Поиск
Маршруты

Авто1

Обзор
Новости
19
Фото
24
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
229 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
А
Алексей Рыльков
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Замечательное место для покупки запчастей, жирный плюс-наличие приложения, уже видишь цены со скидкой, можешь выбрать любую запчасти, доставка видна, оплата как безнал, так и наличными в месте выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 11 уровня
5 октября 2025
Хороший павильон, качество продукции и качество обслуживания на высоком уровне, всё подскажут, могут доставлять запчасти под заказ
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Горгадзе
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность продавцам Авто1, за оперативную работу ( в предновогодние праздники). Нужна была срочно запчасть и мне надо было уезжать. В течении пол дня мне быстро все нашли,посоветовали СТО, благодаря чему я смогла выехать за город и встретить Новый год. Спасибо большое ребятам за их профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
V
vladimir v
Знаток города 14 уровня
18 мая 2024
Качество работы на высоте. Персонал вежлив. Большой выбор товара. Минус бывает очередь , приходится долговато ждать
Посмотреть ответ организации
Павел Сапожков
Знаток города 19 уровня
22 мая 2023
Быстро, четко и по существу. Большой ассортимент и достойное качество деталей, продавцы вежливы и корректны.
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Крут
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Отличное, быстрое обслуживание, продавцы подобрали все запчасти, все подошло. И помогли донести до машины. Буду покупать еще
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сержанин
Знаток города 24 уровня
15 октября 2021
Трёхэтажный дом, заполненный множеством магазинчиков-ларьков торговцев автозапчастями. Есть специализированные- по японцам, американцам, свет, крепёж... Такой как в "Ждановичах", но компактнее и в центре города! Парковка есть и практик всегда полна, но место найдётся!
4
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Оставляли масло для меня, в итоге приехал с другого города, а масло отдали кому-то другому. В наличии по Минску проблематично его теперь найти. Обидно На будущее: если делаете бронь, настаивайте на бронь по номеру телефона. Upd: в ответе утверждают, что заказа не было. Заказывал три литра масла titan atf 8400 ulv. 2 раза переспросил менеджера, нужен ли мой телефон для брони заказа. Сказали, что нет. Как итог: масло отдали другому человеку.
Посмотреть ответ организации
A
Alex Cri
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2018
Покупал основной радиатор для Субару акутбэк 3.0, дали не под ту модель, видимо под объем 2.5. На сто это обнаружили только когда сняли старый радиатор, и не имея машины под рукой было очень"удобно" мотаться 2 дня по городу добывая и подвозя подходящий радиатор. Деньги конечно же вернули, но не было даже извинений! Вывод: либо некомпетентные продавцы либо используют кривые каталоги запчастей. а может и первое и второе.
3
2
Д
Дмитрий рудаков
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Хорошая организация труда , адекватные продавцы.Всегда все вовремя и по делу! никаких недопониманий никогда не возникало!
1
1
Посмотреть ответ организации
Павлик
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2022
Большой выбор автоэлектрики в павильоне #3 провода, контакты, хорошие продавцы, которые попробуют решить Вашу проблему
1
Посмотреть ответ организации
VitalCom
Знаток города 15 уровня
20 октября 2022
Отличный магазин. Быстрая поддержка в чате, разъясняет любые вопросы. Цены также адекватные. Буду ещё здесь покупать.
Посмотреть ответ организации
Максим Горняков
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Ужасное отношение к клиенту. 10 мин, прождал по телефону, подняли трубку в середине разговора сказали минуточку и еще 7 минут обслуживали других клиентов. Даже не спросили вин код, как результат привесли не те запчасти.
1
Посмотреть ответ организации
optimi.by
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Очень хороший сервис! Быстро подобрали запчасти и грамотно проконсультировали!
1
1
Посмотреть ответ организации
Uladzimir
Знаток города 14 уровня
8 января 2024
Возникло недопонимание либо хотели надурить! Купил ремешок на 5р дороже чем на сайте, чек не выдали. Вернулся, вернули деньги. Заказал через сайт и купил дешевле с чеком... Как так вышло ?? Неожиданно, не первый раз обращаюсь но теперь лишний раз подумаю стоит ли с ними дольше иметь дело...
Посмотреть ответ организации
Андрей Матусевич
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2025
Хороший магазин с хорошим выбором
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Матвейков
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Есть всё, чего нет можно заказать, цены обычные, если для кого то стать постоянным клиентом, то можно договориться о скидке около 5%
2
Посмотреть ответ организации
Nordmann
Знаток города 13 уровня
14 июня 2023
Постоянно для авто заказываю разное, парни молодцы, работают адекватно
Посмотреть ответ организации
Владимир V.
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Супер. Сотрудничаем давно. Подсказывают, консультируют, помогают с загрузкой товара.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Малиновская
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Очень люблю этот магазин, можно все найти.
Посмотреть ответ организации
Леся mm
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Есть все, чего нет привезут под заказ :)
Посмотреть ответ организации
П
Петя Щербинский
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Большой выбор всевозможных автозапчастей, у некоторых дилеров такого ассортимента не т, правда, иногда, стоит походить, поискать
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Никифорович
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Хороший авто магазин почти все в наличии, а если под заказ то очень быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Леонидович
Знаток города 20 уровня
10 февраля 2024
Цены высоковаты в сравнении с конкурентами и снизить до их уровня по требованию покупателя они не могут. Много точек самовывоза.
Посмотреть ответ организации
Александр Гаравский
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2020
Отличный магазин в шаговой доступности, найти можно почти всё, что нужно для автомобиля!!
2
М
Макс Р.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Молодцы, все подобрали как следует, и в добавок посоветовали хороших специалистов
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Минец
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Куча запчастей в наличии. Если чего то нет то привозят за пару часов
Посмотреть ответ организации
alex07.60@mail.ru
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
А куда ещё автомобилисту податься? Здесь найдешь практически все. А если у кого чего-то нет, подскажут куда обратиться.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 14 уровня
12 июля 2024
Как не приду, вечно тут перерыв на 5 минут.
1
Посмотреть ответ организации
И
Исаев Владимир
Знаток города 12 уровня
9 августа 2025
Отличный магазин, нормальные цены, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Алекс Ситникофф
Знаток города 13 уровня
22 января 2022
Хороший выбор. Приветливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
О
Олег Web
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Удобный магазин авто запчастей. В основном приезжаю, что бы масло купить и фильтры.
M
Max Tail
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2024
Отличные цены
Pit Khrumaf
Знаток города 22 уровня
10 августа 2023
Продавцы постоянно или отсутствуют, или курят, или хамят.
1
Посмотреть ответ организации
YAROSLAV
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2023
Хороший ПВЗ. Быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2021
Можно получить исчерпывающую информацию, цены приемлемые, работники грамотные и проконсультируют по любым вопросам.
2
Посмотреть ответ организации
И
И М
Знаток города 12 уровня
10 января 2022
Большой выбор масел, но цены не совсем адекватные. Завышены на 20-30%.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Герасимов
Знаток города 13 уровня
14 мая 2023
Цены на некоторые товары улетели нашёл намного дешевле тоже самое
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Белоусов
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Хорошее обслуживание!!!Приветливые и воспитанные продовцы!!
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сукретный А.
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Можно найти всё, а если нет в наличии можно заказать
3
И
Инна МиХх
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Р.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2020
Мне удобно добираться, хорошие цены, все доступно
3
В
Василий Кубарь
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2020
Большой выбор запчастей
1
Посмотреть ответ организации
Дзмітрый
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
Нормальное обслуживание !
1
Посмотреть ответ организации
5
537331 Maleyko Sergey
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2021
Спасибо предпринимателям за труд. Неожиданно хорошо работают. Частное оно и есть частное, бычьё с исполкомов на стажировку к ним отправить.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стаховский
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2021
Прямой поставщик, склады на Бабушкина 27а - не ленитесь съездить туда
2
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Борейко
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Не делай нам головы, ищи на сайте сам) примерно такая суть)
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 11 уровня
20 октября 2021
Большой выбор
2
Посмотреть ответ организации
Dijok
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2021
Проблема с парковкой, много машин.
4
Посмотреть ответ организации
Медведь Медведь
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Норм цены на масло
1
  1. 1
  2. 2