Поиск
Маршруты

ММ Авто

Обзор
Фото
78
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
27 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Сергей Троцкий
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Ребята отработали на отлично. Запрос был найти авто с белым салоном, не большим пробегом именно Вольво V40. Таких вариантов немного. Но они справились, не пытались навязать какой то другой вариант. Сразу сказали найдем то, что удовлетворит Ваш запрос и действительно так и произошло. Получили полное удовлетворение от авто и от слаженной работы этой славной компании. С чистой совестью рекомендую эту компанию для сотрудничества в выборе, покупке и доставке авто.
4
Посмотреть ответ организации
Лозученко Д.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Отличный сервис! Сделано все в лучшем виде! Благодарность ребятам. Привезли отличный автомобиль, по срокам всё совпало. Ценам оказалась чуть-чуть ниже чем планировали изначально. Буду рекомендовать всем, что-бы люди заказывались машины только в ММ АВТО!
Wrong_1d
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Заказывал у парней mb c180 в кузове w205. Процесс покупки и доставки до Владивостока длился примерно 1,5 месяца. От самого начала и до самого конца парни были на связи и отвечали на все вопросы. Если были какие-то мелкие проблемы, решали их. Короче, парни отработали отлично! Ну а тем кто хочет купить себе новую машину из Японии и выбирает между таким же мерседесом или японцем, 10 раз подумайте стоит ли вам брать немца и готовы ли вы его содержать)
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Окунькова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Обращались за подбором и покупкой авто с аукциона. Нам оказали полное сопровтждение сделки, начиная с помощи в оформлении бумаг и заканчивая передачей автомобиля. Контролировали все этапы сделки. Всегда на связи! Фото, видео фиксация. Кстати, машинка моя мечта. Мы остались довольны, всё чётко. Можем рекомендовать.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Здесь мне привезли лучшую машину за мой бюджет. Ответственные ребята, взяли на себя все хлопоты! Могу вам с уверенностью сказать, это лучшие ребята в своем деле, без преувеличений. Еще никто на моем жизненном пути не относился так трепетно ко всяким мелочам, а Я еще тот душнила 😅 Процветания вам парни, и всех благ! Обнял 💪🤝🫡
2
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Решили супруге приобрести хороший без пробежный автомобиль. Узнал фирму через знакомых, которые уже удачно приобретали автомобиль с ММauto и были в восторге, решили тоже поработать с парнями. В итоге подобрали и приобрели автомобиль по душе и вложились в свой бюджет, более того была возможность пригнать машину вместе с Максимами, общались практически неделю и я узнал о них больше. Очень веселые, толковые парни знающие свое дело. Остались очень довольны, будет возможность приобрести ещё автомобиль будем работать только с MMAUTO
4
Посмотреть ответ организации
Иван Царев
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Ребята большие молодци,заказал авто,пригнали в указанный срок к дому,состояние соответствовало,курирование за всё время ожидания,всё чисто,честно,понятно,ответы всегда были моментальны,рад что обратился к ним и буду советовать знакомым💪💪💪💪
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Отличная компания, парни честные профессионалы. Это лучшее решение для покупки автомобиля. Моего замечательного Мувика доставили на радость мне. Покупка прошла комфортно, всё прошло прекрасно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Выбирал авто для супруги. Ребята профессионалы! Проконсультировали, выбрали авто, купили! От момента обращения до получения автомобиля прошло около месяца. Супруга довольна! Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Tom Tomson
Знаток города 3 уровня
18 апреля
посоветовали ребят, связался сними, все доступно объяснили, взялись за мой выбор, в кратчайшие сроки вышли на торги выбрали авто и выкупили! Все прошло четко и качественно👍
6
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бегин
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Обращался в ММавто за покупкой автомобиля, ни разу не пожалел, все дотсупно от А до Я объяснили, помогли с выбором авто, на протяжении всего времени были на связи, помогали во всем, в итоге пригнали вариант даже лучше чем ожидал, советую эту компанию, не пожалеете!)
4
Посмотреть ответ организации
rasimkaa.kick
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Обратился к ребятам в поисках bmw X1, нашли авто с пробегом 45к оценкой 4.5 состоянием салона отлично) 1.5 месяца и эта малышка уже в Красноярске, спасибо парни)
3
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Обратился к ребятам за помощью в подборе автомобиля, свои услуги оказали качественно, консультировали на каждом этапе, учли все пожелания. Буду обращаться ещё и только к ним!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Степурин
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Всем доброго дня! На мой взгляд это лучшая команда которая привозит нам именно те тачки который мы хотим. Обращайтесь и вы точно не пожалеете! А ребятам ещё раз огромное спасибо за свою работу!🤝
3
Посмотреть ответ организации
мое т.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Заказал автомобиль через ребят и не пожалел , нашли вариант даже лучше чем планировал , доставка прошла быстро.
4
Посмотреть ответ организации
денис д.
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Ребята молодцы полностью сопровождали машину от покупки до продажи, всегда на связи 24/7.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Гаврилов
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Быстро, чëтко, профессионально! Отзывчивые, и порядочные люди. Добра и процветания вам, благодарю за работу.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Мирзоев
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Компания отличная, все сделали по графику, машина огонь)РЕКОМЕНДУЮ!
4
Посмотреть ответ организации
Айказ Г.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Ребята молодцы и надежно все делает ! Заказывал уже и скоро вновь к ним обращюсь !
2
Посмотреть ответ организации
Сергей доктор
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Однозначно рекомендую 👍 Много лет знаком Ребята точно сделают всё чётко 👌 Если решили заказывать автомобиль, то однозначно только в ММ АВТО
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Г
Знаток города 18 уровня
25 мая
Макс, спасибо тебе за танка. Мы к сожалению так и не встретились на обзор. Тачка огонь, цена дешевле рынка на 200к. Аукционный балл - 4.0. Пушка на максималке) езжу уже год, скоро продам и опять опять к вам на новую тачку
Никита Гусев
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Отличное место, пять из пяти!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2