Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
60
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,8
156 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Рейнис
Знаток города 10 уровня
11 мая
Помыли на троечку, я осталась недовольна. За 2700 можно было и лучше постараться. В салоне остался мусор и песок после уборки пылесосом. Кузов тоже потом пришлось затирать самой от песка. За багажник взяли доп плату и там тоже оставили песок. Не рекомендую и сама больше не поеду.
Ольга Долгих
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Хорошая мойка, нравится как моют, можно посидеть подождать в уютной обстановке, приятная девушка -администратор, ответственная)😄для меня важно, что можно записаться заранее, у меня очень мало время всегда и мне надо быстро и наверняка, под'ездаю к своему времени, место уже готово, оперативно моют, ждать пока освободится ни разу не приходилось, моют качественно, но утром и вечером народу много бывает
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Отличная мойка,нет необходимости стоять в очереди, удобная запись по телефону. Моют хорошо,различные варианты обработки кузова,приятная зона ожидания,прекрасный администратор после мойщиков сама проверяет качество выполненной работы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цыгановкина
Знаток города 10 уровня
7 февраля
Были сегодня на этой «прекрасной» Мойке, мне совершенно не понятно, для чего существует запись, авто на мойку было записано к 10:00, в итоге загнали авто спустя час, ни каких измвенений, что задержали на целый час мойку, так не делается, если человек записался к определенному времени, значит есть основания, почему я должна двигать свои планы и входить в их положение и при этом не услышать в свой адрес извинения ?! Вы либо работайте строго по записи, либо по живой очереди!
1
О
Ольга Р.
Знаток города 2 уровня
7 января
Пользуюсь постоянно , удобная запись , быстрое обслуживание , отличное качество мойки ! Приятный администратор , комфортное ожидание!
Я
Яна А.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Удобно, что можно оставить ключи, сами загонят и помоют, есть парковка, в это время можно заниматься своими делами, но качество мойки плохое, осталось много разводов и пятен по капоту, ценник завышен в два раза.
Ольга Щербинина
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Мойка отличная! Зона ожидания очень комфортная, есть предварительная запись, можно отдать ключи - загонят/помоют/выгонят авто. Из минусов - в последнее время очень сложно дозвониться.
Посмотреть ответ организации
Галина Щ.
Знаток города 4 уровня
7 января
Хороший сервис. Приезжаю по записи, всё без задержек. Моют качественно, обстановка уютная. Рекомендую.
K
Knara I.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
18.04.26 сегодня ушла без мойки! Посмотрела прайс , потом спросила у админа цену мойки кузов и коврики. Озвучил 1150. Ссылаясь на прайс, не соглашаюсь. Дальше начинается цирк 😂 Мне предлагает админ за 600₽ , на что я соглашаюсь и заезжаю в бокс. Тут еще интереснее… опять спрашивают как мыть. Обьяснаю : кузов и коврики, опять мне говорят 1150, я как бы напоминаю что на прайсе и за 750 р есть , но мне говопят что это без сушки . Но без сушки я и за 500₽ увидела 😂 Вообщем там у хозяина видимо свой бизнес, а у админа свой бизнес в чужом бизнесе. Хозяин если увидел этот отзыв, то примите меры … а то как на рынке, смотря как договоришься по цене ( прайс им не указ).
Линда Аззам
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
Чудное уютное место. Крайне удобно, что есть запись, это очень экономит время и есть возможность его планировать. Пока машинка принимает банные процедуры, можно расположился в классных креслах и просто отдохнуть. Моют очень хорошо, качественно, на совесть. Рада что нашла такое местечко. Езду только туда. И очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Я в полном восторге!!! Наконец-то не нужно ждать никаких очередей, позвонила-записалась-помыли! Просто супер. Порекмомендовала всем своим друзьям! Есть отличная зона отдыха, вкусный кофе и автомат с едой. Очень приятная атмосфера, что для меня, как для представителя прекрасной половины человечества, очень важно. Персонал очень вежливый, что неожиданно…5 звезд однозначно!
6
Посмотреть ответ организации
Лесухин А.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
По совету друзей приехал на эту мойку,остался очень доволен! Записали на определенное время,помыли достаточно быстро и очень качественно! Предложили трехфазовую мойку с нано-полимером,машина блестит очень сильно! Спасибо так же за бонус-прохладную бутылочку воды!
1
Посмотреть ответ организации
JANETTA
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Отличная мойка и самое главное по записи 👍очень качественно и быстро моют авто 👍после двухфазной мойки машина долго остается чистая , все супер 👍
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 9 уровня
18 апреля
Был в первый раз, быстро и чисто отмыли, стоимость приятно удивила. Фото до и после
Мария
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2024
Приехала на мойку по совету друзей и осталась в полном восторге! Очень качественно помыли машину,администратор предложила дополнительно вторую фазу,машина блестит очень сильно! И водичка бонусом от собственников прям очень приятно!!!)
4
Посмотреть ответ организации
Василий Рак
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Здравствуйте, мойка не соответствует рейтингу, моют посредствено, когда указал мойщику на грязь, на что получил ответ, что нужно заплатить ещё раз за мойку, хотя обещали что мойка двухфазная и будут мыть губкой
1
Посмотреть ответ организации
Дилшод Джураев
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Хорошее место рекомендую всем 👍 хорошо моют молодцы 👍 и руководство адекватные 👍 администратор отличный помогают
kirill030811
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Всем рекомендую эту мойку! Моют качественно (10 из 10)! Особенно удобно по предварительной записи! Персонал приветливый и всегда учитывают пожелания! Удобная зона ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
О мойке не знал,наткнулся случайно, и не прогадал. Заехал, опросили как нужно помыть,предложили что ещё доп можно нанести. Администратор присутствует при приеме машины и при сдачи после мойки, лично при этом осматривает качество и указывает на недоработки мойщику. Помыли хорошо оперативно,нанес полимер на кузов,надеюсь как то спасет от непогоды. Советую данную мойку, на мой взгляд все прошло отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Салават Маратович
Знаток города 20 уровня
10 марта 2025
Не однозначные ощущения. Много разных фаз мойки, качество мойки среднее. Не понимаю кто оставляет 5 звёзд. Некоторые вещи вымывают плохо, пока не укажешь что плохо не протирают
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Заехал с утра 29.11.2025 записался на комплекс на 30.11.2025 на 10:00 приезжаю говорят а у нас яму откачивают со вчерашнего дня! Я говорю почему не звоните не предупреждаете клиентов, моя машина есть в базе с номером телефона, чтобы люди не тратили свое время и не приезжали. Администратор считает что это не обязательно! С таким отношением вы потеряете своих постоянных клиентов!!!
2
Александр В.
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Отличная мойка. Внутри и снаружи очень хорошо моют. Можно подождать в удобных креслах.
Посмотреть ответ организации
Андрей Шиянов
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Открыл для себя новую мойку, очень понравилось, моют очень качественно, все труднодоступные места, продувают, много услуг, предложенных администратором. Сделал нанополимер, машина блестит и грязь меньше стала прилипать. Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2594
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Самая лучшая мойка в Щёлково однозначно! Рекомендую. Мне очень понравилось как помыли авто. Быстро и качественно. Есть предварительная запись. Вежливый персонал, отличное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Скилап Маркет
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Объективно одна из лучших в городе. Стала популярной (заслуженно) теперь запись на 2 недели вперёд.... То ли очистка водих осоьенная, то ли в состав воды что то добавляют, но пыль садится меньше. Один раз там помоешь, потом можно на самомойке 2 или 3 раза ополоснуть и чисто без разводов.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Гриновецкая
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Относительно недавно открыла для себя данную мойку и абсолютно не разочаровалась). Удобное расположение (машину записала заранее, ушла в зал, пришла, машина чистая - ну замечательно же 🙂). Администраторы все очень хорошие: приветливые, отвечают на вопросы адекватно, запоминают нюансы по авто. Игорю отдельное спасибо за терпение и мою дотошность 😁 Спасибо Вам, ребята 🤝 Ваша клиентка ♥️
Вика Старостина
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Очень классный персонал, администраторы супер,лишнего не навязывают, спрашивают как часто моете,чем обработан кузов и тд. Мойщики старательные,машина после мойки очень чистая всегда.
2
Посмотреть ответ организации
александра с.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Качественная мойка по приятной цене. Есть стенд сопутствующих товаров с хорошим выбором. Даже представлены авторские ароматы для машины. Ну и приятный бонусик - вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Не могу сказать хорошая мойка или нет, т.к приехав по записи, обнаружилось, что записали меня на другой день!! В итоге все планы пришлось срочно корректировать и настроение испорчено!
Елена М.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Помыли очень хорошо. Приемщик осмотрел машину и озвучил стоимость мойки. При оплате цена выросла.
Валерий Ковалёв
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Был записан 29.12.25 на 13:00. На Мойке никого нет, телефон не поднимают. Плохое отношение к постоянным клиентам. Цены дорогие, качество мойке очень среднее.
Юлия Медведева
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Позвонила по телефону записала мужа и себя на мойку машины. У мужа простая мойка, себе комплекс. У мужа запись на по времени на несколько часов раньше. Приехала с ним, пока мыли его машину, уточнила, записали ли меня, мне подтвердили, что да. Мужу предложили двухфазную мойку. В итоге на кузове все равно осталось огромное количество мелких точек, которые слегка приложить усилия и оттерлось пальцем. Так как я нахожусь на 8 месяце беременности, и мне захотелось лечь отдохнуть, но по времени надо было ехать на мойку, я собралась и поехала, приехав к своему времени оказалось, что все занято, и моя запись куда то делась. Администратор, что то перепутал, не то записал, в итоге нет мест. Пожалуй выберу другую мойку, где не будут гонять меня туда сюда, перепутав записи.
4
4
Посмотреть ответ организации
Alexey Plotnikov
Знаток города 11 уровня
9 апреля
Отличная автомойка ,притензий никаких нет. Покрывают авто очень хорошей , долгоиграющей химией.
darkelf25
Знаток города 13 уровня
28 марта 2024
Разницы (кроме цены) между комплексом и комплексом с двухфазной мойкой нет, как были разводы на стеклах и на торпеде от тряпки так и остались. Также не отмылись черные точки внизу дверей, говорят от битума убирают за дополнительную плату, попробовал стираются пальцем, Вниманию руководства: Если уж вели двухфазную мойку должно быть отличие иначе какой смысл 250р переплачивать, лучше вместо чернения резины нормально отмывайте машину!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Помыли отлично , лучше всего записываться заранее , чтобы не ждать очереди . Так же у них можно выпить кофе , пока моют машину .
1
Посмотреть ответ организации
Павел Головинов
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Максимально странная мойка ) Записался на утро воскресенья, приехал, сказали не сможем помыть. Через неделю записалс тоже, все подтвердили. За 2 часа до записи звонят , мы не сможем вас помыть, все занято)))) макимально странные)
Гром Широков
Знаток города 17 уровня
31 мая
Хорошо моют и быстро культурные вежливыи и мойщики и приёмщик
Анна Васенина
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Отличная автомойка - запись ко времени по WhatsApp, прием вовремя (подождать 10 минут, если нужно, для меня не проблема), при заказе комплекса - ставят в салон бутылочку питьевой воды, цены приемлемые, ребята стараются, работают на совесть, без каких-либо замечаний. Спасибо за вашу работу - желаю процветания 🪷
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
31 мая 2024
Самое главное адекватные цены! Хорошее обслуживание, помыли машину отлично. Всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Моют хорошо, но когда приехал второй раз, уточнил сколько ждать, сказали полчаса, окей отдал ключи, пришел через час, к машине не притрагивались и еще нужно было ждать пока другие машины домоют, в итоге, забрал ключи и уехал, так как времени ждать больше не было, скатался просто так
1
2
Посмотреть ответ организации
MegaDen
Знаток города 11 уровня
9 октября 2025
Качественная мойка, вежливое обслуживание, грамотные специалисты.
Анастасия
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Пожалуй самая лучшая мойка в городе! Цена- качество! Персонал - все отличные ребята. Вообщем , кто хочет хорошо и качественно помыть свое авто в Щелково - Вам точно сюда. Рекомендую, от души )))!
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Отлично помыли машину. Видно, что моют на совесть! Цена и качество! Порадовал презент после мойки) маленькая бутылка воды в подстаканнике)) мелочь, а приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Случайно открыла для себя эту автомойку и осталась очень довольна как ценами так и сервисом. Качественно помыли машину,теперь буду приезжать сюда почаще.
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Отличная мойка,удобно приехать по записи,моют очень качественно! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Щедрин
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Помыли быстро и качественно. Приезжаю уже не первый раз. Работают круглосуточно. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Богданова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Раньше часто пользовалась услугами этой мойки. До тех пор пока на меня не накричала администратор. Искренне желаю ей спокойствия, надеюсь истерик в ее жизни станет меньше
Владимир
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Невозможно дозвониться. Не первый раз. Берут трубку и тишина либо не берут вообще.
Посмотреть ответ организации
Илья Семьин
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Приезжаю уже 2 ночь подряд около 2-3, никто не открывает, на звонки не отвечают
Посмотреть ответ организации
𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓸𝓿𝓷𝓪
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Есть оплата и по карте, и по QR коду 👍 Порадовало что есть запись через вацап. Помыли хорошо, претензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2