Поиск
Маршруты

Авто71

Обзор
Фото
24
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,8
151 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Илья ИльТы
Знаток города 5 уровня
25 марта
Добрый день АВТО71 - плюс организици вашей только ассортимент. Минус это персонал 1. Это менеджер что возврасте и который не может банально по коду найти запчасть и все время ошибается 2. Это второй менеджер который все время говорит перезвонить через 15 мин . и перезвонив ему он отвечает одно и тоже . И так в течении часа 3. Ради эксперимента встал перед магазином и позвонил - услышав знакомую фразу ради интереса зашел и моему удивлению не было придела - зал был пуст менеджеры просто сидели
3
Ирина Ирина
Знаток города 11 уровня
10 октября 2025
Магазин который выручает в любых обстоятельствах. Всегда большой ассортимент, приемлемые цены. Можно купить от колодок до мотора как говорится.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Матросов
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
В 20 км от Щёкино порвался ремень на помпу и генератор, и мне офигенно как повезло, что у них есть ремень на мою старушку ауди 80 в наличии, а не под заказ, как у всех. Выручили очень
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2025
Хороший магазин, ассортимент запчастей самый большой в нашем городе. Цены чуть выше, чем в некоторых магазинах, но разница не критичная. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Макс Макс
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Работаю в такси 5-55-55 все быстро оперативно и главное все есть и скидку сделали так что супер все
1
Серхио К.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
хороший магазин, огромный выбор всего, масла, химия, запчасти.продавцы видно, что профессионалы, четко все рассказали, под заказ на следующий день привезли нужное.Советую!
1
1
ivaelmix927
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Отличный магазин, богатый ассортимент товара, масел и жидкостей для автомобилей. Персонал вежливый и грамотный. Только положительные эмоции. Рекомендую!!!!
3
Михаил Макеев
Знаток города 25 уровня
26 сентября 2023
Огромный ассортимент на любой автомобиль как запчастей, так аксессуаров и ароматизаторов. Приходится всегда подождать в очереди, но куда без этого
1
Самвел Джалалян
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Большой ассортимент автозапчастей,цены немног озавышены,но очень выручает ,когда срочн онужна запчасть,продавцы консультанты очень помогают при выборе запчастей
2
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Цены зависят почему-то от продавца.было такое что оборвало ГРМ и погнуло клапана.один насчитал запчасти на 32тр.а в этом же магазине,но уже другой продавец поститал тоже самое но уже цена была 24тр.по этому я обращаюсь только к одному продавцу.который единственно нормальный в сети этих магазинов
5
1
Андрей Ойдинский
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Всегда в основном все запчасти есть в наличии на подержанную иномарку, по приемлемым ценам, удобное место расположение, выбор масел и расходников, фильтров большой. Персонал соображающие.
3
Алексей Селивёрстов
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Отличный магазин запчастей,даже есть что то в наличии.Масло в розлив беру постоянно.Цены приемлемые,можно на заказ.
1
1
Алексей Тихонов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Отличный магазин, всегда всё есть, а если нет то оформят под заказ. Хорошие продавцы, приличный сервис обслуживания.
1
1
Дмитрий Киреев
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Большой магазин, соответствующий ассортимент. Я из Тулы приезжаю сюда, всегда все здесь нахожу. Цены приемлемые. Рекомендую.
3
1
Руслан С.
Знаток города 16 уровня
31 мая 2025
Всё отлично, продавец Сергей всегда подскажет и поможет! По больше бы таких продавцов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Афанасьева
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
В наличии были запчасти на иномарку для то , отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2025
Хороший выбор товара,но дороговато,если несколько покупателей то очень долго обслуживают
Посмотреть ответ организации
Валси Валси
Знаток города 13 уровня
1 января 2024
Просторное торговое помещение, хороший ассортимент, культурный персонал
1
1
Дмитрий Чубай
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
хороший магазин. для региона я бы сказал отличный. дворники на каптюр искал 2 дня. у них в наличии были.
3
Превед Медвед
Знаток города 12 уровня
13 октября 2024
Неплохой магазин,много автомобильной химии ,всяких ключей и спец инструмента, Для Щекино очень хорошо..
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Очень большой выбор всяких запчастей и почти всегда большая часть бывает в наличии что очень удобно)так же много и не только запчастей и для тюнинга
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Борисовна
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
Так себе специалисты. Продают запчасти не подходящие для авто. Приходится постоянно терять время и менять
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна
Знаток города 5 уровня
13 октября 2022
Всегда покупала запчасти здесь и была очень довольна. Но сегодня позвонила узнать цену на ступицу, мне сказали 3500 с чем-то, приехала покупать, а мне называют цену выше и говорят, что подобных вообще нет. По итогу выяснили, что на телефон, по которому я звонила отвечает кладовщик. Так у меня вопрос к руководству! Вы что, кладовщику не объясняли его обязанности, раз он консультирует людей по товарам и ценам? Бардак!
6
1
Посмотреть ответ организации
Иван Забелин
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Большой ассортимент, отзывчивый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Арни
Знаток города 29 уровня
28 апреля
Согласен с отзывом ниже! 15 мин перерезвоните! И каждые 15мин одно и тоже, в итоге сбрасывает телефон вообще! Хамство
proalekse1
Знаток города 23 уровня
6 мая 2024
Хороший магазин с достаточным выбором и нормальными ценами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
все есть.Сильно цены не завышенны от других магазинов и маркетплейсов. в принципе доволен
3
Андрей Макаров
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2023
Нормальный магазин. Редко бывает когда чего-то нет, ассортимент богат. Молодцы ребята, приятно когда работают со знанием дела!
3
Александр Хрипунов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Отличный магазин. Всё всегда в наличии и под заказ. Быстрая доставка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Чебурашка
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Магазин хороший. Много запчастей в наличии, могут привезти что-то под заказ. Пару лет отоваривался здесь. Но в последний год все почему-то изменилось в худшую сторону. Видимо сейчас люди работающие там заняты чисто зарабатыванием бабла, а не клиентоориентированностью. Ранее там работал консультант Михаил (по-моему его так звали) он занимался подбором запчастей, с ним можно было иметь дело. Всегда мог подсказать что получше, что не очень, в общем профи в своем деле.Сейчас он куда-то делся, и все как-то пошло на самотек. Да, расширились до огромной торговой площади, увеличили оборот, но стали продавать всякую туфту, да еще и впаривать ее, выдавая за качественное. Нам покупателям, важно, чтобы купленные запчасти (если покупаем оригинальные) были качественные, ведь мы платим за них более дорогую стоимость, а нам начинают впаривать туфту и говорить что явная подделка будет ходить чуть ли не по 50 тыс км. что вообще их области фантастики. Последние мои три покупки связаны с негативом в оом или ином случае. Первое. Продавец забыл выдать сдачу. Машина стояла в соседнем сервисе, слесари позвонили в магазин сами заказали запчасти, нужно было только зайти и оплатить. Я на радостях забрав запчасти отдал продавцу наличные, он долго подбирал по компьютеру, пыхтел (видимо был с хорошего такого бодуна) что-то искал на складе, короче с 10 тысяч 4 не отдал. Пришлось пересчитывать кассу, благо было начало рабочего дня и все быстро встало на свои места. Второй случай - набирал кучу всякой мелочевки, выдали товар в поврежденной упаковке (был последний) оказался он некомплектный (скорее всего уже кто-то вернул) щетка очистителя ветрового стекла оказалась без внутреннего замка (производитель bosh) благо что на авто стоял комплект таких щеток и пришлось снять со старой (обнаружил только в конце недели когда занимался машиной.) Третий случай - выносят комплект косточек (стойки стабилизатора) одну в коробке - вторую в пакете. Продавец убеждает что это оригинал, просто производители разные. На просьбу поменять на 2 одинаковые, говорит что таких нету, а что вам в этих-то не нравится. Я говорю, что у одной (та что в коробке была) шаровые пальцы крутятся от руки, как стики на джойстике, а на другой (которая в пакете) с заметным усилием. Продавец (опять этот грузный пыхтящий паренек) начинает крутить, и понимая, что я прав, говорит, что та что тугая просто не разработалась из-за смазки. (а эта уже разработалась, походу лежа в коробке на складе или во время поездки в магазин) И вообще они не для этого чтобы их пальцами крутить. И это ни на что не влияет. Интересно, если я кручу шаровые от руки без усилия, то сколько они проходят на авто которое весит тонну, на что продаван отвечает что это оригинал и у людей они ходят по 50 тысяч. (Видимо я не совсем людь, потому что на Щекинских дорогах проехав 20 тыс приходится что-то менять по ходовке). Короче заменили на другого производителя, при этом заведомо дефектную запчасть опять вернули на склад, в надежде, что ее купит какой-то не особо внимательный покупатель. Совет покупателям магазин нормальный, но дофига стало левака продаваться, будьте аккуратнее. Лучше подбирать запчасть заранее по инету, почитать обзоры и отзывы. Здесь подбор запчастей можно было доверить только Михаилу (по моему сугубо личному мнению) остальные ребята работают по принципу торгашей, чтобы вы к ним каждый день ходили за запчастями, так как впаривают всякую хрень, выдавая за качественное. Всем удачи и ровных дорог.
4
Александр Александрович
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Высокомерное поведение сотрудника отдела запчастей. Консультация происходит, как одолжение. Крайне негативное впечатление. Не стану обращаться в этот магазин и другим не советую!!!
8
Игорь
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Хорошие ребята там работают, помогли с поиском инструмента.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Хорошилова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Хорошее отношение к клиентам. Продавцы отличные ребята.
3
Посмотреть ответ организации
🙃
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2025
Лучший магазин запчастей!!! Андрей лучший менеджер💪
1
Посмотреть ответ организации
АСВ
Знаток города 12 уровня
7 июня 2024
Всегда в наличие запчасти или быстро под заказ.
3
1
СУРАДДИН ГУММАТОВ
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Хороший маркет часто посещаю и сотрудники тоже соответственно. Я лично доволен.
3
saidalitagoymurodov
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Хороший магазин , все что нужно есть
3
Артем
Знаток города 12 уровня
28 мая 2024
В этом магазине можно жить. Там есть все для любителей авто.
3
Посмотреть ответ организации
Панов Илья
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Хороший магаз есть выбор и скидку зделают
3
Роман Хохлов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Хороший магаз много деталей в наличии имеются.
3
Александр Р.
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Отличный ассортимент и демократичные цены.
3
Алекс Сиротин
Знаток города 15 уровня
15 июня 2023
есть в наличии запчасти на иномарки -большой выбор
1
Александр Фомочкин
Знаток города 13 уровня
4 мая 2024
В целом не плохо, но цены завышены
2
Посмотреть ответ организации
Галина Горецкая
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Отли0чный магазин.
3
Олеся
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
ТОРГУЮТ ПОДДЕЛКАМИ И Б/У ЗАПЧАСТЯМИ, ТАК ЖЕ КАК И В ЩЁКИНО НА ЛУКАШИНА 10!
3
2
Алексей Соловьев
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Хороший пекрасный гостиничный комплекс
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сикридов
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Качество оставляет желать лучшего
3
3
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Большой выбор , практически все есть в отличие других магазинов которые под заказ
3
Посмотреть ответ организации
Антон Игнатов
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Огонь
3
Варшавский Д.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Норм
3
  1. 1
  2. 2