Поиск
Маршруты

Авто SPA

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
108
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,6
157 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Руслан Евлашин
Знаток города 21 уровня
16 февраля 2025
Очень понравилась мойка по всем параметрам. Бюджетные цены, хорошее качество обслуживание (заказывал мойку кузова - вымыли прекрасно и очень тщательно высушили), имеется возможность предварительной записи. Удобный зал ожидания с бесплатным кофе, чаем и телевизором только добавляет позитивные впечатления. Спасибо.
Илья Васильев
Знаток города 2 уровня
3 июня
Прекрасная автомойка в нашем городе по моему мнению самая лучшая живу в Салавате часто бываю в стерлитамаке поэтому езжу Только сюда персонал отличный мойщики моют качественно к работе относятся серьезно администратор ведет диалог и общается к клиентом очень понравилось 👍🏻👍🏻👍🏻
Макулов Ильдар
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Очень качественное и быстрое обслуживание , мойка плюс химчистка на 5 с плюсом . Моюсь только здесь хотя живу в другом конце города
Д
Дарья Терентьева
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Заезжала помыться, сделать комплекс. Администратор Роман, все объяснил, рассказал про дополнительный уход для моей машины, по мимо комплекса сделали гидрополимер и восстановили черный цвет пластика. На следующую мойку порекомендовали покрыть машину твердым воском, обязательно попробуем в будущий раз. Уютная комната отдыха, современный стиль 👍, если холодильник с прохладительными напитками. Хочется сказать огромное спасибо, Роману, после мойки автомобиля все проверил, нет ли чего-то, что нужно исправить, но все было отлично, поэтому так же хочется поблагодарить и мойщиков, за отлично проделанную работу🤩.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ястребова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Заезжали мыть машину ,очень порадовала мойка как и качеством работы ,так и приветливым персоналом 👍🏻особенно порадовал администратор автомойки Роман !На все итересующие вопросы грамматно ответил ,подсказал какая услуга будет лучше для нашего авто👍🏻👍🏻👍🏻я как человек не разбирающийся в этом была приятно удивлена трепетным отношением к своим клиентам !!! Качество работы на 5+⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Все до самой маленькой детальки помыли😅👍🏻 Приятно заходить в зал ожидания . Помыли быстро все очень понравилось 👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Прокопьев
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Очень понравился рабочий персонал, вежливые ребята, учитывают желания клиентов, уютная комната ожидания с бесплатным чаем и кофе, моют тоже очень хорошо д и цены приемлемые Рекомендую!
Т
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Очень плохо помыли автомобиль. Брал трехфазную мойку + комплекс. Торопился и только потом заметил, что диск одного из колес помыли наполовину, листья как были в решетке радиатора, так и остались. Про просушку вообще молчу, как только выехал с мойки весь кузов в каплях и это за 2150 в Стерлитамаке. Не рекомендую.
2
Ильдар Теляпкулов
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Отличная автомойка, записался предварительно, приехал без ожидания загнал авто, помыли быстро и очень качественно. Цена приемлемая, уютный зал для ожидания, где можно попить чай, кофе, посмотреть телевизор или поиграть в приставку. Мыться только к вам
2
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Подъехала в назначенное время на комплексную мойку, встретили сразу и ворота гаража даже открыты были, ждали. 😊 Вежливый и приветливый персонал! Приезжала с двумя детьми, пока ждали им включили плойку. Время быстро пролетело! Очень всё отлично отмыли! Буду приезжать сюда! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ирек Салимгареев МВФв-25-01
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Хорошо место. Персонал адекватный, отзывчивый. Все быстро и качественно сделали. Цены как и везде в среднем по рынку. Удобный подъезд.
1
Расих Миннуллин
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Отличная автомойка хороший вежливый персонал рекомендую, пока мылись с сыном поиграли футбол, попили чай, в в общем всё хорошо нам всё понравилось 😊 спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Николай Николаев
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Самая плохая мойка в городе мыл двигатель после чего пришлось менять свечи и модуль зажигания по времени очень долго и моют отвратительно некому не советую
1
Фидан Губайдуллин
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2024
Отличная Автомойка, делали химчистку салона, быстро качественно не дорого. Рекомендую !
1
Ринат Байков
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Отличная мойка, есть отличная комната ожидания, для детей и взрослых есть Xbox.
1
Инкогнито 3527
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Все было просто отлично, администратор девушка встретила очень тепло, подсказала и расположила к себе. Сделали комплекс и туман просто восхитительно, без всяких проблем)))
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иващенко
Знаток города 14 уровня
30 мая 2025
Неплохо моют парни тут, и цена не задраная!)) Одно но, нету отчетных документов. А так всем советую.
Рустам В.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2021
Молодцы и парни и девчата. Мою не первый раз, добросовестно относятся к работе. Подсмотрел у них как они моему соседу делали защитное полимерное покрытие, от царапин от воды и грязи. не удержался и тоже сделал. Эффект супер, даже на автомойку теперь нужно реже заезжать. Однозначно рекомендую. За полимер еще раз спасибо ребята. Кому интересно можете посмотреть, как мою машинку покрывали полимером выложили в группе ВК.
3
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Bogatkin
Знаток города 14 уровня
5 мая 2024
Не понравилось, помыли плохо авто, просил перемывать арки, много где остались разводы, особенно на решетке радиатора. Комплекс не удался.
1
Альфия Алибаева
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Знакомые дали телефон, заранее записалась, приехала и ни какой тебе очереди 👌Не люблю сидеть ждать. А самое главное машину отмыли идеально!!! Спасибо, теперь только к вам)))
3
Посмотреть ответ организации
Артур Сайгафаров
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2021
Мою машину только там, персонал приветливый и моют хорошо,бывают скидки на комплексную мойку
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мухамедянова
Знаток города 14 уровня
22 августа 2024
Хорошая автомойка, мальчишки молодцы, работают-стараются. Цены адекватные.
2
Эрик Утягулов
Знаток города 13 уровня
20 января 2023
Моют быстро и недорого, неплохая зона отдыха, но внешний вид оставляет желать лучшего
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Д
Знаток города 14 уровня
21 мая 2023
Очень хорошее обслуживание, вежливый персонал и качественная мойка. Побывал впервые, на основе хороших отзывов в 2ГИС. Остался всем доволен. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Bubble Gum
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Хотели сделать химчистку потолка машины. Записались и за 2 часа позвонили сказали что отменили запись. Т.к сотрудник по химчистки не вышел на работу...
2
3
Посмотреть ответ организации
C.Alexander-Pet
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Хорошая цена , помыли на четверочку . Все нормально
Виталий
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Отличный персонал, работу выполняют на совесть. Есть комната для посетителей, где можно погреться и попить чай/кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Азат Хамитов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
Мыл машину с проката, делал комплекс, видел пару машин, которых выгнали с мойки, качество понравилось. Сухо, машины не запотели.
3
1
Посмотреть ответ организации
айгиз г.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Хорошая качественная мойка, все понравилось Добрый и вежливый персонал
2
Роман Андреевич
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
отличная мойка, цены одни из самых дешёвых в городе! Моют отлично. Цена качеству соответствует. Буду приезжать еще.👌
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Амиров
Знаток города 14 уровня
1 мая 2025
К сожалению больше сюда не приеду, не организованно и очень долго, много недочетов
Ахмад Вахитов
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Ребята вообще красавцы! Цена=качество! Теперь только у вас буду мыть свои автомобили.
2
1
5
547246 Нуриева
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
Здравствуйте. Моем периодически машину только здесь. Всё устраивает, все вовремя, супер!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2022
Вежливое отношение. Качественное Обслуживание. Нет очередей. Можно по записи.
3
Посмотреть ответ организации
Alan
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Помыли все отлично 👌 Советую 👍
Андрей Звонов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Оперативно и вежливо реагируют на критику, недочёты исправляют
4
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Плохо помыли! Салон как был грязный так и остался. Не знаю, откуда столько положительных отзывов. Не рекомендую.
2
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 марта 2020
Заехал впервые . Так чисто мою машину ещё никогда не мыли. И кофем напоили, и очень вежливого общались. В наше время это редкость. И даже воск в подарок сделали. Молодцы!Спасибо огромное! Теперь я ваш постоянный клиент ! Всем рекомендую, кто любит своё авто!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Greg
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Не всегда быстро, зато качественно
Максим Шаповалов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Услугой пользуюсь год. Никаких претензий к работе и персоналу. Приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Галлямов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Четко моют
ibrahim Nigmatullin
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Все очень хорошо помыли,салон блестит
1
ДМИТРИЙ БУБЕНЧИКОВ
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Отличная мойка. Всем советую, качество работы на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
Рузиля
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Приехала по записи, никаких задержек. Работу оцениваю на 💯
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Шарафутдинов
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Превосходно помыли автомобиль. Буду заезжать на постоянной основе
С
Святогорец.
Знаток города 21 уровня
17 мая 2022
9 мая мыли мою машину .разводы оставили .проёмы у дверей не промыли .
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Заитов
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Шикарно, сервис на высоте
2
1
Хммм
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Хорошо выполняют работу
1
Жданов Д.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
Очень понравилось качество мойки- на ура, рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
p37r0ffs3rjsergei
Знаток города 11 уровня
26 октября 2019
Отличная мойка, быстро и не дорого!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Прокопьев
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Отличная мойка
1
  1. 1
  2. 2