Поиск
Маршруты

Авто колор тех

Обзор
Фото
34
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,7
167 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Татьяна Чернягина
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Отличный сервис, два раза чинили авто, без нареканий. Быстро и в срок. Заказали оригинальные запчасти, покраска то в тон. Кузовной ремонт на ура. И мелкий ремонт тоже. Все супер. Ребята молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Juli A.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Обратились в сервис после ДТП. Машина Geely Monjaro в сером матовом цвете .Был окрас нового бампера и правого крыла. Как видете на фото попадание в цвет 100%. Кто пишет о стоимости , да дорого , НО это того стоит. Цена - качество. Работа была выполнена без учета поставки новых деталей за неделю.Огромная благодарность профессионалам своего дела. Всегда на связи, все расскажут подскажут корректно без лишней воды. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Vladivir Puzanov
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Обращаюсь уже не первый раз в Авто Колор Тех, устраняют всё на высшем уровне. Если есть возможность без покраски устранить дефект то это тоже сюда. Администрация вежливые люди :) По цене кто-то скажет дорого, можно дешевле но по мне качество на 1 месте! Зацепили мой авто на парковке. Результат на фото прилагаю. Огромный респект коллективу станции!!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Нежинская
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
В жизни автомобилистов случаются непредвиденные ситуации к которым не бываешь готов. После ДТП обратилась в Авто Колор Тех и не пожалела. Очень отзывчивый персонал, все рассказали что и как надо сделать, дали дельные советы. Все этапы ремонта от заказа запчастей до выдачи авто были на связи, высылали фото выполненных работ. Персонал профессионалы своего дела. Особенная благодарность Ольге, всегда на связи, доброжелательная, на все вопросы всегда были развернутые ответы. Работа выполнена на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Обращался в Auto Colour Tech для покраски бампера. Результат превзошел ожидания! Цвет идеально совпал с кузовом, поверхность ровная, как на заводе. Спасибо за качественную работу и внимательность к деталям. Буду советовать ваш сервис.
Посмотреть ответ организации
EugenE Dryagin
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Отличный сервис 👍 Не первый раз обращаюсь за услугами кузовного ремонта. Парни профессионалы. Все делают на высшем уровне. По страховым случаям берут все согласования берут на себя. Я только пригнал авто, оставил ключи. Потом забрал готовый автомобиль, подписал и довольный уехал. Молодцы. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сайлер
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность специалистам данного сервиса! Всегда на связи, проконсультируют по разным вопросам, а так же отправляют фотоотчет, т.к я с другого города и не было возможности приехать самостоятельно все посмотреть. Очень понравился центр кузовного ремонта, все чисто, опрятно, есть отдельная зона для ожидания, вежливый персонал! Кузовную работу выполнили великолепно, цвет подобран идеально, работой довольна на все 10000%
3
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
В Auto Colour Tech обратились впервые, по рекомендации. Отношение дружелюбное. Настоящие мастера своего дела! Закупка запчастей и ремонт! Всё  оперативно. Отдельное благодарность Ольге! Профессионал! Доброжелательная и приветливая! У нас только положительные впечатления! Всем теперь рекомендуем обращаться в этот центр кузовного ремонта . Мастерам и руководителю желаем благополучия и процветания! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2025
Не первый раз обращаюсь к услугам Auto Color Tech. Персонал отзывчивый, решают любой вопрос с персональным подходом. Что касаемо качества производимых работ , на уровне заводских. Молодцы. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
димка танин
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Всех приветствую!И всем советую данный сервис!Обращаюсь к ребятам уже не в первый раз и как обычно все на высшем уровне вежливые и отзывчивые ребята работу свою знают!Помогают с доставкой и заказом запчастей приемлемые цены на ремонт и качественно выполняют свою работу!Ещё раз спасибо всем советую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Большое спасибо "Avto Color Tech" за отличный ремонт моего автомобиля! Выполнили работу быстро и качественно. Специалисты своего дела! Рекомендую 100%!
Посмотреть ответ организации
Александр Шаньшеров
Знаток города 10 уровня
29 октября 2024
Работают на совесть, качество это их показатель. Обратился и остался доволен и качеством работы, и обслуживанием. Парни задержались чтобы устранить побочный дефект, выручили здорово. Рекомендую 👍.
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Г.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Отдавал в ремонт машину по каско. В плане работы нареканий нет, только сроки подкачали, но это по вине поставщиков, качество деталей не устраивало. Фото до после приложил, бампер полностью целиком был перекрашен, цвет в цвет
1
3
Александр Х.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Хочу поблагодарить руководителей и весь коллектив за отличную работу, профессионализм, а также за отношение к клиентам. Команда знает свое дело на отлично. Делают все чётко, консультируют. Ещё раз огромное спасибо. Буду рекомендовать свои знакомым. Пользуясь случаем поздравляю с наступающим новым годом!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Моя машина получила сильнейшие повреждения по всему кузову, поэтому пришлось искать соответствующих мастеров. В инете обратил внимание на этот центр, почитал отзывы и связался с данным центром. Машина находилась в другом городе и ребята после получения фотографий дефектов дистанционно сделали предварительную оценку объема и стоимости работ. Действительно как и ранее писали в других отзывах после общения с ребятами я сразу понял что буду восстанавливать машину только у них. Дефекты действительно были сложные (не все брались за работу), но в данном случае работа была выполнена просто на отлично. В процессе работы высылались фотографии хода работ, в случае необходимости - дополнительные работы согласовывались со мной, необходимые запчасти заказывались и оперативно доставлялись. Кода забирал машину от них, было впечатление что забирал новую машину из салона. Отдельно благодарю Вадима и Романа что с учетом загруженности данного центра, пошли на встречу и быстро приняли машину в работу, также оперативно информировали по всем моим вопросам . Что тут еще можно сказать - читающему данный отзыв действительно рекомендую данную команду профессионалов!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Юрьевич
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2022
Хочу поблагодарить ребят специалистов. Отнеслись к моему авто как к своему, к тому же пока я был на вахте оставил машину на ремонт по жести, по покраске и полировка с керамикой. Постоянно скидывали фото с работами авто и согласовывали по запчастям и сами всё заказывали. Когда приехал забирать результатом был просто очень рад. Благодарю специалистов и очень рад что обратился именно в этот автосервис.
2
1
Посмотреть ответ организации
Nick. B
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
Спешу поделиться отзывом о проделанной работе. В первую очередь благодарен за внимание к деталям, что очень важно в такой работе. Подобрали запчасти, лишнего заказать не дали. Далее пришли детали и меня пригласили оставить автомобиль для ремонта. К моему удивлению, работа заняла меньше суток. (Покраска элемента, сборка). Помимо того, что было все выполнено на высочайшем уровне, мне еще помыли автомобиль! В цвет попали на 100%. Отзывы отрицательные считаю не обоснованными и надуманными т.к. каждую ситуацию следует разбирать отдельно и внимательно. Работу, всем сомневающимся могу направить на почту в виде фотографий. В цехе имеется профессиональное оборудование для работы и специалисты каждый своего профиля. Большое спасибо !
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин У.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Очень качественное обслуживание,относятся с пониманием,делают в максимально короткие сроки!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Может быть все не быстро и за качество придется платить - нормальные аксиомы в нашем мире, смотря что хотите получить, все относительно, тем более в Уренгое в сравнении , дичь повсюду) Отношение класс, все детали процесса и особенности донесут покажут, ребята отличные, атмосфера не уренгойская почти)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Большое спасибо - за проделанную работу! Всё на очень высоком уровне. Всем рекомендую, лучшая станция по кузовному ремонту в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Romanenko
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2021
Пришлось обратиться к ребятам этого СТО, просто посоветовали знакомые, не разу не пожалела, даже очень благодарна, выполнили сложные работы по кузовному ремонту, стоимость запчастей даже чуть дешевле чем на других СТО, работы сделали качественно и в срок. Ну главное это отношение , уважение к клиенту и качество работы у них на первом месте. Фото отчёт по всем этапам работ. Так же консультировали по вопросам со страховой и судом по выплате за дтп. Наконец то в городе появилось СТО, которому можно доверить дорогой автомобиль и не переживать что то пойдёт не так. И я сравнивала стоимость работ с крупными СТО нашего города, разницы либо нет, либо не такая значительная, ну потом при продаже автомобиля можно потерять на много больше, если Отдать автомобиль не в те руки.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2019
Качество покраски изумительное! Сделали все быстро и чётко. У автомобиля были серьезные повреждения, меняли два задних крыла,впечатлило что работы проводились на профессиональном оборудовании,вытягивали машину на специальном стенде а не от столба как в других сервисах. Всегда держали в курсе процесса, скидывали фото. Конечно вышло дороже чем в гаражах, но за качество надо платить. Остался полностью доволен, буду рекомендовать всем знакомым
2
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Единственное место в городе, где работают профессионалы своего дела! Отремонтировали автомобиль качественно, быстро, проконсультировали по куче вопросов. В восторге от чистоты цеха, опрятности мастеров и уютной рецепции. У нас в городе большинство не думают о комфорте клиента. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алкксандр Я.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2019
Направили на ремонт от страховой Альфа страхование. Ремонт произвели быстро, покраска на высшем уровне! По цвету не отличить, хотя очень сильно переживал за это, мастер уверил что проблем не будет, потому что у них своя лаборатория по подбору цвета. Наконец-то в городе появился такой качественный сервис. Чистый, светлый, большой и современный. Достаточно обходительное общение мастера приемщика, всегда рассказывал на каком этапе протекает ремонт. Всем знакомым рекомендую данный сервис.
4
2
Посмотреть ответ организации
элина н.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Доброго времени суток . Спасибо работникам СТО . Работу выполнили на все 100. От А до Я были отчеты фото . Все новые детали оригинал, всем советую. На счёт суммы дорого но это стоит того. Чем абы как , лучше один раз платить чем сто раз пожалеть . Огромное спасибо 🙏 ребятом которые были день и ночь на связи держали все время в курсе проделанной работы .
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 августа 2019
Обращался по рекомендации товарища. Хотел гнать машину дилеру в Сургут так как не знал что у нас в городе есть хорошие специалисты. После общения с мастером-приемщиком, сразу почувствовал уровень, человек знал что рассказывает и о чем говорит, это сразу вселило уверенность что люди знают чем занимаются. Рассказал поэтапно как будет проходить ремонт автомобиля. Заказывал запчасти у них, на порядок ниже чем в экзисте с моей скидкой. Сам цех большой, чистый и много света, очень много света. Во время ремонта скидывали фото процесса. Так же скидывали фото запчастей, в подтверждении того что все новое и оригинальное. Результатом работ очень доволен, не смотря на то, что чуть опоздали с обещанными сроками. Хотя я понимаю, что ремонт любой машины весьма индивидуален. Оцениваю работу на 5 из 5. Всем рекомендую!
4
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Волкогонов
Знаток города 5 уровня
9 июня 2020
Обращался в данный сервис несколько раз. В последний раз попали в серьезную аварию, были повреждены крыша, двери, передний бампер,переднее стекло. Все работы были выполнены качественно и в срок, во время работ создали чат в вайбере где оперативно информировали о происходящих работах, перед заменой деталей присылали фотографии деталей на замену, оперативно отвечали на наши вопросы. Обычно обращаясь в сервисы по ремонту машин всегда переживаешь за качество работ. В данном сервисе никаких сомнений в качестве ремонта не возникает. Всем рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Сытникова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
Очень рада что попала именно в этот кузовной центр! Ребята очень внимательные, разжевали в прямом смысле слова всю поэтапность работы... Покрасили двери просто замечательно! Мы с подругой ходили вокруг машины, всё искали разницу в цвете и перламутре, не нашли. С финансовой стороны что могу сказать, за хорошо проделаную работу и качество, надо платить! Я очень довольна, рекомендую всем!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Седов
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Отличный сервис кузовного ремонта. Отдавал машину после небольшого дтп. Сделали все в лучшем в виде. Да, дорого, да, есть места где можно сделать дешевле. Но если вы хотите качественный ремонт, так чтоб и следа не осталось от последствий аварии, то рекомендую обращаться именно сюда.
3
5
Посмотреть ответ организации
Э
Эльмир Г.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2019
Производил ремонт своего автомобиля. Полностью доволен качеством работ.краску подобрали 100% в цвет не отличить. Когда выбирал между сервисам,другие мастера говорили что прийдется красить дополнительно соседние детали так как сложная краска белый перламутр. Зачем мне на автомобиле дополнитель покрашенные две детали.по цене разница с гаражами вышла в 3 тыс. Считаю что это не большая разница, есть официальная документальная гарантия, а не на словах от дяди Васи. Всем рекомендую кто хочет отремонтировать качественно. Красили дверь по времени заняло два дня.
4
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
26 января 2024
Четкая организация. Единственный официал в городе по Мерсам. Дешевле чем в Сургуте и Тюмени. Чисто. Аккуратно. Про негативные отзывы клиентов не слышал. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Кожухов
Знаток города 16 уровня
16 марта 2023
Хорошо делают свою работу. Так сложилось, что трижды отдавал машины. У одной машины делали заднюю дверь и бампер. У второй капот и задний бампер. Отлично подбирают цвет. Делают так, что и не поймёшь было дтп или нет. Все вернули в первосданный вид. Молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
570220 Литвинов
Знаток города 21 уровня
13 марта 2023
Пока не обслуживался, близок к этому. Заезжал не один раз. Через стекло видно сам бокс. Всегда чистота, пол из кафеля блестит. Немаловажно, что есть своя лаборатория по подбору краски. Считаю это большим плюсом. Персонал одекватный, приятные в общении люди. Сделаю ремонт, дополню отзыв.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шляховой
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Просто супер. Сделали быстро. Специалисты высшего класса.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2797
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Делал кузовной ремонт по страховой. Качество работ отлично. Персонал отзывчивый. Время ожидания 1 неделя после направления на ремонт. Две двери, частично кузов и бампер восстановили за две недели , так это вообще отлично
3
Посмотреть ответ организации
Loolxstt
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Такого сервиса не видели в городе, очень чисто, красиво, видно как спросом пользуется, машины все стоят , ремонтируются.
Посмотреть ответ организации
максим ю.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Про этот сервис скажу коротко. Парни знают свое дело,работа на 5 с+. Все сделанно вовремя,грамотно,персонал учитывает все хотелки заказчика,а особенно хочу отметить администратора Романа,все рассказал,подсказал где и что преобрести,и как лучше сделать. Ремонтировал авенсиса(капот,лоб.стекло и по мелочам). Спасибо парни👍🏿
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Шевченко
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Красил 2 автомобиля на данной станции. Все очень круто и без нареканий. После забора второй машины, после скидывание клем на АКБ вылезли ошибки на приборке, созвонился с данными ребятами, договорились что скинут, 5 мин вопрос решён. Рекомендую данную станцию 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
Побила своего красавца и очень серьезно, и не потому что женщина за рулем-кто-то там с гранатой, а потому что со всеми бывает, тем более не одна я не вписалась на этом чудесном повороте рядом с железкой на Н.Уренгой( отдельная "благодарность"тем, кто проектирует и строит такие дорожные зигзаги), очень популярное место судя по месиву кусков разбитых фар и прочих не железобетонных автомобильных частей.В СТО попала абсолютно случайно, ни с отзывами, ни с рекомендациями и ни с прочей рекламой не была знакома.НО!!!не пожалела ни на минуту.Во-первых быстро, во-вторых никаких видимых отличий, машина как с конвейера.Да- стоит денег, но это всего лишь деньги. Качественная работа, ребята молодцы и отличные специалисты.
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Слепов
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2018
Очень хорошо красят. Попал в дтп: стукнули зад моей CX-5. Страховая ВСК направила на ремонт сюда. Меняли/красили новый задний бампер, правили крышку багажника. Сделали идеально! Четко в цвет, багажник выправили - не придраться. Машину забрал, потом что то не понравилось как багажник закрывается. Подъехал, показал, без проблем подрегулировали замок. Машина сейчас как новая. Работают реально на клиента. Хорошо что в нуре появилось такое СТО.
4
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Хисматов
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Сервис на 5+!!!! Сделали все быстро и самое главное качественно. Однозначно рекомендую!!!!! По сервису что можно сказать, то что большое помещение, где чисто и аккуратно, есть зона ожидания для клиентов, и главное вежливый и грамотный персонал!
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шура
Знаток города 5 уровня
31 марта 2019
В общем. Выровняли и покрасили очень хорошо. Умеют работать со стапелем. 3 недели ждал очередь на стапель (большая очередь), но оно того стоило. Сэкономил порядком 40т₽. Покрасили крышку багажника, бампер и 2 крыла. Как будто ничего и небыло.
4
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2019
Были направлены от страховой компании ВСК,при первом посещении данного сервиса сразу бросилось в глаза, что помещение чистое,светлое,оборудование современное,сотрудники вежливые, чисто одеты в робу с логотипом СТО. Подход к каждому клиенту индивидуальный, восстановили геометрию кузова,в цвет кузова попали отлично, устанавливали только новые детали, никакой рихтовки и шпакли.
3
2
Посмотреть ответ организации
юра R.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2019
Отличный сервис!2 раза заезжал к ним, красили бампер и крыло, отлично попали в цвет оба раза!В сервисе всегда чисто и уютно, приятно отдавать машину в такое место. В общем делают быстро, четко и качественно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Атаманов Т.
Знаток города 2 уровня
30 января 2020
Считаю, что в текущем периоде - самый лучший сервис в городе! Неоднократно обращался от покрытия автомобиля керамикой до покраски и ремонта деталей автомобиля. Все выполнено качественно и в срок! Всем советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Эрлан Т.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2019
Ребята делали камри ,справелись с задачей быстро ,качественно ,обращался в другие центры куз.ремонта ни кто не хотел браться ,в общем ставлю оценку 5! Огромное спасибо ,буду советовать друзьям и знакомым👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Мне понравилось, сделали всё качественно, красиво и быстро.
Посмотреть ответ организации
Валерий Сорокин
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
После ДТП отдал машину на СТО, Автоколортех! Все сделали, все что нужно поменяли! Уже как полгода езжу на машину проблем не выявил! Поэтому могу судить о том, что делают машины доброкачественно! Менеджеры которые работают на данном СТО держат своё слово! Знают толк также и мастера! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
кадыр
Знаток города 2 уровня
31 мая 2021
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить и поделится своими впечатлениями за сто Авто колор тех. Кузовные работы на машине были выполнены качественно и профессионально. Спасибо мастерам и руководству.
1
4
Посмотреть ответ организации
Вталий М.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2019
Был направлен от страховой компании ВСК,при первом посещении сразу было заметно, что помещение чистое,светлое,оборудование современное,сотрудники вежливые. Подход к каждому клиенту индивидуальный, краску подобрали отлично, устанавливали только новые детали.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2