Поиск
Маршруты
Карты · Алексин · Автогрузоперевозки

Авто-Плюс

Рейтинг 3,1
70 оценок
Круглосуточно
Алексин, ул. Матросова, 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомобильные грузоперевозки Авто-Плюс, Алексин, фото
Автомобильные грузоперевозки Авто-Плюс, Алексин, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Алексин, ул. Матросова, 17
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Мемориал Победы
530 м
3
Мемориал ПобедыПереезд232 кмБерег
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

АвтоЛайн
Автобусные билеты
Рейтинг 4,0
Ферзиковское АТП
Автотранспортное предприятие, автобаза
Рейтинг 2,5
Рейтинг 3,1
70 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Инна
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Ужасная организация- бываю в городе один раз в год, из Москвы приехать легко, а вот уехать обратно невозможно, т е приехал в этот город и пропал!!! Расписание нигде нет , в и-нете сайта нет, чтобы можно было просто купить билет онлайн, телефон, чтобы забронировать билет работает в свое какое-то определенное время, хотя написано круглосуточно!!!! Люди которые регулярно ездят Алексин - Москва конечно знают что и как, это естественно, но много же и приезжих, которым что либо узнать, как уехать из этого города в Москву просто невозможно!!!! Сервис просто отсутствует, хотя цена на билет такая же как и из Москвы!!!!! Хорошо, расписание нашли, дозвонились, место забронировали, и теперь- вишенка на торте- билет можно купить только за Наличный расчет!!! Прошлый век!!!!!!! Т е про удобство пассажиров воообще речи не может идти, только свои личные интересы!!!! Комфорт и удобство пассажиров их не интересуют от слова СОВСЕМ!!!!
2
Ната
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Отвратильное качество перевозки, автобусы все разваливаются, сидения все сломаны, автобусы из 90х. Вы же не скот перевозите, а людей, создайте комфорт.
3
ольга
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Езжу часто в Москву. Хотелось бы побольше комфорта. Очень тесно , вещи поставить не куда. Вместо кондиционера люк , кого-то сдувает, а Кто-то задыхается летом от жары. Из плюсов- водители адекватные, не лихачат. Хорошо, что можно забронировать билет по телефону. Рейсов все таки маловато.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных