Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Рестораны

Атмосфера

Рейтинг 5,0
73 оценки
Открыто до 01:00
+998 50 505 51 55
Показать телефон
Ташкент, Юнусабадский район, махаллинский сход граждан Минор
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Атмосфера, Ташкент, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Ташкент, Юнусабадский район, махаллинский сход граждан Минор
Маршрут

Контакты

+998 50 505 51 55
Показать телефон

Время работы

Открыто до 01:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны Ташкента с видом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Бадамзар
274 м
2
БадамзарМинорШахристан
Аквапарк
213 м
4
АквапаркУниверситет информационных технологийГеологоразведкаЦентр терапииМикрорайон Бадамзар
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Посещение с животными:запрещено с животными
Кухня:европейская, турецкая
Тип заведения:ресторан на воде
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
73 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Nozi
Дегустатор 3 уровня
5 мая
Место красивое и реально атмосферное. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Цены демократичные. Чая и салата ждать не пришлось, но подача основных блюд чуть затянулось. Турецкий чай очень вкусный, салат с хрустящими баклажанами, мясо по китайски с говядиной былы восхитительными. Но куриный стейк меня разочаровал - пахло запахом холодильника и не был доведен до готовности. Вместо него мне быстро принесли картошку по домашнему. Благо блюдо мне понравилось, было вкусно. В качестве комплимента нам предоставили на десерт баклаву☺️ за это отдельное спасибо😊 Еда 8/10 Обслуживание 10/10 Персонал 10/10 Атмосфера 9/10 Время ожидания 7/10
1
S
sswlnn
Знаток города 3 уровня
17 мая
Пришли вечером, в 7 часов, только подходя в заведение хостес сказала мест нет, при полупустом зале, мы уточнили что нас двое, но повторила что мест нет , все на брони, к этому моменту подошел управляющий, попросил хостес нас посадить за столиком на двоих, она в итоге молча проводила и показала стол, рядом столы тоже были свободны, но она сказала остальные все на брони, и уже гости едут и посадить туда нас не может, мы сели, заказали, еду нам принесли через 40 минут, еда вкусная, но обслуживание хромает сильно, просидели почти 2 часа, рядом столики так и были пустыми, никакие гости не пришли, осталось неприятный осадок .
Иброхим Рахмонов
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Посетили это заведение — в первую очередь хочется отметить, что место действительно очень красивое: стильный интерьер, уютная и приятная атмосфера, в которой хочется проводить время. К сожалению, кухня разочаровала. Основное блюдо подали сильно пересоленным. Мы попросили переделать, но даже после этого вкус не оправдал ожиданий. Из всего попробованного по-настоящему понравился только салат — он был свежим и удачным. Отдельно хочется поблагодарить официанта Витю — он максимально старался сгладить ситуацию, был вежливым, внимательным и действительно пытался помочь. В целом впечатления остались неоднозначные: красивое место и отличный сервис, но кухня, к сожалению, подвела.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных