Поиск
Маршруты

Авторитет

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
107
Отзывы
335
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
542 оценки
Оцените это место

335 отзывов

По умолчанию
Виталий С.
Знаток города 8 уровня
16 марта
Хочется оставить самый теплый отзыв о станции технического обслуживания «Авторитет»! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые не только качественно выполняют любые виды ремонта автомобиля, но и относятся к клиентам с уважением и вниманием. Специалисты быстро определили причину поломки моего авто, провели ремонт оперативно и честно рассказали обо всех этапах работ. Все было сделано аккуратно и профессионально, автомобиль теперь работает безупречно. Отдельно хочется отметить приятные цены и гарантии на услуги. Буду обращаться сюда регулярно и обязательно порекомендую своим близким и друзьям!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Мастера приемщики просто Боги. Если вы хотите приехать в сервис, кинуть ключи с пожеланиями "сделайте нормально" и не переживать - Вам сюда. Обслуживал bmw 5 g30, большое ТО с заменой всех тех жидкостей (коробка, ДВС, редуктора, раздатка) + чистка радиков, всё сделали, всё рассказали, что сделать сами не смогли (не было редкого фреона которой заправлен в мою бричку), сами нашли место где он есть, обо всём договорились, осталось просто приехать, а там уже все в курсе что делать. Короче максимальная опека по всем циклам обслуживания, даже если этот сервис что-то сделать не может. К своему стыду не помню мастера приемщика, но он ко мне относился так, как мать моя ко мне не относилась)) мне кажется, если бы я обоссался от счастья, то он нашёл бы мне подгузник для взрослых минуты за полторы.
2
Посмотреть ответ организации
ST_sergeant
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Обратился в автосервис Авторитет с проблемой двигателя (Киа Спортейдж 2 (2006г.), бензин 2 литра, полный привод, пробег 209 000 км.). Проблема заключалась в большом расходе масла и снижении тяги. После предварительного осмотра выявили, что требуется более детальная диагностика, факт необходимости ремонта был понятен сразу, но необходимо было понять масштаб проблемы. В следствии диагноз был неутешительный, требовался капитальный ремонт двигателя. По итогу осмотра предоставили фотоотчёт. Согласовали смету и приступили к ремонту. На протяжении всего периода ремонта, держали в курсе хода работ. Присылали фото процесса работ и промежуточные итоги. Весь процесс занял менее 3х недель. Ремонт получился затратный, но итогом я даволен. Отлично выполненная работа, хороший подход к клиентам, сервис на высоком уровне. Рекомендую автосервис Авторитет. Через 600 км. Привёз машину на осмотр, нареканий к машине нет, работает отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Дубовской
Знаток города 8 уровня
11 января
11.01.26г менял стойки амортизаторов задние на дэу джентра. Запчасти привез свои. Сделали все быстро и качественно. Отрегулировали углы установки колес. Спасибо за хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Очень хороший автосервис. Работники сервиса разбираются в том, что говорят и советуют. Всегда подойдут к любому вопросу с пониманием и расстановкой. Ремонт авто качественный и по срокам достаточно быстро все делают. Всегда чисто и опрятно выглядит как ремонтная зона, так и клиентская. Есть всё необходимое для ожидания. Во время ремонта отправляют фото, либо видео о этапах работы. Есть возможности оплаты картой, что очень приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Майер
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Обратился сюда с проблемой стука в передней подвеске. Провели диагностику и сразу сказали, что надо менять шаровые и стойки стабилизатора. Обозначили цену, меня устроило и сказал чтобы делали. В итоге машину отдали в этот же день, все максимально вежливо, машина стала ехать очень мягко, и стук полностью исчез. Спасибо вам большое за помощь. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Омельчук
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Отличный сервис. Увидел потеки на патрубке с турбины (мерседес cla 200). Заехал на диагностику. Турбина уже до этого ремонтировалась. Выявился люфт из за чего и начало пропускать масло. Предложили или могу отдать турбину в ремонт (кто этим занимается и они поставят) или есть вариант заказать оригинальную. При этом уже два раза ремонтировал и уже надоело. Заказали оригинальную в сборе. Всё установили. Попросили покататься и через 500км приехать на осмотр. Вышло так, что к этому километрожу турбина перестала работать. Приехал, чтобы посмотрели. Оказалось слетело штопорное колечко на креплении к "калитке" (что-то мерседес плохо поставили). Предложили, чтобы я со старой турбины привез и установят. Привёз всё закрепили. Сделали всё по гарантии. Спасибо отдельное мастеру Нурлану, который исправил это и менеджерам Артуру и Михаилу, которые оперативно на связи и уведомляют по всему ходу работ.
1
Посмотреть ответ организации
chuhpan inftov
Знаток города 2 уровня
22 мая
Большое спасибо за помощь! Очень достойный сервис. Приняли без ожидания, все сделали оперативно. Ехали через Краснодар, загорелся чек и машина перестала нормально ехать, уже думали, что домой не доберемся. Причину нашли сразу, все устранили быстро и по адекватной цене. Отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
Евв Филатова
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Отличный сервис! Утром я оставил свою машину на ремонт ходовой части, а к вечеру уже забрал её обратно. Запчасти были на складе, что очень удобно. Специалисты также обнаружили несколько моментов, о которых я даже не догадывался. Кроме того, они заправили кондиционер и поменяли тормозную жидкость. Определенно рекомендую этот сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Балыкова
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Обслуживаюсь в данном сто уже второй год. Нравится разборчивый подход к ремонту автомобиля. Ребята делают не лишь бы сделать, а стараются выявить истинные причины поломки и дать рекомендации. И конечно устранить проблему. Качество и цена соизмеримы.
1
Посмотреть ответ организации
Миха
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Самый огромный плюс сервиса, это работа до 20.00. Ребята даже задержались, что б принять авто после рабочего времени. Все работы по ремонту авто согласовывали с предоставлением видео и фото отчетов. Предоставляют право выбора по запчастям (дешевле - дороже). Машину выдали строго в обозначенное время без каких-либо временных задержек и несогласованых наценок. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эмиль Молчанов
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Хороший сервис! Хорошие ребята! Вышел из строя генератор на трассе. Добрался на потенциале аккумулятора в выходной, ребята вошли в положение, загнали на подъёмник, сняли генератор и заменили на другой. Я уже думал что останусь тут до будних дней. Благодарим вас!
Посмотреть ответ организации
Данила Волобуев
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Ребятам выпала задача исправлять горе-работу другого сервиса. Невероятно приветливые и отзывчивые сотрудники, все объяснили, присылали постоянные видеоотчеты в процессе ремонта моей Hyundai Creta и особенно поразила забота о моих финансах, ребята могли сделать быстро, но дорого, но повозились, чтобы сэкономить мои деньги. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Иль В.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Найти честный сервис не просто, если не сказать что невозможно! От этого сервиса честности тоже не ждите. Высокая цена за услугу (в моём случае), объясняется сложностью работ... Я бы в это поверил, если бы не имел опыта в в замене пыльника шруса. Заменили ещё трубку кондиционера. Навязали её замену, потому что заварить её им не интересно.. сказали она вся дырявая, но они её даже не смотрели она как была грязная так и осталась грязной... В общем навязывают и хитрят, так делают почти все сервисы. За замену пыльника и трубки отдал 30к. И проторчал в сервисе с 12.00 до 19.30 Это очень дорого и долго.
1
Посмотреть ответ организации
максим максим
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2025
Отличный сервисный центр, обслуживаюсь больше года ( бмв 3 е90) . Сервис очень клиенториентирован, один раз возникло недопонимание менеджер Михаил все урегулировал ( 5 с плюсом ему за переговоры) недопонимание возникло из-за того что не может мастер все знать. Ребята всегда проконсультируют, дадут рекомендации, так же все виды работ снимают видео и предоставляют отчет. В целом название сервиса говорящее и заслуженное , рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Цолак Тахмазян
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Хороший техцентр, приняли автомобиль по времени, все проверили, провели работы и выдали рекомендации по эксплуатации, указали что еще необходимо заменить, но без стандартного "прямо сейчас нужно делать"
Посмотреть ответ организации
Александр Афанасьев
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Останавливались в Краснодаре на неделю. И как бывает в неподходящий момент нужно было поменять колодки. Обратился в данный автосервис. Ребята предложили удобное для меня время. Работу выполнили хорошо. В данном сервисе есть магазин в котором продают запчасти, масла и автохимию. В целом данный сервис рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Р
Роман
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Некачественная диагностика по завышенной цене. Увеличивают стоимость работ без предварительного согласования! Рекомендовали замену детали стоимостью 15000 руб. (своими силами которую удалось отремонтировать, потратив !внимание, 70 руб). Далее подробно. Обратился с проблемой плохо охлаждающего кондиционера. Стоимость заправки была озвучена следующая: 3000 руб. за работу + 2850 руб. за расходники, итого 5850 руб. После заправки обнаружилась проблема: аварийное отключение компрессора по высокому давлению в горячем контуре. Рекомендовали делать диагностику для выявления причин роста давления. Озвучили стоимость диагностики: 2100 руб. Выявили неисправность резистора вентилятора (цена нового резистора 15000 руб!), замена которого якобы должна была исправить работу кондиционера. Другие возможные причины работники похоже искать не стали. Я решил рассчитаться за заправку системы и диагностику и забрать авто без ремонта. Но по факту мне был выставлен счёт на сумму 10070 руб. (вместо 5850 + 2100 = 7950 руб.), т.е. увеличена стоимость диагностики до 3000 руб. (см. фото) и отдельно добавлена 1000 руб. за снятие/установку резистора. К слову этот резистор затем я сам легко снял за 15 секунд, отсоединив один разъём и две защёлки. На свой вопрос "почему не согласовали изменение стоимости работ?" вразумительного ответа я не услышал. Забирая авто, увидел на торпеде снятое реле, которое забыли поставить на штатное место (благо реле не было забыто в другом месте, например, недоступном для клиентов). Резистор на самом деле оказался исправен, а заменить нужно было термопредохранитель, который в магазине радиодеталей стоит 70 руб. Вентилятор заработал, но проблема с плохо охлаждающим кондиционером так и осталась НЕ решена. Вот такой печальный результат диагностики за 4000 руб.
3
Артём Г.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Отличный сервис, заехал поменять лампочку, электрик был занят, вышел консультант, сам заменил и еще и денег не взял. Все на позитиве и улыбке. Очень круто, теперь постоянно буду клиентом данного сервиса
Посмотреть ответ организации
Кристина Слободенюк
Знаток города 14 уровня
6 марта
Меняли лобовое стекло, все четко, по времени, записались, нас уже ждали в назначенное время, поменяли быстро, работу делают хорошо!
Посмотреть ответ организации
Дима Жбанов
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
После замены масла заметил, что двигатель стал работать гораздо тише и мягче. В сервисе не только сделали все необходимое по техническому обслуживанию, но и почистили систему вентиляции, что явно улучшило общее состояние автомобиля. Рад, что нашел мастеров, которые действительно заботятся о машинах своих клиентов.
Посмотреть ответ организации
Snaipan
Знаток города 11 уровня
10 марта
Благодарю ув. Артура за РЕАЛЬНО профессиональную консультацию. Бывал в разных СТО но такое скрупулезное отношение встречается редко. Человеку по настоящему не безразличны ваши проблемы… задавал наводящие вопросы, помог определится с работами, дал понять что нужно делать и с чем можно повременить. Внимательно выслушал. Короче как будто приехал к старому товарищу. Такие ребята на вес золота. Будьте здоровы.
Посмотреть ответ организации
Настя Козлова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Приехала в этот автосервис с проблемой в дизельном двигателе моего грузовика. Специалисты провели тщательную диагностику и обнаружили несколько сложных неисправностей, которые требовали срочного ремонта. Мастера работали аккуратно и эффективно, используя профессиональное оборудование и качественные запчасти. После ремонта двигатель заработал как новый, а я получила детальный отчет о проделанной работе и рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Отличная работа, благодарю за ваши усилия и профессионализм!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Цуканов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Это Вам не СТО!!! Это самый настоящий технический центр! Заехал к ним на установку лобового стекла на автомобиль. Стекло я приобрёл в другом магазине, магазин передал мое стекло мастеру с которым мы заранее договорились в какое время я приеду на установку. Мне вежливо предложили подождать в клиентской комнате (удобные диваны, кондиционер, кофемашина, телевизор, монитор в который видно как ведутся работы.) хотя весь процесс я наблюдал через огромную витрину. Установка заняла около получаса. Очень качественно. Дали рекомендации по эксплуатации на ближайшее время. Особенно хочу отметить стоимость, качество и время выполнения работ. Качество клиентской комнаты ощутить не успел...
Посмотреть ответ организации
Den4ik
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Огромное спасибо Шепелеву Михаилу за помощь и оперативность в ремонте авто. Ремонт занял 1 час, когда 2-ух сто на Российской пытались тупо развести на время и деньги. Михаил, успеха на этом месте, надеюсь руководство хорошо оценивает Ваш труд. 🤝
Посмотреть ответ организации
Тимофей Серафимов
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Обратился в автосервис с проблемой, которую долго не мог выявить. Мастера провели тщательную диагностику двигателя и нашли источник неисправности — забитый катализатор. Работау выполнили быстро и качественно. Я впечатлён скоростью работы автосервиса.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Недавно воспользовался услугами этого автосервиса для проведения развал-схождения на моем автомобиле. Мастера оказались настоящими профессионалами своего дела. Они быстро и точно настроили углы установки колес, благодаря чему управление автомобилем стало намного стабильнее и точнее. Также хочу отметить вежливость и готовность персонала ответить на все мои вопросы. Очень доволен результатом и обязательно буду рекомендовать этот сервис своим знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор С
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Всё по современному, записался на время, приехал, сделали свою работу. Пока, да Слава Богу, меняю только масло. Ценник стандартный на данную процедуру. Есть место где подождать (если не долго) на диванчике. Оплата тут же в кассе, по факту окончания работ.
Посмотреть ответ организации
Даша Кабанец
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Воспользовались услугами этого автосервиса для ремонта двигателя и замены масла. Был приятно удивлен качеством обслуживания и профессионализмом мастеров. Они не только быстро нашли проблему, но и предложили оптимальное решение по доступной цене. Замена масла прошла гладко, и моя машина теперь работает как часы. Отличный сервис, который я рекомендую всем автовладельцам!
1
2
Посмотреть ответ организации
Хабиб Нурмагомедов
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Сломался рефрижератор на автомобиле. Здесь помогли оперативно, заменили всё, что требовалось, и проверили систему охлаждения. Снова в дороге без проблем, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Тимур Глембоцкий
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Обратился в настоящий автосервис первый раз, мастер согласился без записи принять, в моем случае, требовалась срочная диагностика тормозной системы и исправление неисправностей. Готов и дальше обращаться в данный автосервис.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бессоноа
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Проводили диагностику ходовой на Солярисе. Обнаружили проблемы с рулевыми тягами, всё заменили и отрегулировали сход-развал. Машина ведёт себя отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Назим А.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Заехал заменить масло в редукторах и халдекс. Быстро и с вниманием отнеслись к моим просьбам, мастер Иванов Андрей сделал всё чётко как я просил. Цена адекватная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
полина строева
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Мой автомобиль требовал срочного ремонта двигателя, и я обратилась в этот автосервис по рекомендации друга. Мастера сразу же диагностировали проблему и предложили несколько вариантов решения. Весь ремонт занял меньше времени, чем я ожидала , и стоимость оказалась вполне разумной. Отличный сервис и профессиональный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Amin Gadimov
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Этот автосервис — находка для любого, кто ищет надежное и качественное обслуживание автомобиля. Ремонт двигателя и замена масла были выполнены на высоком уровне. Мастера знают свое дело, отлично ориентируются в автомобильной технике и используют только лучшие материалы. Мой автомобиль после их работы стал работать значительно лучше. Я очень доволен и обязательно вернусь сюда снова.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Чех
Знаток города 14 уровня
25 мая 2025
Отвратительный сервис. При диагностики не правильно определили неисправность. Ремонт который по времени должны были выполнить за 6 часов, растянули на двое суток. После их ремонта пришлось обращаться в другой сервис, чтобы переделали. Крайне не советую данный сервис.
5
Артур Мухамеджанов
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Хороший сервис , чистый, уютный, делал тех осмотр и электрику, отличные специалисты ! Обращаюсь не в первый раз , цены норм , лишнего не берут, все четко , без навязывания ! Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федоренко
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Отличный сервис! Заказывала детали на Mazda Atenza, только здесь смогли найти. Оператор быстро отвечает на сообщения и предлагает все варианты. Сервис и исполнение на высшем уровне! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шкабар
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
В данное СТО обращалась несколько раз с разными авто. Сложилось только положительное впечатление о месте и о сотрудниках данного сервиса. В первую очередь что важно - это компетентность и клиентоориентированность работников СТО, что крайне редко встретишь в Краснодаре в сфере услуг. Если по порядку, то клиентские менеджеры всегда оперативно и вежливо отвечают на все вопросы и просьбы, по записи прием всегда четко, хотя клиенты у них всегда в любой день и время. Можно спокойно оставить машину на осмотр, и менеджер отправить фото-видео аргументы по состоянию авто, что меня очень важно, так как время всегда в дефиците но именно этим ребятам можно доверить, так как не приписывают лишние проблемы с авто и делают все по согласованию с клиентом. Не навязывают лишнего, делают все четко и в срок, рекомендации, которые дают по эксплуатации авто всегда по делу и по необходимости. Отдельное спасибо мастеру Иванову Андрею и клиентскому менеджеру Михаилу Шепелеву за последнюю ситуацию с заменой аккумулятора. В срок один день подобрали аккумулятор по вполне конкурентной стоимости и записали на бесплатную замену в удобное для меня время, и не смотря на то, что я опоздала из-за пробок (запись была на 19:30) и пришлось еще немного дополнительно повозится с машиной, все сделали в ущерб своему личному времени, так как уже закончилось время работы СТО. Менеджеры и мастера все доделали и без негативных эмоций, что просто спасло меня от дополнительного посещения СТО в часы работы сервиса. Предыдущий клиентский менеджер и мастер также все четко сделали, правда не помню их ФИО, вобшем всем рекомендую посетить данное СТО и вы точно останетесь их клиентами)
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0134
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Обращался за услугой по замене масла ДВС и фильтров масляного и топливного. Приняли в работу в этот же день. Услуга оказана достаточно оперативно. Слив отработки через пробку поддона картера не стали делать. Видимо лень было защиту снимать. Откачали старое масло через отверстие щупа. Не уверен, что этот способ лучше очищает поддон от шлама. Со мной это изменение не согласовали. И забыли вернуть медную прокладку пробки поддона картера. Которую не использовали в связи с изменением технологии удаления отработки. Атмосфера достаточно доброжелательная, но уголок ожидания весьма скромненький для большого количества рабочих постов.
1
Посмотреть ответ организации
User User
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Недавно воспользовалась услугами этого автосервиса для замены масла. Работу выполнили быстро и качественно, а мастера дополнительно проверили уровень других жидкостей и давление в шинах, что было приятным бонусом. Рада такому вниманию к деталям и обязательно вернусь сюда снова.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Соколов
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Отличный сервис. Выявили оперативно причины посторонних шумов двс, Все запчасти были в наличии. Также заменили термостат. Слаженная работа менеджера Михаила и мастеров. Каждое действие согласовывали. Михаил все время на связи. Видеообзоры и подробные комментарии этапов ремонта. В самом офисе приятная атмосфера, Луандж зона и кофе машина. Экран из мастерской в онлайн режиме. Приемлемые цена на запчасти и сами работы. Я довольна работой сервиса Авторитет. Рекомендую и желаю высоких продаж и благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
C
covecser sell
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Поменяли блоки предохранителей и провели диагностику электрики. Работы были выполнены качественно, теперь все системы в машине работают как часы.
Посмотреть ответ организации
Артём Лазарев
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Хорошая СТО с грамотными специалистами, которые знают своё дело. Быстро и качественно выполнили ремонт ходовой части автомобиля. В дальнейшем буду обращаться только в Авторитет!
Посмотреть ответ организации
диана павловп
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Сервис приятно удивил своим профессионализмом. В 3 разных сервиса заехал не могли найти причину, почему глохнет авто. Здесь просто заменили бензиновые фильтра машина снова дышит, летит как пуля и не глохнет. Парням респект 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юрьевна
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Переживала, когда обращалась, у меня 1 машина и я мало что понимаю в ней. Меня встретила отличные специалисты своего дела, провели консультацию и сказали, что делать. Специалист сразу нашел со мной общий язык, я смогла рассказать и показать, что меня беспокоит, а он нашел решение. Никакого негатива, все молодцы! Советую, обращайтесь смело!
Посмотреть ответ организации
Арина Румянцева
Знаток города 3 уровня
7 июня
Заезжала на замену масла в двигателе. Все сделали быстро, аккуратно и без лишнего ожидания. Работой полностью довольна.
Посмотреть ответ организации
Андрей Леви
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Хочу поблагодарить сотрудников автосервиса , а именно менеджера Михаила и электрика Вадима , приезжал с проблемами по электрике на ЛК200, ребята оперативно справились с задачей. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Наиль Калимуллин
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Проводили замену поршневых колец. Работу сделали в срок, двигатель перестал дымить, расход масла нормализовался. Отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Аполлинария Куроглиева
Знаток города 3 уровня
15 мая
Сервис с нормальными ценами и на работы, и на запчасти. Подобрали варианты под разный бюджет. Сделали всё оперативно и качественно, отношение к клиентам хорошее. Перед ремонтом бесплатно провели полную диагностику и дали рекомендации. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6