Поиск
Маршруты

Авто-Спа

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
24
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,3
206 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
hander11
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2019
Побывал на данной мойке впервые. Приехал без записи очереди не было только одна машина. Всего два поста мойки. Есть зона ожидания с диванами и телевизором, правда он не работал. Заказал комплекс(мойка кузова, ковриков, пылесос, влажная уборка салона, мойка стекол изнутри) всего 600 рублей. Дополнительно ничего не навязывали. Помыли быстро пены не жалели, пылисосили тщательно и аккуратно, вытерли отлично без разводов. Так же дали карточку по которой каждая пятая мойка бесплатно. В общем цена качество на отличном уровне.
7
Посмотреть ответ организации
Э
Энерго И.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2020
Приезжал специально на мойку днища, так как устроила стоимость. Я в первый раз за все время увидел, чтобы так тщательно и старательно мойщик отмывал каждый элемент мотора, подвески, выхлопа и всех агрегатов и деталей которые находятся снизу. Состав наносили раз 10 и аккуратно, но очень тщательно очищали щеткой каждый элемент. Чтобы вы понимали процесс мойки занял 2 часа и это только мойка, разбирать ребятам ничего не пришлось так как приехал уже со снятой защитой после сервиса. Цена озвученная по телефону заранее, после процедуры не изменилась, и в подарок ополоснули машину целиком! Отзывы не пишу, но эти ребята заслуживают этого! Хорошего вам бизнеса и процветания! А я теперь ваш клиент!!! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana G.
Знаток города 14 уровня
29 августа 2023
Комфортное ожидание.Хлрошее качество мойки.Цены ниже чем у конкурентов. Появилась услуга, мойка днища, что очень важно для подготовки машины к зимнему периоду.
Посмотреть ответ организации
Марк Боско
Знаток города 12 уровня
2 марта 2023
Мойку нашёл случайно 3 года назад, искал мойку днища на Гелендваген , приехал к закрытию на месте присутствовал управляющий мойки Влад, всё оперативно организовал угостил кофем. Теперь приезжаю сюда постоянно мыть еще момент ребята делают отличный детейленг, мойка автомобиля на высоком уровне всем рекомендую данную мойку
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Романов
Знаток города 5 уровня
27 мая 2020
Посещал 24.05.2020 мойку с целью мытья днища машины. В итоге помыл и мотор и кузов. От посещения мойки остались только положительные эмоции! Помыли все очень хорошо! Видно, что очень старались! Днище теперь как у новой машины! И трезфазную мойку кузова сделали просто отлично. К слову очень приветливые и вежливые ребята там работают. Было просто комфортно там находиться! Буду теперь всегда сюда приезжать! Спасибо вам!
4
Посмотреть ответ организации
Timur Simashev
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Был поздно вечером 26.06 - менял колеса с перебортировкой. Работа сделана быстро и качественно. Ребята справились со снятием жутко прикипевшей секретки, когда два автосервиса сказали, что без сварки не обойтись. В общем всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
сергей сергей
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Позвонил и спросил можно ли приехать помыться через пол часа. Ответ - конечно приезжайте. Приехал и стою в очереди уже минут 40 и конца этому нету
Алексей Т.
Знаток города 10 уровня
14 мая 2019
Заехал заделать пробитое колесо и там же решил помыть свой паркетник, колесо зделали профисионально и грамотно за щитанные минуты за очень не дорого машину вылизали подругому не сказать, комплекс и явно дешевле чем на других мойках! Спасибо, советую! Алексей.
5
Посмотреть ответ организации
Артём В.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Качество мойки хорошее. Машинка стала чистая. Есть минусы. По приезду на мойку один представитель сказал одну сумму, по окончании мойки другой представитель сказал другую сумму, но взяли как сказал первый, с критикой на первого. Время ожидания большой минус. Прождал больше часа, хотя передо мной была одна машина в очереди. По сути, относительно быстро работает только один пост. Парень, на вид не русский, моет быстро. Хорошо что я к нему попал. Второй, с кем я собственно рассчитывался, моет очень долго. Примерно час мыл одну машину. Ещё один минус это запах в зале ожидания. Что-то там испортилось.) В ожидании своей очереди провёл в машине, а во время мойки пребывал на улице. Есть кофейный автомат. В целом остался не особо доволен. Есть мойки дешевле и быстрее.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Куранова
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
В 2017 году было популярное место, постоянные очереди, сейчас автомойка явно нуждается в ремонте. Моют достаточно хорошо, отношение персонала хорошее. Соотношение цена-качество ✅ Мойка паркетника 800₽ комплекс
Посмотреть ответ организации
Евгения Ладыка
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
Очень рада, что рядом с домом нашла грамотных ребят, теперь не знаю проблем с ТО субарика, с поиском запчастей и автомойкой на финише! Название Авто СПА полностью соответствует значению и результату. Успехов и процветания.
Посмотреть ответ организации
Kirsan23
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2021
Отмыли машина до блеска. Также все вычистили изнутри. Обычно я проверяю после мойки качество работы, но тут даже не пришлось. Работник автомойки тщательно намывал мой авто! Из пяти ставлю все пять баллов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Теплов
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
В целом хорошо. Делал комплекс. Отлично помыли и очистили салон, нареканий нет. Минус, нет камер наблюдения за авто, жуткая вонь канализацией в месте ожидания. Ставлю 4. Но поеду туда ещё и именно к тому дядьке который мыл.
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2019
Заехал на днях к ребятам на мойку. Помыли быстро, качественно, а самое главное не дорого. Результатом доволен на все 100%. После 3-х фазной мойки вода стекает полностью с машинки. Эффект обалденный, всем рекомендую. Обязательно вернусь к вам, спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Mother Goose
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Два оода назад мыл у них подкапотное и днище. Всё блестело. Вау эффект. Месяц назад мойка была посредственная. За контролем качества нужен отдельный контроль. Вместо того чтобы всё сделать сразу как должно быть, несколько раз подходили и спрашивали устроит ли текущий результат. Пришлось даже фотографии двугодичной давности в телефоне искать.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Приехал впервые в АвтоСпа помыть авто, сказали подождать 15 минут, прошло 40 минут, подарили освежитель воздуха (за 13 руб.) за ожидание. Всё бы ничего, но помыли ужасно, повсюду разводы и местами нетронутая грязь (есть фото), я не стал прикапываться, психанул и уехал, больше не приеду!
1
1
Посмотреть ответ организации
N
Novel Auto LLC LLC
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
Отличная мойка, цены лучшие по Москве и большой выбор доп услуг, есть настоящая мойка дна на подъёмнике! Также есть шиномонтаж и экспресс замена масла, колодок и т.д.
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Неплохо моют, цена умеренная. Продается хорошая незамерзайка. Минусы: - нельзя записаться на конкретное время - очереди - плохой зал ожидания, грязно
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2019
Помыл просто кузов коврики , от доп услуг отказался, но на качестве никак не отразилось. Достаточно быстро и с хорошим качеством.
5
Посмотреть ответ организации
Z
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Отличная мойка! Очень качественно отмыли днище и раму автомобиля со снятием подкрылков и колёс, на подъемнике! Очереди на услугу не было, взяли в работу по звонку в течение часа! Спасибо за работу! Результатом доволен на 100%!
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Тюхтенко
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2021
Нужно было ночью срочно помыть машину (хулиганы бросили яйцо на лобовое стекло). Поверил картам и приехал сюда, потому что режим работы был указан "Круглосуточно". К своему удивлению, обнаружил погашенный свет, закрытые двери и запустение. Время было примерно 23:00.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 8 уровня
19 марта 2019
Недавно видимо работают. Тв не работает, в зале пусто, но диванчики есть. Два поста, очереди нет, цены умеренные, комплекс мне обошёлся 700 руб. Не скажу, что супер, но помыли вроде всё и недолго.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2019
Сильно отличается от остальных моек в нашем районе, при доступной цене, качество на высоком уровне и моют не зверской химией . Широкий спектр услуг , но при этом отсутствие навязывания их, что не раздражает .
5
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Мою авто очень часто в этом месте , мне все нравится , моют хорошо , все всегда понимают что нужно сделать , и учитывают все твои пожелания в мойке .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Я.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Отличная мойка, широкий спектр услуг, ценник адекватный, комфортная зона отдыха, приветсвенный персонал, рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Егор Б.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
2 апреля вечером приехал на мойку, заказал комплекс. На след день при дневном свете заметил, что изнутри салон не пропылесосен, стёкла заляпаны
Посмотреть ответ организации
Юровский Владислав
Знаток города 7 уровня
29 июля 2019
Отличные цены и качество на высоте, комфортная зона ожидания, возможность обслуживания без очереди!
5
Посмотреть ответ организации
Маргарита О
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2020
Отличная мойка! И цены, и качество, и персонал. Все быстро делают и главное спокойно👍 Спасибо вам ребята!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Исаенко
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2019
Отличная мойка- вот прямо на 5 баллов! Приехала в полночь, все быстро, четко, вежливо и чисто))) и порадовала цена. Оставляю ребят в Избранном - процветания вам!
7
Посмотреть ответ организации
Роман Б
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Шиномонтаж и автомойка в одном месте. Приезжал поменять летнюю резину на зимнюю, за одно и машину помыл. Все понравилось!
6
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Часто заезжаем помыться именно сюда. Классные, улыбчивые ребята, очень качественная мойка.Куча всякой чудодействейнной химии со вкусными запахами)))
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Абрамова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2022
Очень довольна сервисом.Ребята сделали все качественно,хорошо и на уровне,а самое главное-быстро
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
Отличная мойка, удобный подъезд, есть комна ожидания. Хорошо моют транспорт.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Горбунов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Делал комплекс. Есть недостатки. Лобовое стекло с внутренней стороны помыть плохо. Много разводов.
Посмотреть ответ организации
TRAILBLAZER
Знаток города 19 уровня
2 апреля 2020
На троечку... Моют плохо, салон убирают так себе... Приходится по сто раз повторять что надо сделать или переделать... Чисто пыль сбить пойдет вполне...
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2019
Ребята с шиномонтажа супер. Все сделали быстро и качественно. И цены порадовали.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Отличная мойка. Люди приветливые. Стоимость доступная. Всегда буду пользоваться услугами этой мойки
6
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Если бы можно было поставить ноль звёзд, поставил бы ноль. Машину «помыли» очень плохо! На замечание ответили, что я сам попросил помыть только кузов и коврики, а грязь надо оттирать губкой. Не понял зачем мне эта информация, но как-то так. PS. Мойщица подняла с пола машины тапки и банку с маслом и положила на сиденье!!
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 11 уровня
1 октября 2020
Отличная мойка! Качественное обслуживание! Ещё можно сделать ТО и шиномонтаж! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
12 августа 2019
Отличная мойка. Моюсь тут всегда. Недорого. На територии есть кафе если долго ждать.
4
Посмотреть ответ организации
Василий Иванов
Знаток города 12 уровня
19 марта 2022
Мало места, мойка всего на 1-2 машины, подъехать не удобно и помыли плохо: осталось несколько грязных мест.
1
Посмотреть ответ организации
Kolya Boytsov
Знаток города 4 уровня
19 мая 2021
Отличная мойка, быстро и качественно! Так же есть шиномонтаж при мойке!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2022
Всё супер. Работаю рядом машину почистили, прогрели домой в чистой и теплой машине домой
Посмотреть ответ организации
Антон Старшенбаум
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2019
Заехал, хорошо помыли, претензий у меня нет. Есть удобный диванчик, есть аппарат с кофе, что ещё надо?
5
Посмотреть ответ организации
Вадим Минаев
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Цены ниже чем у конкурентов, в силу географического расположения.Моют нормально
Посмотреть ответ организации
Денис Бирюков
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Очень хорошая мойка, хорошее качество, персонал вежливый, хорошие цены :)
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Г.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2020
Хорошо помыли днище крузака, очень доволен, буду приезжать, планирую химчистку в ближайшее время
6
Посмотреть ответ организации
Оаокко
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Заехал на мойку днища, цена на яндексе 1000р. По факту оценили в 3500 за форд мондео. При уточнении цены на ресепшн сказали, что это цена за мойку днища авто "ока". От услуги отказался
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Белых
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Мыл комплекс. Помыли плохо . Снаружи осталась грязь и стекла помыли плохо.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 28 уровня
14 марта 2020
Мойка - Бомба . Отмыли на моей машине то , чего не могли отмыть два года на других мойках. Есть мойка днища на поддьемнике. Рекомендую !!!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3