Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостиницы

Атлант Скай

Рейтинг 4,9
1527 оценок
Круглосуточно
8 (800) 350-35-55
Показать телефон
село Эстосадок, Эстонская ул., 19
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Атлант Скай, Сочи, фото
Еще 496
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
506
Отзывы
767
Филиалы
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Эстосадок, Эстонская ул., 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 350-35-55
Показать телефон
atlant-hotel.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  26 мест
Отели Сочи с семейными номерами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Отели Сочи рядом с автобусной остановкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Отели и глэмпинги Сочи с банными комплексами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Отели и санатории Сочи с гидромассажем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Отели в Сочи с лыжной комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Отели в Сочи рядом с подъёмниками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Мегафон
93 м
2
МегафонКрасная ПолянаЭсто-Садок
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Сушка снаряжения
Санузел в номере
Ресторан
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):2800–10000 ₽
Дата постройки:2008
Номера для маломобильных групп населения
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ламонт
Рейтинг 5,0
Вверх
Рейтинг 4,9
Снегири Village
Рейтинг 5,0
Ивмонтан
Рейтинг 4,8
Сочи Марриотт Красная Поляна
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
1527 оценок
Оцените это место

767 отзывов

По умолчанию
Владислава
Знаток города 19 уровня
14 февраля
Отель выше всяких похвал в своей ценовой категории! Ранее я была здесь лет 7-8 назад, когда он еще был «Тройкой». После ребрендинга и реновации изменилось буквально все! И все в лучшую сторону. ✔️Отличная локация. Все в пешей доступности, можно быстро дойти до Красной поляны и ТРЦ. Рядом есть магазины и автобусная остановка для желающих бесплатно доехать до подъемников одного из трех горнолыжных курортов на автобусе «Единый скипасс»; ✔️Очень качественный клининг! Причем во всем отеле, начиная от уборки номеров, заканчивая всеми общими зонами. Номер убирают так, как будто каждый день из него выезжают.) Во всем отеле царит приятный запах, нигде нет ни пылинки. Такое редко увидишь даже в более дорогих отелях. Молодцы!!! ✔️Несмотря на то, что номерной фонд не новый, все в достойном состоянии (очень чистом и рабочем); ✔️Хорошие завтраки с 7 утра. Сервируются в формате Шведского стола; ✔️Классный бассейн с гидромассажем. Днем там, как правило, никого нет, можно отлично отдохнуть после катания; ✔️Ооочень приветливый персонал! ✔️На первом этаже есть ресторан с одноименным названием, где предоставляется скидка для гостей отеля; ✔️Wi-Fi работает на всей территории. Минусы сочла для себя незначительными и балл не снижаю, тем не менее: 📛По классике 3* отелей вход в лыжехранилище через улицу. Точно т.о. вход в зал, где сервируют завтраки; 📛Нет лифта; 📛Халат в стандартных номерах предлагают за доп. стоимость в размере 500₽ за весь период проживания. В целом я приятно удивлена положительными изменениями, буду рассматривать этот вариант для будущих поездок и 💯рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 26 уровня
8 февраля
Отличный отель и прекрасный персонал! Есть ски рум, завтрак шведский стол достаточно разнообразный. Очень удобное расположение, рядом остановка, до всех горнолыжек с нее курсирует бесплатный трансфер . Решили нашу проблему очень быстро, за что огромное спасибо. Ежедневная уборка номера. Классный и очень теплый бассейн. Дали номер с прекрасным видом на горы. В отеле можно взять зонтик. Единственное замечание, хотелось бы в номерах дозатор с жидким мылом, а то пользоваться кусковым не удобно и уборщице тяжело отмывать мыльницу.
Посмотреть ответ организации
Еленочка
Знаток города 16 уровня
31 января
Проживали в отеле с 23-31 января 2026 года. Отель выше всяких похвал. До этого отдыхали три года подряд в отеле 4 * со спа и апартаменты. Думали, что он на поляне лучший и жалели, что в этом году не смогли взять тур туда, но....лучший на Поляне это Атлант Скай!!!! Во первых, наш самолёт задержали на пять часов и мы вместо 22.00 прибыли в отель только в 4 утра, какое же было приятное удивление, когда первое, что мы услышали при входе было: " А мы вас очень ждали"! И это сказал охранник, настолько приятный мужчина, спасибо большое за теплый прием! Потом помог занести чемоданы на второй этаж. Кажется его зовут Евгений, но могу ошибиться, но точно помню, он родом из Казани. Администратор Марина тоже вежливо встретила, дала ключ от номера, пожелала доброй ночи, всё объяснила, что, где находится. Второе, номер дали очень хороший твин с балконом и видом на горы. В номере очень тепло, даже жарко, есть сушилка, удобно после каталки всё развесить и быстро сохнет. Есть чайник, чашки и стаканы, холодильник небольшой, вся мебель новая, кровать и матрас замечательные. Белье белоснежное. Полотенца и тапочки меняли каждый день, я в 4* такого не видела. Убирались каждый день. Номер был в первом корпусе, что удобно, так как бассейн и столовая тоже в нем. Администраторы и вся команда очень дружелюбные , приветливые люди! Третье, шведская линия, завтраки,выше всяких похвал, огромное спасибо повару и отдельно за потрясающий ягодный морс, который она варит. Ни разу за семь дней прибывания в отеле не повторилось горячее, чего мы только не попробовали, и долму и рыбу по французски, а какой творог, сметана, каши..ммм! Девушки в столовой тоже очень приятные,в последний день даже убирала девушка посуду сама! Так душевно, нет слов! Четвертое, бассейн, небольшой, но очень теплый 29 градусов, с не большой, но сильной форсункой для массажа ног, живота и водопадом, поиассировать спинку. Мы плавали почти каждый вечер после каталки одни . Очень здорово! Пятое, комната сушилка для лыж и ботинок, уютная, небольшая, но нам хватало места переобуться и вечером оставить сушиться. Шестое, сразу почти рядом с отелем остановка бесплатного шаттла на Розу хутор, очень удобно по расписанию. Ну и седьмое, я отмечала традиционно на Поляне день рождения, пришла девушка из ресторана с кусочком совершенно восхитительно морковного тортика и бутылочкой шампанского, поздравила, пожелала всего хорошего! Это было так душевно и приятно! Огромное вам спасибо, сотрудники отеля, за то, что сделали прибывание в вашем отеле незабываемым и таким душевным,как будто мы приехали к родным и близким людям! Желаем процветания и...так держать! Обязательно приедем к вам снова! Вот уже дома, а в мыслях всё ещё в Атлант Скай!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных