Поиск
Маршруты

Авто-Life

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,2
114 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Некс
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Этот автосервис - настоящая находка! Я остался очень доволен качеством и быстротой их работы, а также профессионализмом и доброжелательностью персонала. Они предоставили мне честную оценку стоимости ремонта и не навязывали ненужных услуг. В целом, я бы порекомендовал этот автосервис всем, кто ищет надежное и качественное обслуживание своего автомобиля.
4
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Дозвониться невозможно, номер в сети не зарегистрирован, если захотите попасть в этот чудо сервис, то придется ехать, номер по которому можно связаться вам никто не даст. На вопрос: "Когда вам можно пригнать машину?", вам ответят "Не знаю, попробуй приехать завтра, может машин не будет". Отвратительное обслуживание. Никому не советую
4
1
Влад Т.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Отличная автомастерская! Ремонтировал здесь свою машину и остался полностью доволен. Работа была выполнена быстро и профессионально, цены очень разумные. Рекомендую эту автомастерскую всем, кто ищет надежное место для ремонта своего автомобиля.
1
4
Сергей Мальцев
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2018
Отнеслись к моей проблеме с замком багажника на Форде хэтчбеке ("фокусники" наверняка в курсе этого недостатка) с завидным энтузиазмом. Для устранения подклинивания замка пришлось разобрать дважды, зачистили контакты, разобрали кнопку, "освежили" и её - в итоге обошёлся без замены деталей, пока полёт нормальный. Порадовали и возможностью ремонта выхлопной трубы с заменой гофры которая оказалась в наличии. После замены жидкости ГУРа и приводных ремней заметно оживился усилитель руля, до этого почти пропавший. Так, что жизнь моему Фокусу 2 явно качественно продлили. Молодцы, однозначно!
4
Аник
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Отличный автосервис! Быстро нашли и исправили проблему с моим автомобилем. Профессиональный и дружелюбный персонал, прозрачные цены и удобное расположение. Рекомендую!
5
С
Сергей Зайцев
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2020
Отличный сервис, была проблема с рулевой рейкой, ребята справились на отлично, через два дня у меня заклинили щётки стеклоочистителя, я уже не раздумывал куда ехать, снова обратился в этот сервис, устранили проблему без всяких проблем, быстро и качественно, у меня машина KIA СИД, ещё раз спасибо ребятам, специалисты в своём деле, особая благодарность нач. Егору. Ребята, обращайтесь в этот сервис не пожалеете.
4
5
Alexandr
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2020
Заезжал сюда пару раз. Остался доволен. Администратор ломит цены, но когда работа завершена, понимаешь за что заплатил - за качество. В последний раз моё авто обслуживал Ярослав - заменил помпу, антифриз и моторное масло. Человек до последнего не отпускал меня, пока не убедился, что все заменённые узлы и жидкости работают исправно. Это огромный плюс. Советую всем, кому важно качество.
6
2
А
Андрей Щегольков
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
Как бы не было грустно, но сломался мой пассат посреди дороги, проблема со ШРУСом... Единственный сервис, который принял меня без записи, так ещё и предложили меня дотащить до их сервиса. Качество выполненных работ на отлично. Цены приемлемые.
1
2
Ulyana Volkova
Знаток города 12 уровня
3 октября 2023
Думали нормальный автосервис, нет. деньги взяли сразу, и ничего не делалали 3 месяца. Стоило поругаться так сразу ход работы пошёл и опять не в срок.Крайне неприятный автосервис..
7
1
Ярослав Черных
Знаток города 4 уровня
25 июня 2019
Комплексно, делают всё, обычно мастеров хватает, по всем профилям и любые марки, но иногда приходится вставать в очередь. Есть оплата картой, а не только нал. Только несовсем понятен прейскурант цен, его нет, но цены в общем приемлимые, особенно если часто ездишь.
2
1
Сергей Шохин
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Отнеслись к работе очень плохо заказывали они сами запчасти то есть пыльники на машину через 900 км все пыльники порвались они сказали что к этому дело не имеют плати деньги опять мы типа переделаем. Лучше ищите других мастеров очень отвратительно не рекомендую
4
1
Vallnailss
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Не сервис,а контора Не советую никому сюда приезжать Привезла печку,по итогу спустя пару месяцев узнаю,что запихнули мне совершенно другую печку в ужасном состоянии. Взяли 9.000₽ за это Чернз пару дней у меня вытек антифриз И печка перестала дуть горячим воздухом Лопнул патрубок,которвй мне не заменили,хотя должны были поменять. В итоге взяли денег 2.000₽ Проблему с горячим воздухом до конца не решили,так как пассажиру в ноги дует ледяной воздух. Пишу Егору (хозяин снрвиса,я так понимаю) Он пишет о компенсации,по итогу никакой компенсации нету 🤣 Дальше я узнаю,что раьотники данного сервиса позволяют себе спокойно передвигаться на машинах клиентов по городу по время «ОБЕДА» Классно,да? Заявление в полицию написано,на данный сервис и работников этого сервиса. Заодно и в прокуратуру. Пусть проверят по полной.
7
Елизавета Морозова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Ужасный автосервис, машину отдали на ремонт, через месяц все отвалилось, гарантии ноль. Не обращайтесь сюда
5
1
Андрей Козлов
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Не приезжайте сюда! В этом сервисе развод и обдирательство. Ответственность нести не хотят. Берутся за все подряд, не имея понятия и навыка работы. Ни в коем случае не вздумайте перебирать у них силовые агрегаты!!! По мелочам можно заехать, но избирательно. Влезут, раскрутят, потом все будет дребезжать будет. Директор редкостный хитрец. А админ, по сути, "подставной дурачок". Магазин при сервисе обсчитает с удовольствием. Ценники и на товар в магазине и на услуге в сервисе конские. Ниже есть отзыв про катализатор, который хорошо отражает ситуацию с сервисом
15
1
Марк
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Первый и последний раз в этом сервисе. По телефону назвали одну цену, в итоге заплатил вдвое больше, так еще и закрутили кое-как, потом все дребезжало. 30 минутную работу делали 3 часа. Просто не приезжайте сюда никогда)
6
Vadim
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2020
Живу в Мичуринске Заглючил( вебасто) мастеров здесь не нашел,позвонил авто лайф Записался Починили за 5минут. Мастеру отдельное спасибо За советы и ркомендации Блин за топливо больше заплатил. Ремонт обошелся 600р Советую.
8
1
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2018
Хороший автосервис в котором работают профессионалы своего дела. По выхлопным системам наверное вообще единственные спецы
4
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
Нормальный сервис! Многие отказались услышав слово Мерседес,а они взялись и помогли.Спасибо автоэлектрикам.
3
2
Роман Кудрин
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
Отличный и высококачественный автосервис рекомендую!!! Есть и запчасти в наличии и на заказ!
2
3
Дмитрий Кобзев
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Обходите стороной,меняли колодки 3 дня ,и содрали в три раза дороже
3
1
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2021
Ужасное место удалили сажевый фильтор и выташили кат каторый трогать вобще незачем было, после ихних работ машина перестала радовать, разводилыникогда ни ездийте к ним. Причинабыла даже не в сежевом просто диф датчик отказал.
10
2
Fea<
Знаток города 4 уровня
21 июня 2021
Ни за что не приезжайте сюда, деньги хотят срубить на ровном месте. Отвёз машину на один ремонт, сказали докупи то то то то, в итоге когда забирать машину говорят сумму которая в 2 раза больше договоренной…
14
2
Данил Сиваков
Знаток города 2 уровня
3 января 2019
Впервые был в этом сервисе, радует то, что все русские, как говорится помогли как могли. Если не знаете какой сервис выбрать цена-качество, этот отличный вариант
4
ddolaa
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2021
Работа автосервиса меня очень устраивает. Мне, как женщине, объясняется все на понятном языке. Работу выполняют быстро и качественно. Спасибо Егору и его парням.
3
4
Д
Денис Берин
Знаток города 2 уровня
20 октября 2021
НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА!!!!!!!!!Приехал сварить глушитель, думал сорвал банку об бордюр, оказался слетел хомут крепления между трубами глушителя, подтянули хомут, за одну минуту, взяли 600 рублей!!!!!!! С ума съехали, крахоборы несчастные!
11
1
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Качественно и быстро,главное лишними запчастями не грузят
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Б
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2021
Сервис обмана , есть там такой менеджер Егор! . Разводит людей на вырез катализатора ! Люди! Если вам приговорят там каталик , не в коем случае не отходите от машины , пусть при вас снимают и проверяют, а то потом вам скажут, что ваш катализатор куда то испарился ! А он на секундочку стоит больших денег, даже если он пришёл в негодность .
12
2
Евгений Макрушин
Знаток города 10 уровня
9 июля 2020
Чётко разобрались с проблемой, идеально поставили диагноз авто. Молодцы
3
Вадим Б.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
100% предоплата, кормит завтраками.
1
1
Shon ehd Tyoros
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
В этом сервисе нет не одного мастера, годятся они дворы подметать, а Егор это человек который разводит любого кто не разбирается в машинах, так что бегите от этого сервиса машину на спине!
8
Ценитель качества!
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Качество не стабильно, если у мастера долго что-то не получается и он замешкается то ценник работ увеличивается!
1
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Быстро и качественно делают свою работу
6
Татьяна Морозова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2019
Специалисты низкой квалификации. Хотят просто сбить денег.
6
3
А
Анонимный отзыв
29 мая 2020
Квалифицированный ремонт, разумные цены
3
виктор мавриков
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2019
Делают все на совесть, цены в принципе адекватные
4
2
Игорь Прохоров
Знаток города 4 уровня
16 августа 2019
Отличный автосервис мастера молодцы
3
Александр Алферов
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Долго тянули время ремонта
4
Александр Колесниченко
Знаток города 9 уровня
2 августа 2020
Быстро.Качественно.Спасибо.
3
Александр Раилко
Знаток города 13 уровня
23 мая 2022
Да вроде нормально.Цены,качество.
2
1
АНДРЕЙ
Знаток города 6 уровня
3 июля 2019
Не плохой автосервис, но у Егора есть что-то немного от Еврея, но а как без этого)
6
2
Вл
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Менял калодки поставили другой стороной цены средние
1
1
С
Сёргей Сергей
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Супер, спасибо большое
3
1
Денис
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Пустая трата времени и денег.
4
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Кошмар на яву! Таких стрелять надо. Их мама выкинула так они в одном месте собрались и людей дурят, рукожопые до предела сознания
11
2
Кирилл Анохин
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Всегда там чинимся, умные специалисти
5
2
Юрий Б.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2019
👎👎👎очень плохие электрики.
4
2
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Лучше не найдёте все на высшем уровне
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей пупкин
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Хороший сервис.
4
s.messi2016
Знаток города 5 уровня
29 мая 2019
Мастер класс хорош
4
1
Александр Александрович
Знаток города 6 уровня
26 марта 2019
Отличный автосервис!
4
  1. 1
  2. 2