Поиск
Маршруты

Авто Марка

Обзор
Фото
11
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 2,8
254 оценки
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
ADRE
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Ужасный автосалон:( обманули приехал купить автомобиль которого никогда не было в салоне! Остерегайтесь могут обмануть
Елена Свириденко
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Обман полный!!!! Люди,не ведитесь. Мы понимали,что это развод,отказались от предложения,но в течение 2 недель нам продолжали названивать, уговаривать приехать. В итоге,мы приезжаем,но всё как мы и предполагали,ОБМАН, цен и близко таких нет и процентная ставка, совсем другая
2
Николай Ч.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Не советую автосалон Авто Марка, обманывают, цены дороже чем у официального дилера. Обещают золотые горы, чтобы купили машину, а потом отказываются от своих слов.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Предварительно позвонив в салон, уточнили наличие трёх интересующих нас автомобилей. Менеджер автосалона уверила нас в том, что машины есть и находятся в салоне и можно в любое время приехать и посмотреть автомобили. Приехав в автосалон, ни одного из интересующих автомобилей не оказалось. По словам менеджера автомобили есть, но находятся на мифической стоянке около аэропорта и если мы хотим приобрести или просто даже посмотреть нам пригонят машину, только в том случае, если мы оформим кредит и условия кредита нас устроят. Расстроенные таким раскладом мы вышли из автосалона и перезвонив через 10 минут в салон, нас опять уверяли, что автомобили есть в наличии в салоне, и можно в любое время приехать и посмотреть. Всё это обман и замануха, в салоне авто по цене больше 1500000. Читайте отзывы обходите стороной этот салон.
13
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мальцева
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Очень довольна автосалоном. Сервис достойный, на уровне. Очень компетентный и доброжелательный персонал. С поставленными задачами справились на все сто. Теперь я счастливая обладательница новенького рено, без навязаных допов и лишниз услуг. Огромное спасибо!
1
8
Т
Татьяна Р
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2021
Доброго времени суток! Недавно посетил этот замечательный автосалон. Наконец приобрёл машину, которую давно хотел. Доволен обслуживанием. Сотрудники автосалона очень приятные, доброжелательные и грамотные. Спасибо, в дальнейшем буду обращаться именно в этот автосалон.
3
11
Heimskringla
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Сегодня преобрела машину в этом автосалоне и осталась очень довольна! Обсуживание, отношение персонала, сам салон-все понравилось! Порадовал большой выбор автомобилей. Заявку на кредит оформили быстро, все обьяснили, показали, разжевали.
5
А
Арина И.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2021
Всем советую данный автосалон! Персонал вежливые и отзывчивые.Машину нашла очень быстро и осталась довольна)Бонусом подарили много аксессуаров,респект.Большое спасибо менеджеру,за уважительное отношение,приветливость и хорошую проделанную работу.Обслуживание на уровне. Всем советую этот автосалон,не пожалеете))Всё очень круто! Спасибо Вам огромное,Авто Марка.
1
14
Олеся П.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2021
Я сегодня посетила авто салон " Авто Марка " все прекрасно , уютно , угостили кофе показали все модели . Помогли оформить кредит . Сотрудники данного салона оповестили меня о всех нюансах. Я полностью довольна обслуживанием персонала . Спасибо Авто Марке !!
4
15
Нурай Гарашова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
специалисты своего дела! Очень хороший автосалон и сервис. Прекрасные мастера, Грамотные менеджеры, которые помогут в выборе как новый, так и подержанной машины, подберут страховку, помогут с кредитом. Есть место, где подождать, пока машина в ремонте. Покупала автомобиль в данном центре. Прохожу ТО естественно здесь. Очень нравится! Специалисты очень высокого уровня, так же обслуживание, получение консультаций по эксплуатации автомобиля. На любой свой вопрос, что касается своего авто, я всегда получал грамотный, квалифицированны ответ.
14
Анна Осминина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Добрый вечер. Самый лучший авто салон в городе Краснодар это «Авто Марка». Большой выбор машин, хорошее обслуживание, вежливый персонал. Помогли с оформлением документов на кредит с минимальными процентами и не оставили без подарка. Покупкой очень довольна, советую всем!
12
P
polina Kosheleva
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2021
Сегодня решила приобрести машину, обратилась в эту компанию. Специалисты очень грамотные, помогли с выбором, развеяли все сомнения, все быстро, четко, без подводных камней. Все рассказали и показали,а так же спасибо Андрею, за персональную помощь! Очень удобное расположение салона, легко смогла найти. Рекомендую обращаться к ребятам, вас не подведут!
1
14
Даниил спробский
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Всем советую этот автомолон. Хороший и отзывчивый персонал, доставили машину быстро и качественно. в подарок подарили много приколух. Грамотные сотрудники. Уютный Солон где можно купить машину. Характеристику автомобилей выставлены правильно и грамотно. Они специалисты своего дела поэтому благодарю менеджера Олега, уехал на новом автомобиле Обслуживание на уровне. Всем советую автосалон,не пожалеете:)Всё очень круто! Покупал Рено Логан Ставлю пять звёзд
11
Дмитрий Ольшевский
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Хочу поблагодарить работников этого автосервиса за качественное обслуживание клиентов. Жизнь за городом без своего автомобиля очень сложная. Персонал высоко квалифицированный, приятный и вежливый. Помимо этого бонусом надарили кучу аксессуаров. Однозначно рекомендую данный автосалон для оформления кредита и покупки автомобиля.
1
18
А
Алексей Иванов
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2021
Ощущение, что хорошие отзывы оставляют только сотрудники. Вначале обещают хорошие проценты по кредиту и стоимость. А потом поднимаются проценты с 7,9 до 12, в договоре уже прописано 15 процентов. Приехал в 11 утра и прождали машину до 9 вечера которая должна была стоять ждать в салоне. И самое главное вначале заставляют подписать договор купли продажи и только потом догов кредита. И самое интересное стоимость кио Рио возросла до 3 миллионов400 тысяч. Советую всем кто не хочет переплачивать и тратить свое время сюда не ехать.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Сова
Знаток города 19 уровня
9 октября 2021
Пришел в данный автосалон по рекомендации друга! Первое что бросилось в глаза - это вежливость и доброта персонала! Чувствовал себя как дома! Невероятный уют! Быстро и оперативно подобрали автомобиль и помогли с оформлением автокредитования! Помимо этого бонусом надарили кучу аксессуаров! Большое спасибо выражаю менеджеру Антону за его отзывчивость и порядочность! Однозначно рекомендую данный автосалон для оформления автокредита и покупки себе железного коня
5
14
Татьяна Кадеева
Знаток города 10 уровня
26 октября 2021
Хочу поблагодарить сотрудников Авто Марка за помощь, внимание и профессионализм. Спасибо большое что помогли подобрать именно мою машину. Я рекомендую всем салон Авто Марка
1
ivancarevi4
Знаток города 22 уровня
12 августа 2021
Брат купился на акцию - Ларгус за 700.000. Когда приехали покупать, было много красивых слов, много видим формальных действий, направленных на то, чтобы создать атмосферу серьезного и качественного автосалона. Формальные звонки от карманных банков по кредитованию покупки, в итоге автосалон сам сделал 2 предложения, не ожидая решения кредитных банков. То есть все процедуры по кредитованию были изначально филькиной грамотой. 2 предложения. Предложение №1 - покупка по акции + страховки - итого 1.350.000, нормальная такая акция, направленная на запугивание, и выбор в пользу 2го предложения. Предложение №2 - авто по рыночной цене + невысокий процент кредита - итого 1.150.000. Учитывая, что дешевле сейчас нигде не купишь, + дефицит данных моделей, решился брат на 2 вариант. Когда брат стал оформлять покупку, оказалось надо доплатить какую-то непонятную сумму 144.000. а стоимость кредита возросла. Одним словом совет всем, кто хочет потерять деньги - "Добро пожаловать к желающим обогатиться за ваш счет"
16
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Иващенко
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2021
Добрый день! Недавно переехал в новый для себя город, так как это была командировку, платили достойно и я мог позвонить себе новую машину. Начал поиски автосалона, но всё было тщетно, все они были какие-то неприглядные. Однажды у меня с моим коллегой завязался разговор по поводу машину и я случайно ему проболтался о том, что ищу место где могу купить себе машину. Он мне подсказал "Авто Марка", я пришёл домой сразу начал искать информацию о нём, на первый взгляд всё нравилось, но я подумал, что не может быть всё так идеально, пришёл туда и удивился, всё было так, как и говорили люди в отзывах. Очень отличный салон, приветливый консультант, который в мгновенье ока подсказал мне машину, которая подходить по моему бюджету и нуждам. Всем рекомендую данный автосалон, не пожалеете.
5
ЭЧ
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
Наглый обман, заманивают ценой, приезжаешь все не так куча допов, страхование, кредит, который нельзя погасить в течении 2х лет
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лошманова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
Пришли сюда накануне, менеджеры не подошли пока сами не попросили, консультация хорошая. Машины в основном на заказ. Заказали соул новый комфорт комплектации. Ждём получения.
4
Антон Азеев
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Нужна была машина в очень короткие сроки, наткнулся на данный салон и приятно был удивлен персоналом. Персонал в данном салоне все подробно рассказал и показал, быстро оформили машину. Доволен машиной никаких нареканий не имею. Советую данный автосалон.
2
9
Виктор Коваль
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Отличный салон. Сотрудники очень хорошо справляются со своими обязанностями, быстро и понятно объяснили что к чему и ответили даже на самые странные вопросы. Рекомендую всем данный автосалон!
1
5
А
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
В данный момент всем известно, что купить какой-либо автомобиль, будь то новый или б/у является проблемой. На рынке полупроводников кризис, производства стоят из-за того, что современный автомобиль по большому счету это компьютер, дилеры навязывают не нужное доп. оборудование по нереальным ценам. Обратившись в автосалон «Авто Марка» был приятно удивлён тем, что менеджеры не пытаются обманным путём заманить клиента в салон, для того чтобы продать ему иной автомобиль, или навызать допов. Качество обслуживания остался доволен, всем знакомым теперь буду рекомендовать данный автосалон
1
4
О
Олег Миколайчук
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Увидел рекламу Авто Марки. Зашел на сайт, все понятно и красиво. Оставил заявку на кредит. Через пару часов связался менеджер. Все объяснил, составили заявку. Покупал рено логан. На следующий день уже ехал в салон забирать машину. Прихал, подписал документы. Через пару часов я ехал на своей машине домой.
2
3
Егор Браун 2.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Отличный автосалон. Рекомендую. Покупал в кредит машину Киа Риа, персонал быстро все сделали. Бонусом подарили аксессуары к машине. Обслуживание прошло на высшем уровне, уважительно относились. Всем доволен :)
7
Дмитрий Сердюк
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Огромное спасибо.Приезжал в места похуже где сырость и грязь,тут же все убрано и все машины новые.Сделали как и полагается,и сервис хороший.Проверено ✅.
1
1
Владимир Чернышевский
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2021
Купил недавно машину в этом автосалоне, сотрудники знают свое дело! Помогли подобрать машину и комплектацию для поставленных мной целей. Также в этом автосалоне можно насладиться кофе и удобными массажными креслами.
1
5
Анастасия Куклева
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Отличный автосалон! Грамотный персоонал! Покупала свою машину в "Авто Марке", помогли с выбором,в каждой из просмотреных моделей показали плюсы и возможные минусы!
4
Ш
шпомер надя
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2021
Хороший автосалон. В 2015м году брала здесь Sandero Stepway за 620 т.р. Прошло 7 лет, за это время особых нареканий к машине не было, проехали всего 80к километров, ТО у официального дилера не проходили, уж больно дорого. Сегодня 26.11.2021 г. приехали в салон за новым автомобилем. Короче наш Stepway по трейд ин забрали за 360 т.р. Выбирали между Kaptur и новым Stepway, в итоге выбрали новый Stepway. Очень понравился продавец-консультант Никита, оценил наши возможности и отговорил от дорогой покупки Kaptur. В общем всем рекомендую данный автосалон.
9
Любовь Сосновская
Знаток города 8 уровня
16 октября 2021
За машиной только в Авто Марку! Тут действительно заинтересованы в том, чтобы клиент остался доволен. Мне понравилось все - начиная от подбора и заканчивая оформлением. Приятно когда в салон такое отличное отношение к покупателям.
1
maprod
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Сегодня я приехал в салон автомарка подобрать себе машину, выбор очень большой, но в итоге я остановился на Mitsubishi, машина в идеальном состоянии, обслуживание очень хорошее, все сделали быстро. Сотрудники компетентные. Вообщем рекомендую.
5
Александр Картышев
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
Благодарю работников данного автосервиса за очень быстрое и качественное обслуживание. Жизнь за городом, когда у тебя нет своего автомобиля сложная. Машину нашел очень быстро. Бонусом дали аксессуары. Всем советую данный автосервис.
1
7
G.R.1N.C.H
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2021
Я объездил множество автосалонов прежде, чем попал в «Авто Марку». Менеджеры сразу же расположили к себе, чего не хватало в других салонах. Меня интересовал автомобиль Nissan Juke, и стоимость на него была ниже, чем где-то. Но полной суммы на автомобиль у меня не было, поэтому стоял выбор рассрочки. Ознакомившись с программой Трейд-Ин сомнений не осталось, что брать автомобиль я буду именно таким способом. Мой автомобиль оценили достаточно высоко, поэтому сделку с автосалоном «Авто Марка» считаю более, чем выгодной. Так же, я отметил то, что сотрудники работают действительно для клиентов, нет той фальшивой улыбки и навязчивости, с чем мне пришлось столкнуться в других автосалонах. При выборе комплектации моего нового Ниссана, мне подробно рассказали про каждую, описав все достоинства и недостатки. Спасибо «Авто Марки» за исполнения моей мечты.
1
8
Никита К.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2021
Решили купить новый автомобиль. Хотели купить авто из салона и долго искали подходящее место. И вот мы нашли авто марку. Очень приятный и отзывчивый персонал, без лишних слов помогли подобрать подходящий автомобиль. Рад что не было лишних трат при покупке, да ещё и уехали от туда с подарками.
1
5
Д
Дмитрий Сидоров
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2021
Купил машину, обслуживанием очень доволен, все комфортно и чисто, оформили очень быстро, самое главное не дорого и очень большой выбор!
3
Наталья
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Отличный автосалон, огромный выбор машин, разная ценовая категория, рассчитанная на любого покупателя. Вежливые и компетентные менеджеры. Покупкой довольна
7
Natalya Elepina
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Спасибо салону за работу. Отзывчивый персонал, помог с выбором машины, быстро и грамотно оформили все документы. Спасибо менеджеру Эдуарду и всему персоналу. Рекомендую
5
Оксана Критунова
Знаток города 23 уровня
30 ноября 2021
Долго искала машину, и вот дошла до этих ребят. Максимально понятно все рассказали, оформили, объяснили. По ценам некоторые модели оказались очень даже выгоднее, чем у конкурентов. Рекомендую этот салон.
1
Александр Бублик
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Купил машину ( рено Логан) в автосалоне Авто Марка, обслуживание на высшем уровне, покупку оформил быстро, очень доволен!
1
1
Жанна Тедеева
Знаток города 5 уровня
19 января 2022
Автосалон закрылся , не отвечают на звонки . А мне обещали программу рефинансирования . Плачу огромные деньги за кредит в надежде что снизится ставка , но это обман . Куда обращаться не знаю !!!!
1
viktoriy-vladbmir
Знаток города 4 уровня
26 июля 2021
По телефону есть любая машина, приезжаешь в салон общаясь в менеджером все есть, даже цвет который вам нужен у них есть стоит на складе, и в течении 2 часов они привезут, все эти сказки только чтобы вы приехали в автосалон, дальше расклад такой опишу свою историю интересовала машина киа рио 1.6 мт сказали есть стоит на складе 20г 860тр так как машина не 21г то цена ниже дальше сказки в кред отделе, налички было 430 нужно было в кредит ещё 430 девушка забивает данные на 12 банков в итоге забив все данные сообщает что заявку сделала на 1300000 на вопрос зачем указывать 1300000если нада430 ответ что не чего страшного мы потом возьмём сколько нада, дальше самое интересное когда банки одобрили кредит выясняется что новых машин дешевле 1300000, у них нету тут становится понятно зачем запросили 1300000,потом пытаются впарить любое другое авто по завышенные ценам, так что делайте выводы
20
2
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Всё быстро и по делу. Приобрёл автомобиль к кратчайший срок, не было времени на долгие раздумья. Менеджеры помогли, подсказали, я остался доволен. Так-же хочу подметить комфортную обстановку, чувствовал себя как дома. Благодарю данный автосалон за хорошее отношение, спасибо!
1
6
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Ну что могу сказать.. Автосалон неплохой, отзывы про него в основном положительные. После долгих поисков и выбора обратилась именно сюда. Сейчас уже позади двухдневный марафон с выбором и оформлением автомобиля. По итогу-автосалону спасибо за новый авто, грамотный и терпеливый персонал, честную цену и процент по договору.
3
Valya R
Знаток города 4 уровня
10 мая 2021
Мошенники. Во первых меня сразу напрягло хамское отношение, она практически кричала на меня. Во -вторых насторожило, что кредитную заявку они рассматривают по телефону, без паспортных данных, и к тому же благородно дают выбор отказаться от КАСКО....Хорошо мозг включился, и отзывы помогли
16
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
6 марта 2021
Доброго времени суток, Краснодарцы! Восторженные отзывы видимо пишут свои-же люди! Сейчас ездили с мужем в Авто Марку, зря потраченное время! Цены на сайте не соответствуют реальным, хотя звонили и уточняли по ценам, сказали что так и есть! В итоге Киа Рио Х 2021 автомат Комфорт, в место цены на сайте 931410р. минимальную стоимость покупки менеджер озвучил 1 245 000 с двумя доп опциями (сигнализация, и обработка кузова). В ответ на мой вопрос, почему такая разница в цене меня убил, им же надо как-то зарабатывать )))) Многие люди выходят и плюются, а некоторые из них приехали из далека !
42
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Волков
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
Хороший сервис и отзывчивые сотрудники, очень вежливые, угостили кофе, салон уютный и современный есть музыка, рассказали о характеристиках автомобилей, об их плюсах и минусах купил себе новый автомобиль еще и вручили подарок, огромное спасибо.
1
16
Anna Konovalova
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Хороший салон, были там не один раз, до этого покупали Рено Каптюр. Теперь понадобился Логан, без раздумий обратились именно в этот салон. Менеджеры клиентоориентированы, предлагают кофе-чай во время проведения операций. Сам процесс покупки оказался на удивление быстрый, из салона уехали на новеньком авто.
2
1
А
Алексей Филатов
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Хочу выразить большую благодарность салону Авто Марка. Здесь я купил Renault Daster. В салоне работают профессионалы своего дела, очень дружелюбный и отзывчивый персонал, который быстро помог подобрать мне машину по моим предпочтениям. Покупкой доволен, эмоции остались положительные . Все советую этот салон.
1
15
Вика Макарова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Муж решил сделать мне подарок на Новый год! Я хотела Солярис. Взвесив все за и против, мы решили взять его в кредит. Обратились по совету знакомых в Авто Марку и сразу же нашли подходящую машину. Нас все устроило, ребята помогли оформить кредит быстро. Спасибо салону «Авто Марка»!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3