Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
12
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,7
24 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Диана П.
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Пришла в рабочее время за брюками 18:10, ателье закрыто. Телефон не отвечает. Мне в командировку ехать без штанов(при чем была возможность раньше сделать, но женщина сказала, чтобы я на день позже пришла, чтобы именно она сделала). Когда я снова пришла забирать заказ и сообщила что они меня оставили без штанов, женщина мне сказала, что я вру, она никогда раньше не уходит, а телефон всегда отвечает. Ушить штаны стоило 1.500р. Заняло в итоге неделю. хотя я знаю, что они оперативно делают обычно, просто что-то мне не повезло
1
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Прекрасное ателье☺️ несколько раз приходила с заказом на пошив вещей по индивидуальному заказу. Сами закупали материал. Особенно порадовало шелковое платье. Еще заказывала штаны для костюма на сцену, приносила свою ткань. Были сжатые сроки, успели все во время! Сделали точно по фигуре и все в срок☺️
1
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Ужасное ателье! Жаль, что не прочла отзывы раньше. работу к обещанной дате не выполнили, подшили длину не так, как было оговорено, теперь придется идти в другое место и подшивать еще раз, но самым большим разочарованием стало то, что штанины на джинсах РАЗНОЙ ДЛИНЫ, сдавала две пары и на обеих парах разная длина штанин, жаль потраченное время, деньги и нервы. Ни в коем случае не отдавайте свои вещи в это ателье!!!
Александр Я.
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Не вздумайте оставлять свои вещи в этом ателье. Оставил штаны с маленькой дырочкой, года 1.5-2 назад мне зашивали за 300 рублей или около того. В итоге цену не назвали, пообещали позвонить и договориться по цене. 2 недели звонка нет, пришел за штанами, требуют 1200 рублей, за то что заштопали маленькую дырочку. Я говорю, распарывайте обратно, цена неадекватная. Они отказываются. В итоге пришлось выкупать свою вещь
1
Mila D
Знаток города 11 уровня
17 июля 2024
Мне понравилось! Быстро, стежки ровные. Подшивала платье. Даже покрой подола сохранили, хотя было проще по другому сделать. И цены адекватные.
Максим Пустотин
Знаток города 11 уровня
9 октября 2023
Второй раз сдаю джинсы в ателье. Первый раз сделали не вовремя, 20 минут не могли найти мои джинсы, в итоге оказалось, что мастер их домой забрал. Второй раз просто стою жду, звоню, обещали подойти, никого нет, хотя уже пол часа, как работает ателье, судя по расписанию. Мастер пришел, и сказал, что был завал и не готовы джинсы. Сервис- ужас просто. Остается неприятный осадок от посещения, к сожалению.
1
Tash Tash
Знаток города 15 уровня
14 марта 2024
Друзья, присоединяюсь к уже написавшим негативные отзывы. Увы, тоже не почитала их предварительно. Раньше обращалась здесь же к другому мастеру. Мало того, что молнию в платье вшили (мастер Диля) так, что ткань забугрилась (молния спереди🤷), так ещё и не отдали старую рабочую молнию (перешивали, так как надо было, чтобы платье и снизу расстегивалось). "Родная" молния металлическая итальянская. Такая от 800 р. стоит, но их сейчас не найти в условиях санкций. При этом мне заявили, что она "куда-то делась, возьмите другую", предложив какие-то пластмаски! Буду разбираться дальше. Очень не советую!
1
Bagirka
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Цены просто сумасшедшие, качество оставляет желать лучшего, никогда никому не посоветую.
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2021
Ателье совершенно испортилось (ранее работала другой мастер, а сейчас вероятно ушла в другое место), делают ОЧЕНЬ долго, после того как сделали, даже не звонят, приходится самой бегать уточнять готово или нет. По итогу сделали очень плохо, вещь совершенно испорчена, вряд ли будем носить (делала подобные работы в других ателье и знаю как можно сделать хорошо, подобрать нитки так чтобы было совершенно не заметно, не заехать на отстрочку) - короче, видно что торопились и делали кое-как, не извинились за сроки работы и качество, неприятные мастера, больше точно не буду обращаться
4
Полина С.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Отдавали подшить джинсы, сделали нормально. Решила зачем-то отдать куртку. Была маленькая дырочка на куртке, спереди. Ткань шерсть, позволяла либо проклеить, либо сделать незаметно все. Итог на фото. Просто испортили вещь, невероятно расстроена. Ну есть же глаза, когда шьете видно же что получается. Как можно так сделать, КАК?😭
Павел Николаев
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Прочитав предыдущие отзывы, понял, что ничего нового не напишу… А всего лишь нужно было прочесть пару строк и отнести вещи в другое место! ………….. По готовности обещали позвонить, но спустя неделю пришлось идти самому. В свое оправдание попросту стали нагло врать. Заплатил 1200 за то что бы мне безвозвратно испортили вещь. Вместо извинений, сама хозяйка начала выкручиваться и врать( это их «знак качества»), перекладывая ответственность и вину на меня. Разговор с пустотой…. Возможно, языковой барьер, или отсутствие элементарного образования хозяйки тому виной, но … Вынужден обратиться в органы надзора. Допускаю, что для определенной категории граждан и определенных работ они норм, НО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СВОИ ВЕЩИ, найдите другое ателье.
2
Полина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2020
Пользовалась услугой "ремонт одежды" (нужно было спасти мужскую рубашку, из-за порванного рукава - из длинного сделать короткий). Все сделали отлично, за пару дней, очень довольна услугой.
2
1
Akmaral Berdybaeva
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Раньше другие мастера работали лучше! Дорогие вещи не отдавайте!! Рискнула, отнесла брюки из Ck, сшили тяп-ляп и в добавок подожгли зажигалкой!! В оправдание услышала « нужно было нитки поджечь и так получилось». Злая на швею, если ее так можно назвать🤬
1
Dearlaska
Знаток города 4 уровня
2 июля 2021
Очень дёшево и очень быстро перешили боди, мы дали на чай за такую скорость и качество. Класс!
2
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2020
Качество на высоте , очень приятный и вежливый персонал ! Обязательно буду еще обращаться именно в данное ателье !
1
1
Romamans
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
подшили брюки быстро, недорого, и в срок
Анастасия Иванова
Знаток города 12 уровня
31 января 2020
Мастерицы вежливые, качество работы хорошее и очень приятные цены. Правда:)
2
1
Елена К.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Подбили шторы за пару часов за копейки
Маргарита Владимировна
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Ужасное качество работы выполнений
Леди Ли
Знаток города 7 уровня
21 июня 2021
Дорого!!!!!
2
  1. 1
  2. 2