Поиск
Маршруты

Авторазборка

Обзор
Фото
59
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
58 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
A0959121271
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Отвратительный сервис. приобрел запчасть - Не подошла, продавец отказал в возврате, даже за пол цены, при этом ничем не аргументировав, кроме того что нужно сразу нормально выбирать. Зачтасть не была каким то сложным механизмом с проводкой, а просто кусок металла без единого болта. Хорошо что не успел ничего взять по дороже.
А
абдула Закиров
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
обслуживание, очень плохое нету смысла к больше ехать и ремонтировать, машину сделали ремонт плохо не качественно а наверняка знали, что Сломаеться не добрые люди!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2646
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Отличная и не дорогая разборка. Перед покупкой присылают фото детали которая надо. И если устраивает можно смело ехать
М
Мария Ф.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
Обманывают....Взяли у них двигатель,дали гарантию 14 дней, но к сожалению он оказался неисправный. Когда им позвонили сообщили о проблеме,начали увиливать,находить всякие отговорки,мол не может быть такого, после сказали везите. Привезли, но тут тоже началось,мол что вы делали,что меняли, крутили,вертели...в итоге придумали... ЭТО ВООБЩЕ НЕНАШ... Кто так делает?И это добросовестные люди?В частности Заур!Обманщики да и только! Жизнь бумеранг!
12
3
Надежда Забегалина
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Очень хорошая разборка,молодые люди очень внимательные,и по цене приемлемо,желаю успеха в работе
Рашид
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Норм так разборка, выбор есть! Нашел то что интересовало, и цена тоже устроила! Рекомендую.
Виталий
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Все хорошо! Рекомендую! Быстро сняли запчасти, проверили. Все подошло.
A
Asan I.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2020
Очень хорошая авторазборка. Всегда покупаю у них. Отзывчивые ребята, всегда подскажут и помогут.
2
Денис Шорохов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Цены космос , даже на гнилые запчасти ! Придумываются на ходу не подкрепляясь какой - либо логике !
5
Посмотреть ответ организации
Бахтияр Ахметшаев
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Много запчастей на Форд и ваз, цены нормальные, торг присутствует.
2
Александр Ван Дер Яр
Знаток города 10 уровня
23 июня 2020
Нормальный авторазбор! Адекватный продавец, приемлемые цены + гарантия!
1
Ферат
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Цены дороже чем в магазине за новые запчасти
Pawel Androsov
Знаток города 11 уровня
27 октября 2023
Много выбора, но нужное не нашли
Юрий Ш.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Цены с потолка, хотел поторговаться сказали что на жигулях нужно ездить.
Dakar
Знаток города 15 уровня
18 июля 2019
Это авторазборка, что можно добавить я незнаю) цены адекватные, расположение очень удобное.
4
1
Владимир Гей
Знаток города 12 уровня
28 августа 2023
Практически есть все
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Худшая разборка, цены как за новую деталь.
Марина Воробиевская
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Все чётко
Пользователь
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2024
Отличная разборка !!!
Сергей Гордеев
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Дорого.
Динар
Знаток города 6 уровня
22 июля 2020
В челом нормально,они только развиваются но уже можно что найти там ...
1
1
Александр Богацкий
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Хорошим делом занимаются!
2
1
  1. 1
  2. 2