Поиск
Маршруты

Аюрпак

Обзор
Фото
33
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,7
67 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Людмила Б.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Хороший сервис, цены приемлемые. Отличный ассортимент.Менеджеры отвечают быстро подобрав варианты. Довольна, рекомендую, буду продолжать сотрудничество.Ещё и скидка по итогу 🔥
1
Посмотреть ответ организации
юлия щелканова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
очень часто заезжаем за пакетами и баночками.Продавцы всегда вежливые,все рассказывают,советуют.Товар у них качественный.Цены значительно ниже многих мест
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 2 уровня
15 января
Отличное место упаковку берем только тут, работаем с менеджером Евгенией, замечательная девушка, все всегда в нашичии и самым выгодным ценам👍
Посмотреть ответ организации
N. A.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Хороший ассортимент и невысокие цены, работаю уже 4года. Менеджер отвечает быстро на любой интересующий меня вопрос и предлагает варианты. Довольна, рекомендую, продолжаем сотрудничество.
Посмотреть ответ организации
corp-silatoka79358
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Отличный сервис, радуют стоимость и качество продукции. Разработали индивидуальный дизайн пакетов для выдачи товара. Лучшие оптовые цены. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Сартакова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Постоянно работаем с компанией ООО "Аюрпак" уже на протяжении четырех лет. Отгрузки всегда вовремя! Качество и цены отличные. Менеджер всегда оперативно все обрабатывает и сообщает если нет в нужном количестве товара и чем можно заменить. Постоянно идет работа с ассортиментом. За все время работы не было каких-то неприятных инцидентов. Очень довольны! Спасибо большое за хорошую работу!
1
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Отличная компания! Работаем с ними уже много лет! Специальные скидки, огромный ассортимент упаковки и сопутствующей продукции для бизнеса! Всегда вежливое и оперативное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Мария Кичко
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Всегда приветливые работники. Ассортимент большой и очень радуют цены. Всегда все в наличии,если нет,то подберут замену
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Уразова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
С компанией Аюрпак работаем не первый год. Большой ассортимент, менеджеры (Евгения и Анна) всегда приветливые, удобное расположение. Приятно радуют акции и подарки.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Работаем с "Аюрпак" более пяти лет! Всё супер! Вежливые и отзывчивые менеджеры. Заказы выполняются на 100%. Доставка в наш город во время, без задержки. На качество продукции нет нареканий и цена хорошая!!! Так что рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Попова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
С компанией работаем давно. Нравиться ассортимент и оперативность. Менеджер Евгения, внимательный вежливый сотрудник, всегда подскажет и подберет нужный вариант.
Посмотреть ответ организации
наталья а.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Много лет сотрудничаем с компанией , никаких нареканий нет. Всегда отличный ассортимент. Всегда приветливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
первый раз работали с компанией, менеджер Катерина всегда была на связи, не смотря на разницу в часовых поясах, предложила лучшую стоимость на продукцию, помогла выбрать технологию печати, сообщала актуальные сроки доставки.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Отличная компания, давно работаем с менеджером Анной. Оперативно обрабатывает заказы и отгружает. Рекомендую! Будем продолжать сотрудничество!
1
Посмотреть ответ организации
NikPas13
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Отличная компания, цены адекватные. Берем мелочевку для кафе, как всегда без нареканий
Посмотреть ответ организации
Верниковская Е.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Компания "Аюрпак" надёжная и стабильная компания. С данной компаний работаем на протяжении нескольких лет. Менеджер Евгения, всегда всё чётко подберёт, проинформирует. Всегда слаженная работа.
Посмотреть ответ организации
Архипенко Ю.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Здравствуйте,Очень много лет хожу к девочкам Аюрпак очень милые и дружелюбные.Всегда очень много выбору и цены приемлимые.Склад то же очень активные ребята 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тюленева
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
С компанией ООО "Аюрпак" сотрудничием уже давно. Большой ассортимент, вежливые и приветливые менеджеры, всегда помогут с выбором. Будем продолжать сотрудничество и дальше!
1
Посмотреть ответ организации
Абдуджалил Эшонджонов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Добрый день. Компания супер!!! Обслуживание на высшем уровне, все быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Коваленко
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Очень внимательные, доброжелательные и приветливые девочки. Хороший ассортимент. Быстро и без задержек выдают товар со склада. Рекомендую. 👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
анна евдокимова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Отличная компания! Работаем давно, цены отличные, девченки приветливые !)
Посмотреть ответ организации
Арина Г.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Сотрудничаю с компанией ООО "Аюрпак" уже на протяжении 2-3 лет. Продукция качественная. Менеджеры -компитентные.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Все оперативно, товар в наличии! Молодцы
Посмотреть ответ организации
вол мен
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Очень уютный магазин! Часто сюда ходим, классное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Работала с этой компанией с 2019 года с менеджером Алмагуль! Качество продукции всегда было очень высоким, менеджер отзывчивой! Но после февраля 2023 года всё поменялось. Первый заказ - согласовали светлые сиреневые пакеты, менеджер прислала фото образца, оплатила…. получаю пакеты жуткого цвета, ничего общего с нужными мне по цвету не имеющие! Начинается диалог с менеджером. В итоге - виноваты «мужики, они в цветах не разбираются, краситель раньше был Европейский, а сейчас наш российский». Ок. А почему я об этом узнаю уже тогда, когда заплатила деньги и получила эту партию??? Директор согласовал скидку на следующую партию. Хорошо, второй раз то не накосячат, заказываю партию белых пакетов, такую, как делала у них раньше. Приходят тоненькие просвечивающиеся пакеты, ничего не имеющие с тем, что мы согласовали с менеджером. Менеджер отвечает, что пакеты на 0.02 гр тоньше, но это же не критично! Просто другая партия плёнки, печатались пакеты на другом оборудовании, вот такие получились! Присылает мне какие то расчёты…я как заказчик не должна в этом разбираться! Это внутренние процессы компании, которые мне, как заказчику, вообще не интересны! Всё, что меня волнует- это конечный результат! Звоню директору и получаю те же самые ответы, что и от менеджера « вы понимаете, у вас отличные пакеты, да, печатались на другом оборудовании, но пакеты то нормальные!» и тоже начинает мне объяснять производственные процессы и никак не может( или специально не хочет) понять, что я согласовала одно, а получила ДРУГОЕ!!! Вообщем как оказалось в этой компании клиентоориентированность есть только тогда, когда ты делаешь заказ, и отсутствует ,когда ты получаешь не то, что заказываешь! Твои пакеты- твои проблемы! Да, компания больше 20 лет на рынке, но это не показатель качества, как оказалось. Теперь придётся искать других производителей, благо, что их много!
1
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3214
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Работаем с компанией ООО "Аюрпарк" уже давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Менеджеры вежливые, всегда помогут с товаром. Будем продолжать сотрудничество
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Дерябина
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Отличные пакеты, всегда приезжаю за упаковкой.
Посмотреть ответ организации
Мухаммаджон Шамсиддинов
Знаток города 4 уровня
20 января 2021
Очень плохо обслуживает продавец особенно девочки который сидит в кабинете очень злые они
1
3
Вячеслав К.
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Компания реализующая упаковку. Вежливый персонал. Регулярно закупаю товар.
4
Посмотреть ответ организации
Timur Kazancev
Знаток города 26 уровня
11 июня 2020
Очень дорого и продовцы не охотно разговаривают с часниками
3
2
Честный
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Начал работу с компанией ООО "Аюрпак" все объяснили, показали, рассказали. Рад буду дальнейшему сотрудничеству. Компании процветания!
Посмотреть ответ организации
Василий Жилин
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2019
Продают пластиковую посуду,пакеты,канцелярию
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Гончаров
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2020
Добрые вежливые менеджеры.Грузчики нормальные парни,всегда на позитиве
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Крылова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Сотрудники работают оперативно
4
Посмотреть ответ организации
МАРИНА АВДЕЕВА
Знаток города 19 уровня
24 ноября 2022
Цены огонь 🔥
4
Посмотреть ответ организации
273604 Матвеев
Знаток города 13 уровня
16 августа 2021
Хорошо спасибо
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2