Поиск
Маршруты

Авто на Прокат

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
152
Отзывы
560
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
865 оценок
Оцените это место

560 отзывов

По умолчанию
Антон Т.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Брал машину напрокат в первый раз в жизни и переживал, что будут какие-либо проблемы. Но сотрудники компании сделали все возможное, чтобы избавить меня от этих волнений. Удобный и понятный процесс подбора авто и бронирования, быстрое получение автомобиля в чистом и исправном виде, доходчивое разъяснение правил аренды и простой процесс сдачи автомобиля по окончании аренды. Все просто супер! Рекомендую.
Зага-4
Знаток города 17 уровня
23 июня
Уже не первый раз пользуюсь этим прокатом. Очень доволен. Отличное отношение , хорошие авто . Встретили с аэропорта, отвезли обратно . Однозначно рекомендую 👍
Андрей Баранов
Знаток города 5 уровня
16 марта
Беру в этом прокате авто уже второй раз. Привлекательная стоимость услуги. Работники все условия доходчиво объясняют, если все устраивает, то все проходит отлично. Один раз возникла нештатная ситуация, ребята оперативно отреагировали, подъехали, устранили, дополнительных денег не взяли. Будет еще необходимость в машине, пойду опять к ним, всем удачи на острове!
832815 Валера
Знаток города 3 уровня
14 марта
Беру авто только в этом прокате уже не первый раз. Персонал автопроката на вышем уровне, Внимателен и доброжелателен. Подберут авто по вашему желанию. По вашему желанию встретят вас в аэропорту на авто которое вы выбрали, доедите до проката оформите 15-20 минут и вы готовы к путешествиям по Сахалину. Ребята вы супер. Всем рекомендую.
Валерий Келенджеридзе
Знаток города 12 уровня
9 июля 2025
Брали автомобиль в аренду, машинку предоставили чистую, авто в хорошем состоянии, цены демократичные, ребята дают рекомендации куда и по каким дорогам стоит ехать на экскурсию, по бездорожью доп плата, но поверьте, прокатившись на джип туре я прекрасно понимаю почему не везде ездить можно, и почему доплата, до красивых мест дорог нет, ⛔ та ж..а... Поэтому всё предельно ясно, спасибо за сервис, и теплый приём гостей, удачи в дальнейшей работе 🤝
Татьяна Кузьмина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Очень довольны прокатом! Поначалу было много сомнений, договор устрашающий, но по итогу все прошло быстро, просто, лояльно. Максимально адекватные сотрудники, выгодные условия аренды. На Сахалине много запрещенных мест из-за условий дорожных, пускай Вас это не пугает, далеко можно и на экскурсии, а основные достопримечательности доступны и на арендованном авто. Все честно, прозрачно, удобно! Рекомендую, очень приятно взаимодействовать, все вежливо и профессионально. Состояние авто было идеальное! Спасибо!)
Егор Т.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Отличные вежливые ребята, отличный прокат, никаких "подводных" всё по факту без придирок. Пользовался услугами впервые, но меня машины, первая оказалась непривычно маловатой, взял большую. Поменяли без проблем, сделали перерасчет, даже скидку🔥👍 Оформление быстрое, приемка аналогично. Машины ухоженные, чистые (вторая так ещё и регионом порадовала, сам с Хабаровска🤗) Цены достойные! Карта движения не сжатая, ни как у других - "катай по городу", очень довольны! На следующий год уже знаем что и у кого брать, заявку сделаем заранее. Ребятам огромное спасибо и плодотворного развития! РЕКОМЕНДУЮ👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Л.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Мне понравилось, доброжелательный персонал, оформление быстрое, автомобили в хорошем состоянии, не старые. Продлевал авто, так прямо по телефону, не надо никуда ехать. Хорошая компания👍
Kozi A.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Отличный автопрокат. Все делается оперативно и для клиента. Быстро оформили договор аренды, копию с документами передали мне. Дали все пояснения относительно особенностей эксплуатации авто. Мы планировали поездку из ЮС в Холмск. Подсказали, где лучше купаться и как доехать. Машину решили арендовать абсолютно спонтанно. Этот прокат оказался единственным из всех, куда мы обращались, в котором удалось найти авто с заменой на другой на следующий день. Также удобно, что ребята сами готовы помыть машину при возврате и не нужнг тратить на это ни время, ни нервы. Рекомендую.
Никита М.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Брали машинку на три дня, с учетом высокого спроса на авто, смогли подобрать машину в нужные даты. Все по честному, берешь чистую машину с полным баком, такую же и возвращаешь! Все недостатки и повреждения авто в указаны в акте. Про ограничения по поездкам добавить особо нечего, туда-куда не разрешают выезжать, дорог просто нет и это позволяет сберечь автопарк, чтобы следующий арендатор не поехал на ведре, а все таки на исправном комфортном автомобиле! Цены максимально адекватные, персонал вежливый и чуткий, с возвратами залога никаких проблем
Алексей Колосков
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
Брал тииду на четверо суток, единственные ребята, которые дают забронировать авто заранее, на короткий срок. Ребята очень вежливые, все рассказали, объяснили и показали, приятно пообщались. Проблем у вас не будет, если соблюдать правила. Ездить по разрешенным маршрутам (мы посетили Невельск, бухту Тихую, Охотское). При сдаче мне было проще заплатить 1000 за мойку, чем тратить время (поверьте на заправках вы его и так оставите).
133140 Егоров
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Брали авто на прокат на 6 дней хонду фит. Привезли к офису с аэропорта. Оформление заняло примерно 15 мин. Когда возвращали машину на мойку не погнали, ребята взяли 1т. Рублей за мойку. Когда приезжаешь на о. Сахалин 6 дней это очень мало, поэтому терять время на мойку авто не стоит. Приняли авто быстро в течении 5 мин. Вернули залог за вычетом мойки авто. Притензий как у нас к прокату, так и у проката к нам не было. Все четко. В следующий раз только к ним! Спасибо! 🙂
1
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Брали Nissan Qashqai на 5 дней, бронировали заранее, с возвратом залога при сдаче машины проблем не было В целом хороший прокат, отдельное спасибо менеджеру, он подробно рассказал, где лучше оставить машину на всех точках нашего маршрута (и даже показал на карте), где плохая дорога, в какие места еще можно поехать Но есть и нюансы: - заранее уточняйте состояние автомобиля и просите фото. Мы этого не сделали и оказалось, что наша машина с трещиной по всему лобовому стеклу. Понимаю, что машина не новая (2011 г.), но считаю, что со стороны проката честнее предупреждать о таких повреждениях самим заранее - у проката есть зоны, за проезд в которые нужно доплачивать (из-за якобы плохой дороги). Мы заплатили 2 тыс. руб. за проезд к точке старта маршрута на Чертов мост, хотя дорога там была точно не хуже, чем до бухты Тихая, куда проезд разрешен без доп. оплат - есть ограничение по километражу (в сутки 200 км). Кажется, что этого мало с учетом удаленности многих туристических мест. Из Южно-Сахалинска до Невельска и обратно получится около 200км, до мыса Слепиковского - 250км, до Клоковского водопада - 400км. Переплата за 10км составляет 100 руб., что, наверное, не так много, но как-то странно доплачивать за то, что ты ездишь на машине, которую и так арендовал
Станислав М.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Хочу выразить благодарность компании проката автомобилей за отличный сервис! Процесс аренды был максимально удобным и приятным. Сотрудники компании были вежливы и оперативно отвечали на все вопросы. Автомобиль был в отличном состоянии, все необходимые функции работали исправно. Обязательно буду рекомендовать эту компанию друзьям и знакомым, а сам ещё не раз воспользуюсь их услугами. Спасибо!
Евгений Жданов
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Большой выбор разных машин под разные цели и бюджеты! Лояльное отношение к небольшим перепробегам. Посоветовали где помыть машину с меньшими очередями. Однозначно рекомендую пользоваться услугами проката, работают по совести 🙏🏻 Благодаря советам ребят побывали во всевозможных отдаленных местах. Лучше брать побольше дней - и стоимость проката в сутки будет меньше и суммарно больше в запасе километража - на сутки дается всего 200 км
1
Павел Михеев
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Максимально положительные впечатления. Были первый раз на Сахалине, брали машину на 10 дней. Все прошло быстро, как на приемке, так и на сдаче авто. Реьята вежливые, профессиональные. Рекомендую.
Aleksandr Medvedev
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2025
Отличная компания. Все очень чётко и быстро оформили, все объяснили по достопримечательностям. Мы сначала планировали посетить несколько сложнодобираемых экскурсий, а потом забронировали машину на 5 дней, но из-за сбивки сроков экскурсий сроки аренды все поплыли. Ребята быстро подобрали варианты по машинам, переделали документы, учли залог и все получилось великолепно. Спасибо!
Макс К.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Срочно понадобилась машина на день из-за отмены экскурсии. Несмотря на то, что не было предварительной брони, по звонку с утра удалось подобрать автомобиль и уже к полудню отправиться в поездку. Особенно понравилась оперативность сотрудников сервиса: пока другие конторы даже не перезвонили по заявке за пару часов, с данным прокатом все удалось организовать за пару десятков минут. Ну и, конечно, нужно отметить комфортные цены аренды и условия возврата авто.
Сергей Сергей
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Встретили в аэропорту всю семью (2+2). В офисе всё оформление заняло минут 10. Были небольшие неточности в бронировании. Все вопросы решены в мою пользу. Выдали ключи, документы и машину (документы в файлике как то не солидно). В машине чисто и не курили. Машина как на картинке. Тех состояние - надёжно и безопасно двигается в нужном направлении (за этим и брал). Доплачивал за одну поездку вне дорог (г. Томари). Очень интересная поездка получилась. Спасибо. всё прошло как запланировали.
Давид Г.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Хороший автопрокат, машину забронировали за день, машина была чистая, прогретая к нашему приезду и хорошей комплектации. После сдачи авто, ребята любезно предложили довезти нас куда нам нужно. Да и видел как другим арендующим тоже предлагали. Так же дали нам, как туристам, рекомендации, до каких мест можно и стоит доехать. Очень приятно такое отношение к клиенту. Спасибо, рекомендую!
Александр
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Нашёл эту компанию в поиске Яндекс. Оператор быстро ответил, были разные варианты. Предложили Ниссан X-TREIL. Сначало насторожило что старенькая, но приятно удивило техническое состояние ни гремит ни стучит движок тихий проходимость отличная, багажник очень вместительный. в сутки всего 3700 руб. Залог 15 000 рублей Брали на 3 суток. Объехали пол Сахалина получили массу приятных впечатлений. Вернул вечером поздно после рабочего дня всю грязную, некогда было на мойку ехать целый день по горам ездили. Машину приняли без проблем. Залог вернули сразу. Вычли стоимость мойки. Ни каких штрафов не было. Хотя читая отзывы народ пугал. Всё очень вежливо и адекватно. Спасибо вам за работу. В следующий раз только к вам!!!
2
Алексей Перминов
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Все прошло отлично. Машину брал на сутки. 200 км пробег и ещё 100 км дали в подарок. Машинка была живая, не смотря на 2002 год выпуска. Бензин за свой счет. В баке вернул немного больше, чем было. Залог вернули на следующий день за вычетом мойки авто. Остался доволен. Проблем не возникло.
Наталия М.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
7.03.2025г. брали на прокат машину Nissan Qashqai. Впервые на Сахалине. Выбирали прокат по отзывам. Но именно нам не повезло. Посещали Бухту Тихую. Туда ехали-было морозно. Обратно-дорога подтаила-грязь-машин много-пятница. Оказалось, что омывайка стекла не работает. Представьте себе наглухо залепленное грязью стекло и возможность ехать по трассе! Пришлось постоянно останавливаться -закидывать лобовое снегом-так добрались. Впечатление испорчено-было страшно. На наши претензии салон ответил НИЧЕГО. Добравшись поздно вечером, отстояв в очереди на мойке, вернули чистую машину. Но! с залога удержали 500 ₽ за коврики. Я что, после мойки, разуваться должна была? В общем, впечатление негативное. Отношение в клиенту-ниже среднего. Проверяйте все! Сахалин красив! Бухта Тихая прекравна! Всем хорошего отдыха!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Лубинец
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Брал на прока Xtrail, если коротко, то все прошло предельно гладко, без каких-либо подводных камней. Машину выдали быстро, по ощущениям минут 10-15, документы все стандартные. Сдача машины заняла и того меньше. Во время езды произошла мелочная проблема с сигналкой, приехали, исправили (батарейка села). Все четко. Также отмечу, что за помывку машины берут 1500, так что если кто-то хочет чуть сэкономить, то можно заехать на мойку самому.
Вячеслав Быстранов, ЦЛ ОАО "РЖД"
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Если вы цените свое время и деньги то выбирайте иной автопрокат. В этом за стоимость аренды авто вы получаете всего 200 км пробега, доп 100 км это еще 1000 рублей к цене. Перед возвратом требуют вымыть авто - это еще минимум 600 рублей, так еще и из залога удержали 500 рублей за «мойку» ковриков, которые в любом случае загрязняться пока вы будете ехать от мойки до места сдачи авто. Арендованный автомобиль был с неисправным омывателем лобового стекла, весь путь приходилось останавливаться и кидать снег на стекло что бы его очистить. Салон предоставил в аренду заведомо неисправный автомобиль и удержал необоснованный штраф.
5
Посмотреть ответ организации
Oleg Ovsyannikov
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Отличнейшая организация по аренде авто,отзывчивый и понимающий персонал,всегда готов идти на встречу,индивидуальный подход к каждому клиенту,учитываются пожелание клиентов,а самое главное,хорошие и комфортные авто. Рекомендую,три раза брал авто в аренду и всегда был доволен,приеду на сахальн,за авто только в эту организацию!!!!!!
1
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
21 июля 2025
Хороший прокат, все прозрачно и понятно. Долгосрочной арендой авто до этого пользовался только в международных компаниях (Hertz или какая то другая) в Сочи, очень давно. Здесь был приятно удивлен подходом и организацией аренды, все четко, предоплата если бронируешь сильно заранее, залог, понятный договор, только делают в 1 экземпляре, но мне сделали для меня тоже по моей просьбе, машины хорошие, чистые, приятный запах в салоне, курить нельзя, есть из чего выбрать, мало с левым рулем, но это особенность региона, я справился и с правым, только в первый день вместо поворотников часто махал дворниками ). нельзя выезжать с асфальтных дорог, это прописано в договоре и на сайте компании, имейте в виду, оно и не удивительно, потому что есть много интересных мест куда добраться можно только на настоящем внедорожнике, а обычную машину там сразу же убьешь, туда только через турагентство, которых здесь много. Сервис хороший, цены приемлемые, советую.
Сергей Попов
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Позвонил за три дня , хотел забронировать машину. Сказали звонить в день приезда, так-как машины всегда в наличии. В итоге позвонив в день прилёта оказалось что планируемую машину выдать не могут. А могут только дать пробокса. Мы согласились так-как уже день прилёта и искать в другом месте уже не было возможности. В итоге в аэропорту встретили на машине которую бронировали заранее. Но нам её не дали. Так же пока оформляли машину один сотрудник спросил у того который нас встречал в аэропорту- зачем ты их встречал , ведь они берут всего на сутки. На что тот ответил что так бос сказал. Ещё один неприятный момент что отдали нам машину ( причем убитую) по ценнику выше чем указана на сайте. Но в моменте я этого не понял, так-как я бронировал другую. А когда уже поехали посмотрел её стоимость на сайте, она оказалась ниже. Видно компенсировали забор с аэропорта. Вообще в приличных компаниях и это не только аренда машин. Если по какой-то причине не могут предоставить забронированную услугу, предоставляют по той же цене но классом выше. А здесь наоборот, по той же цене, но классом ниже.
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Дробышев
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Рекомендую этот прокат! Вменяемые цены, внимательное отношение к клиентам, оперативность отзыва и реально рабочие, хоть и не новые, машины. Мы брали на компанию две машины Альмеру и Прадо на неделю. Гоняли, очень много т.к жили в Невельске и каждый день проезжали через Южный в разные локации (без грунтовок), проблем ни разу не возникало. В конце, попросили ребят, одну машину продлить до вечера, плюс не успели помыть-всё решилось без проблем. Спасибо труженикам проката, парням и прекрасной девушке их работу!
Д
Дмитрий Туманин
Знаток города 13 уровня
23 июля 2025
Машинки конечно уже старенькие, но бегают. Приветливый персонал. Если соблюдать правила, то и скидку сделают. Брали минивэн на сутки - все, что планировали, успели проехать. Остались довольны.
danila yakovlev
Знаток города 13 уровня
5 марта
Хорошие ребята, в прокате брали две машины, проехали по 250км за день, на одной лопнул ремень генератора, созвонились, оставили тачку на трассе, сделали скидку на перепробег и мойку, машинки в возрасте, но цены норм
Роман Савельев
Знаток города 2 уровня
3 мая
Достойный выбор авто. Цены доступные, условия комфортные. Очень понравилось отношение. Парни с юмором и пониманием. Дали рекомендации по поездкам. Однозначно рекомендую
Владимир Власенко
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Благодарим сотрудников автопроката за предоставленные услуги. Быстро оформили документы, предоставили машину, рассказали все условия, объяснили маршрут, поделились рекомендациями о посещении красивых мест. Очень быстро приняли машину обратно.
1
Андрей Тутуркин
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Сам прокат вполне хороший, но присутствует недостаточная информированность клиентов о нюансах движения на Сахалине. Причём эта информация должна подаваться не в момент передачи авто, а заранее в виде памятки на сайте. Это конечно отпугнёт часть клиентов, но по наблюдениям их у этого проката в избытке. Зато это будет честно. Итак: на сетевых заправках с общероссийским уровнем цен ВСЕГДА очереди, в них вы проведёте заметное количество времени. На несетевых заправках очередей нет, но топливо на 10-15 руб дороже. Далее: в Южно-Сахалинске в нормальное для активности время повсеместно пробки (настройки светофоров, отсутствие объездной дороги или ещё что-то). Из этих двух пунктов следует, что брать машину на одни сутки бессмысленно, большую их часть вы проведёте в недвижимой машине. Также из-за привычки местных к этим же двум пунктам или из-за правого руля за городом вас ожидает неспешная езда 50-70 км/ч даже на прямых участках с максимально разрешённой скоростью. Претензия к самому прокату: пробег в 200км в сутки считаю недостаточным. Доехать до Холмска или Невельска и обратно уже получается с превышением. Остальные разрешённые маршруты тоже ограничены, т.к. все они расположены в виде звезды с центром в Южно-Сахалинске и объехать по кругу несколько достопримечательностей не получится, только челночная езда по одним и тем же дорогам. А так, если учитывать вышеизложенное, этот автопрокат рекомендую.
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Хорошая компания, забронировали у них заранее машину, на ней же нас встретили в аэропорту, заехали к ним в офис, быстро все оформили и помчали по своим делам. Разрешенных маршрутов нам хватило с головой, чтоб насладиться красотами Сахалина, за 6 дней проехали 1100км, без происшествий. В последний день сдали машину за 5 минут, на ней же нас увезли в аэропорт. Залог вернули в течении 2-х часов. Рекомендую данную фирму, ребята молодцы.
Олег Огнев
Знаток города 10 уровня
12 мая 2025
Сравнивать не с чем, впервые снимал авто на Сахалине. Сайт очень не плохой, отзывчивость у них хорошая. Есть строгость в передвижениях и правилах - наверно это хорошо. Без проблем оплачивается по безналу, а еще встречают в аэропорту. Двигаются только по асфальту. Но вот нужно было работать по гравийке и сразу ценник в два раза выше, если отклонения от маршрута, то сразу плюс к счету добавляется и машину дают самую простую и ржавую. Но меня для пыльной работы это устроило. Напрягло единственное, что по трассе по асфальту у них запрещение скорости выше сотни, хотя машинка просила 110-120 хотя бы. В целом норм для юр лица, а вот частному лицу было бы дороговато наверно. Короче добросовестные ребята. Но в следующий раз надо сравнить с другими фирмами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrii B.
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Были на Сахалине в отпуске в сезон. Машины везде разобраны. Каким то чудом тут оказался один свободный авто под наши даты. Взяли тойоту пробокс и прокатились по желаемым местам как и хотели. Остались очень довольны. Работа менеджеров отличная. Всё рассказали, показали и согласовали, куда и как съездить. Есть ограничения по грунтовым дорогам и территории.
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Нормальная контора, в августе единственные нашли машину за один день до предполагаемых поездок, да машине 26 лет, да праворульная, но живая, неплохо едет, даже кондиционер рабочий, при этом адекватный ценник, все дополнительные траты (выезды на грунтовки, предполагаемые перепробеги, мытье машины ) заранее были обговорены и при возврате машины ни копейки больше не взяли, прием-возврат проходит быстро, залог (в нашем случае 20000 вполне адекватный, но как я понял может быть больше в зависимости от категории авто и опыта водителя), страховка ОСАГО есть, КАСКО нет даже за доп плату, имейте ввиду в машинах стоят трекеры, и если вы вдруг поедете там, где нельзя (в офисе висит карта и все объясняют), то предусмотрен довольно большой штраф, в общем контора оставила хорошее впечатление!!!
2
Иван Поваров
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Выдача и прием авто максимально оперативно. Воспользовался очень удобным предложением компании - бесплатный трансфер из аэропорта к месту выдачи авто и обратно в аэропорт. Машина была не новая, но и цена соответствует - 3 тр сутки. Рекомендую!
Влад Парфенов
Знаток города 19 уровня
6 августа 2024
Заказывал машину в последний момент, в самый разгар сезона. У конкурентов машин не было, поэтому выбрал эту организацию с хорошими отзывами. Машина досталась старая, но вполне рабочая. Заранее спросил куда можно выезжать, куда нельзя. Сотрудники подсказали интересные места, куда стоит заехать. При возникновении вопросов кда можно ехать, куда нет отвечали на звонки быстро, так что никаких штрафов после сдачи машины не было. Машину приняли быстро и без волокиты. Залог вернули на карту в течении полутора часов. Вывод: машина старая, но вполне рабочая, если заказывать заранее, то скорее всего будет свежее. Ребята работают отличные, всегда подскажут и помогут. Проблем с машиной, приемкой и возвратом залога не было никаких.
Олег Кравченко
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Очень понравился этот автопрокат. Неплохой выбор автомобилей. Быстро оформили документы на аренду, возврат ещё быстрее. Договор аренды продлили за 1 минуту по телефону
Alexey G
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
Взял Пробокс 2015 года, авто ушатанное но едет нормально, бронил за неделю до прилёта, поэтому других авто уже не было. Оформили быстро, рассказали подробно куда можно ехать, куда нет. И в целом всё объяснили что посмотреть и куда лучше поехать. Все доброжелательные, вату не катали. Залог вернули в тот же день, за минусом мойки (сдал не мытую). В общем нормальный сервис, если хотите арендовать машину вам сюда.
Demetry
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Все отлично, машину брали на 2 дня, со сдачей проблем не было. Машину не мыли решили 1к отдать, на мойке +-500 рублей ее помыть так что не сильно играет роль. Как и советуют машину лучше со всех сторон отфотать чтобы при сдаче быть спокойным.
Надежда
Знаток города 9 уровня
27 апреля
Брали машину на 3 суток, очень довольны, рекомендую. В машине чисто, при возврате не успевали на самолет-любезно предложили отвезти в аэропорт. Персонал отзывчивый.
Алексей
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Нормальный прокат. Созвонились, все обсудили, приехал заключили договор. Все про все 10 минут и уехал на машине. При сдаче авто так же проблем не возникло. По трекеру проверили маршруты, отсутствие нарушений, вернули залог.
Виктория Суязова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Довольны очень прокатом машины. Хорошие условия по цене-залогу. Большой выбор машин. Машины не новые, но рабочие и ухоженные. Сотрудники всегда на связи. Машину выдали быстро. Со сдачей проблем не возникло. Сдавали как в рабочее время, так и самостоятельно. Рядом с прокатом есть бюджетная мойка. Очень довольны, рекомендуем
1
2
Ольга Воронина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Брали машину в аренду в первый раз в Южно-Сахалинске, цены адекватные, правила тоже, залог вернули в полном объеме. Отвезли до аэропорта, мелочь но приятно! Спасибо! Будем в южно-сахалинске заедем ещё раз!
Роман Литвиненко
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Брал машину на один день. Автомобиль выдали не новый, но исправный и чистый- по бюджету. Залог вернули без проволочек. Есть ограничения по зоне использования автомобиля, при бронировании советую предупредить о предполагаемом маршруте, за это может взиматься дополнительная плата.
Анжелика
Знаток города 24 уровня
6 августа 2025
Все прошло прекрасно, заранее забронировали, оформили все быстро, залог вернули в течении часа, хороший качественный сервис! Ребята подскажут где и что можно купить или куда сьездить.
1
Карина Б.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Очень хороший автопрокат, цены не кусаются. Персонал вежливый. Проблем не возникло. Сервис на высшем уровне, встретили с аэропорта, так же после сдачи отвезли в аэропорт. Спасибо
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6