Поиск
Маршруты

Август

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
310
Отзывы
203
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
332 оценки
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Сергей Васильевич
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Замечательное место. Дочь подарила нам с супругой визит сюда на завтрак. Это было здорово. Столик на двоих. Уютно, музыка. Заказали каждому по комплексу на завтрак, я выбрал рыбку угря, супруга - лосось, глазунья или омлет, сыры разные, салаты, авакадо, лепешки по мелочи и т.д. Повторюсь, всё это входит в комплекс. Когда принесли нам, меня приятно удивило подача и количество блюд на завтрак. Дополнительно взяли на двоих одно латте 350 мл. Вкусно, просто супер! В день влюбленных 14 февраля запомнился надолго. Спасибо доче! Здесь, в "Августе" с 9 - 10 утра, скидка 50 % на меню. В итоге, всего за двоих заплатил 1250руб за море удовольствий. Туалет так же зачётный. И вишенка на торте: комплимент от заведения - моментальное фото с пожеланиями от ресторана на память. Шедеврально! Однозначно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Радмир Г.
Знаток города 12 уровня
24 июня
Убрали угорь, убрали оладьи с завтрака:( Цена не изменилась, всегда ходили сюда, теперь качество упало.
Anita Kim
Дегустатор 4 уровня
25 марта
в целом всё было достаточно вкусно, впечатление осталось хорошее отдельно хочу отметить администратора арину! очень классная, внимательная, подходила к нам, спрашивала всё ли ок, в конце сама рассчитала из минусов - в помещении довольно темно, даже немного некомфортно, но это скорее вкусовщина отмечали день рождения - сделали скидку и подарили десерт, это приятно, но по телефону еще обещали полароид и открытку, а в итоге этого не было. достаточно скромное поздравление от одного мальчика, обычно в других заведениях человек несколько. но опять же, вкусовщина + дареному коню в зубы не смотрят) если хотите поздравить друга, мб лучше выбрать другое место тирамису вкусный, но довольно плотный, не супер сочный, а вот медовик прям очень понравился - нежный, лёгкий, зашёл больше, хотя шли именно за тирамису в целом всё хорошо, но есть мелочи, которые можно было бы улучшить пс: уборная чистая, есть все, что может быть нужно🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Boni Ta
Знаток города 5 уровня
1 мая
Мы попали в Август с ребенком случайно, проходя мимо поздним вечером. Заказали Лимон, пиццу и лимонад с малиной. Понравилось оформление пирожного, да и сам десерт просто тает во рту. Ребенок был в восторге от лимонада с малиной, восторгался вкусом: "Мама, малина, вкус прям как у деда!")) Пицца тоже оказалась вкусной. За комплимент отдельное спасибо - была возможность познакомиться с еще одним блюдом. Я -любитель таких мест, как дизайнер-декоратор замечаю детали, стильный интерьер, милые тарелочки в цветочек, спокойная гармоничная обстановка и тактичный, дружелюбный персонал. Единственное, музыку хотелось бы потише, очень громко. Будем посещать это кафе. Рады знакомству) Дополнила отзыв фото, десерт Фисташковый Сан Себастьян - покорил мое сердце сегодня. Советую)
Посмотреть ответ организации
Мира
Дегустатор 3 уровня
23 июня
Бистро «Август» — супер! Еда вкусная, порции щедрые, десерты — отдельные аплодисменты. 😍 Официантка Мария — настоящий профи: внимательная, доброжелательная, помогла с выбором и не была навязчивой. 👍 Уютная атмосфера, стильный интерьер — обязательно вернёмся! ❤️ Спасибо, Мария! 😊
Каролина
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
очень нравятся блюда и насыщенные вкусы, которые можно комбинировать. нежный и легкий вкус у лазаньи, необычная подача под взбитыми сливками. завтраки всегда можно настроить под себя и к ним всегда прилагаются оладушки как десерт. блюда сытные и здесь всегда можно наесться. зеленая гречка же очень гармонична по вкусу, также подходит под правильное питание. официанты вежливые и открытая кухня очень интересна.
Посмотреть ответ организации
Салават Юлдашев
Дегустатор 4 уровня
20 мая
Еда. Стейк на "4", салат с вяленой уткой на вкус с беконом - "3". Персонал - "3", долгое обслуживание ждали официанта 25 минут. Интерьер также на троечку. Гости заведения видимо приезжают чисто позавтракать, накидаться халявным игристым и пафосно себя показать и свои наряды. Всё бы ничего, но шум кухни, наслаивающейся на шум разговоров гостей, визги детей за столами вызывает не аппетит и приятное времяприпровождение, а желание по скорее покинуть данное заведение. Август не мой формат, но если я приеду с компанией друзей с утра до 16.00 после вечерних или ночных посиделок, то похмельный завтрак будет на "5"!)
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Кухня вкусная и быстро все принесли, но обслуживание супер долгое. Попросили принести панкейки вместе с кофе - принесли панкейки, но кофе так и не дождались за 10-15 минут. Из плюсов дали тортики на др
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 6 уровня
27 января
Очень уютный ресторан, красивый интерьер, вежливый персонал , вкусное меню, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Рокол Ульяна
Дегустатор 5 уровня
11 февраля
Очень пересоленная еда🥲 брали с мужем томатный суп, пасту с курицей и пиццу. Томатный суп с морепродуктами ужасен, не смогла съесть и половины, креветки не вкусные, очень отдают рыбой… как будто старые, по вкусу не томатный суп с морепродуктами, а рыбный суп с томатом. Пасту есть не смогла, сильно пересоленная Пицца с лисичками вкусная хорошее тесто вкусный сыр, грибы в принципе не люблю, но пиццу хвалю из плюсов тут красиво и хорошее быстрое обслуживание, но еда все портит. Суп не убрали из счета и не предложили десерт, очень это удивило обычно в заведениях, как то пытаются лояльность повысить, после оплаты счета уточнили как нам блюда сказали честно, что вся еда пересоленная, официант сказал да раньше все жаловались что недосоленная, поэтому сейчас еду и солят вот мы исправляемся. Здравствуйте, после вашего ответа на мой отзыв я больше не хочу посещать ваше заведение. У меня нет желания тратить деньги на блюда, которые недостаточно проработаны Чек не сохранился дата 22.08.2025 примерно в 19:50 я написала в конце отзыва дату когда мы были ОТВЕТ ОТ ОРГАНИЗАЦИИ: Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, точную дату, время вашего посещения и номер чека для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ: Чек не сохранился дата 22.08.2025 примерно в 19:50
2
Антонина
Дегустатор 5 уровня
26 января
Лучшие завтраки в Уфе! Красивый интерьер, большие порции, очень вкусно и приятные цены. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Дегустатор 4 уровня
16 февраля
Это, наверное, одно из любимых мест в Уфе и всегда все супер, все очень вкусно, жаль что убрали пасту с мортаделлой из основного меню, она была очень вкусной 🥺
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С
Дегустатор 6 уровня
5 января 2025
Встретились с подругой на завтраке. Понравился интерьер, приятная фоновая музыка, вежливый персонал. Блюда вкусные, подача при практически полной посадки быстрая. шампанское было неплохое. Из минусов: вода. При посадке гостей стол изначально сервирован стаканами для воды. И когда гость просит принести воды, пока ждёт свой заказ, а официант говорит, что вода только бутилированная и уносит стаканы- это как минимум странно. Ну и в целом для ресторана подача воды в качестве комплимента говорит о высокой степени лояльности по отношению к гостю. У нас вообще была крайне нелепая ситуация: я попросила воду, на что мне ответили, что воду не подают, ее можно только заказать. Официант убрала стаканы, но чуть позже, увидев мою карту лояльности, мне все- таки принесли стакан воды, а вот моей подруге- нет. Хотелось бы, чтобы управляющий рестораном обратил на это внимание.
6
Посмотреть ответ организации
Тэкила Тэкилна
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Очень понравилось заведение, очень вкусно и красивое оформление блюд, интерьер просто ВАУ глаз радуется, такое внимание к деталям. А еще мы заметили, что блюда выносят одновременно (нет такого, что ты сидишь и смотришь на своего партнера, как он ест), блюда были разные поэтому сомневаюсь, что это совпадение. Красивые интересные десерты, взяли себе домой. Классная фишка в меню, само меню , как это часто в ресторанах встречается без картинок, но в печатной версии перейдя по кьюар ты можешь посмотреть блюда по картинкам онлайн.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рудская
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Уютный ресторан, персонал вежливый, обслуживание на высоте! Попробовали из меню с завтраками: сэндвич «август», сэндвич с черешней и ганашем, картофельные драники с лососем. Подача в красивой посуде. Очень эстетичное место, цены средние. Еще порадовал комплимент от заведения: спелая вкусная черешня. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения Ахметшина
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Очень вкусно! Бронировали заранее столик на 9 человек на вечер пятницы. Была полная посадка, однако это никак не сказалось на качестве и скорости обслуживания. Пицца отличная, и даже чесночный соус для корочек к "Маргарите". "Четыре сыра" и жареный виноград - выше всяких похвал! Наша большая разновозрастная компания, кажется попробовала все меню. Угодили каждому! Официант Майя шустрая порхающая фея быстро реагировала на все наши просьбы, помогала определиться с выбором. Красивое,новое,модное место в ценре города. Обязательно к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия гусь
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2025
Очень вкусно 🤤 есть очень вкусный угорь в меню и в завтраках. Завтрак очень большой на одну девушку даже слишком много. К завтраку также идет очень вкусный хлеб и мини ромовая баба(не приторная) Завтрак с угрем 890 р. Также можно заказать кофе в стаканчике с собой - латте очень вкусный и не обжигающий горячий 290р. Коктейли маленькие , лучше сразу брать безлимит шампанского за 990. Если хотите алкоголь. В честь дня рождения угощают вкусным медовиком и делают фоточку на полароид. Спрашивать у официанта. Для меня это самое вкусное бистро в Уфе ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мунировна
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2025
Очень интересное место !) Красивое … У окна уютно … Официант Арина ❤️ Все заказанные блюда оказались божественными ! Я думала пицца не удивит … но мед и виноград …. Салат настолько вкусные качественные ингредиенты …. Паста …. Ну тут то что … удивили …. Соус …. Угорь … страчателла … бомба … Десерт просто бомба … Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Саня Рыжий
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Обстановка уютная, все заказанное было очень вкусно! Остались довольны! Отдельный респект за плейлист, музыка очень порадовала мой миллениальский слух! Обслуживание понравилось! В общем ставлю 5⭐! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Гузель А
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Вежливое обслуживание, приятная атмосфера, отличная итальянская кухня! Понравилась подача блюд, все очень вкусно.Утка тает во рту и прекрасно сочетается с пирогом!Пицца порадовала сочетанием ингредиентов и нежным тестом.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Ресторан отличный. Обед с подругой или встреча с коллегой - всегда уместно приехать именно в Август. Фоновая музыка не перебивает, поэтому комфортно в процессе общения и отличная кухня. Интерьер приятный, не угнетает. Обслуживание само собой на хорошем уровне.
Посмотреть ответ организации
Зифа Ревмировна
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Очень хочу поделиться впечатлениями о чудесном пространстве в моем любимом городе. Семьёй выбрали его для своих встреч. Живём в разных концах города и нужно было уютное местечко, где можно было бы встретиться семьёй для душевных семейных разговоров. В «Августе» все прекрасно, начиная с тёплого названия . Очень цивилизованное пространство, с продуманным до мелочей дизайном для максимального комфорта, прекрасная, разнообразная и вкуснейшая кухня, подходящая и для малышей, и для взрослых, и для меня - вегетарианки, и для остальных моих близких - невегетарианцев; очень внимательный и милый персонал — на входе встречают с приветливыми улыбками; официанты угадывают малейшее пожелание и движение и профессионально объясняют, рассказывают о блюдах; администраторы, с трогательной щепетильностью относящиеся к комфорту каждого посетителя. С удовольствием возвращаюсь в «Август» снова и снова. Спасибо Тебе, милый «Август»🫶🏻
Посмотреть ответ организации
ольга вальтер
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2025
Местечко очень понравилось. Быстрое обслуживание, интерьер немного перегружен, смешение стилей, много разных вещей, нет единого стиля. Но это не имеет никакого значения, так как кухня ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Да, именно так!!!! Нигде я не пробовала такого вкусного бешбармака, он реально из серии «пальчики оближешь»., подача безупречна. Ценник тоже приятно удивил. Туалетная комната суперчистая с приятным запахом.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Юнусова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Невкусно! Во-первых, очень странная подача блюд: первым делом мне подали десерт, и он был замороженным – даже были куски льда. Я была очень голодная, пыталась ощутить вкус десерта, но в итоге не доела. После того как я поела этот десерт, мне только тогда принесли лимонад🤓 Лимонад был более-менее из всего, что я попробовала там. Клубничный салат – очень странное сочетание блюд. После этого салата и брускетты с помидорами у меня сильно скрутило живот. Брускетта с помидорами: во-первых, она вся разваливалась, а во-вторых, на вкус была сухой. Было очень жалко оплачивать счет в вашем заведении, потому что еда не понравилась. Я была в других трендовских заведениях, таких как "Нойзи", "Дуслык", "Пивбар", и не сталкивалась там с такими невкусными блюдами! Официант был вежлив, интерьер хороший, но еда полностью разочаровала 👎🏽. Абсолютно нет желания посещать это заведение из-за такой еды. Была там 30.10.2025
Посмотреть ответ организации
Александра Харисова
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2025
4 звезды с большой натяжкой. 1. Салат «август» не понравился - соус очень жирный и не вкусный, креветки холодные( скорее всего готовили не дня меня, а заранее сделали заготовку) и пресные. Яйца приготовлены хорошо, романо свежий, сочный. 720₽ в чеке, в меню 740₽. 2. Цветы цукини фаршированные кроликом. Звучит интереснее и вкуснее, чем блюдо получилось на самом деле. Цена в меню 880₽, а в чеке пробили 940₽. 3. Паста с лисичками вкусная, пармезан хороший. 620₽ 4. Утиная грудка понравилась, только уж очень маленькая. 920₽ 5. Десерт муссовый «лимон» - на любителя кислого. 480₽ 6. Чай с вишней 460₽ сомнительно, но окей) Мы указали на несоответствия цен в меню и чеке (одно блюдо дороже на 60₽, другое дешевле на 20₽), без всяких ожиданий, а в качестве комплимента мне подарили макаронс. Приятно) Спасибо! P.S. 1. Цены слишком высокие по сравнению с качеством блюд и названием «бистро». 2. Повара работают в футболках, не в кителях. Выкладывают все голыми руками. Когда такое вижу я, доверие к кухне падает. Хотя бы повара на «отдаче блюд» облачить в китель. 3. Специально ехать сюда второй раз не стану.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Приехали из Казани и были приятно удивлены этим заведением. Мы тут во второй раз и все тут также хорошо. За безлимитный апероль-отдельная звезда! Попали на фестиваль завтраков и смогли попробовать вкусную позицию - бутерброд с мортаделой,скрэмблом и песто. Это просто безумно вкусно. Также брали картофельные оладьи с лососем,они тоже были хороши,так как не были жирными. Из десертов выбрали чизкейк с фисташковым кремом-безумно нежно.
Посмотреть ответ организации
Наталия Кондратьева
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Очень уютное место с прекрасной кухней. Много света и воздуха, современный интерьер, атмосфера активного, но уютного пространства. Кухня великолепная. Подача блюд на 5, порции большие, блюда не перегружены соусами, заправками и пр, что сейчас большая редкость. Персонал работает быстро даже при полной посадке. Цены для такого уровня заведения очень демократичные.
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Прекрасное заведение. Очень понравилось. И обстановка приятная, и еда вкусная, солидные порции. Всё эстетично и на высоком уровне. Десерты Лимон и Фисташковый Себастьян - топ!
Посмотреть ответ организации
Sunkiss_garden
Дегустатор 3 уровня
20 января
Рекомендую к посещению от всего сердца! Светло, много пространства и воздуха, приветливые сотрудники, еда вкусная, случайно выбрали место для встречи и не прогадали, рекомендасьëн👌
1
Посмотреть ответ организации
Далила Абдразакова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Прекрасное заведение. Интересные и вкусные позиции в меню. Авторские коктейли шикарны, рекомендую обязательно попробовать первый номер. Отдельное спасибо официантке Марие за качественное обслуживание и хорошее настроение
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Суяргулов
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Впервые в этом бистро. Очень приятный интерьер, прекрасная атмосфера. Богатое меню, всё очень вкусно. Прекрасное обслуживание. Очень учтивый и вежливый персонал. Отдельное спасибо официанту Алмазу и менеджеру Леониду. Прекрасно провели время с семьёй в этот дождливый весенний день. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2025
Очень красивая локация: всегда оформляют по временам года и со вкусом. А как там вкусно мммм...и уютно. И дорого 😁 Удобно, что можно пройти и с улицы и с внутри с кампуса. P.s. декорации - живые ёлочки, а аромат - красота 🌲
1
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 8 уровня
30 мая
Очень уютное место!!!Хочется остаться!Меню отличное!!! Цены умеренные!!!Закажи бутылочку шампанского и пей его сколько хочешь,акция класс!!!Нас обслуживал официант Булат,быстро ,четко.Мы очень довольны! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Лейсан Абдуллина
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Очень вкусная кухня,отличный сервис и обслуживание !! Уютная атмосфера и приятная музыка! Можно прийти с детьми и прекрасно провести время. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Тухватуллина Сабина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Приятное место, вкусная кухня, вежливый персонал, мне понравилось место. Уютная обстановка, и что важно, нет чувства тесноты, как в некоторых ресторанах, где вы как будто друг на друге сидите.
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Место интересное. Меню понравилось. Были пара недочётов (в меню алкоголь один, а при подаче заменили, но не предупредили). Но впечатление классное. Паста понравилась и десерты
Посмотреть ответ организации
Константин Л.
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2025
Приятное место, вкусная кухня, неожиданное расположение., нейтральный интерьер .Салаты и горячее очень хороши, с барной картой ещё можно поработать.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
7 января 2025
Еда понравилась. +5 -1 официанта не дождаться, оди н раз ходили даже до стойки -2 подача блюд не вовремя: мне принесли салат и тут же суп, он стоял, остывал. Моя подруга сидела и голодная ждала, пока стол был заставлен моей едой. Ее еду принесли, когда я свои оба блюда уже съел. -0.5 стаканы для воды унесли, вода платная -0.5 при сервировке стоола оставляют приборы, которые, как им кажется, гости не трогали. Типа нож оставили, вилку мыть унесли -0.5 к блюду, к которо му отдельно подается хлеб предложили еще тарелку хлеба. Браво за допродажу, минус в карму В итоге только 2 балла.
Посмотреть ответ организации
Алеся Хусниярова
Знаток города 4 уровня
28 марта
Очень хорошее место. Порции огромные, завтраки вкуснейшие. Понравилось и нам, и ребенку. Атмосфера очень приятная. Обязательно придет еще
Посмотреть ответ организации
Эльвира Назирова
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2024
Из плюсов -интерьер, расположение , панорамные окна. Обслуживание на 3-4. Как-то не зацепили. Из минусов и почему я скорее всего не приду больше сюда, если только не будет нужно назначить встречу именно в этом районе: атмосферы какой-то особенной нет: музыка так себе, воды чистой нет -платите (ок ребята , удачи вам в бизнесе на воде), хотя в приличных ресторанах и кофейнях тем более вода всегда бесплатна, меню салатов стандартное, желания что-то из меню салатов попробовать не возникло. Взяла из закусок брускетту с лососем и соусом дзадзыки. Лосось свежий, хлеб свежий, соус : лимон йогурт и огурец!) в общем никакой. Сервис чем-то особенным не привлек. Комплимент в виде мандаринов -неплохо, но полноценный амюз-буш я бы оценила.
Посмотреть ответ организации
Зульфия
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Работаю в Кампусе. Все деловые встречи провожу только в Августе - во-первых, знаю, что хорошо обслужат, во-вторых интерьер, атмосфера, комфорт - сразу настраивают партнеров на нужное ко мне отношение:) Потрясающий десерт "лимон" - нежный, легкий, не приторно сладкий с кислым джемом внутри - это моя любовь! Но он именно для любителей нестандартных десертов. Есть также несколько блюд, которые я больше не закажу никогда, но это мои личные вкусовые предпочтения. Кроме того, когда я открыто объясняла, почему блюдо мне не понравилось - мне предлагали десерт как комплимент от заведения. Это достойно, конечно. из минусов - стаканы для воды и отсутствие самой воды...Это странно, когда стаканы уносят, а воду не приносят...
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дашкин
Дегустатор 6 уровня
2 мая
Хорошее и приятное заведение, дизайн пространства минималистичеый, блюда вкусные, расположение необычное, но вполне удобное Придём с девушкой ещё
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
У этого места есть большой плюс - уличная веранда, приятно и внутри заведения и на улице. Очень вежливый официант Алмаз, отлично нас обслужил. Неприятно уже второй раз удивляют хостес с заторможенной реакцией, будто бы в ресторане первый раз. Не могут разобраться куда посадить гостей и говорят себе под нос. Кухня неплохая, хороший кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Прекрасное место. Начиная от приятного интерьера- с кошками-светильниками, качества и разнообразия блюд, до обслуживания. Десерты вообще фантастика. Ходили сюда несколько раз,всегда очень были довольны😊уровень столичного ресторана
Посмотреть ответ организации
Мирный
Дегустатор 6 уровня
10 июня
Очень понравилось обслуживание, официант Диана внимательная, профессионал своего дела, очень красивая. Кухня бомбический вкусная, повара умеют порадовать вкусовые рецепторы гостей. В помещении чисто, аккуратно, красивый ремонт. Атмосфера спокойная, в зале светло.
Посмотреть ответ организации
Олег Игнатьев
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2024
Прекрасное кафе! Посещали его с коллегами три дня подряд. Понравилось всем. Хорошая кухня, интересные авторские коктейли. Уютный интерьер. Быстрое и профессиональное обслуживание. Утром приходил на завтрак (на фотографиях). Замечательный скрембл с креветками. Прожарен в меру, помидорки очищены от кожуры, соусы очень вкусные и температура подачи идеальная. Макаруны такие вкусные, что взял с собой ещё три штуки. Всегда приносили мандаринки в подарок. Создали приятное предновогоднее настроение! Скачал их карту и накопил баллы. Всё очень удобно. Спасибо всей команде! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ж.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Категорически не рекомендую ресторан «Август» в Уфе. Это был худший вечер за долгое время. Музыка орёт так, что разговаривать невозможно; на просьбу убавить громкость официант прямо сказал, что сделать тише нельзя. Пересадили — и что? Колонки висят прямо над столом, разницы ноль. По еде тоже провал: у моего напарника стейк пришёл жирный, хотя просил постный. Моё блюдо готовили в куске большого сыра, расплавляя его газовой горелкой — я отчётливо чувствовал запах пропана, и привкус в итоге был как у старого сыра. Пока готовили, мимо повара прошли человек семь — на мой взгляд, это негигиенично и как минимум неприятно. Чай «Дикая вишня» — горький и откровенно невкусный. Итог: шумно, некомфортно, вкусы разочаровали, к пожеланиям гостей равнодушны. Если цените свои нервы, время и деньги — обходите это место стороной.
2
2
Посмотреть ответ организации
Милана С.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Сегодня посетил ресторан "Август", и остался в полном восторге! Атмосфера здесь просто потрясающая: уютный интерьер, приятная музыка и вежливый персонал создают настроение с самого входа. Меню разнообразное и очень интересное. Я попробовал их фирменное блюдо — салат «Август», нежнейшее авокадо, огромное количество креветок, зелень. Также не могу не упомянуть десерт — тирамису, который просто тает во рту. И такой же прекрасный Себастьян Фисташка Обслуживание на высшем уровне: официанты внимательные, но не навязчивые, всегда готовы помочь с выбором. Цены вполне адекватные для такого качества. Определенно рекомендую "Август" всем, кто ищет место, где можно вкусно поесть и приятно провести время. Обязательно вернусь снова! Отличный новый формат Бистро в Уфе
1
Посмотреть ответ организации
Avelido
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Остались с подругой в восторге. Вкусно, эстетично, необычно и душевно. На фото новогодняя подача конфет-трюфелей. Большое спасибо за классный сервис!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тазиева
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Быстрое обслуживание. Красивый интерьер. Приятная музыка. Их небольших недостатков: кухню не могу назвать отличной. Праздновали день рождение и попробовали много разных блюд. Какие-то очень хороши, какие-то средне. В меню как буд-то чего-то не хватает. Хотя я не сторонник раздутых меню. Оценку за это снижать не стану. Все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5