Поиск
Маршруты

Авто-ст

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
176
Отзывы
106
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
161 оценка
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Отличный сервис . Замена шаровых, наконечников, стоек всё сделано профессионально. Также сделан сход-развал. Весь заказ сделан здесь же. Всё подсказали, посоветовали. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Максим Клоков
Знаток города 13 уровня
8 января 2025
С огромным удовольствием хочу поделиться своими впечатлениями после замены выпускного коллектора в этом сервисном центре. Работа была выполнена на высочайшем уровне, оперативно, без лишних вопросов и попыток навязать ненужные услуги. Я приехал со своими деталями, но обнаружил, что не хватает одной прокладки. Мастер предложил решение проблемы. Всё было сделано быстро, буквально за полчаса, хотя в других сервисах мне говорили, что это может занять больше времени и предлагали оставить машину до завтра. Настоятельно рекомендую этот сервисный центр всем владельцам автомобилей, которые ценят качество обслуживания!
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 2 уровня
4 мая
Сервис на высшем уровне , выполняют работы любой сложности , обращались для замены Сайлент блоков передних рычагов , за одно и сделали сход развал ! Оборудование все новое , персонал компетентный . Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
GUSB700
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Приезжаю в сервис не первый раз, очень отзывчивый персонал, мастера своего дела. Очень долго искал место, где сделать сход-развал с учетом всех тонкостей. Сделали качественно только в Авто-СТ! Цены приемлемые. Также хочу отметить быструю доставку запчастей. Вообщем все что связано с автомобилем и его тех состоянием это сюда. Спасибо за качество!
Посмотреть ответ организации
Александр Щербак
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Обслуживаю свое авто в это автосервисе уже давно очень приятный сервис Хорошие а главное опытные ребята делают качественно быстро самое главно что ребята все отзывчивые могут доступно все объяснить в чем причина поломки автомобиля так же хочу отметить директора этого. Прекрасного. Автосервиса хорошие знания автомобиля доступный сервис по заказу запчастей очень удобно обслуживать свое авто у таких хороших парней прекрасный коллектив всем советую посетить данное СТО
3
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 4 уровня
15 января
Обслуживаюсь всегда в этом сервисе, очень дружелюбный коллектив, всегда всё быстро и качественно производят работы, и также можно сразу заказать запчасти.
Посмотреть ответ организации
Ильич 1109
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Не часто пишу отзывы, но хочу выделить и оставить отзыв о данном сервисеУ самого Мазда сх5 2018г., на трассе м4 сломалась машина, приехал на эвакуаторе, посмотрели авто без записи(экстренная ситуация , без машины никак), оказалось бензонасос навернулся, оперативно заказали,привезли , починили, при чем сравнивал ценник в других магазинах!!! Раз уж к ним заехал , а пробег 115т.км, решил и сход развал сделать. Всё сделали на 💯, сам смотрел за происходящем в автосервисе.Итог все на высшем уровне!!!Парням большое спасибо!!! P. S. Знаю ,что здесь не обманут,как в некоторых сервисах,качественные детали,грамотный персонал и адекватный ценник!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Л.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Заказываю запчастя в этом магазине постоянно, Ребята всегла советуют что лучьше по отношению цены и качества взять. Также недавно приезжал на сход развал, сделали леагностику сказали что заменить так как делать на испорчанах саленблоках нет смысла он все равно собьеться. Поменял саленблоки приезал ко времени, загнали тут же. Все зделали все супер. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Никита Баранов
Знаток города 4 уровня
10 января
Попали в коллапс 9 января. Остались без тормозов. Оперативно ответили, оперативно приняли и устранили неисправность за 2 часа. Отзывчивые ребята. Хороший сервис
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
25 марта 2025
Хочется особенно отметить данный сервис, где регулярно производится ремонт моей машины. Максимально грамотно и быстро происходит обслуживание, парни знают все тонкости и нюансы, а также хочется отметить индивидуальный подход, которого так мало в наши дни. Хочется от всей души пожелать сервису процветания и расширения.
2
Посмотреть ответ организации
УПВ У.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Давно искал хороший автосервис и нашёл Авто ст, менял тормозные колодки с дисками, масло в двигателе с фильтрами, сайлентблоки передних рычагов, всё сделано быстро и качественно без нареканий, Мастера с большой буквы. Рекомендую данный сервис, если хотите качество работ!
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 22 уровня
29 апреля 2025
небольшой, но современный и максимально насыщеный необходимым оборудованием... руководство и сотрудники очень вежливые и доброжелательные, что особенно важно для девушек например или начинающих водителей... также очень чисто, без окурков и мата... короче новый уровень для ступино, другого такого в городе не найдете...
Посмотреть ответ организации
Елизавета Просветова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Отличный сервис , грамотные мастера . Чисто, комфортная зона ожидания . Спасибо за оперативность и качество обслуживания .
1
Посмотреть ответ организации
сергей копылов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Качество работ, пунктуальность, время ожидание , на высоте. Обслуживаю свой авто в данном сервисе давно. Все полностью устраивает! Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ ФОМКИН
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Отличный сервис приветливый персонал. Всё оборудование новое. Чисто быстро и аккуратно работают сотрудники. Я делал шиномонтаж всё супер. Рекомендую всем
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Травникова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
В этом сервисе реально профессиональные механики. Видно было большой опыт работы и высокую квалификацию. Полноценно провели диагностику, нашли неисправности, мешающие автомобилю нормально ехать. Запчасти на замену подобрали здесь же, в наличии было всё, что потребовалось. Замену деталей произвели быстро, современное оборудование позволяет.
Посмотреть ответ организации
ольга миронова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Автосервис понравился. Обратилась сделать сход развал. Записалась по телефону. Все по времени что очень удобно. Обслуживание дополнительный +
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бычков
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Отличный автосервис с опытными и вежливыми специалистами по ремонту автомобилей. Приятно знать, что машина находится в надёжных руках. В основном прохожу тут регулярное ТО, но в случае, если случается серьёзная поломка, ребята и с ней справляются быстро и за приемлемую стоимость. Огромное спасибо за ваш труд и за то, что цените своих клиентов! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Валерьевич Быстров
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2025
Приятная комната ожидания, отношение персонала и сотрудников на уровне уважения, делают быстро.
Посмотреть ответ организации
владимир о.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Езжу в данном СТО уже давно. Все вовремя и качественно, ремонтируют. Также есть заказ запчастей по приемлимым ценам. От себя советую мастера Дмитрия, все делаю у него.
3
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Приезжаю в сервис не первый раз, очень отзывчивый персонал, мастера своего дела. Цены приемлемые, также хочу отметить быструю доставку запчастей. Спасибо за качество!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Не смог не оставить отзыва! Много где бывал и несколько раз менял постоянное место сервиса своих авто… Теперь уже ТОЧНО знаю - в сервис Здесь и ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!!! Ребята, ну здесь только массажа не хватает ))))) По-порядку… 1. Качество обслуживания - СУПЕР!!!! Ребята всё От и ДО разъясняют, подбирают нужное. 2. Сроки - ВООБЩЕ СУПЕР!!!!! Запчасти заказал вчера вечером в четверг 23.11.2023 - вот уже сижу в сервисе 13:00 сегодня 24.11.2023, всё пришло и машину на подъемнике поднимают!!! 3. Условия ожидания - прям вот СУПЕР СУПЕР! ))))) Думал уже было отказаться от поездки в сервис сегодня - дел куча, работа еще и еще валится и аврал, без обеда )))) А тут - вот тебе диван, тепло, ноут включил, кофе налили, шоколадок кучу дали ))))) В общем лично я могу сказать за себя - мне просто вот НЕВЕРОЯТНО понравилось ВСЁ!!!! Качество!!!!!! Сроки!!!!!!!!!! Сервис!!!!!!!!!!!!! Очень круто!!! С П А С И Б О владельцам!!! Успехов в бизнесе и хороших клиентов!!!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Фролов
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Хороший автосервис, с знающими своё дело мастерами. Отдельное спасибо Александру и Стасу. Обращался сюда по поводу ходовой (посторонние звуки). Сначала сделали диагностику, сказали что надо заменить. Запчасть заказал тут же, цены адекватные. Записался на следующий день. Приехал, оставил машину, все сделали за 2 часа, я думал будет дольше. Все поменяли, все четко. В общем я доволен, ребята молодцы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Дай Бог Здоровья этим ребятам, такой шустрой и качественной работы не где не видел после развала машина едет как по рельсам.
Посмотреть ответ организации
роман з.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Хороший сервис выявили причину заказали запчасти все оперативно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Anna Shishlova
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
Лучший автосервис в городе. В семье два авто, обслуживаем только в этом месте. Работают настоящие профессионалы. Быстро, качественно, с адекватным ценником.
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Очень оперативно отреагировали на проблему с автомобилем, в кратчайшие сроки привезли все запчасти, быстро все поменяли по приемлемой цене! Профессионалы своего дела! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 20 уровня
30 сентября 2024
Хороший сервис, где мне сначала провели бесплатную диагностику, а потом помогли заменить тормозные колодки. Обслуживание здесь на высшем уровне. Персонал вежливый и приятный.
Посмотреть ответ организации
Паша Галкин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Качественно и быстро, все в одном месте, заказал запчасти и тамже заменили. Грамотные специалисты, обьясняют, показывают и рекомендуют как лудше. Адекватный подбор запчастей по соотношению цена-качество. Цена за услуги автосервиса более чем низкая. В общем и целом остался очень доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Отличные цены. Отличное качество работ. Удобно тем, что можно и запасные части сразу здесь заказать по хорошей цене! 5+
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Супер шиномонтаж, быстро сделали балансировку всех колёс, слаженая работа коллектива. Проезжал рядом по трассе, была вибрация на скорости, возможно была грязь. Диски помыли, отбалансировали, поехал дальше, всё стало отлично.
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Помогли решить проблемы, которые не решили в другом сервисе, установили нестандартные компоненты, проконсультировали по выбору запчастей, работы каждый раз выполняли оперативно, отвечали на все возникающие вопросы. Цены адекватные, уютная клиентская зона. Обязательно приеду ещё, когда потребуется
1
Посмотреть ответ организации
lizaaa.08
Знаток города 3 уровня
14 января
Все понравилось. Приехала на ТО, все сделали быстро и качественно, приятный и отзывчивый персонал. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8488
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Очень отзывчивые ребята. Слаженная работа специалистов. Быстро можно решить любые вопросы с ремонтом автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Николай Щеглов
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Автосервис мне очень нравиться. Работы выполняют на отлично. Персонал всегда добро желателен. Везде очень чисто. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Gazan Ujex
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Очень хороший автосервис, заказы деталей и доставка быстрая и качественная, работа в сроки и надежно
1
Посмотреть ответ организации
Роман Быков
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Обращался я сюда в конце февраля по поводу замены тормозных колодок. Вообще конкретно в этот автосервис решил обратиться по совету друга. Цены устроили, понравилось приветливое отношение со стороны сотрудников. Работу сделали быстро, нареканий вообще нет никаких. Уже решил, что в случае необходимости можно будет снова сюда же обращаться. Мои рекомендации!
Посмотреть ответ организации
Максим Лысенко
Знаток города 3 уровня
15 июня
Клиентоориентированность на высоте. Заменили стартер в этот же день когда обратился , без набивание себе цены. Хотя был полный двор машин с клиентами. Как было в других сервисах: Оставляйте машину, в течении пару дней время будет посмотрим. А сами нарды гоняют 😁😁😁
Посмотреть ответ организации
алексей кондаков
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Постоянно обслуживаю машину. Грамотный подход, рекомендации всегда по делу. Не навязываются не нужные работы. Всё покажут и объяснят.
2
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Понравилось то что сделали все быстро и без трудностей. Ребят нашел сразу , нужны были летние колеса. Подобрали колеса и привезли, позвонили и записали на замену колес. Приехал, колеса поменяли, напоили кофе за что спасибо. Понравилось . Удобно что и магазин и сервис в одном месте и купил и поменял.
Посмотреть ответ организации
Александр Невский
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Отличные ребята, позвонил, быстро приняли, и это одно из немногих мест куда влазит мой танк 7ми метровый и закрываются ворота👍👍👍 Мастера общительные, из рем зоны не гонят))) На развал теперь поеду к ним
4
Посмотреть ответ организации
Олег Croc
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Приехал на сход-развал, до этого обговорили цену: 2000₽ за перед, до 6000₽ перед-зад. В итоге сделали только перед-схождение, взяли 5000₽
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Мальмас
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Заезжала сюда переобуть на зимнюю резину. Ребята довольно таки быстро справились с работой, толком даже кофе не успела попить. Обращением я довольна, теперь в случае надобности буду сразу же обращаться в Авто-ст.
3
Посмотреть ответ организации
Юстас С.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Хороший сервис отзывчивые мастера. Ехали из Волгограда , сломался генератор ребята сами съездили за запчастями и отремонтировали. Всё сделали за час. 👍
Посмотреть ответ организации
Илья Юданов
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Отличные специалисты - разобрались и решили проблему, которую не могли устранить в двух других сервисах. Цены адекватные, единственный минус - большая очередь, что в принципе подтверждает высокий уровень сервиса.
Посмотреть ответ организации
Владимир Жудин
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Одно из лучших мест для наших любимых, машинок! Качественное и быстрое обслуживание от заказа запчастей до завершения работ! Берут ответственность за свою работу! Отличные мастера - профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
14 июня
Заправлял кондиционер в авто. Все сделано быстро и оперативно. Результатом доволен.
Посмотреть ответ организации
Максим Петрин
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Отличное место, квалифицированные специалисты! Вежливые при приемке автомобиля, всегда помогут! Отдельная благодарность Александру, Георгию, Дмитрию и Мансуру! При выборе сервиса советую посетить Авто-СТ!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сорокина
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отличный автосервис. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 12 уровня
16 августа 2024
Бывший сервис Шкода. Ребята работают хорошо и честно. Лишнего не брали и не навязывали. Мастер, в случае вопросов, хорошо объясняет и отговаривает от лишних вещей.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3