Поиск
Маршруты

Авто Графикс

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
72
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 5,0
36 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Igor Novikoff
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Ребята сделали мне полную обесшумку моего пикапа всего за 5 дней, хотя объем работ большой! Их работой очень доволен! Очень аккуратно все сделали, в т.ч. полную разборку внутри салона. Покатался на пикапе, конечно разница ощутима (особенно чувствуется что есть качественная обесшумка, на грунтовой дороге). Советую обесшумливать машины для приятной езды!
Посмотреть ответ организации
Георгий Минаев
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Долго выбирал где поклеить машину, приезжал к Вадиму общались , потом посетил еще несколько мест. В итоге принял решение вернуться и ставить авто у них в работу. Все зафиксировали в программе и заказ-наряде ( у кого был никто так не принимает машину) обговорили срок сдачи. Забрал авто в обговоренный день . Ребятам большое спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Eduard Kushchenko
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Делал антигравийную защиту в этой компании. Очень доволен качеством произведённых услуг и профессиональным отношением. Руководитель, Вадим быстро отреагировал на заказ, подробно всё объяснил и рассчитал, ребята качественно и вовремя выполнили работу. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Diana Busel
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Хорошие парни: клиентоориентированные, есть гарантия на работу-год!, контроль качества (финальный контроль результата через неделю после выполнения), сохраняют историю клиента. Я, как девушка, дотошный клиент - выдержали все мои вопросы)), ответили. Обратилась к ним после "мастеров" от дилера. Вернусь ли ещё-да. Порекомендую ли другим - да. В сравнении по КМВ цена-качество-сервис - это отличный баланс. Успехов!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Ребята молодцы, профессионалы своего дела! Все было сделано быстро и аккуратно! Обратился по рекомендации друга, ожидания оправдались. Передняя часть автомобиля и частично боковая была обклеена броне плёнкой. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Всё сделали очень аккуратно. Все детали подробно обсудили. По срокам чётко. Провели инструктаж по эксплуатации плёнки. Гарантия один год. Адекватная цена работ и материалов.
Посмотреть ответ организации
Янис кюльбаков
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Не первый раз обращаюсь к ребятам, за все берутся с любым автомобилями. Все сделали в срок, качественно, и цены хорошие 👍👍 И дальше буду обращаться к ребятам Доволен всем Спасибо Вам ребята
Посмотреть ответ организации
Роман Гетманский
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Клеил бронь на авто в других местах. Эти ребята лучшие в своем деле. Общение тоже откровенное, а не типа - брат я тебе а***нно следаю. Смело клейтесь, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Араик Карапетян
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Ребята профессионалы своего дела. Любят и умеют делать свою работу. Обратился к ним после криворуких «мастеров» для оклейки машины бронепленкой. Сделали все на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Решетиленко Роман
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Ребята мастера своего дела,обклеиваю и них уже вторую машину. Начиная от антихрома и заканчивая керамикой. Все сделали достойно, Советую 👌
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Обращаюсь в данную студию уже с 5-ой машиной! Ребята знают своё дело! К работе относятся ответственно! Делают всё четко и быстро! Есть гарантия! Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Николай Пхейхов
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Пригнал синий Mercedes Gle coupe, оклеили в брони пленку работа выполнена на высшем уровне, благодарю
Посмотреть ответ организации
Юрий Амириди
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Заезжал к ребятам на оклейку , все сделали идеально, делают на совесть , всю машину разобрали для полных заворотов , то есть пленку вообще не видно! То что и хотел получить😃 ! Помогли с выбором пленки на кузов . А салон это отдельный вид исскуства , заклеили все элементы в кованный карбон . Цены адекватные 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Oxana Bochkareva
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Обратилась в Auto Graphiks для защиты нового авто бронепленкой ,ребята молодцы,сделали все чётко,аккуратно и качественно,дали гарантию на год,никаких претензий к работе нет,только положительные эмоции,в общем я довольна и всем рекомендую это место,отдельное спасибо Вадиму)
Посмотреть ответ организации
Георгий Н.
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Купил новое авто, понадобился ряд работ по защите кузова и преображению внешнего вида. Скорость работ, качество и цена оставили трлько полодительные эмоции! Одним словлм, спасибо! Советую.
Посмотреть ответ организации
Павел Мелесевич
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Обратился в студию по рекомендации друзей , оклеивал кузов цветной пленкой . При общении понравилось что нет « навязывания» . Все сделали в срок
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Всем добрый день! В сервис обратился по рекомендации, при встрече Вадим толково и профессионально рассказал преимущества и недостатки бронировки кузова. Все работы по бронировке кузова сделали в оговоренный нами срок с отличным качеством. Ребята в сервисе отзывчивые, приятные в общении. Рекомендую данный сервис, так как в дальнейшем при необходимости буду обращаться именно в этот сервис
1
Посмотреть ответ организации
Петя Петров
Знаток города 19 уровня
24 марта 2023
Отличное место , цена самая хорошая в южном округе ! Делал машину c180 w205 Сейчас делаю e 400 w238 Отличная работа , хорошая скорость Всем советую инфа есть и на драйве так же в инсте @danilfranc
1
Посмотреть ответ организации
Георгий П.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Спасибо Вадиму за оперативность! Специалисты своего дела! Рекомендую🤝🏻
Посмотреть ответ организации
Е
Е
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Обращался к ребятам за услугой по бронированию авто пленкой. Все сделали в срок как обговаривали , очень понравилось общаться , буду рекомендовать
Посмотреть ответ организации
Р
Рустам Рустам
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Хороший детейлинг , мастера своего дела , сроки , качество , пожелание клиента , все выдерживают на хорошем уровне !!!!
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Надежные ребята, профессионалы своего дела. Работу выполнили чётко в срок. К качеству нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2071
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Все сделано идеально, все отлично быстро и качественно, профи своего дела, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Михаил Петросов
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Ставил тачку на палировку и керамику ! Сроки соблюдены ! Качеством доволен! Все четко
Посмотреть ответ организации
Андрей Бондаренко
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Все круто , качество сроки , ответственный подход к делу очевиден. Советую .
Посмотреть ответ организации
Вадим Гавриленко
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Очень качественно наклеили бронепленку на мой авто. Молодцы
Посмотреть ответ организации
алексей м.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Делал бронь на авто, все супер качество на высоте, и по цене не нагнули !!! Ребята молодцы профессионалы своего дела)))
Посмотреть ответ организации
АЛЕНА Ч.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Недавно отгоняли машину к ребятам на установку для защитной плёнки. Остались очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Тимур А.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Уже много лет клею машины в этой студии, советую 👌👌👌
Посмотреть ответ организации
Р
Рамазан Яхьяев
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Мастер своего дела ,ГИГАНТ!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2