Поиск
Маршруты

Ауди центр Ижевск

Обзор
Фото
6
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
119 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Евгений Сергеевич
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Пришли выбрать автомобиль 10.01.2020 вечером в районе половины седьмого и были откровеннл посланы менеджером куда подальше. На вопрос какие цены на данный момент был получен только один ответ все цены и условия после тест драйва, которого мне не надо было в связи с тем что интересовал конкретный автомобиль. Пытались уточнить какие действуют акции и скидки, а также какие автомобильи есть в наличии также ничего вразумительного не услышали. По итогу испорченное настроение от общения и большое нежелание покупать аыто у данного дилера. Будем искать более лояльных дилеров или обратим взор на другие марки автомобилей, очень жаль что у нас в горлдк такой печальный подход к продаже автомобилей даннлй марки !
8
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2021
Хочу выразить своё огромное недовольство в отношении Ауди Центр Ижевск. Самое отвратительное отношение к клиенту. Ни в одном Центре такого не встречали , ни в Skoda Аспэк Ижевск, ни в Lexus Аспэк и др. Все наши машины обслуживаются у официальных дилеров. Наша машина Audi A4 на гарантии, все ТО проходим в Ауди Центр Ижевск. Менеджеры сервисной службы абсолютно равнодушны и ни в чем не заинтересованы. Последней каплей было то, что у нас в гарантийный период Ауди в один момент заглохла по пути следования и показала ошибку неисправности привода. Вызвали службу Ауди помощь на дорогах, приехал эвакуатор, увёз машину в Ауди Центр Ижевск. И что мы увидели: сначала отказались делать диагностику, сославшись, мы не можем, нет людей, езжайте в Набережные Челны. Муж настоял на том, чтоб как-то посмотрели, заплатил за услугу , вышли три «специалиста» с компьютером, прямо на эвакуаторе посмотрели и сказали, всё , накрылся топливный насос, ремонт только в Челнах. Нечего делать, эвакуатор повёз машину в Челны. Мы на другой машине следом. Приехали в Ауди Центр Челны, три часа дороги. И что оказалось ?!!! Села батарейка в метке. Поменяли за три минуты и Ауди на ходу. И вопрос, как можно быть такими « специалистами» ??? Стыдно!!! И если в ту сторону эвакуатор оплатила служба Ауди, то обратно эвакуатор оплачивали мы. Таким образом батарейка в метке нам обошлась в 9тыс.руб. Что самое интересное, они закрываются через месяц и продолжат свою работу, но у же не с Ауди, а со Skoda. И будут называться Skoda Ижевск, но люди- то останутся те же. Обходите стороной данную организацию как можно дальше!!!!
5
1
Александр Шмидт
Знаток города 11 уровня
29 июля 2021
Приехал на диагностику, сказали у нас супер опытный мастер…. Этот мастер сказал нужно менять пром вал, стоимость без замены 27 тыс. Я спросил, может крестовину, а не пром вал?- на что получил ответ: «у вас ржавчина на валу». Ну далее я спрашиваю, раз на вашу ржавчина, получается я ее где нибудь шлифану, и все пройдёт? - нет! Нужно менять пром вал!-ответили мне. Просил сделать фото- сказали там темно ничего не видно. Ну ок. Поехал загнал сам на подъёмник, сам посмотрел, Купил крестовину за 650₽ и поехал в простом сервисе поменял за касарь, итого 1650. Вывод, если вы не шарите и вам некуда девать деньги- вам суда.
4
Павел Ф.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2019
Понравился индивидуальный подход к сделке. Все продавцы квалифицированные, знают что продают. Покупал у них авто и 4-й год обслуживаюсь-только положительные эмоции. Всем сюда!
3
5
Посмотреть ответ организации
Матрица
Знаток города 16 уровня
7 марта 2020
Хотел купить Q5 пришел в салон, смотрел машины, . В салоне чисто, уборщица в синем аккуратном халате, чуть ли не за каждым протирала следы, это импонировало. Все аккуратно и чисто. Странности были в другом. Конец февраля, а в салоне новый год. В одной из маши них была девушка, по бейжику Маргарита, увидела нас, выпрыгнула из машины, спросила, что мы хотим, менеджеры были заняты, поэтому нас попросили подождать, предложили чай, кофе. Мы согласились. Тут были неприятно удивлены, на столах грязные чашки, крошки, к кофейной машине подходят непонятные люди в верхней одежде, наливают себе кофе, куда то уходят . кто они и что не понятно. Пить не стали , побрезговали. Проконсультировал нас менеджер Александр, неплохо, хотели проконсультироваться и по кредиту, Александра путалась, кому то звонила и консультировалась. Оставила о себе впечатление, чио сама не понимает о чем говорит. Вообщем решили подождать и подумать. Осадок от посещения салона остался!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
О
Олег С.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2019
Автосервис - жулики. Отказали в гарантии. Разводили на ремонт от 200 тысяч и более с заменой половины автомобиля. Недалеко от них сделали за 40. Квалификация и совесть равна нулю.
10
Посмотреть ответ организации
Антон Балашов
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2019
Непрофессиональное отношение к клиентам, нежелание ознакомить возможного покупателя с представленными с моделями. Неграмотная речь. Upd. 14.11.19 Автосалон практически полностью реабилитировался и все благодаря грамотному руководителю Роману, который не только рассказал всю необходимую информацию по интересующему автомобилю, но и предложил персональные выгодные предложения по цене. К большому сожалению, не все менеджеры автосалона так же могут подойти к клиенту.
5
Посмотреть ответ организации
алексей курсаков
Знаток города 3 уровня
29 января 2019
Сообщили о том что смогут обучить работать автослесарем в итоге в течении недели я стожеровался и мне сказали идти в другое место Обучатся в итоге обманули
5
2
Оксана
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2019
Отличный ТТС. Приветливый персонал. Обслуживаюсь 3 года и очень довольна.
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2019
Спасибо продавцам за индивидуальный подход. Очень приятный и вежливый персонал.
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2020
Отличные кадры тут работают…)) пришли к самому открытию, любезно пообщались с нами, подробно рассказали про условия покупки, даже предложили скидку.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2020
Отвратительное сервисное обслуживание!!! Очень все медлительно и не пунктуально!!! С умным видом «работают по записи»!
2
3
Наталья Петрова
Знаток города 11 уровня
27 августа 2020
Худший сервис, как в автосалоне, так и в сервисном центре. Особенно в сеовисном центре.
3
2
Посмотреть ответ организации
Макс А
Знаток города 12 уровня
5 мая 2019
Зашёл в автосалон ! Посмотрел авто . Никто на меня не обратил внимания, не подошёл. Были сомнения в марке авто. Уехал в Лексус .
7
2
Посмотреть ответ организации
Vits
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2021
Аналогично рено, контора то такая же. Отношение похабное, ттс и этим все сказано. Альтернативы опять же нет... этим и пользуются.
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ С.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Отличный сервис, обслуживаюсь тут 3 года. Всё нравится
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лямина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
Отличный автосалон, персонал вежливый.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Антон С.
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
В рамках стандартных неисправностей делают все быстро и качественно. Как только что то не стандартное опускают руки
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Ш.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2021
Сервис работает не только с Ауди, оставлял свою Тойоту на покраску и замену масла. Цена фиксированная, дата приезда назначается заранее. Мне такой подход понравился, ребята молодцы
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Мы купили там машину всё хорошо роботники тоже меняют части машины я купил там ауди Q5 и всё работает Центер без обмана покупайте там.!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2020
Помогли решить довольно сложную задачу, ценник не задрали.
2
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 9 уровня
15 июня 2019
Хорошие м отзывчивые люди там
1
2
Посмотреть ответ организации
А
АЛЬБЕРТ НАЗМУТДИНОВ
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Просторное помещение , квалифицированные работники и персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Курилов
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2021
Хороший персонал, внимательны к клиентам
3
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2018
Неплохой сервис
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
7 июня 2020
Сервис отсутствует.
2
1
Посмотреть ответ организации
Хатбуллин Ильдар Алмазович
Знаток города 17 уровня
30 января 2020
хороший автосалон, все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Я.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2020
Плохой сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
Рита Кулябина
Знаток города 4 уровня
9 октября 2020
Тот салон где реально вежливо общаются без преувеличения
2
Посмотреть ответ организации
Иван Пушин
Знаток города 6 уровня
24 августа 2020
отличная бухгалтерия
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ахтямов
Знаток города 6 уровня
31 марта 2021
В шоу руме стоит пару автомобилей и то закрыты.
Посмотреть ответ организации
Андрей Наговицын
Знаток города 7 уровня
31 мая 2021
Ремонт
Анатолий В.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2019
Коллектив-профессионалы своего дела
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2020
Сервис на уровне
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Отличный ТТС.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 марта 2019
Глупые люди, которые поносят другие марки, сидят в этом здании и считают себя совершенством автопрома, в общем ахтунг и кащенко)))
6
1
Олег Кожевников
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2020
Спасибо за помощь, приезжал на консультацию
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2