Поиск
Маршруты

Аурум Детейлинг

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
19
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
22 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 3 уровня
20 июня
На стоянке у офиса притёрли мне машинку, друзья посоветовали Сергея. Притёрли причём на ребре, думал ничего не отполируется толком. В итоге всё идеально. Заодно сделал детейлинг мойку с кварцем, почистили водный камень и нанесли антидождь на переднюю полусферу. Всё очень понравилось. Цены по мск средние, но Мастер (именно с большой буквы) очень хорошо относится к клиенту. Человек явно любит дело, которым занимается. В другом месте перетягивал крышу в полиуретан и плавник сделали через пень колоду... Сергей объяснил почему так вышло. Приеду на перетяжку и заодно ещё некоторые элементы затяну в плёнку. Иногда приходилось его чуть ли не оттаскивать от машины из-за мелочей, которые не исправляются :))) Очень большое внимание к деталям... Я так свою машинку не люблю, как он над ней бегал ))
1
Посмотреть ответ организации
TheMyjogo
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Здравствуйте! Побывал 09.02.2026 в студии детейлинга. Хочу поблагодарить за индивидуальный подход и профессионализм сотрудника Сергея Юдина. Человек — ас! Я обратился к Сергею за установкой усилителя, сабвуфера и дополнительного динамика в свой автомобиль. Работы были выполнены в оговоренное время, результат просто потрясающий! Музыка заиграла новыми красками! Обязательно вернусь к Сергею ещё раз. Предстоит смена всей штатной акустики автомобиля. Еще понравилось то что автомобиль перед работами хорошо помыли! Высушили ковролин и убрали водный камень со стекол авто. Спасибо за уделенное время, буду вас рекомендовать знакомым и друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Старостин
Знаток города 6 уровня
3 июня
Обращался к Сергею Юдину для оклейки красных элементов автомобиля в чёрную плёнку. Результатом полностью доволен! Машина преобразилась и получила совершенно другой, более стильный и дорогой вид. Отдельно хочу отметить подход Сергея к работе: всегда на связи, подробно отвечает на вопросы и помогает с выбором решений. Работа выполнена аккуратно и качественно, видно внимание к деталям. Однозначно рекомендую Сергея как профессионала своего дела. Буду обращаться ещё!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
25 марта
Захотелось мне сделать шумоизоляцию дверей. Сергей подробно рассказал про материал и работы, подобрали оптимальный для меня вариант. В назначенный день отдала свою машину в работу. Все было сделано профессионально и качественно, плюс мне помогли настроить звук. Также была проведена диагностика кузова и даны рекомендации по уходу и не только. Рекомендую это место. Здесь ваш автомобиль найдёт внимание и заботу!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Байер
Знаток города 18 уровня
12 февраля
Отличный детейлинг для машин. Обговорили фронт работ, сделала шумку дверей и арок, обшили карпетом багажник. Сделали быстро, качественно и профессионально. Обсудили что можно сделать в след раз. Машину отдали вовремя, чистую и обработанную антигрязь и антидождь. Мне из салона не отдавали такую красивую и блестящую машину
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Глущенко
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Делала оклейку машины полиуретановой пленкой. До этого была оклеена в другом месте. После ДТП обратилась сюда для переклейки. Демонтировали старую пленку. Наклеили новую. Сделали быстро и без пузырей. Очень довольна результатом. Планирую переклеивать зеркала, тоже сюда буду обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
18 мая
Обратилась за экспертным мнением по оклейке автомобиля плёнкой (клеили в другом месте). Сергей все внимательно осмотрел и указал на нюансы. Также подробно рассказал о необходимых работах по машине. Все четко , профессионально и без "воды". Спасибо! Приеду ещё!
Посмотреть ответ организации
Донат Касаткин
Знаток города 6 уровня
14 января
Всем доброго времени суток! Поздравляю всех и себя в частности - наконец-то я нашел профессионала с очень щепетильным и педантичным отношением к делу! Обращался с вопросом оклейки карпетом пластиковых элементов багажника + 5-й двери. Мастер Сергей - подобрал отлично подходящий по структуре и цвету карпет, договорились о дате и времени первого визита. "С порога", как говорится, оцениваю, что ни на минуту не было задержки в первый приезд, как и обещал аккуратно разобрал пластиковые элементы, по сроку также уложился в обещанные 1.5 - 2 часа. Далее, я уехал. На следующий день, второй визит, с целью монтажа обтянутых элементов. И вновь, без задержек и проволочек - встретились, Сергей смонтировал ВСЁ обратно, где-то поменял клипсы, где-то очистителем для кожи почистил скрытые части заднего сиденья, почистил запылившиеся пластиковые элементы обшивки + пылесос там, где необходимо! В итоге, я год искал исполнителя - и нашел. Рад как слон! По цене скажу так: уровень - рыночный, может немного ниже, НО отношение - в разы ЛУЧШЕ многих конкурентов (ранее уже что-то обтягивал в других студиях, опыта на 24 года!). Рекомендую Друзья! И да, я вернусь, по вопросам детейла: обновим фары, там сям поправим, кварц нанесем. До новых встреч!
1
Посмотреть ответ организации
Arm75Chita
Знаток города 19 уровня
22 декабря 2025
Выражаю искреннюю благодарность профессионалу и знающему своё дело Сергею за проделанную немалую и в то же время кропотливую работу, 🤝а именно: шумо-виброизоляцию всех дверей, обтяжку мягким карпетом всего багажного отсека, где была пластмасса, а также защита авто бронеплёнкой. 👌🏻Всё было выполнено в договорные сроки и за приятную конкурентную сумму, что не может не радовать и в то же время даёт отличный результат всех проделанных работ. 👍🏻Сергей кропотлив, ответственен и подскажет, что правильно и как лучше сделать. Во время процесса были фотоотчёты каждой проделанной работы, что тоже не может остаться без внимания. ☝🏻Однозначно рекомендую. Делает всё на совесть, пока не добьётся того результата, который удовлетворит и его. Бонусом получил качественную мойку с защитным покрытием.Смело обращайтесь, и будете довольны 100% результатом, как и я. Сергей, благодарю Вас за золотые руки и ответственный подход к работе.🤝🔥
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
22 марта
Устанавливали видео-регистратор с задней камерой - всё сделано быстро и качественно, теперь нет никаких болтающихся проводов. Я довольна. Сергей очень ответственно подходит к своей работе, однозначно рекомендую данное место!
1
Посмотреть ответ организации
Yulia Barsukova
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Отличное место! Подробная консультация по использованным средствам. Работа выполнена сверхкачественно и быстро. Учтены все мои пожелания. Обязательно вернусь еще. Планирую сделать шумоизоляцию и керамику. Рекомендую к посещению, так как цена/качество приятно удивили.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 2 уровня
10 января
Не в первый раз приезжаю - все просто шикарно! Все как будто с любовью к каждой машинке😍 Однозначно советую! Хорошая химия, все аккуратно и моют прекрасно❤️ Знакомые делали пленку - я тоже планирую в ближайшее время затянуть🙏 Пять звезд, определенно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Кийло
Знаток города 7 уровня
14 января
В студии делают настоящую магию! 🪄Машину после детейлинга не узнать: краска сияет, чем в салоне, все внутренние поверхности свежие и чистые. Очень внимательны к деталям, работают на совесть. Перед работой провели полную диагностику кузова, обсудили каждый этап. Используют профессиональные материалы и инструменты. Видно, что люди гордятся своей работой. Цена соответствует качеству. Теперь только к ним! И наконец-то убрали водный камень со всех стекол, я прозрела😅
1
Посмотреть ответ организации
ольга т.
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Большая благодарность Сергею, за качественную и кропотливую работу! Устанавливала центральный динамик на Omoda C5! Обязательно обращусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
Sam
Знаток города 8 уровня
20 января
Отличный качественный и не дорогой детейлинг , делал тонировку стекол и полировку кузова , установку видео-регистратора результатом очень доволен .Большое спасибо Сергею обращусь ещё не раз .
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Аверина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Отличное место для оклейки автомобиля! Затягивала крышу в черный цвет и делала детейлинг мойку. Цены очень приятные, по качеству просто восторг! Спасибо большое, за ваш труд!
5
Посмотреть ответ организации
Ксения С
Знаток города 16 уровня
20 января
Отличная студия. Работает крутой специалист Сергей. Всем рекомендую записываться к нему. Мыла машину, нужно было вычистить ее от кота и собаки. Результатом довольна. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мариетта А
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Отдавала на оклейку крыши в черный цвет. Сделано все качественно и красиво😍 Не могу налюбоваться своей машиной😍
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Куркин
Знаток города 8 уровня
11 мая
Лучший детейлинг! Все сделано в лучшем виде
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2