Поиск
Маршруты

Авто Люкс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,8
49 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Олег Серов
Знаток города 8 уровня
2 июня
И так.... Что хочется сказать..... Хорошее место, как ни посмотри, и для обучающихся и для других людей. Стоянка есть, елементано , кофе можно выпить кафе есть, мойка тут же, крыша над головой, в случае непогоды однозначно. Мне кажется, если устраивают хоть несколько параметров, зачем выбитать другое. !
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Прошел обучение на категории А и С в "Автолюкс" – остался очень доволен! – все объясняли четко, особенно по нюансам управления мотоциклом и грузовиком - на мотоцикле – инструктор научил уверенно держаться в седле - ЗИЛ 130 в отличном состоянии, отработали все элементы до автоматизма Отдельное спасибо за гибкий график занятий – совмещал обучение на обе категории без проблем. Если нужно получить права А и/или С – лучший выбор!
3
Наталья Мжельская
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Хорошая автошкола, отличный преподавательский состав, внимательное отношение. Своя площадка. Только одни плюсы!!!
1
Татьяна
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Спасибо школе за обучение и комфорт. Очень приятный и доброжелательный коллектив. Инструктора и сам деректор- золото
3
Андреева Полина
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Замечательная автошкола! Отдельная благодарность инструктору Александру за его подход и поддержку. Я очень рада, что обратилась именно в эту автошколу. Обязательно буду советовать ее своим знакомым.
Дарья Дмитриевна
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Хорошая Автошкола, где точно помогут научиться ПРАВИЛЬНО управлять транспортом и получить водительское удостоверение. Доступно объясняют материал, а инструктора находят подход к каждому. Советую!
3
Илья
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Открывал категорию А в этой автошколе. Хочу поблагодарить всех работников автошколы за максимально человеческое отношение. Вспомнил теорию благодаря Генадию Павловичу, за что огромное спасибо, так доходчиво вопросы мне еще никто не объяснял. Так же отдельное спасибо инструктору Никите, который буквально провозился со мной, человеком без опыта на мотоцикле, доходчиво объясняя упражнения и указывая на мои ошибки, после чего мне хотелось приходить в эту автошколу снова и снова. Если решу открывать еще какую-нибудь категорию мой выбор будет очевиден. Всем советую!!! Лучше автошколы лично я, в нашем городе не встречал, да и искать уже и не буду. Спасибо еще раз за обучение!!!
3
Владислав Пиунов
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Замечательная автошкола! Инструктор Насекин А.А. понимающий, добрый и хорошо объясняет. Хорошо преподают ПДД. Сдал на права со второго раза. Всем рекомендую!
4
Андрей Гончарук
Знаток города 11 уровня
9 июня 2024
Хорошая мойка, уютное место для ожидания. Можно выпить кофе наблюдая в планшет как моют твоё авто. Вежливый, грамотный персонал.
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Удобно, качественный подход к мойке, приятное место ожидания в виде кафе, где можно и кофе выпить и что-то легкое перекусить.
Anatoly Suzdalev
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Отличная мойка, одна из лучших в городе. Качественная автохимия. Пользуюсь услугами с момента открытия. Комфортный зал ожидания, где можно скоротать время за чашечкой кофе, с возможностью перекусить.
1
Алина Комарова
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Очень хорошая автошкола 5 из 5 , все доброжелательные , вежливые , поступайте именно сюда не пожалеете 🔥🔥🔥
Денис
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Хорошо автомойка все хорошо делают на ура ,моют как свою машину
Виталий К.
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Не рекомендую! Не ответственные!
1
Иван Новиков
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Профессиональный подход к делу Молодцы Побольше бы таких организаций Удачи👌🤞💪
3
Денис Байтынгер
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Хорошая автошкола
3
  1. 1
  2. 2