Поиск
Маршруты

Авто+

Обзор
Товары и услуги
Новости
54
Фото
144
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Дименьтев Андрей
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Были проездом через Новороссийск, пробило прокладку под головкой форд америка, дальше двигаться нельзя, начали звонить по магазинам и везде озвучили под заказ прокладка, редкое авто до недели, по карте нашли ближайшее сто доставили авто к сервису, думали что ее надо заказывать, и чудо при сто есть еще и большой автомагазин где она была вналичии, мастера сразу приступили к работе, примерно часа три и прокладку поменяли. Промыли мотор, поменяли масло и антифриз все тоже было в наличии. Всем остались довольны, ребята не накручивали как на приезжих, сделали все по прейскуранту. Спасибо 5+! Рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
alinnastudigrad
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Чиню и обслуживаю машину только в этом месте , работают профессионалы, все делают быстро , в обговоренные сроки, всегда на связи, детали и запчасти все очень качественные , оригинальные, аккумулятор , свечи, все покупала у них, откапиталили мне двигатель и спасли мою машину , профи работа 100/100
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8864
Знаток города 2 уровня
25 января
Потускнели фары на форд фокус, заехал к ребятам на сто авто+ , заказали и на следующий день фары пришли и сразу установили, попутно сразу сделал ТО, все было в наличии масла, антифризы, фильтра. Цена порадовала, спасибо, все быстро оперативно, не надо по всему городу искать и по сто ездить время тратить. Спасибо, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
A
Alexandr S.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Всегда тут покупаю масла, здесь же и меняю, ассортимент реально очень большой, фильтра тоже всегда в наличии, и цены всегда ниже рыночных. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Обратилась в автосервис — и не пожалела! Всё сделали аккуратно, объяснили, что было не так и как исправили. Большое спасибо, буду приезжать ещё! Цены очень приемлемые!
1
Посмотреть ответ организации
Ilya.bondarchuk93
Знаток города 3 уровня
3 марта
Сделали диагностику и ТО, все запчасти были в наличии, при сервисе есть и автомагазин, диагностику сделали в подарок. Спасибо, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Штарев
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Супер сервис, подьемник есть , ключи есть, Роман который предоставляет услугу, всегда нам помогает , и самое главное у Романа свой автозапчасти , не надо бегать будет искать где что купить , у него все есть , я очень доволен
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Купила машину приехала на ТО, ребята всё проверили больших проблем не нашли, все оказалось в порядке, обошлось заменой масла. Цены умеренные. Лишнего не навязывали. Ребята большие специалисты. Спасибо рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дефус
Знаток города 3 уровня
21 марта
Отличный сервис и быстрое обслуживание, сказали и подсказали всё по делу, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
захар володин
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Отличный сервис, все в одном месте сто+автомагазин! Спасибо, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
АВТОR Р.
Знаток города 6 уровня
22 марта
Замена масла от 300р.! Запись через автомагазин!
Артём Валериевич
Знаток города 4 уровня
28 марта
Часто обращаюсь. Рекомендую. Сервис что надо.
2
Посмотреть ответ организации
Ди Фри
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Быстрое обслуживание. И качественное.
  1. 1
  2. 2