Поиск
Маршруты

Аудатэкс

Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
151
Особенности
Рейтинг 1,0
270 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
geoir geoir
Знаток города 14 уровня
14 мая
Audatex указывает неверный пробег моего автомобиля. Во всех источниках у меня указан реальный, более высокий пробег, однако автотека и другие сервисы используют данные Audatex, из-за чего распространяется ложная информация. Никакого доверия этой сомнительной конторе .
1
гарик гарисан
Знаток города 14 уровня
26 июня
Выставляют ложную информацию
\B Br
Знаток города 4 уровня
31 января
Никогда не сдавайте машину в сервис, который сотрудничает с Аудатекс. Ваши данные попадут в общий доступ в искажено и виде. Например автопилот и фит сервис сливают туда данные. Обязательно уточняйте перед ремонтом!
5
2
Сергей Говоров
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Дают доступ к своей программе всем попало, любой их пользователь, который имеет доступ, может по вин коду соседа или нелюбимого начальника сделать расчет ремонтов, который аудатекс потом сольет третьим лицам, а именно в автотеку и прочие отчеты. Потом люди мучаются и не могут продать автомобили, которые не были в ДТП. Для сотрудников поддержки кое-где кипит отдельный котел, они всем отвечают шаблонными отписками и никакие аргументы для них не действуют, на все один ответ: "Мы провели проверку, отчет подтвержден, можете ознакомиться с результатами проверки", где результаты проверки это их текст, что расчет подтвержден.
4
Илья Руленков
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Не рекомендую данную кантору никому,данные персонажи вешают на совершенно целые автомобили левые дтп которых никогда не было!!!
1
Евгений Ф.
Знаток города 2 уровня
1 июня
К сожалению, в отчётах по данным Аудатэкса мною была замечена серьёзная ошибка, которая сильно занижала рейтинг моего автомобиля. Но! Ребята молодцы, так как они мне всё исправили в течение недели, отправив предварительно запросы в ответственные за это компании для проверки корректности данных.
1
1
Алексей Супрун
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
*** !!! предоставляют ложные сведения о якобы имеющихся повреждениях в Автотеку, а для того чтобы их от туда удалить требуют скан паспорта! то есть занимаются сбором персональных данных , для каких целей пояснить не могут, но явно не для того чтобы вас поздравить с днем рождения. будьте внимательны и осторожны если не хотите чтобы продали ваши данные и/или на вас оформили кредит или что-то подобное!
13
Павел
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Написали ложь про мою машину:какие то ущербы в 2017м году,когда я купил ее в 2018м новую,выманили у меня все личные документы и обманули меня !!!Будьте осторожны!они выманивают данные(ПТС,паспорт,СТС и на этом ничего не делают(специально шаблонно отвечают).В этой конторе работает только один человек(он же оператор),рассказывает про какие то их регламенты!!!Действуют в сговоре с перекупами-чистят автотеки за 15 тысяч рублей.
23
2
Ульян Владимиров
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
В целом картина как у всех, на вопрос: «откуда информация - дайте источник» - ответ: «источник предоставим только через адвокатский запрос» с учетом того, что из-за «кривой» автотеки много людей отказываются от покупки хороших машин, ещё и при этом теряют деньги на покупке отчетов, считаю связку Аudatex-Автотека частью мошеннической схемы по вытаскиванию денег за отчёты (чем больше людей откажутся покупать авто из-за отчетов, тем больше они купят новых отчетов). Такие результаты проведения проверок, информации по отчету, как на фото ниже я могу за перекур на скамейке наваять без проблем )) Посмотрим на сколько сильные юристы в этой чудной компании
45
Николай Лец
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Сервис предоставил Авито сведения о «расчете стоимости ремонта» моего личного авто, которого не было. Я никогда не запрашивал расчет стоимости, моя страховая и сервис так же не делали этого. При этом в результате обращения сервис «подтвердил проверку» Интереснее всего, что в дату проведения проверки, я передвигался на автомобиле. Соответственно данный сервис «подтверждает» не корректную информацию. И судя по предыдущим отзывам, это не единичный случай. Нельзя исключать, что данный сервис работает с мошенниками по страховке, которые подставляют случайные данный вин кода, зарабатывают на этом. Буду обращаться в суд, и призываю всех, кто пострадал от данного сервиса, сделать так же.
18
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Жаль нельзя поставить -5 звезд. Предоставляют ложные данные, при запросе удалить их, не удаляют. Почему вас еще не закрыли и не нашли на вас какую то управу
13
1
Ch
Знаток города 17 уровня
27 июня 2024
Компания, которая не несет никакой отвественности за предоставленную лживую информацию. Выставила объявление на продажу автомобиля и в автотеке информация с большим расчетом по страховым выплатам, которая не соответствует действительности. Убирать эту информацию отказываются, источники информации не раскрывают. Буду обращаться в антимонопльную службу, прокуратутру, роспотребнадзор и в судебные инстанции. Не рекомендую отчет автотека. Как потребитель услуг вы не получите ничего качественного
36
Ирина Ш.
Знаток города 7 уровня
16 января
Портят автотеку липовыми расчетами, что менялось все по кругу и даже дворники, козырьки. Через страховую пишут левые замены и получают бабки
6
1
Антон
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Присоединяюсь к отзывам, оставленным до меня. По моей машине в автотеке вылезает какой-то "расчет", судя по которому, автомобиль попал в серьезное ДТП с заменой половины элементов кузова, про которое я вообще не в курсе) На запрос удалить или хотя бы предоставить информацию по нему отвечают, что только в судебном порядке. Полный бред. Получается любой человек из любого сервиса или страховой может провести для себя расчет по твоему вину и это навсегда останется в истории вашего автомобиля. Ну или это какая-то целенаправленная манипуляция. Хорошо бы, чтобы официальные органы проверили эту контору.
11
1
Никита Р.
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Появился задним числом расчет стоимости ремонта на 3 миллиона, при стоимости авто в 1 миллион. ДТП нет, выплат нет-а расчет есть)) Кто делал расчет,как его убрать и что делать-они не говорят. Крутись как хочешь получается) По итогу все платформы при продаже пишут- не рекомендует, не надо рисковать красным жирным цветом. 10 русских миров из 10 ставлю.
3
1
Zip мастер
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2023
Компания очень недобросовестная,по одному вин номеру заказывает кучу запчастей и в итоге в автотеке у несчастного авто на которое выписывали работы и запчасти ,большие проблемы.Я стал очередной их жертвой,в автотеке моё авто ремонтировали по несколько раз в месяц,при чем с заменой порогов, полов,дверей,бампера,боковых стоек,крыльев,а по факту машина вся в родне и ни одного болта не откручивалась,но в автотеке потенциальный покупатель видит что эта машина как будто в слаломе участвовала постоянно и соответственно отказывается от покупки и к сожалению я не один такой.
11
Маша И.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Предоставляют лживую информацию о авто. Берут информацию о отмывании денег сто и страховых и выдают за реальные случаи ремонта. К сожалению многие люди верят этим мошенникам.
9
Илья Лобанов
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
При продаже авто потенциальные покупатели начали сообщать, что у меня скручен пробег на авто. Оказалось, что кто-то сделал расчет ремонта в этой чудо-компании, использовав vin моего автомобиля, указав пробег от балды и он высвечивается в отчете автотеки. В итоге мало того, что у меня в истории висит какой-то расчет на ремонт, так еще и горит предупреждение о возможно скрученном пробеге....
17
Александр К.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Жалко нельзя в минуса звезды накидывать. Гнутая контора. Данные о машине не достоверные. Накидали на машину расчетов на 500 и 750 (с подушками, ремнями, крышей, лонжеронами)- типа октавию за эти деньги и правда можно восстановить. Короче прикол в том что машин в дтп не участвовала, по причине того что 2 года тупо стояла в гараже без учета. И как раз в этот период и накидали расчетов. Писать в поддержку особого смысла нету. Постоянно отписываются что проверили, что нормально, что факт расчетов не означает ремонт и тд (то есть косвенно признавая свою халатность и успакатвая обратившегося к ним за справедливостью). Из всего могу сделать свой вывод, что данная контор торгует данными авто, для тех, кто наживается на страховках используя подложные данные. Кстати вам даже по запросу не предоставят данные о том кто, как, и при каких обстоятельствах делал расчет (даже фирму страховщика не сообщат) потому как понимают что вы можете начать поиски, и нароете много интересного кто с кем что там пилит.
8
Александр Евгеньевич
Знаток города 13 уровня
12 октября 2024
Делают расчёт ремонтов, которые не существуют, начал продавать свой авто и увидел что есть расчёт и ремонт, а на самом деле нечего этого и вовсе не было, за такое наказывать нужно.
13
Александр Котов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Не понятно из какого источника берут вин номер автомобиля и лепят стопку ремонта по нему, а как в моем случае практически тотал. На запрос о источники данных просят судебный запрос или приставов. Работает в связки автотека - аудекс. В итоге на не битой машине висят расчеты по ремонту на полторы стоимости машины, что отпугивает покупателей. А эти деятели говорят, что это не ремонт, а расчет и для удаления идите в суд.
7
1
Илья М.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Публикуют фиктивные расчеты в базах непонятно кем сформированные, на запросы удаления не реагируют
Равиль Мухаметов
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Ужасная компания пишут что были расчеты по автомобилю на 600 тыс хотя я сам хозяин и никогда такого не было как и у всех кто здесь пишет
5
Анастасия Лушникова
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Ужасная компания, на которую нет управы. Пишет в отчетах недостоверную информацию, которая нигде не подтверждена (ни в гаи, ни при оценке). В ответ на обращение пишут что это их нейросеть решила, что были такие повреждение. А как покупателю авто это объяснить?
6
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Поставила бы минус, к сожалению, нет такого варианта. Собрались сдать свою машину в трейд ин, и при осмотре выяснилось, что в истории автомобиля указан расчет на ремонт на 339000р. Были очень этому удивлены. Сотрудники салона осмотрели машину и не нашли ни одной детали крашеной или заменённой из этого списка. Оказалось, что эта компания не несет никакой ответственности за предоставленную информацию. А расчет может составить постороннее лицо, владеющее информацией о vin автомобиля, чтобы не светить реально битый автомобиль. Информация должна быть проверена и чем то подтверждена, а точнее указан страховой случай (ДТП или ремонт и выплата по КАСКО). А так это лживая и недостоверная информация, которая нанесла нам ущерб, в виде снижения стоимости автомобиля.
24
М. Х.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Запросили отчёт автотеки на авито на машину. Пришло, что пробег 2 раза больше и ссылку на эту организацию. Есть все наряды на ТО с указанием пробега. На звонок к ним, несут полную чушь, что они обращаются к оценщику и он дает данные, от куда он берет эти данные не понятно, но возможно он просто по среднему километражу за год считает. Это как? И за это ещё и деньги берут.
19
Павел В.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Отвратительная компания! Загнал в сервис carprice, вместо оценки авто сделали расчёт стоимости ремонтных работ Повис расчёт на 500-750 тыс Машина в родной краске, идеальна При чем в расчете указано, что требует замены всех кузовных деталей В кар прайс не отдал за смешную сумму, и сам теперь продать не могу из-за расчета Все думают, что машина бита по кругу
40
Botik026
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2023
Обращался через обратную связь по электронной почте, тупо отписки, ничего не делали, пришлось обратиться письменно в данную компанию с просьбой удалить левые расчеты с моего авто, заявление рассмотрели, дали письменный ответ, частично удалили расчеты, но всеравно оставили половину, типо были случаи, хотя авто с моего города от моих знакомых, ровно все там и без дтп, частная контора всем все пофиг.
14
Виктор Х.
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Сервис предоставляет для авто теки неверную информацию по автомобилю. Из за ложной информации не могу продать автомобиль.
7
1
hairnaya
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Из за ложной информации о просчетах на мою машину теперь не могу продать её ,так как люди смотрят авто теку а там просчеты каждый месяц на - Буд то вся машина вкруг билась ,так же стоит что машина моя в залоге до 51 года 😱как такое может быть? буду писать досудебное письмо ,если не отреагируют то подаю в суд !
10
Елена А.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Был бы ноль, поставила б его. Служба поддержки- полное хамло, получить какую-либо информацию невозможно. Ошибочные расчеты не удаляют. Да что там не удаляют, их даже не смотрят. От запроса до ответа на него- ровно 10мин. Т.е. тебе в ответ присылают стандартную отписку. На повторный запрос грубят.
21
1
Giorgi BARSAGYAN
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Вруны одним словом. Создали список ремонта,хотя я никуда не обращался и весь ремонт делал сам. Так как у меня свой автосервис.
5
andrey-x7
Знаток города 12 уровня
2 января
Тоже как и у всех висит какой-то левый расчёт в Автотеке с огромным пробегом и расчетом ремонта, при том что машина без повреждений. Машина в Самаре, автодекс пишет расчет аварии в Москве 🤷‍♂️ Прислал им все документы по машине, как запросили, через пару дней отказались удалять расчет. На вопрос кто заказывал расчет ремонта НА МОЮ МАШИНУ отвечать отказались, только по адвокатскому запросу. Цирк
2
1
Кирилл Б.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Типы лютые, рассчеты по ремонту задним числом заводят на авто, которое не было в дтп ни разу
4
1
Михаил Чернов
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Хамское отношение сотрудника Михаила повергло в шок. Но видимо какая компания, такие и сотрудники там работают. Вопрос с ложной информацией, которую они предоставляют за 10 дней конечно же не решился. Только зря потраченное время и нервы.
13
Александр П.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Поддерживаю ребят, ситуации стандартная, на авто висит страховая выплата за 2016 г , при попытке узнать что за выплата, что заменено, никакой информации в ответ, игнор
1
1
Вячеслав К
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Всем здравствуйте, пишу отзыв чтобы знали как можно больше людей, у меня машину побил град, приехал в стаховскую мне посчитали замену крыши и капота. Расчёт ведали в программе аудатек, конечно отказался. Но есть одна проблема все такие фирмы как дром, авито и т.д и т.п. берут аналитику с этой БЕЗПАНТОВАЙ ПРОГРАММЫ, естественно я отказался от этого и выправил вмятины без покраски. Вывод: фирма отстой 👎.!!! Или менеджеры отстой. Не стоит доверять!!! 100%
4
1
Ленар Зайнуллин
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Предоставляется недостоверная информация. Сегодня заказал историю авто на авито, по данным данной компании машина попадала в ДТП и много чего меняли и красили - просто ужас, никаких ДТП не было
5
сергей родин
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Согласен с теми кто поставил такую оценку, и сожалею что нет оценки 0. Как и все предыдущие отзывы попал под это враньё. Разместил авто на продажу 5000 + просмотров и ни одного живого не пойму в чем дело. А дело в "кривой" автотеке от этой конторы с прметкой что не подключены базы ГИБДД , и полный бред искуственного интелекта который вообще не понятно откуда берёт расчеты и авито за плату их предоставляет. А когода пишу на авито они отписывают что отчёты они получили от этой конторы. На мою просьбу сделать честный отчетответ обращайтесь в аудатек это наш партнер. Я пишу почему обращаться должен я , если это ваш партнёр даёт ложную информацию, ответ что обратиться может только собственник. В итоге человек заплатил авито получил ложную информацию , а честный продавец не может продать достойный авто.
1
alex rover
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
По сути монополист на рынке и этим все сказано, тем не менее достаточно удобный интерфейс в программах, а скорее привычный, пока адекватной замены не найдено.
17
Maksim Terentev
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Приписаны фейковые отчеты о сметах на ремонт на миллионы рублей, 5 отчетов в сопокупности за 5 лет, причем по описанию сметы на работы там машина в тоталь была разнесена. Аудатекс отмораживается и отвечает что им может подать оценку любое физ. и юр. лицо. На вопрос о верификации они не ответили.
14
Александр В.
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Стал продавать авто через авито, в истории появились непонятные дтп и бешенные выплаты. Отчёт в авито предоставляет именно эта компания. Откуда они берут эту информацию не понятно. Буду обращаться в Роспотребнадзор, т.к предполагаю что эта компания имеет отношение к авито.
16
Andry Mihai
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Я не был в этом сервисе, ни когда не обслуживался, живу вообще в другом регионе !!!написали отчет по моей машине, бредовый Машина не была в аварии. Машину проверял эксперт выездной.
4
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
26 февраля
Присоединяюсь, по моей машине 3 фиктивных дтп на сумму 200 тысяч и 185 тысяч пробег, реальный пробег всего 32 тысячи, узнали только когда стали продавать авто. Отмывают деньги! И как потом доказать покупателю, что этого не было, когда он купил эту гребаную автотеку.
1
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Жаль ниже нельзя оценку поставить. Мало того, что неверные данные указывают про авто, так еще и фотографируют авто без согласия, я немного в шоке, когда увидел в отчете фото своего авто около работы. Отдельное спасибо Михаилу!!! Мой эталон хамства и неуважения!!! Нагрубил и бросил трубку. Почему такие организации и таких сотрудников вообще допускают к работе?
10
Виктор К.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Публикует некорректные данные, создает проблемы с дальнейшей продажей авто.
21
виталий алексеев
Знаток города 13 уровня
29 марта 2022
Дурят народ похоже, подавая неверные данные. Пробилисвою машину и офигел от этой липы. Пробег за неделю изменился на 100000 и ремонт на 1500000.машина столько не стоит. Этот вопрос так не оставлю. Будем судиться
22
2
PozitiffffHer
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Это компания позор .Человек кто ее создал надеюсь закончит как дешевая экскортница в Дубае .Абсолютно никакое отношение к людям .Испортили автотеку и никаких объяснений .
5
М@к$
Знаток города 13 уровня
8 июня 2022
Зато замечательная компания делает замечательный софт. Для автобизнеса. Соблюдает законы РФ , ТК базы данных перенесены на территорию России. Что касается "у меня десять отчётов" и ни одного ДТП. Тут все просто. Нечистоплотные страховые, дилеры и независимые эксперты на одном vin автомобиля рассчитывают по несколько машин. Пробивают детали по быстрому. Почему так? Все просто. Расчет на новом вин коде или другой комплектации автомобиля рассчитывается по прайсу компании аудатекс. Расчеты на уже оплаченном автомобиле если не менять настройки расчета бесплатный. И прогнать можно до 10 страховых случаев. Не удивляйтесь, а езжайте в страховую компанию, которая считала ваше авто, в ремонтную организацию, или к независимому эксперту где показывали машину. И не вызывайте улыбку у знающих людей "про мафию" которая внесла вашу машину в список, а теперь за 10 тысяч его вычеркнет. Кстати там где проходите ТО грешат как раз тем же...
9
49
Ксюша А.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
***,***, ***, публикуют не существующие отчёты и расчёты по повреждениям авто. Тем самым портят репутацию собственника автомобиля, удаления отчёта не добиться, отписываются не понятным текстом, правды не добиться.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4