Поиск
Маршруты

Author's

Обзор
Товары и услуги
Фото
125
Отзывы
44
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Виктория Черткова
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Рекомендую. Это особое место с прекрасной спокойной атмосферой. Работает один мастер и никакой спешки, как в сетевых салонах. По маникюру - отличная форма, бережно обрабатывает. Покрытие - получается ровная пластина, у кутикулы ровно накрашено. Была уже два раза, очень довольна. Так случилось, что первый маникюр от Елены носила полтора месяца. Очень удивлена, ничего не испортилось, просто отросли ногти, а маникюр целый. Очень круто, думаю связано с хорошими материалами и качественной работой. 10 из 10 касаемо абсолютно всего - атмосфера и интерьер, сама мастер (приятная), запись, маникюр, покрытие. Теперь мой маникюр только здесь💚
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия КМ
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Хожу к Леночке уже больше четырех лет и каждый раз восхищаюсь её профессионализмом! Елена создаёт уютную атмосферу, что немаловажно на сеансе маникюра, в салоне Всегда безупречная чистота и стерильность. Идеальная форма ногтей, потрясающий дизайн и результат, который держится очень долго это её индивидуальность. Не могу её работу назвать просто маникюр, это настоящий ритуал красоты! Сотворить праздник и ухоженность своих рук я доверяю только ей! Леночка, Спасибо за твой труд и творческий подход.
1
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Очень рада, что нашла эту студию маникюра! Мастер Елена как всегда аккуратно и качественно выполняет работу и дает на неё гарантию. Сама студия также очень приятная и уютная. Пять звезд!)
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Лучшая студия в Москве! Я очень придирчива к маникюру и педикюру, пришла первый раз по рекомендации подруги и пожалела, что не узнала про Елену раньше) Ногти всегда в прекрасном состоянии, без сколов и трещин. Хожу уже второй год регулярно 🥰 А сама процедура проходит быстро и супер комфортно: могу фильм посмотреть, поболтать или кофе попить) А ещё Елена не только профессионал, но и прекрасный человек, всем рекомендую 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Елена-замечательный мастер маникюра, настоящий профессионал! Я очень долго искала хорошего мастера, чтобы маникюр был качественный, красивый и можно было с ним долго ходить, и безумно рада, что наконец нашла то, что мне нужно! Хожу иногда по 8 недель с идеальным маникюром. Елена - просто волшебница и очень хороший, приятный человек. С ней можно интересно поговорить и помолчать, смотря интересные фильмы, будучи уверенной, что получится именно то, что хочется. Она дает гарантию на свою работу, но мне ни разу не пришлось ей воспользоваться настолько всё качественно. А сколько разных цветов, стразиков и других интересных аксессуаров в ассортименте, глаза просто разбегаются! После маникюра ухожу всегда в хорошем настроении и уже с новыми идеями.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Нашла Елену через Яндекс карты, написала оперативно ответила и записала и вот я уже не первый раз у Елены делаю маникюр и педикюр. Всегда аккуратно, индивидуальный подход. Быстро и качественно. Все идеи по дизайну пробует реализовать, что очень приятно. Также прикладываю фото реализованной моей идеи ✨ Получилось то, что хотела 💫 Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
NataliaOi1974
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Много лет уже делаю маникюр и педикюр у замечательной Елены 🌷Кабинет уютный, палитра цветов огромная, маникюр всегда восхитительный 💅 Мастер приятный в общении и профессионал своего дела с индивидуальным подходом (и советы даст по уходу, и материал подберёт с учётом особенностей ногтей для идеальной носки, и с выбором цвета/дизайна поможет определиться, если прийти без четкого понимания чего хочешь в этот раз). Маникюр носится прекрасно без сколов, отслоек. Вам всегда будет предложен чай ☕️ Елену однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Панферова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Лена очень хороший мастер. Делаю маникюр у неё уже три года, а в последнее время езжу только к ней в уютную студию «Author's» с другого конца города. Маникюр держится три – четыре недели, ничего не отслаивается и не ломается, ноготочки аккуратные, ровненькие, вообще никаких проблем. Прихожу к Лене всегда с радостью и с какой-нибудь идеей, и она её воплощает.
1
Посмотреть ответ организации
Irina V
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Хожу к Елене на маникюр и педикюр уже несколько лет, всегда все на высоте 🎀 Елена - очень талантливый и хороший мастер, выполняет свою работу на 💯 из 💯 Покрытие ровное, без сколов и пр. Очень рада, что нашла своего мастера ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 11 уровня
26 марта 2025
Маникюр и педикюр всегда на высшем уровне, даже спустя месяц никаких сколов. Широкая палитра цветов позволяет быть каждый раз в замешательстве, что же выбрать. Лена делает все очень аккуратно, профессионально, а главное быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Skachik
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Великолепный мастер. К Елене ходим всей работой (благо в двух шагах друг от друга). Всегда идеальные маникюр и педикюр, которые спокойно можно относить больше месяца и ни одной отслойки или скола. Искала Лену много лет, и с момента открытия салона - только к ней ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Валькова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Хожу к Елене на маникюр уже год,очень довольна.Покрытие всегда ровное,палитра ранообразная.Любой каприз клиента,а самое главное терпение мастера на высоте.Время можно выбрать под свою занятость. Всё аккуратно и комфортно.Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Abalymova
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Елена очень хороший мастер. Делает все качественно и быстро. Хожу к ней на маникюр и педикюр. Делает разные дизайны, красиво рисует. Всем очень рекомендую. В салоне чисто и уютно
1
Посмотреть ответ организации
Karinka
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Елена, профессионал с Большой Буквы, а так же замечательный, добрый и светлый человек. Идеальный маникюр и педикюр всегда. Чистая, комфортная студия. Я нашла своего мастера 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анна Немтинова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Елена прекрасный мастер, ходим с мамой только к ней. Маникюр всегда аккуратный, качественный и долго носится. Давно искала такого мастера и наконец-то нашла❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Елена замечательный мастер! Большое спасибо за красивые ручки и ножки! Все делает быстро, качественно, а главное очень красиво).
1
Посмотреть ответ организации
sky19061992
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Чисто случайно нашла мастера Елену и была в полном восторге. Все сделано аккуратно, качественно. Большая политра цветов, приятное помещение, приятный мастер и все на высшем уровне!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Б.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Попала к Елене по рекомендации. Очень довольна. Делана наращивание и уже несколько коррекций. Держится очень хорошо. В самой студии уютно и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Великолепный мастер, доброжелательный. Всегда чисто, большой выбор покрытий. Удобно записаться. Раньше рядом работала, но сменив работу и район, продолжаю ездить только к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Елена - прекрасный мастер, которая делает великолепный маникюр и педикюр. Все получается шикарного качества и очень быстро, что для меня очень важно. Также Елена очень комфортный человек, с которым можно как душевно побеседовать, так и помолчать без лишних неловкостей. Сама студия чистая, стильная и красивая, в пешей доступности от метро, есть телевизор, где можно поставить любой фильм и сериал. Множество выбора как цветов, так и дизайна. Лена умеет делать все и на высшем уровне. Любовь 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Полина Князева
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Елена просто супер! Цена невысокая, качество покрытия - супер! Хожу теперь только к ней))) фото после 5 дней носки
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Замечательная мастер, делает быстро и очень качественно, видно что опыт большой. Студия уютная, цены отличные
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Медведева
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Лучше мастера, чем Лена, я ещё не встречала, а была я во многих салонах Москвы и в других регионах. Это тот случай, когда ты готова ездить к мастеру на другой конец города, потому что уверена, что будет всё идеально! Студия очень стильная, чистая, всё стерильно. Огромный выбор цветов, фигурок, слайдеров, страз и т.д. Лена готова сделать любой дизайн 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Городная Марина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Лучший мастер маникюра. Всегда аккуратно и красиво 😊 Приятная добродушная атмосфера, прекрасное настроение
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Хожу только в эту студию. Студия очень уютная. Мастер Елена творец своего дела. Буду возвращаться снова и снова. Смогла отрастить свои длинные ногти только у неё.
1
Посмотреть ответ организации
Elena E.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Елена - лучшая! Форма всегда идеальная, покрытие носится без отслоек и сколов. В Москве только сюда ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Н
никто
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Уже несколько лет хожу только к мастеру Лене, ни на кого не променяю. Работа всегда аккуратная, ногти не толстые, носка просто отличная. Дизайны так же выполняет любые, какие душе угодно ❤️ всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Спасибо большое мастеру Леночке за отличную работу!!! Маникюр всегда на высоте!!! Всегда ухожу с хорошим настроением !!!👍👍👍 рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Васильева П.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Салон очень крутой , очень уютный , ногти делают супер качественно , быстро , место очень уютное ! Всем советую ! Мне очень нравится!!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Тямчик
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Просто ТОП! Все буквально на высочайшем уровне. Огромное thanks Елене за авторский подход! Всем рекомендация! А еще в студии очень приятная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ё.
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Это так сложно, найти реально хорошего мастера. И вот, почти два года назад звезды сошлись. Лена очень качественно и красиво выполняет свою работу. Спасибо за очередной шикарный маникюр!
1
Посмотреть ответ организации
T2012M1408
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Делаю маникюр и педикюр у этого мастера 4 года! У меня проблемные ноготочки и я много лет искала своего мастера. Нашла - самую настоящую фею! Спасибо !)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Красивая ,стильная,уютная студия!Качественный и аккуратный маникюр!Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Александра м
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Быстро и профессионально Елена мне сделала вот такие красотулечьки! Я довольна! Рекомендую 100%!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Максим
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Удобная локация и отличный мастер Все быстро четко и недорого
1
Посмотреть ответ организации
Анна Калинычева
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Отличная студия маникюра. Большое количество цветов, стерильные инструменты. Качество проделанной работы на высоте, дизайны любой сложности. Как человек с очень длинными ногтями, могу сказать, что не беспокоюсь о результате, он всегда наилучший.
1
Посмотреть ответ организации
евгений п
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Жена делала маникюр.Очень нам понравилась мастер Елена,хоть далеко и живем ,но поедем туда еще,не жаль потраченного времени .Красивая студия и отношение прекрасное.Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Марина Овсянникова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Отличные мастера, душевное место. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Галя Сидорова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
К Елене хожу на маникюр уже 5 лет 🥰 у нее самые идеальный маникюр
1
Посмотреть ответ организации
Alex Tyam
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Супер сервис! Стильная в стиле Lift manicure studio, действительно авторская студия! Ленка очень приятный мастер и человек!
1
Посмотреть ответ организации
avemaria___deusvult
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Замечательная студия и самая лучшая Елена, которая идеально воплотит любую задумку
1
Посмотреть ответ организации
Мила Рэй
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Лучший мастер в Москве!) Рекомендую!🤗
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Химич
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Все понравилось🤗
1
Посмотреть ответ организации
Арлтан
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Все отлично)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2