Поиск
Маршруты

Авто Плюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
59
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,7
110 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Аджимурат Мамбетов
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Лучший магазин автозапчастей в городе👍 Практически все детали бывают в наличии, а персонал просто красавцы 10/10 Отдельная благодарность молодому парню 🤝качественно и быстро, что очень радует Вообщем рекомендую👏
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Нафиев
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Отличный магазин, все запчасти всегда в наличии, всегда приятная обстановка, чистота, обслуживание на уровене. Сразу можно у них же поменять запчасти не отходя от кассы что очень радует.
Посмотреть ответ организации
гость 001
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Был проездом в Осетии. Машина подвела на пол пути. Все кого не спросил советовали данный магазин, и действительно обслуживание и наличие запчастей с ценами приятно удивили. Как и сам ремонт машины! Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Казбек Остаев
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Отличный, вежливый персонал, грамотное и быстрое обслуживание. Заезжал несколько раз в этот магазин и остался доволен Все кто хочет качественные запчасти на свое авто, все к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Зайцев
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Детали качественные ,прадовцы вежливые подскажут в ремонте да и саветом. Оплатить можно картой ,магазин в удобном месте находится.Выбор есть
Посмотреть ответ организации
Сослан Туккаев
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Отличный магазин, низкие цены, качественный товар, вежливый персонал, грамотные специалисты! Всем советую
1
Альберт Зассеев
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Магазин отличный. В наличии почти все детали на Ниссан Альмера G15. При магазине сразу и автосервис , что является безусловным плюсом. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Нужно было откапиталить мотор на приоре, заехал к ним, всё было в наличии плюс сделали хорошую скидку. Очень вежливый и грамотный персонал. Сто процентов рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вито С.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Быстро обслужили, подсказали что лучше И хороший плюс то что сразу есть грамотные мастера
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Грицан
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2022
Магазин очень хороший и полезный, я рада, что знаю его. Постоянно покупаю тут запчасти и комплектующие для машин, своей Лады Ларгус и Лады Весты тестя. Ассортимент очень большой, а продавцы, Артур и Альберт, хорошо в нем ориентируются, быстро находят нужные мне детали. Цены более чем приемлемые. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Х
Христо М.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
магазин в доступном районе, есть места для парковки. Внутри аккуратно обставлен товар, ценники видны, лишних вопросов не бывает. Также молодой продавец, который помог мне с выбором запчастей, а также направил к хорошим специалистам, грамотно объяснил какая деталь нужна, даже рассказал о том как она работает вместе с механизмом. Лично я не понимаю ничего в деталях, поэтому было очень приятно узнать новое и послушать продавца. По ассортименту были низкокачественного типа и оригинальные, ценники конечно отличаются, но в данном случаи это не считается "переплатой", а скорее дальновидностью, чтобы потом не бегать и искать запчасти. Спасибо магазину. Приходите покупайте и будете довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард З.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
В самом деле профессионально, в подборе запасных частей, сервис на высоком уровне, спасибо парни!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Л.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
все запчасти всегда покупаю тут, в шаговой доступности от большинства мастеров нашего прекрасного города, а даже если нет нужного мастера - персонал всегда подскажет.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Самый лучший автомагазин нашего города! Всегда все есть ! Очень вежливый доброжелательный персонал!
Посмотреть ответ организации
Евгений Шефер
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Отличный магазин. Того чего мне надо было у ребят небыло за то сказали куда поехать и купить.
Посмотреть ответ организации
Знаток ваших душ
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2024
, кроме одного молодого с высокомерным взглядом, остальные работники молодцы, к качеству нет претензий и обслуживанию тоже. Ставлю пока что 5
Посмотреть ответ организации
Гоча Асаев
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Практически все есть но дороговато. Приобрёл один раз замок на Приору после того как поставил через месяца полтора вышел из строя
1
Посмотреть ответ организации
Dzerassa Stark
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Лучший магазин в городе. Продавцы вежливые. Клиентоориентированность на высшем уровне. Товар качественный
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Кабалоев
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Беру запчасти только у них. Отличный магазин,с доступными ценами !
1
Посмотреть ответ организации
Владикавказ
Знаток города 12 уровня
29 мая 2023
Отличный магазин автозапчастей. Всегда подскажут оптимальный вариант запчастей для вашего автомобиля. Цены вполне адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
виталик космынин
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Хороший магазин , оплата и наличкой и безналом , выбор товара , могут предложить более дешевле вплоть до оригинальных
Посмотреть ответ организации
Амир Маратович
Знаток города 2 уровня
24 июня 2023
отличный магазин автозапчастей. персонал лоялен, ответственный и мобильный. решили, помогли, проконсультировали. покупкой максимально доволен. качество на высоте! спасибо большое Вам. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
7 февраля
качественные товары, цены очень хорошие, всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Leka
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Немного хромает знание персонала а в целом довольно таки большой выбор масел авто запчастей в наличии и по заказ. Рекомендую но со словами поставок запчастей стоит уточнять.
Посмотреть ответ организации
Игорь Сергеевич
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2023
Магазин находится в удобном месте, имеется небольшая стоянка для авто, работают грамотные специалисты. нашел тут запчасть которая уже не выпускается и имеет отличное качество!
Посмотреть ответ организации
Ирон Осетин
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Цены в два раза выше, по сравнению с интернет магазинами. Мастера адекватные.
Посмотреть ответ организации
Заурбек Чельдиев
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Хороший автомагазин почти все детали всегда в наличии !
1
Посмотреть ответ организации
Леван Церекаев
Знаток города 4 уровня
26 марта
Хороший Магазин
Дмитрий Давыдов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Замечательный магазин постоянно выручает, дают хорошие советы чтобы не совершать ненужных покупок
1
2
Посмотреть ответ организации
Аслан Гагиев
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Если хотите опустошить кошелёк то вам сюда👍
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Всё отлично!!!
Алан Темирканов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Самый дорогой магазин в Осетии.
Посмотреть ответ организации
Александр Стрельцов
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Норм
1
Посмотреть ответ организации
Марат Кудзаев
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Отличный магазин. Отличный ассортимент. Лучшие цены!!!! Пять звёзд!!!!
Посмотреть ответ организации
Альда Дзарасова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Лучший магазин во Владикавказе однозначно! С самыми приятными ценами
1
Посмотреть ответ организации
Булат Есиев
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Качественные запчасти
Посмотреть ответ организации
О
Олег Тотров
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Супер обслуживание! Спасибо продавцам!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Глотов
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Советую,хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Валера Бессмертный
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Гиго
Знаток города 9 уровня
27 мая 2022
Честный персонал . Цены хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6294
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Нужен автомагазин то только к ним
1
Посмотреть ответ организации
Пётр П.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2022
Очень хороший магазин. Всегда все в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
leo t.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Грамотный и честный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Бесолов
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Покупатель обычно в магазине деньги оставляе, за счёт которых живёт магазин......
1
Посмотреть ответ организации
В.Г.
Знаток города 14 уровня
20 июля 2024
Много что есть в наличии по АВТо ,иногда приходится чуть ждать а так Успехов
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2023
Все в наличии!!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий М.
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Все отправляют к ним но много чего нету
1
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гамлет Хугаев
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Очень дорого и некачественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Никос Сафронов
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Мощно
1
Посмотреть ответ организации
М
Мистерио
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Дорогой магазин
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2