Поиск
Маршруты

Авто-Опт

Обзор
Фото
2
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,9
62 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Д
Дмитрий Стрельцов
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Средний авто магазин, но дороговато. В наличие мало авто запчастей. Персонал хороший и отзывчивый, но когда приезжаешь, в основном что надо, того нет, но можно заказать и приходиться или заказывать, или ехать по другим авто магазинам.
А
Александр Кириков
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
Хороший авто магазин, в наличии всегда много масел, тех жидкостей, фильтров, ремней и т.д. В общем можно сразу купить всё для тех обслуживания и ремонта вашего авто. Много средств по уходу за авто. Большой выбор различных инструментов. Цены кстати ниже чем у многих базарных профессионалов)) Лично покупаю у них всегда масло и фильтра, за 3 года не нарвался на подделку масла, я считаю это хороший результат. Всем советую, кто ещё не был.
2
1
Сергей Шимов
Знаток города 2 уровня
10 марта
Хороший магазин, но что бы что то заказать нужно приезжать так как трубку телефона никогда не поднимают,звонить бесполезно!!!
1
Т
Тимур К.
Знаток города 6 уровня
4 января
За кассой хамят , неприятненько.
А
Андрей Васильев
Знаток города 8 уровня
22 мая
Норм
Н
Наталья Хамидулина
Знаток города 11 уровня
19 июня 2021
Магазин с отличной логистикой. И ассортиментом
1
S
Serge
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Низкие цены, большой выбор инструмента
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег К.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Впринцыпе не плох но остоется желать лучшего некоторым продовцам по минимальному знанию авто запчастей
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2021
Девчонки топ
1
2
  1. 1
  2. 2