Поиск
Маршруты

Мой Auto

Обзор
Фото
42
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,1
127 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Моя Г.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Я пользуюсь мойкой в нашем жилом комплексе, так как альтернатив нет. К сожалению, стоимость мойки каждый раз разная. Когда я указываю на предыдущую цену, мне часто идут навстречу. Однако, в последний раз я столкнулась с серьезными проблемами. После пяти часов ожидания мне сообщили, что комплексную мойку выполнить не успеют, и предложили ограничиться мойкой кузова и ковров. Я настояла на выполнении оговоренной услуги и ждала завершения работы. К сожалению, после мойки машину не высушили, не протерли, и диски остались грязными. Работники сели в салон в грязной одежде, оставив после себя неприятный запах. Я сообщила об этом управляющему, но, к сожалению, не получила ответа. Комплексная мойка за 2200 рублей, безусловно, дороговата, а качество услуг оставляет желать лучшего. В связи с этим я не могу рекомендовать данную мойку.
11
1
Барият Трухина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Помыли машину очень плохо. Везде разводы, салон вообще плохо помыли. Еще и пришли ко времени за машиной, а все мойщики ушли в магазин и закрылись. Пришлось ждать, а мы спешили((. Плохо помыли пороги, кузов. Цена необоснованно высокая.
4
Артем А.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Записался на 14:00 на шиномонтаж и мойку, приехал, сказали 2 часа уйдет на все, оставил телефон. Через 2 часа звоню сам, машину даже мыть на начали, сказали через 40 мин будет готова, прихожу к 17:00 и в итоге еще час прождал. После мойки указывал «специалисту» где еще протереть и пропылесосить, качество ужасное
3
И. Локли
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
При каждом посещении - новые администраторы, новые работники. Изначально, при открытии было всё хорошо, много услуг, но потом пошло под откос, сначала проблемы с записью - записываешься через тг, приезжаешь - а там всё занято, и на ближайшие часы всё занято, говорят через час приходите - а по факту через час твою машину только начали мыть, и это при ценах как на нормальных мойка. Сейчас качество упало до нуля, промыто плохо, всё в разводах, нигде ещё так плохо не мыли. В отсутствие конкуренции в районе мойка ещё живёт. Как вердикт - посещать только в случае крайней необходимости.
3
Андрей Филимонов
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Добрый день! Был на этой мойке заездом. Встретил меня доброжелательный администратор, рассказал о мойке, какие услуги есть и наглядно показал их, рекомендую эту мойку. Персонал очень хороший , машина после мойки как новая даже лучше . Еще на мойке делаю полировку лобового и фар. Очень понравилось
2
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Всем добрый день. Вкратце поделюсь не приятным опытом. Предварительно звонил и узнавал есть ли возможность записаться по времени. 8 марта. Сказали нет, в праздники только по живой очереди, т.к большой ажиотаж. На следующий день приехал к 10 часам. В боксе передо мной было 3 машины. Мне подтвердили , что 3 машины и следующая моя. Прошло 3 ч никто не звонит. Через 3 ч решил пойти забрать машину, в надежде, что забыли позвонить. По приходу застаю следующую картину. Моя машина, как стояла грязная, так и стоит. В боксе моются совсем другие машины. Естественно, начал выражать свое недовольство, на что мне ответили. "Я же говорил, что есть ещё машины по записи"До этого мылся пару раз, качество мойки не самое хорошее, а цена завышена. Больше на эту мойку не за что не поеду. Не рекомендую (((
5
1
Влад Навэльный
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Не рекомендую данную мойку к помещению и на это есть несколько причин: 1) Персонал и администрация постоянно разная, сегодня одни, завтра другие, а те сотрудники которые были вчера уже там не работают. Может это конечно и плюс, но тех, кого сюда набирают вообще не умеют пользоваться аппаратом высокого давления, не домывают во многих местах и протирают с разводами. 2)Работают по своему графику. В навигаторе указан график работ, можете на него не ориентироваться и на них не надеяться, ибо приехав 19.10.2025 в 18:46 мойщик уже не принимал машины, а домывал последнюю, ибо он устал, а всего лишь нужно было облить машину в дождливый день. 3) Владелец данной мойки не как не прислушивается к рекомендациям, не отвечает на сообщения и звонки и чистит диалоги/чаты. Когда здесь сменится владелец, возможно заеду еще раз, а пока 1 звезда!
1
Айрат
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Обычно переобуваюсь у них и оставляю на хранение резину. Цены на хранение подняли так, будто хотели избавиться от клиентов. В этот раз после шиномонтажа криво сделали балансировку, по гарантии поправили на одной оси (на ведущей, потому что рулить было невозможно), на другой оси - не могут найти время. Администратор пытался решить вопрос, но не так, как мне нужно. Мне такая нервотрепка не нужна, до свидания. Текучка персонала, доверия к нему нет.
2
Igorek040487
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Отличная мойка, работал здесь мойщиком, но по семейным обстоятельствам уехал домой! Ребята все мастера своего дела!! Очень дружный коллектив!! Машины натирают и чистят так, что не одной капельки на кузове, и соринки в салоне!! Начальство отзывчивое, всегда войдут в положение! Печально было расставаться, но пришлось! От всей души желаю этому замечательному месту процветания!!!
1
2
Максим И.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Администратор Семен, не предоставил выбор мойки однофазной, сказал что только двухфазная, был не заинтересован в клиенте, грубил, сказал можете ехать мыться в другом месте, при том Что 2 года мылся и все было норм с другими админами, в боксах грязно, видно одежду и обувь сотрудников при въезде на мойку! Стало намного хуже чем было раньше! Не советую! Хоть и удобное расположение! Время мойки не Коректное
6
Hayko Hovhannisyan
Знаток города 11 уровня
27 июля 2024
Если вы хотите, чтобы сполоснули вашу машину а не помыли за 1600р(кузов)и 1час 40мин, то, точно сюда!!! Тут вообще не любят машины, не знают как правильно мыть и как высушить. Готовьтесь с тряпкой пройтись самому по кузову и тыкать что тут грязно, тут вода и потом вообще устанете что-то говорить и просто уедете. P.s я про дверные проемы, диски и пороги вообще не говорю.
16
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Ценник стал совсем конский при этом сама мойка довольно посредственная, из плюсов только близкое расположение возможность записаться через чат, на этом пожалуй все, как бы неудобно было приходиться ездить в другие места
3
Илëсбек Хайтматов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Приехал на данную автомойку,ребята отлично помыли авто👍,прибрались в салоне,видно что мастера своего дела, порыл защитным составом для лкп, блеск шикарный,гидрофоб отличный,теперь буду ездить только сюда Админ молодец,все грамотно объяснил👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав ###
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Практически невозможно записаться. Телефон не работает, в чате сообщения пропускают. Не организовано.
1
Лилия
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Не понравилось совсем! Записалась через телеграм, оставила машину, сказали через два часа будет готова, пришла через два часа, а ее только начали мыть. Не предупредили, хотя телефон специально оставила. Мыли в торопях и так себе.
1
Guly17
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Моют на отвали. Все было в разводах и подтеках, цены конские за комплекс 2200 загнули. Лучше на грязной машине ездить, чем тут мыться.
3
Наталья Иващенко
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Отвратительный персонал, особенно новый администратор «который решил наводить порядок» грязно. Шиномонтажник с голым животом спит в подсобке с открытой дверью, зрелище так себе. Есть пару мойщиков которые моют более менее нормально. Больше не вернемся пока не сменят админа. А так ждём открытия в 6-ом доме. Лучше будем там мыться.
1
Екатерина Шишина
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Отдала машину помыть ко времени,в итоге мойщики спали и помыли только через 2,5ч Причем спали это в прямом смысле
1
Игорь С.
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Качественно мыли максимум пол года после открытия. Несколько раз полностью перемывали авто, в последний раз салон вообще ужасно помыли, негативные сообщения в чате телеграмма удаляют
1
К
кирилл Деревков
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Постоянные косяки, просят деньги за подкачку колес, неадекватные цены которые не соответствуют результату за выполненную работу.
3
Елена А.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Отличный шиномонтаж! Переобували 2 машины. Мухамед молодец! Все очень быстро и четко! И цена порадовала! Молодцы ребята! По весне приедем опять!)
1
Николай Удачин
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Мойка отличная! Ребята очень приветливые, моют хорошо! С большим удовольствием приеду сюда еще раз и порекомендую ее друзьям! Все сделали максимально хорошо! Рекомендую!
1
Юрий Ипатов
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2024
Отличная мойка! Ребята молодцы!!! Работают быстро, моют хорошо! Заказывал комплексную мойку. Очень доволен!
3
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Живем в этом доме. Удобно, казалось бы, заехал- помыл машину и поставил чистую на паркинг. НО. Что за наплевательское и безответственное отношение к своему делу? Муж зашел вчера - записался на шиномонтаж на сегодняшний день. Распланировали время. Приехали заранее. Слава Богу! Потому что далее нас ожидал сюрприз. Встретил лысый мужчина, разговаривавший по-хамски , будто мы виноваты в их оплошности. «ЗАПИСИ ТАКОЙ У МЕНЯ НЕТ». Простите? У Вас не ведется учет и запись Ваших клиентов? Было бы здорово руководству ознакомить свой персонал с профессиональной этикой и со своими должностными обязанностями. Вы теряете клиентов.
11
Сергей
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Очень странные. Ценник не понятный, нет экспресс мойки. Сбить грязь и соль не могут, обязательно брать комплекс и ждать минут 40. Персонал неспешный. Возможно в этом и есть причина того, что в выходной когда все мойки забиты на этой ни одного посетителя.
9
Владимир Гераскин
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Отличная мойка, несколько раз мыл там машину. Дважды переобувал резину в шиномонтаже . Удобно, оставляешь машину и по звонку приходишь за ней.
1
Сергей Мишин
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Приятный персонал, особенно удобно приезжать по записи, хороший удобный сервис, цены приемлемы и все в принципе достаточно хорошо делают свою работу.
1
1
strog200
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Ужасная мойка, борты мыть не умеют, налили воду в салон и положили коврики, изначально и не заметно было, зато потом начала появляться плесень. Берут за свои услуги дорого Не рекомендую
3
Святослав Игоревич
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Отлично аккуратно моют, очень все детально. Продувают воздухом после мойки. Очень высокое качество мойки.
Надежда Павлюк
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Майка хорошая. Работа выполняется качественно и добросовестно. Советую).
Николай М.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Был на шиномонтаже, все сделали быстро и качественно, порадовало что можно сделать это у себя на районе и никуда не ездить. Цены +- как везде
2
2
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 17 уровня
8 мая 2024
Нет парковки для посетителей, цены выше средних, однако ребята стараются как на шиномонтаже, так и на мойке
Максим Шаманов
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2024
Очень хорошо помыли машину, персонал вежливый. Очереди не было
Leka99
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Отличное место, удобно, быстро, качественно, нормальная цена. Ребята вы молодцы, главное не испортиться ;)
1
1
Алексей Андреев
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Хорошая мойка. Рекомендую мастера Илья. Подходит к работе с любовью, не моет а практически делает детейлинг. Красава! Так держать!
1
1
Злата Петрова
Знаток города 16 уровня
23 октября 2024
Персонал грубый, не хотят слушать просьбы клиента. Сказала, что не хочу полировать кузов, а они все равно это сделали!
2
Aleksandr
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Не рекомендую Дорого и некачественная мойка
Александр Е.
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2023
Отличная мойка, здорово, что прям в нашем ЖК. Ездить далеко не нужно. Моют качественно, полный комплекс детейлинг услуг. В среднем за седан класса бмв пятерки комплекс 1300, что в целом адекватно для хорошей мойки машины. Успехов и процветания владельцам данной автомойки 🤝🏻👍🏻
3
3
Посмотреть ответ организации
Шамиль У.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Добрый утро заехал помыть машину помыли машину отвратительно не везде протерли солон, и нужно смотреть прайс лист на 200 руб накидывают. По факту меньше. Больше не заеду!!!!
2
Валерия Дербенева
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Скололи краску на крышке багажника напором воды. Админа на месте даже нет, сказали будет только с 10 до 11 утра и все. Но зато 1100 за мойку кузова взяли.
1
1
Валерий Прохорович
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Качественно и не дорого, весной приеду на химчистку и полировку
2
Посмотреть ответ организации
Kratos
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Отлично работают ребята! Полный спектр услуг по уходу за кузовом автомобиля 👍 успехов и процветания
2
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Хорошая мойка, удобно в ЖК по записи, что дает экономии время ожидания от остальных моек. Ребятам успеха и процветания.
1
Алексей Ерохин
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Помыть suv за 2000р обычный комплекс без багажника? не, спасибо
1
Миразиз Курманов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Очень понравилось качество бомба
2
Роман
Знаток города 14 уровня
14 мая 2025
Не плохая мойка, но не дешево
Алексей Татаров
Знаток города 23 уровня
20 сентября 2025
Норм помыть во дворе машину
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Хорошие парни, чисто помыли, не так дорого.
Роман П.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Дорого,моют плохо
Посмотреть ответ организации
Михаил Верешинский
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Мыл тачку, сделали все по высшему уровню, отдельное спасибо Ильюхе
1
  1. 1
  2. 2