Поиск
Маршруты
Карты · Тольятти · Автосалоны

Авто-Моторс

Рейтинг 3,9
28 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (927) 891-03-08
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон Авто-Моторс, Тольятти, фото
Автосалон Авто-Моторс, Тольятти, фото
Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
8
Особенности
Оказывает услуги в Тольятти

Контакты

+7 (927) 891-03-08
Показать телефон

Время работы

Пятница
09:00 – 18:00

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Кафе
Тест-драйв
Трейд-ин
Автокредит
Марка автомобиля:отечественные, Лада, ВАЗ, Chevrolet Niva
Продажа автомобилей:новые
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,9
28 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Петруччо П.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2015
Хороший салон, много машин, привлекательные условия покупки нового авто. Манагеры довольно грамотные, но то что слишком уж навязывают свои услуги тут да - есть. В остальном же позвольте не согалситься с мнениями оставленных тут комментаторов, правильно тут чувак сказал, от их комментариев попахивает школьным туалетом. Если бы там кидали, то салон про существовал бы не долго
1
1
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2015
Отзыв о салоне АТЦ Тольятти: ул. Коммунальная, д. 12: Почему то негативные отзывы об этом салоне совсем не добавляются, ни на их официальном сайте, ни здесь... А сказать много чего хотелось бы: имели неосторожность купить здесь автомобиль... менеджеры врут и обманывают, хамят (особенно выделяется из них Вадим). При покупке а\м были обещаны в подарок комплект зимних колес и регистратор, уже неделю не можем их получить, так как их просто нет на складе и когда будут никто не , а теперь они просто не берут трубки. И это не только наше единичное мнение об этом салоне, вся книга отзывов и предложений исписана негативными отзывами (но мы её открыли уже после приобретения машины) при подготовке а\м забыли поставить парктроник (ответ менеджера на наше замечание "нууу... бывает... забыли наверное") и, настроить сигнализацию, машину даже не помыли! была вся в льду и снегу! ни одному своему знакомому, не знакомому, даже злейшему врагу не посоветую этот салон! даже более того, буду отговаривать от покупки здесь машины, если хотят сберечь свои нервы, деньги и время
9
1
Посмотреть ответ организации
евгений ш.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2019
Купил авто в этом салоне. Всем остался доволен, всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных