Поиск
Маршруты

Авто ДВ Транзит

Обзор
Фото
34
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,6
74 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Добрый день! Впервые воспользовался услугами данной компании! Авто отправили в день сдачи в ТК 11.03.2026г. Сделали фото отчет. Была информация в телеграмм когда и где находится автовоз. За сутки до прихода автовоза позвонили, сказали время и место прибытия автовоза. Спасибо компании Авто ДВТранзит за доставку авто!
Руслан
Знаток города 14 уровня
20 января
Хорошая транспортная компания , долго искал кто сможет отправить в кратчайшие сроки, порекомендовали эту компанию и отправил машину через них . Машина в Красноярск приехала за 7 дней. Хорошие, отзывчивые сотрудники, отвечали на все вопросы и всегда были на связи. Была создана группа для отслеживания, где информировали о местонахождении автовоза. Буду советовать друзьям, спасибо за вашу работу!
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
26 января
Не первый раз обращаемся в данную транспортную компанию. Ребята всегда на связи, есть общий чат по рейсу, цена супер адекватная в нынешних реалиях. С авто обращаются бережно, автовозы сами по себе в отличном состоянии. Машины доезжают достаточно быстро, даже зимой, с учетом того какая сейчас по России дорога! Переживания конечно были как и у любого человека, но АвтоДвТранзит сделали все, чтобы этих переживаний не было))) Однозначно рекомендую🙌🏼
1
С
сергей вехов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Контора огонь отдал авто 23 числа сентябрь получил 30 С Владивостока до Кемерово это очень быстро на погрузку машина стояла всего один день Много промониторил контор по перевозке авто но однозначно остановился на этой обговорив и обсудив все тонкости с Александром однозначно советую Точно не *** оплата после фото отчета загрузки авто на автовоз Машина пришла в ценности и сохранности большую благодарность выражаю водителю автовоза по имени артем толковый ответственный пунктуальный парень и цена самая Оптимальная которая устроила меня у остальных контор дороже тысяч30-40 и еще навязывают всякие допы однозначно советую
2
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
28 января
Из Владивостока машину отправили 8 декабря. В Москве была после праздников. По времени не большая задержка. Но нужно учитывать погодные условия и кол-во машин доставляющие подарки под новый год ) Да и в праздники нужно отдохнуть. Машину доставили в целолости и сохранности. Для меня это самый важный пункт доставки. Спасибо всем сотрудникам Авто ДВ Транзит.
1
Татьяна Зимина
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Здравствуйте, огромное спасибо за транспортировку моей малышки. Оперативно погрузили и за 7 дней привезли с Владивостока в Красноярск. Самая низкая стоимость из всех предложений, что нашли. В салоне все чисто, ничего не пропало. Кузов без повреждений)) Общались с Людмилой и Александром, респект Вам! Рекомендую. Мои хотелки были закатать машину в круг))
1
Павел Б
Знаток города 8 уровня
31 января
В целом всё хорошо, машина доставлена из Владивостока до Челябинска в целости и сохранности. Есть конечно неприятные ощущения от ожидания, как погрузки, так и непосредственно доставки, но об этом сотрудники компании меня заранее предупредили. На всё про всё ушёл ровно месяц. Зато порадовала относительно невысокая цена перевозки. В общем всем спасибо, и сотрудникам и непосредственно водителю!
Петр Ш.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Ожидание на погрузке 2 дня, но оно того стоило, мало кто везёт в Томск, а тут сначала договорились на Юргу, а через два дня набрали до Томска. Информирование раз в 2 дня где автовоз, за день до доставки связался водитель, договорились о времени. Цена подарок! 130к honda breeze , Владивосток Томск, 29.10 выехал, 07.11 уже катался , учитывая погоду ( межсезонье) 9-10 дней вышло. Машина пришла без косяков. Договор, акт предоставили
1
А
Анастасия Душа города
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Ужасная компания по доставке авто. Не выходит на связь, огромные задержки, которые они не могут объяснить и просто не отвечают. Всю машину поцарапали, еще и дверь повредили, что на ней даже краска сошла. Так же в машине нашли женскую помаду, она ыла очень грязная внутри, что можно понять, что машиной могли пользоваться, пока она месяц просто стояла и ждала своей перегрузки на другой автовоз. Все фото до погрузки на автовоз после таможни были на руках и ни одного из этих повреждений не было и уж тем более салон был в идеальном состоянии.Не советовала бы данную компанию.
12
2
Тимур
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Ребята доставили быстро, на этом спасибо молодцы. Но как они ведут дела, это мрак. Не отвечают, договор надо выпрашивать, отправишь, постоянно надо напоминать. Спрашиваешь каков вообще процесс работы с ними, по этапам, не могут рассказать, некогда, говорят читайте телеграм канал, там все есть, а там даже нет ничего, кроме фоток отгрузок. При отгрузке авто даже не дают акт, а этот акт у вас просят в ГАИ при постановке на учёт, чтобы показать что вы авто получили и не прошло 10 дней, иначе штраф. Просите акт обязательно, иначе ГАИ будет считать что у вас авто на руках после растаможки.
9
1
Артём Карабаев
Знаток города 10 уровня
23 января
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Кто решит перевести машину этой "компанией" 1) Оплата производится на карту физических лиц; 2) сроки отправки нарушаются; 3) это ИП Осипов 4) точной информации о состоянии и местонахождении вашего автомобиля вы не получите (где бы не был ваш автомобиль у них настоящие, в пути или уже доставлен); 5) нет не какой фото и видео фиксации (приёмка, отправка, в пути) мне за все время отправили 1 фото во время погрузки, грязного автомобиля погруженного в автовоз и фото сзади; 6) оригинала договора и акта приёма передачи НЕТ!!! 7) договор составлен как попало 8) если будите настойчиво пытаться узнать о состоянии своего авто Вам начнут откровенно хамить и заблокируют ваш номер
3
Евгений Назаров
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Машину в Красноярск доставили оперативно,без лишнего шума и пыли. Выгрузили на удобную знакомую стоянку,с предоставлением фотофиксации,поскольку сам поисутствовать не смог. Результатом работы компании доволен.
1
Александр Говорухин
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Привезли авто из Владивостока до Екатеринбурга примерно за неделю, очень оперативно и ни одного повреждения, хорошая компания!
1
николай мартьянов
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Добрый день! Меня зовут Николай мою машину передали этой компании привезли в Тюмеь гдето дней 11 я сам в шоке кака быстро . Вобщем подвожу итог нече переживать лишний раз эти ребята знают свою работу и делают на отлично.
2
1
Евгений З.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Здравствуйте. Этой компанией воспользовался первый раз. Всё прошло в указанные сроки, претензий нет. Недорого и быстро. Рекомендую!!!
Сергей R.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Обращаюсь к компании АвтоДВтранзит не первый год, грамотные ребята, оперативные и аккуратные отправки, всем довольны, благодарим за работу, желаем процветания и расширения охватов, рекомендуем👍
1
1
Вадим Воропаев
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Отличная компания, спасибо большое что вы есть!))) обращаюсь не первый раз.
2
1
Артем К.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Ужасная компания! Ни в коем случае не обращайтесь к ним! Машину они доставили - и слава богу! Но работают они отвратительно!!! - никто не выходит на связь (писал, звонил неоднократно), все молчат - если удается дозвониться, то информацию нужно вытягивать - при приемке авто на своей площадке во Владивостоке НЕ ДАЮТ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ! - Договор на 1 странице, которым можно воспользоваться только в туалете - Страховки никакой НЕТ! - НИКТО не обладает информацией, где ваша машина (они могут уточнить, но не на основании документов, а просто с ваших слов что за машина и когда она выехала и Владивостока) - Не выдают 2-й экземпляр при выдаче авто с автовоза, когда вы принимаете машину Ужасное впечатление от работы в плане ведения клиента и предоставление информации.
3
Yaroslav Yachmenev
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Не в коем случае никому не советую работать с данной компанией, потому что хорошего от нее не осталось ничего. За последний год три ее руководителя своим же действиями превратили ее в мусорку. Занимаемся привозом машин, поток большой, до недавнего времени работали с ними. Как минимум участились случае воровства, вытаскивают из машин даже компрессоры для накачки колес, три руководителя про которых я написал выше были и раньше сложными, но сейчас я вообще молчу. Последним инцидентам после которого мы больше никак не будет контактировать с ними, стала потеря ключей от машины которую они везли. Вот так всего лишь за год из отличной, надежной компании, дв транзит превратился в сплошной ужас.
3
Николай Копьев
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Достоинства: Информативность, связь, безопасность, скорость. Недостатки: Не обнаружил Комментарий: 20 ноября прислали фото с погрузки и счет на оплату. 24 ноября я уже встречал свою Хондочку Милку в Новосибирске. Заранее предупредили. Спасибо за работу.
2
2
Александр Куринный
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2025
Не первый раз работаем с этой компанией. Всегда все четко, понятно и вовремя. Вся информация доводится своевременно. Рекомендуем)
1
Ruslan K.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Доставили в срок ( до нововосиба 7 дней в ноябре) заранее предупредили . в процессе транспортировки сообщали где находится груз
1
Олег Пахомов
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Отличная компания! Доставка автомобиля быстрая и качественная. Всем рекомендую!
1
Юлия Федореева
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Машину для отправки оставили на стоянке, дали акт приёма. Пока всё нормально, договор сказали будет как только начнут грузить на отправку на автовоз. Общалась с Людмилой. Как доставят, напишу дополнение.
3
1
Дмитрий Анашкин
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Никогда не знают, где находится автомобиль. И почему то во время транспортировки повредили АКПП на субару леворг. Возместить отказались. Много других перевозчиков, которые намного клиенториентрованные. Крайне не рекомендую. Отношение - а, другой придет.
2
3
Эльвира Ямалова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Я в шоке от этой компании. Александр даже не может сказать где в данный момент едет автовоз с нашей машиной! Это что за отношение к своей работе! Видите ли наша машина это капля в море! Никогда в жизни больше не обращусь в эту шарашку...
10
2
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Замечательная компания. Ребята молодцы. Все четко и в срок.Начиная от погрузки заканчивая доставкой. Доставка в срок без повреждений. Всегда на связи. Однозначно рекомендую.
2
виктор п.
Знаток города 3 уровня
7 января
Машину доставили раньше чем обсуждалось, все четко, я доволен)
1
Дмитрий Петров
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Отличная компания. Решают вопросы пори нештатных ситуациях. Рекомендую. Есть обратная связь.
2
1
Антон П.
Знаток города 21 уровня
22 ноября 2024
Отправили оперативно машину! Проконсультировали по телефону, все отлично, спасибо!
1
1
Светлана Милешкина
Знаток города 2 уровня
24 января
Вам предоставляется ложная информация! Приехал, загрузился, уехал они говорят? В нашем случае это 21 день при обещанных 5-10 дней! Как Вам? Никакой видео и фото фиксации погрузки именно Вашего автомобиля не ждите, это враньё. То, что в Телегам-канале - это просто для рекламы. Оплата услуг на карту физического лица. Договора письменного Вы не увидите. Онлайн-договор составлен с нарушениями законодательства. Дата в нём указывается на момент отправки, а не на момент поступления Вашего авто на их стоянку. Про страхование Вашего автомобиля тоже враньё. И ещё, они никогда не знают, где Ваш автомобиль. Нашему адвокату врут, что связываются с нами ежеднемно и дердажат в курсе. Наша ситуация. Сдали автомобиль 8 декабря. Обещали отправку в течении 7-10 дней. Отправили через 21 день☝️. В договоре стоит Владивосток-Челябинск. Но наша Машина с 6 января, как наконец-то выяснилось, в Новосибирске выгружена☝️. И до сих пор там находится. Но это не точно. Про Новосибирск ничего нигде не сказано. Мы не знаем в каком она состоянии, там ли она вообще или они снова врут. Всё с их слов. Ни видео, но фото, ни-че-го. На словах было обещано, что машина «железно» будет в Челябинске до 25 января, даже с запасом. Муж специально отпуск под это дело взял, так как мы из другого региона, куда доставки автомобилей нет. Ехать 2000 километров, отпуск закончился, машины нет. И где она? Достоверно неизвестно. Вот так. Будьте готовы входить в их положение. Клиентоориентированность? Что это? В этой фирме точно не знают.
2
1
Инкогнито 0131
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
При доставке было украдено все из багажника. Компрессор жидкость. При отправке все задукаментировано. Персонал игнорирует факт кражи. Крайне не советую.
5
1
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Участвуют в развиде покупателей на деньги! Могут назвать одну цену по телефону, потом звонит им брокер, назыаают другую цену, подделывают документы!
7
1
Сергей Харьковский
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Доставили авто раньше обещанного. Всё отлично!!!
2
1
С
Серый Филин
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Всё супер
2
1
Дилшод Худайназаров
Знаток города 13 уровня
13 октября 2024
Классс
1
1
Коля Иванов
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Погрузка авто на запад !!! Просто класс
1
1
анатолий с
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Молодцы!!!
2
1
  1. 1
  2. 2