Поиск
Маршруты

Авто-1

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
57
Отзывы
244
Особенности
Рейтинг 4,4
692 оценки
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Максим
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Хочу пожелиться своим мнением насчет этого автосервиса. Не кому не секрет, что в любой момент может спустить колесо, расшататься болт, из-за жтих проблем я часто заезжаю в Авто-1. Здесь отличные сотрудники, знающие свое дело, все делается быстро, но качественно. Да, тут иногда бывают очереди, но это значит сервис полюзуется спросом. Лично мое мнение положительно, я советую сюда заезжать.
1
Владимир Василевский
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2025
Несколько раз был здесь на обслуживании. Слесаря есть неплохие, как повезёт. А могут и масло в раздатку под завязку залить, не зная что есть контрольное и заливное отверстия. В общем лотерея. Может улучшили работу. Раньше был пожилой мастер приёмщик, тот нормальный мужик, а потом поставили хамоватого, нелюдимого субъекта. Общаться с людьми не умеет и не хочет. Он главный минус этого сервиса. Моё субъективное мнение. Делайте выводы из моего или своего опыта. Да, слесарь-электрик Виталий, вот хороший специалист там (если ещё работает). Он и ответственный и компетентный, обслуживал мои машины. К нему ноль претензий.
2
Алексей Завьялов
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Отличное качество услуг, хорошее обслуживание, Владислав, отдельное спасибо вам за уделенное внимание. Советую рассматривать ремонт двигателя именно в этом сервисе, так же попал на отличную акция и получил скидку, спасибо!
1
wxuio
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Обслуживание хорошее,мне понравилось.Персонал добрый.Ремонт делаю в зависимости от сложности работы.Я обращалась по поводу замены охлаждающей жидкости, заменили достаточно быстро.
1
Виталий Сутягин
Знаток города 10 уровня
30 октября 2024
Езжу в этот сервис более 10 лет. В нем работают лучшие автомеханики. Делают быстро и качественно. Нет текучки кадров. Диагностика, развал-схождение, капиталка моторов, делают всё. В магазине есть все расходники.
3
MICHAEL ALEX.-CH
Знаток города 10 уровня
4 июля 2025
Казалось бы сервис как сервис но есть одно но , если приехал с одной проблемой , то советую настаивать мастеру намрнмонт только данного узла .. Иначе останетесь без штанов . Разводят людей , так СТО тесно взаимосвязаны с магазином на втором этаже... Обязательно советуют наблюдать на то и как проводятся работы. Желательно зафиксировать на смартфон заранее неисправный узел , деталь
1
1
Иван Шосткин
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Меняли на гранте вакуум с гтц ! Пришел браг. Обидно конечно ,но в этом не вина сто! По гарантии без вопросов поставили новый. Работают профессионалы. Всегда там ремонтирую авто. Доволен.
1
1
Alexander 54
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Мастер Автосервиса АВТО-1 Александр принял вежливо и тактично. Объяснил порядок моих действий. Очень приятно! Менял масло в двигателе на Кия Рио Валера, мужчина невысокого роста, немного заикается, вежливый, не грубит, тактичный, прекрасно знает своё дело, Дал мне совет и подсказал все, что я спрашивал по своему авто. Еще посоветовал заменить резину колес. Мой автомобиль обслуживал как свой, от души, со всей ответственностью. Валера прекрасно знает своё дело и очень быстро решил мою проблему. Молодцы! СПАСИБО! Цена нормальная. Советую всем! Удачи и успехов Вам! С уважением Александр!
3
2
Павел Колесников
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Нет записи, очень неудобный заезд, автоэлектрик не работает в сб, вс. Сами слесаря профи, а организация процесса не на уровне
А
Андрей З.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Раньше заезжал на шиномонтаж. Сейчас такие услуги не предоставляют. Сервис в основном по отечественным авто. Слесаря непрофессионалы. Меняли стойки стабилизатора - слесарь запорол резьбу. Больше не обращаюсь к ним. И другим не советую.
2
1
Андрей Смарыгин
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Прекрасный сервис, Ниразу не оставлял отзыва. Пора наверное. Всегда обслуживал все автомобили, лет 10 как минимум и причем у одних и тех же людей, хочу выделить безусловно Дмитрия(автоэлектрик), просто волшебник, талантливый специалист, Виктор(автослесарь), знает свою работу на все 100%, и, конечно же, мастера Дмитрия, поможет решить любой вопрос, ниразу не отказал в помощи, вежливый, компетентный! Да и остальные сотрудники тоже молодцы, многих по имени не знаю, но там костяк хороший, знают свое дело! Благодю Всех и здоровья Вам!
1
1
Руслан Ш.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Регулярно обслуживаю свой автомобиль, все делают качественно. Удобно , что есть автомагазин, все расходники есть в наличии. Отдельная благодарность мастеру Виктору!
Focus BOY
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Отличное место, записывался на регулировку клапанов. Отрегулировали быстро и без нареканий, всё качественно. Также есть авто магазин со всеми деталями и инструментами.
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Был произведен ремонт форсунок, старые не вернули , в специализированном центре определили очень некачественный ремонт и подход к делу.Форсунки прошли 150 км
Посмотреть ответ организации
Володя Фёдоров
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Делаю всегда развал схождения на протяжнее многих лет у мастера Александра! Хороший и грамотный мастер знает дело!!! Спасибо.Рекомендую!
3
Васил Хасанов
Знаток города 20 уровня
12 апреля 2024
Про всех сотрудников не могу сказать, так как ремонт автомобиля доверяю только двоим - Валера и автоэлектрик Дмитрий. Валера, мужчина невысокого роста, немного заикается, прекрасно знает своё дело, не хамит, не грубит, посоветует, подскажет, на все вопросы, касающиеся ремонта автомобиля, отвечает, ремонтирует чужой автомобиль как свой, как говорят, от души, со всей ответственностью. Валера и Дмитрий прекрасно знают своё дело. Молодцы! Побольше бы таких профессионалов, как Валера и Дмитрий. Спасибо им!
1
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Быстро качественно со знанием дела поменяли стартер, сайлентблоки и ещё всякого по мелочи. Отдельное спасибо мастеру Андрею первый пост слева. Цена за работу средняя.
1
Андрей М.
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2024
Приехал-сделали-уехал) Видно что люди знают свое дело и знают особенности машин. На втором этаже магазин с запчастями, многое в наличии(по крайней мере на ларгус). Советую
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Продают б/у запчасти по цене новых. Гарантию предоставлять отказываются... Обходите стороной это место...
Михаил Ширяев
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Воспользовался услугами данного сервиса могу сказать только одно мотивации у работников нет, а мастера приёмщик или так называемые старшие занимаются посторонними делами ну ни как не контролем качества работ жаль свое потраченное время и деньги. Развал схождение, который сделал в этом сервисе пришлось переделать так как было выполнено не удовлетворительно и деньги не вернули .
3
Filder_Ist
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
проходил тут диагностику на легковом авто, за минут тридцать всё сделали без лишних вопросов. ни копейки лишней не взяли, только госпошлина 500р. и по прайсу 1069р. СПАСИБО, буду рекомендовать данный сервис друзьям и знакомым
Сергей Аптрахманов
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Здравствуйте всем . Купил 15ку да машина старая не спорю проблем много заехал в Авто1 подшаманить проводку я чесно говорю благодарен зделоли что просил на все 100 спасибо большое сотрудникам данного авто сервиса потом проходил техосмотр ну вообще класс всё супер низнаю как вам а мне ну очень понравилось обслуживание и дальше буду обращаться к ним и советовать даный автосервис Авто1 на 30 Лет Победы всем спасибо хороших дорог и меньше поломок
3
1
Александр Зайцев
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Отличный автосервис, качественный ремонт и нормальные цены, один из лучших в городе
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2021
Приехала в этот сервис по рекомендации знакомых. Разные мастера там есть,но я сотрудничаю только с одним,зовут Евгений. Всегда все делает на совесть. Очень хороший мастер рекомендую👍 заказывала запчасти у Александра всегда привозят раньше чем обещали. Теперь только к вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Если берутся ремонтировать то делают хорошо. Периодически заезжал на развал, один из немногоих сервисов где могут нормально отрегулировать развал.
1
Иван Мурашов
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Делают быстро, качественно помогли в трудную минуту. Спасибо больше мастеру Дмитрию за оперативную работу
1
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
7 января 2021
Авто -1 отличный автосервис! Уже на протяжении 10 лет мой автомобиль проходит обслуживание и тех. осмотр в Авто -1. Здесь работают профессионалы своего дела.Работу производят качественно и в срок. Никогда никаких нареканий.Техническое состояние моего автомобиля в надежных руках. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Савельев
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Ребята работают быстро, качественно, заезжаю по мере необходимости именно сюда, приемлемые цены на ремонтные работы.
1
Юрий Николаевич
Знаток города 13 уровня
10 октября 2018
Добрый день. Более 10 лет езжу со своими авто к мастеру Санникову Виктору. Всегда даст профессиональный совет по своевременности ремонта и приобретения НЕОБХОДИМЫХ запчастей. Ответит на све вопросы. ТО или текущий ремонт осуществит качественно. Вот и сегодня провёл текущий ремонт ходовой на Субару Форестер. Приобретённые мною все указанные им детали подошли без каких либо проблем. Огромное ему спасибо. ПОБОЛЬШЕ таких профессионалов. С искренним уважением Ю.Н.
5
1
Алексей Ануфриев
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Уже много лет сотрудничаю с Авто1. Очень хороший сервис и отличный коллектив. Отдельно хочу по благодарить Виктора, который на протяжении долгого времени ремонтирует мой автомобиль. И делает свою работу качественно и быстро. Всём советую Авто1.
1
2
Данил Чехомов
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Надавно на моей машине меняли масло поменяли быстро и качествено всем советую.
Евгения
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2021
От того, что у меня на авто стояли пружины - 70, мне сказали, что гарантии никакой не даём на развал, пожалела, что сделала именно у них, так как ничего не поменялось абсолютно, как тянуло влево машину, так и осталось!!! Ещё содрали денег больше чем за обычные пружины, дискриминация прям какая-то, ещё мне прокомментировали, что за изменение конструкции авто вам штраф могут дать, вот в таких комментариях, передайте вашему механику, я абсолютно не нуждаюсь! Нужно уметь делать всё, независимо от высоты пружин, в этом заключается квалифицированность кадров!
2
Фалис Зайнуллин
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Качественное обслуживание, замечательные специалисты, имеются практически все запчасти и на мой взгляд достаточно доступно, рекомендую.
1
1
Серёга Мауль
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2020
Мне понравилось обслуживание , приехал к ним исправлять косяки предыдущего автосервиса, ремонтируют быстро и качественно, магазин на втром этаже , не мало важно официальное подтвержение ремонта, цены очень адекватные, всегда помогут советом. Всем советую !
4
Маргарита Деменева
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Проходила ТО перед постановкой на учет. Записалась в день обращения, обслужили на высшем уровне, все быстро, слаженно. И весьма демократическая цена.
Д
ДЕД МОРОЗ
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Как то в 2012 , приехал к ним на ланцере поменять датчик , отказали...потому что не оригинал. В 23м заехал, всё делают уже , только через одно место, грм не по меткам... переделывали, сам показывал метки. Далее, даже датчик адсорбера поменять не могут... им только жигули давай. Не советую ни кому, особенно девушкам...
3
Александр М
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
В данный сервис обращаюсь на протяжении 5 лет Мастера знают свою работу, грамотный и окуратный потход к ремонту автомобиля можно сказать бережный, ремонт без обмана, работы выполняются качественно, по окончании работы мастер даёт подробные пояснения и рекомендации по автомобилю. Рекомендую я доволен.
Посмотреть ответ организации
Ирина Конева
Знаток города 11 уровня
28 апреля
Хорошие специалисты, Дмитрий электрик профи своего дела!
Василий Постников
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2024
Ребята, это фирма не отвечает тому, что заявляет и делает! Заехал спросил, как чего, сменить мастер там невысокий седой, неприветливый человек, сказал мне, что живая очередь, нужно было тросик под капотом на Ниве, приехал, как он мне сказал, отправил к слесарю договариваться. Представляете! Пошёл, спросил, слесарь по виду средний рост, сказал мне, что тут ещё две машины, а как же запись, сказали же живая очередь!? Сказали мне не нравится, езжай на АВТОВАЗ, так я и сделал, обошлось дешевле и качественнее, чем у этих людей. Бывал я там раньше, ребята, ни в коем случае не обращайтесь туда, специалисты там слабые. Есть у них ещё сервис на Лесобазе, ремонтировали двигатель на шестёрке, и меняли сайлентблоки блоки, так блоки не заменили и двигатель детонировал, после скандала заменили при мне все блоки, машину им добрую оставить без надзора не дай Бог, обснимают детали как пить! Особенно касается дамочек и кто не понимает в машинах совсем! Надеюсь кого спасу от этих деятелей. Раньше там был ИП Девятков, сейчас не знаю, даже не узнавал, да и детали в магазине не оригинал.
2
1
Полина А.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2018
Отличный автоцентр. Внимательные работники. Быстро и профессионально абслуживают авто. Цены как везде. Переобувка в ноябре 2018 15 дисков обошлась 1300 рублей и 25 минут времени.
7
2
Евгений
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Отличные специалисты, вежливое общение, приемлимые цены, всё здорово👍 рекомендую к посещению
3
Maria Maria
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Не советую, этот автосервис, не пунктуальны по времени, хамы, грубияны, им ремонтировать только автовазы, по иномаркам, только навредить , не смогли заметить топливный фильтр у хундая, больше не ногой..
3
1
Николай Винс
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
Заехал на развал сделали за пять минут. На самом деле в рулевом наконечнике был люфт что делало работу безполезной. Молча денюшку взяли и гудбай. Не по людски как-то.
2
3
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2023
Проходили техосмотр , все чётко, специалист мужчина в годах очень вежлив и тактичен , приняли во время согласно записи по времени , в итоге техосмотр был пройден успешно .
Елена Серьёзкина
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Сто хорошее. Всегда найдут проблему , решат ее. Запчасти в магазине все есть. Персонал грамотный , почти все постоянные ,рекомендую . весь спектр услуг имеется. Второй бокс есть.
1
Алексей Лебедев
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2019
Пользуюсь их услугами много лет. Всегда быстро и качественно выполняют свою работу за адекватные деньги. К сожалению качество запчастей страдает но это не их вина.
5
4
Евгений Пак
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Обращался по ремонту форсунок, работу сделали, результатом доволен!
Станислав Самодумов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Качественный ремонт и обслуживание любого авто!!!!!
1
Андрей Гагарин
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Могут пыльник повредить и ничего не сказать. При общении позиционируют себя намного умнее клиента, общаться не умеют! На развал-схождение заезжать сюда даже не вздумайте, почти всегда в итоге ‘кривой’ руль и будет сотни «отмазок» со стороны развальщика! Их максимум- это замена шаровых на вазах.
5
Максим Сергеевич
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Сервис супер Хорошие ребята администратор Дмитрий на память всех сотрудников не помню которые чинили мой автомобиль Иж Ода зелёная с рекламой цены приемлемые ребята отзывчивые
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5