Поиск
Маршруты

Aura

Обзор
Фото
11
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
69 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Алла А. Изгагина
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2021
Сегодня покушали в кафе Аура, что сказать, чистое, уютное помещение, приятная обстановка, красивый дизайн. Про еду: заказали салат цезарь с креветками, очень плохо, гренки или пожарены на старом масле, или они просто сами по себе испортились от старости, зелень тоже старая, с потемневшими краями, криветки наполовину не чищены, подача конечно красивая, на горячее у нас был люля-кебаб из баранины, слов нет, очень вкусно, очень, свежее, хорошее мясо, с добавлением курдючного сала(на любителя конечно) + овощи на гриле, баклажаны мммм, а вот грибы и картофель подвели, старые. А так все замечательно, если будем мимо ещё раз ехать, то можно и покушать, кроме Цезаря конечно!!!
2
Ametist G.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Качественный,вкусный,аппетитный, один из лучших шашлыков по всем канонам кавказ кухни в Абакане.Вкусный чай с вареньем "пальчики оближешь". Много зелени.И что не мало важно все блюда,по крайней мере наш заказ,принесли достаточно быстро.Но при этом свежеприготовленны.Также хотелось бы отметить вежливый и радушный сервис.спасибо.
1
1
Гульдана Тойгонова
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Тарелки грязные, салфеткой протирали пылище, обсчитывают конкретно!!! Чек с меню не совпадает,сверяли когда на 10 ку обсчитали, так что будьте внимательны, проверяйте объязательно!!!чек пишут сами на любую бумагу, и сколько захотят!
Вера К.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2019
27.12.2019 отмечали праздник! Огромное спасибо персоналу) Всё было на высшем уровне!!! Обслушивание блеск!!! Кухня изумительная!!! Пальчики оближешь! Рукодителю спасибо!!! Желаю вам процветания! Много посетителей! Так держать! Вы большие молодцы!!! Обязательно посетите это заведение. Не пожалеете!!!
1
1
Алексей
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2020
Всё вкусно, обслуживание хорошее, но вот с музыкой большая беда!
2
1
Отдел фитосанитарного надзора Хакасия
Знаток города 11 уровня
14 января 2020
Понравилось, очень вкусно. Хорошая музыка. Официанты молодцы.
6
1
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2019
Ценник конский, моют долго и так себе. Один плюс, круглосуточно и можно кофе бахнуть.
2
Инна Жуманазарова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
Очень вкусные шашлыки. Приятное и уютное кафе. Отмечала своё день рождения. Всё гости были в восторге. Рекомендую.
3
василий безносов
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Был на мойке мойка не плохая но мойщики личные вещи вытащили и даже не сказали,забрал пока сам не заметил пропажу
1
Михаил
Дегустатор 4 уровня
21 января 2022
Отличная не дорогая мойка работает круглосуточно очень удобно
1
Иван
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
Был. Очень хороший персонал, есть комната ожидания 5+
1
Александр П
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2020
Очень вкусная еда, приятное обслуживание.
1
1
А
анатолий хвостунов
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
Очень вкусно.всем советую данное заведение
1
Zer04ngel
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2021
Вкусно недорого
1
николай б.
Знаток города 3 уровня
30 января 2020
Очень вкусно и сытно готовят
1
1
Евгений Мельников
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Очень вкусный шашлык ✊
1
1
Татьяна Викторовна
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Еда вкусная. Плей-лист необходимо срочно сменить...
1
1
Константин К.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
Хорошая автомойка
3
виталий баёв
Знаток города 6 уровня
25 августа 2020
Тошниловка обыкновенная
2
1
С.А
Знаток города 10 уровня
23 июня 2020
Очень хорошая мойка
1
1
  1. 1
  2. 2