ни в одном сервисе Рузы.
Николай Зайцев
Знаток города 12 уровня
15 мая 2024
Менял тормозные колодки. Мастер - золотые руки. Произвёл замену, смазал крепление смазкой (прилагалась к колодкам). Почувствовал себя как на пит-стопе гонок: мастер быстро заменил колодки. Имя его я запомнил, но он не давал согласия его тут озвучивать. Поэтому просто говорю: спасибо Вам, мастер!
1
Татьяна Воеводина
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Лучший сервис не только в городе,но и во всей области. Все делают качественно,быстро и по адекватной цене. Я всегда в этом сервисе обслуживаюсь.
1
Alla S.
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
В сервисе мне оказали "скорую помощь"! Мастер, осмотрев мой автомобиль, сразу обнаружил причину поломки, показал мне неисправность и порекомендовал решение. В магазине при автотехцентре очень кстати оказались запчасти, необходимые для замены! Это меня очень порадовало!!! Через пару часов я смогла продолжить свой путь! Мастер сделал всё аккуратно и быстро. Просто классно!! Оплату произвела банковской картой, что тоже очень удобно. Я очень рада, что именно этот автотехцентр оказался на моем пути!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Соболева
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Очень благодарна мастеру Ивану,за отличную работу ,и большая благодарность Михаилу , за помощь в выборе детали,рекомендую всем, достойный сервис,хорошие специалисты.
3
Елена Одинцова
Знаток города 15 уровня
23 июля 2023
Обслуживание провели быстро и качественно. Мастер граммотный ,провёл диагностику, и сказал что надо делать. Подождать пришлось около 30 минут, так как машин было много.
Влад Ильич
Знаток города 17 уровня
11 августа 2022
Обслуживание неплохое и сотрудники вежливые и что самое главное постоянные мастера на протяжении нескольких лет что я сюда приезжаю! Качество работ на уровне удовлетворяющем ожидания. Где что надо подскажут и посоветуют без навязывания. Вообщем когда в Рузе только к ним и езжу, спасибо ребятам за их работу! Удачи и процветания! И да забыл сказать что есть неплохой магазин с большим выбором запчастей и пункт заказа тех частей что нет в наличии,доставка быстрая от одного дня!)
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каряева
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Отличный сервис, в рядах постоянных клиентов 6 лет. Да, бывает что аврал у ребят и машин действительно много, но уезжая точно знаешь, что машина полностью исправна. Спасибо огромное!!!
1
Наталия
Знаток города 6 уровня
31 мая
Ужасное отношение! Записывают ко времени и благополучно забывают об этом! По приезде просто развели руками, все боксы уже заняты
Михаил Зверков
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Если честно то так себе сервис, а вот магазин действительно хороший. Есть выбор подскажут и заказать. Утром заказал вечером привезли.
Юрий
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Заехал проверить что с глушителем, оказался проржавевший хомут, тут же поменяли , попросил проверить подвеску и нашли лопнувший сайлен блок, деньги взяли только за замену хомута.
1
иван п.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Делал сходразвал , не дорого , всё нормально . Мастер Иван . Магазин автозапчастей с хорошим ассортиментом .
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Молчанов
Знаток города 12 уровня
15 января 2024
Огромное спасибо Ивану. Выручил очень сильно. Отогрел машину, помог поменять свечи, подзарядил аккумулятор. Ещё денег брать стеснялся. Одним словом респект и уважуха.
3
парень из деревеньки
Знаток города 20 уровня
10 января 2022
Хороший сервис, бюджетные цены, отличное качество работ. В этом же здании, магазин запчастей. Работают быстро. Есть предварительная запись.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Карпов
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2023
Сервис отличный. Всё быстро и качественно. При сервисе есть магазин, что очень удобно. Ассортимент наличия хотелось бы больше, но и так вполне отлично. Рекомендую
Елена Павловская
Знаток города 5 уровня
4 мая 2021
Очень хороший автотехцентр! Отзыачивые! Умные! Профессионалы! Мастера своего дела!!! Респект им!!! И огромное человеческое спасибо за качественный и быстрый ремонт машины!!!! Касается это именно двух автослесарей, - Евгения и Ивана, - мастеров с большой буквы!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
кто то
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
В целом неплохой сервис, но мастер Никита портит всю картину, деньги за работу берет немалые, а работу свою делает на отвали, поэтому потом приходится обращаться в другие сервисы для исправления его «качественной» работы
Дмитрий Тимукин
Знаток города 6 уровня
21 января
Искал приспособление для притирки клапанов, по всей Рузе, нигде не нашёл. Только в этом магазине нашёл.
Лилия Зубакова
Знаток города 13 уровня
19 марта 2020
Делала шиномонтаж в этом автосервисе дважды. Отлично работают мастера, быстро, качественно и с адекватными ценами. Буду приезжать к ним снова.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Носов
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Был проездом, зашёл в сервис по ходовки нужно было срочно сделать. Мастера хоть и пятница но у него выходно. Касаеться сход-развал. Рулевые наконечники поменять. Да и за одно подшибник. Гудел очень, надоело и ехать далеко. Взял номер телефона, договорился на следующтй день. В итоге он трубку не взял, не перезвонил. Да ситуации разные у людей бывают, но как-то надо к людям тоже с уважение относиться ! Ну позвони скажи извини забухал или в этом роде. Я то расчитывал. Ну и уехал в итоге как есть с города Руза. Я так думаю лучше туда не ездить. У хорошего мастера должно быть все прозрачно и так как человек должен держать слово, нет слова нет дела. Я конечно так считаю, ну авы смотрите сами. Я прочитал отзовы, там такая конкретная чуш! Походу все друзья и родсвеники писал + подезд по ходу :-)
3
1
Алла Белая
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Хочу оставить слова благодарности мастеру Ивану. Сейчас так редко встретишь порядочного человека, тем более, когда за помощью обращается женщина. Спасибо. Здоровья Вам и вашей семье.
1
Николай При
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Попросил заварить глушитель, наотрез отказали. Хотя мне сказали, что так хороший специалист.
Аркадий Тенюго
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Отличный магазин!менеджер Михаил лучший!
Николай Ф.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Качественно делают ремонт
1
Юрий Нагибов
Знаток города 13 уровня
12 мая 2023
Быстро и качественно. Запчасти заказать можно любые. По вполне адекватным ценам. Много чего в наличии. Мастера адекватные, молодцы ребята.
Елена Дудалаева
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Хороший автоцентр! Весёлый персонал!
1
Это Я
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Быстро, качественно и не дорого
Павел Козлов
Знаток города 13 уровня
31 мая 2023
Полагаю, что я стану постоянным клиентом данного автосервиса. При сервисе есть магазин автозапчастей с возможностью заказа деталей для иномарок.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Р
Знаток города 16 уровня
21 мая
Постоянно пользуюсь этим сервисом!! Все четко, спасибо!!
pershin948
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Отличное место, ребята профессионалы своего дела
Юрий Гагановский
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Отличный сервис
Игорь Т.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
Все хорошо, но мотаться из Тучково сложно и все по живой очереди, а бывает договоришься и всеравно пролетаешь, это напрягает. В целом не плохое место и парни адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
Vova Mentus
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Хорошие запчасти, есть много редких, в других авто запчастях не нашел.
2
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 16 уровня
3 марта 2023
Хорошие цены. Мастера не боятся работы
Елена Дудалаева
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2023
Супер! Замечательные мастера! Знают свое дело на 100%! Спасибо им большое!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Rasputin-law
Знаток города 19 уровня
24 июля 2023
менял здесь масло, цены сказка, после Москвы
1
владимир парамзин
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Спасибо большое сотрудникам сервиса за понимание.отзывчивость и профессионализм!!
4
Посмотреть ответ организации
ирина кузнецовп
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Отличные ребята там работают. Знают свое дело!
446644 Ибаев ниджат
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2024
Обслуживание хорошая
1
1
Лейла К.
Знаток города 15 уровня
20 марта 2023
Отличный сервис и отличные ребята!
1
Svetlana
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Отличный Автоцентр! Здесь работают профессионалы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Семен Семенов
Знаток города 11 уровня
2 июля 2023
Адекватные цены . мастер хороший
Посмотреть ответ организации
Алекс Т
Знаток города 22 уровня
25 января 2020
Какой сервис по качеству не скажу!Но попасть к ним на ремонт наверно не реально!То они на обеде,то заняты!Будем ремонтировать у других!
Посмотреть ответ организации
cleaningruza
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2022
Хороший центр по ремонту, я пользуюсь эти сервисом.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Хороший сервис, ребята помогут во всем.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей куклин
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Приемлемые цены
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2