Поиск
Маршруты

Авто СПА

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,2
226 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Александр
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2020
Шиномонтаж на котором приятно удивили. Во время замены резины обратил внимание на услугу полировки. Автомобиль осмотрели и показали все места которые не отполируются, и не рекомендовали полировать автомобиль в текущем состоянии. Естественно когда понимаешь что с тебя не просто хотят денег, а хотят что бы ты остался очень доволен результатом, это располагает. После покраски деталей обязательно приеду на полировку. Ребята очень позитивные. Удачи в Ваших начинаниях. И да шиномонтаж сделали быстро и совсем не дорого. Качество покажет время но сомнений не вызывает)
1
Посмотреть ответ организации
Павла Карпушкина
Знаток города 4 уровня
20 июня 2021
Заехали на эту мойку по пути домой, на машине были следы от тополиных почек. Спросили у мойщика "Получится ли отмыть?", на что ответил "Попробую". Расплатились: кузов+коврики-450р. Сели ждать на улице на деревянной скамейке. Через время вышел тот самый мойщик и сказал на неуверенном русском, что кончилось средство, не получится отмыть. Мы сели ждать дальше, через минут 5-10 выходит другой мойщик и на таком же неуверенном русском говорит, что попробуют отмыть. К ним пришла в бокс девушка, которая у нас принимала деньги на ресепшене, они что-то обсуждали, ещё минут через 10 уже она вышла к нам и сказала, что оттереть почки будет дополнительно стоить 1000р. Мы отказались. Вся мойка длилась около 40мин: мойка кузова с пеной и коврики. Остались не очень довольны, наверное, больше туда не приедем.
4
3
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Хорошие цены, быстро делают, приятный персонал в приемке, в зоне ожидания плейстейшн, чай-кофе, вай-фай. Из минусов - персонал непосредственно на мойке никак не может понять, что "вонючкой" надо обрабатывать панель (панэл) а не рул! Ну черт возьми, он же из рук выскальзывает как свежепойманный карась! После мойки сиденья и дефлекторы в начальное положение не возвращают - сиденье всегда придвинуто к рулю. Садитесь, Паспарту! Ещё запомните, там иногда "пираэхать впирьет" значит сдать назад. Но это мелочи. Моют качественно и недорого. Зона отдыха отличная. Рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
u5ch4kov-f
Знаток города 11 уровня
25 июня 2022
Всем привет! Качество услуг стало значительно хуже. Из предлагаемого перечня работ, многие позиции не выполняются по различным причинам. После высыхания автомобиля постоянно видны разводы на кузове, стёклах и зеркалах, тряпки видимо мыть не обязательно в процессе вытирания. Про мойку колёс я вообще молчу. Такое ощущение , что комплексная мойка не подразумевает тщательную очистку дисков. Порой остаётся прям хороший слой грязи. Считаю , что данной Мойке есть над чем работать и куда развиваться.
1
Александр
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Одна из немногих моек в районе, которая работает круглосуточно. Расположение удобное. Качество - так себе, условий для ожидания нет, от слова 《совсем》, но когда необходимо помыть машину, скажем так в 4 утра, то сам факт, что эта мойка есть - уже огромный плюс!Ребята-азиаты работают, работают как могут, зарабатывают копеечку. Мойка кузова с шампунем и протирание тряпкой кроссовера - 650 руб. (на 06.08.22).
1
1
Максим П.
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2020
Накануне подкачивал 3 колеса, а сегодня помыл машину кузов + коврики. Качеством доволен, клиентская зона приятная, оплатил мойку картой, терминал имеется, предложили чай и кофе, но я отказался, не люблю ). В общем и целом, хорошая мойка, приеду снова!
Посмотреть ответ организации
Александр Бражников
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2019
Заехал поменять резину, но пока занимались там другой машиной, чтобы не тратить время, решил там же помыть машину. Все очень достойно. А ценник реально удивляет. Сделал все эти процедуры за 1 час и стоимостью в три раза дешевле чем ранее.
6
Посмотреть ответ организации
евгений ник
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Шиномонтаж огонь. Пропускало по борту воздух, заехал к ним отдал 700р. Не помогло, заехал еще раз, отдал уже 800р за ту же работу))) и снова не помогло. Третий раз не поеду потому что толку как выкинуть деньги на ветер - нет. Заехал к другим всё сделали с первого раза
Чигринов Алексей
Знаток города 11 уровня
19 мая 2019
Моют хорошо. Всегда пользуюсь именно этим шиномантажем уже 5 лет, очень доволен. Персонал вежливый. Всегда пью там бесплатно кофе и смотрю телевизор и общаюсь с администратором, пока меняют резину или моют машину. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
За мойку кузова заплатила 550 р. Итог - грязные разводы по кузову и местами стеклам, пороги не тронуты. Без продувки. Ощущение, что протирали грязной тряпкой. Не рекомендую, видимо им совершенно не интересно, чтобы клиенты хотели вернуться
1
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Заезжал мыть машину были словяне автомойщики и администратор хороший, который проверял машины Белорус. Через две недели заехал уже Таджики или Узбеки моют. ((( Я не нацист, но они в такой грязной одежде залазят в машину, что бливать хочется. Сказали что Беларус больше не работает. Наверное мойщики те были с ним и они ушли по каким то причинам!? Жаль конечно! Сейчас после мойки ни кто и не заглянул проверить качество! Стекло лобовое в разводах и диски с одной стороны были в грязи! ((( По ценам всё хорошо. Но из-за качества больше не приеду.
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 августа 2020
Очень довольна обслуживанием мойки. Клиентская комната комфортная, есть даже приставка PS )))), кофе , чай, вежливый персонал. Машину помыли отлично!!Придраться не к чему, как обычно происходит на других мойках. Можно долго еще перечислять))). Короче, будете проезжать мимо , заезжайте, не пожалеете)))).
2
2
Посмотреть ответ организации
A
alexfrolov5925@mail.ru
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Мойка отстой.Сегодня загнал авто и стал смотреть от нечего делать(заказал мойку с шампунем).Машина была реально грязная.Мойщик начал обрабатывать шампунем прямо на грязь,на сухой кузов.Я обратил внимание на это безобразие администратора.Вы не поверите,он сказал что у них особенный шампунь!Естественно о качестве мойки говорить не приходится.Ещё раз отстой и позор!
8
Посмотреть ответ организации
Алексей Алферов
Знаток города 16 уровня
18 января 2022
Очереди не было. Каптюр кузов+коврики 500. Качественно и достаточно быстро. Вытирали уже втроём.
Vce znayu)
Знаток города 17 уровня
16 октября 2020
Отличная мойка! Приятная зона ожидания с чаем/кофе и даже игровой приставкой))))) машину помыли быстро и качественно! Рекомендую
1
Евгений Заболотний
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Отвратительно помыли машину, диски грязные, решетка радиатора грязная, бампера грязные. Указал на недостатки, менеджер начал убеждать что это нормально, работу переделывать отказался. Не рекомендую !!!
4
Master
Знаток города 8 уровня
31 марта 2019
Господа из ближайшего зарубежья нормально моют круглые сутки. Около мойки может встать машин шесть на парковке, в хлебное для них время бывают очереди. Раньше карточку давали, типа каждая 10 мойка бесплатно. Пока два раза был, до 10-й мойки далеко)) После мойки протирают, в общем, норм.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Отвратительная мойка. Подъехал спросил сколько стоит помыть машину(комплекс). Говорят 900. Я соглашаюсь. Открывают бокс, я заезжаю. Подходит какой то типа хозяин и говорит 1200. Бред. Не советую. Обманщики и кидалы.
1
Mlkhail
Знаток города 10 уровня
10 января 2020
Осень не плохо.Клиентская комната оборудована ТВ,предлагают кофе.Есть система бонусов.При не высокой цене,очень неплохое качество обслуживания.Близлежащим мойкам есть чему поучиться!
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Перелетов
Знаток города 10 уровня
13 июня 2021
Очень качественно и тщательно моют машины, действительно хорошо относятся к клиентам. Заодно можно попить кофе и потупить в телек :)
1
Алексей Селезнёв
Знаток города 16 уровня
3 июня 2020
3-й год обуваемся только тут , периодически моемся , все очень хорошо, соотношение цена -качество выше всяких похвал ( есть с чем сравнивать ) спасибо
Посмотреть ответ организации
Артем Орехов
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Ужасная Мойка как сменился хозяин!!!! Машина вся в разводах, салон после уборки весь грязный даже пыль , грязь не убрали !!!!
Александр Ексков
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Администратор практически всем навязываем какие то допы, чуть ли не в принудительном порядке!! Всем навязывает какой-то полимер под предлогом того что машина слишком грязная и обычная мойка её не отмоет поэтому прайс от ранее заявленного х2. Помыли хорошо но за ультимативное навязывание допов 1⭐
Evgeny
Знаток города 15 уровня
5 мая 2022
Огромный плюс, что в 8 утра 1 мая они работали. До этого посетил 2 круглосуточные мойки, но ребята решили отдохнуть в тот день. Принимаюсь сберовский перевод. Из минусов: одной тряпкой всю машину вытер. Конечно, тряпку споласкивали, но все же, не очень профессионально выглядит. Но в целом, кузов помыли и слава Богу :) Седан вышел в 500₽ (кузов с 1 пеной и коврики)
Антон Уткин
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Хорошая мойка и недорого. Мойщики хоть и меняются, но всегда моют хорошо.
Алексей Юрьевич
Знаток города 17 уровня
8 мая 2022
В Москве не просто найти нормальную мойку или автосервис, все гонятся за скоростью и деньгами, к сожалению, о качестве речи не идёт. Переобувал машину тут ещё, делал балансировку… по времени записи не приняли, пришлось немного ждать. На 3 с натяжкой. От безвыходности можно приехать и отдать деньги. Качество сервиса ниже цены.
3
1
Nata
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Абсолютно не воспитаннОЕ руководство в лице крупного мужчины и девушки администратора, которая не здоровается и не может вежливо ответить. Раньше было нормальное руководство и хорошие мойщики.
4
Скульптор Алина Фарниева
Знаток города 9 уровня
1 июля 2020
Лучшая мойка в районе. Пользуюсь регулярно, также делала химчистку салона.
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia B.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
Ужасный сервис, сотрудники плохо понимают по-русски. Приехали с проколом колеса, мастер снял колесо, достал гвоздь, продырявил колесо. Но оказалось, что у них нет жгута. Вместо того, чтобы решить вопрос и найти жгут, мастер начал обслуживать других клиентов. В итоге 10 минутная работа превратилась в час ожидания
1
1
роман чернышев
Знаток города 11 уровня
16 октября 2021
Хорошо моют ребята, также прекрасный автосервис, всегда быстро и качественно обслужат, персонал очень хороший., цена приемлемые и по некоторым позициям дешевле чем у многих!!!
2
Руслан
Знаток города 16 уровня
29 мая 2023
Попросил помыть без шампуня и побыстрее. Быстро и 400руб. Дороговато для кроссовера
Алексей Кузьмук
Знаток города 8 уровня
27 августа 2020
Новая мойка. Отличный сервис! Очень качественно помыли машину + приятный бонус-подарок!!! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Чагайда
Знаток города 11 уровня
21 января 2022
Мойка качественная оккуратно, есть кофе чай холодные напитки, немного автокосметики незамерзайка!
1
Е
Елизавета Д.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2019
Моют быстро, но перегородку между мойками не поставили - помыли и тут же забрызгали!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
М
муслим у
Знаток города 2 уровня
20 мая 2022
Пепеобули быстро но балансировку делать не умеют. Не рекомендую
1
Сергей Молдовану
Знаток города 9 уровня
10 января 2020
В целом всё неплохо, только нужно всё проверять, так как упускают детали (дверные арки не протёрли грязь)!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Видяков
Знаток города 17 уровня
6 июня 2023
заезжал мимоходом, подкачал колесо для самоката, маленькая парковка у здания. Нет кассы, перевод
Наталия Г.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Ужасная автомойка. Не домыли . В салоне грязь. Багажник вообще забыли убрать .
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шульга
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2019
Очень приятно, что пока моют машину, можно поиграть в Play Station. Всегда предлагают чай/кофе, есть Кола, бесплатный вай-фай, подзарядка гаджетов. Всегда там моюсь и переобуваюсь.
4
Посмотреть ответ организации
А
Арман
Знаток города 13 уровня
26 октября 2021
Небольшая мойка, есть шиномонтаж. Моют нормально
Виктор Кутузов
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Отличная мойка, хорошее обслуживание
Андрей Раннев
Знаток города 8 уровня
20 марта 2021
Все отлично, посещаю даную мойку не в первый раз, пока все супер
1
Алексей Малахов
Знаток города 13 уровня
13 марта 2021
На мой взгляд,колхоз колхозом. Постоянно меняются владельцы не просто так.
4
1
МАКС ЕРАЧИН
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
Парни молодцы! Мою машину только тут. Чисто, аккуратно, быстро. Админы весёлые.
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Павел
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2020
Плохо моют, ужасная зона для ожидания клиентов. Дорого
1
Pavel Medveditsin
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2019
Всё здорово! Поставил 4* за отсутствие возможности оплатить карточкой! В остальном всё отлично!
5
Посмотреть ответ организации
ViK
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Шиномонтаж нормальный и очередей нет
Елена Иванова
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2020
Ребята молодцы, работают быстро и качественно!!!
Vetlugin Maxim
Знаток города 12 уровня
30 марта 2020
Отличное обслуживание! Сделали хорошую скидку.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 9 уровня
5 июля 2017
Попросил помыть радиатор, (в субботу) снял принёс, один "мойщик"помыл и запросил с меня 500₽. Раньше по 100, 150₽ брали, а сейчас эти "мойщики" оборзели совсем. Обращайтесь сразу к администратору.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2