Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
8
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ирина Панфилова
Знаток города 13 уровня
9 января
Несколько раз пользовалась услугами данного ателье. Нареканий ни разу не было, всегда приветливо встретят, расскажут что и как будут делать. Вещи всегда готовы в срок и сделаны качественно.
1
А
Александр Шубин
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Хочу отблагодарить хорошего специалиста и человека,КАРИНУ.Очень приятная женщина ,быстро выполняет свою работу. Каждый раз хожу в Ателье с огромным удовольствием,не боясь что с моими вещами что-то случится. Карина,мастер от Бога,золотые ручки,работает более 3-х лет у нас на районе,я очень рада что встретила такого специалиста ,всем рекомендую 💖
1
Даня Петров
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Укорачивал джинсы с сохранением шва, сделали идеально! Вежливый и компетентный сотрудник, все рассказали, работу выполнили раньше заявленного срока! Рекомендую данное ателье!
Мария
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Обратилась в ателье 2 недели назад чтобы подшить джинсы. Изначально обговорили с мастером, что у нее есть подходящий цвет ниток, однако, когда я забрала джинсы, оказалось, что мне прошили джинсы ярко-желтыми нитками, что совершенно не сочетается с теми, которые были на джинсах изначально. Также они очень тонкие, что изначально для джинсов не подходит. Я попросила переделать, на что последовал категорический отказ и фразы "это ваши проблемы что вам не нравится" и "глупые у вас претензии", "пришли тут на мою голову". Я была мягко говоря в шоке и попросила предоставить данные об организации, осуществляющую платные услуги. В чем мне было также отказано, что незаконно. Надеюсь Роспотребнадзор разберется с этим всем. Никому не советую сюда обращаться, деньги выкинуты, нервы потрачены.
Светлана Е.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Заслуженный рейтинг. Грубый мастер, смотрит с высока, на уточняющие вопросы отвечает как маленькому ребенку, работа выполняется не в срок. Я сюда ни ногой и знакомым уже рассказываю об этом месте.
2
1
Нонна Балаян
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Не в первый раз обращаюсь в это ателье. И кажлый раз забираю вещи зная, что все будет четко и красиво. Я восхищаюсь работой Карины. Умничка, она моя палочка- выручалочка!❤️😘
Сергей Панфилов
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2025
Сделали быстро и качественно, цена приятно удивила.
1
Эдик А.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Коммуникабельный и приятный мастер. Работы выполняет быстро и качественно
Эллада Ритц
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Никогда не пишу отзывы, но это что было. Абсолютно негативная женщина, которая с порога хамит клиенту. Потеря времени и настроения
1
Ильдар Рахматуллин
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Шикарное ателье! Очень понравилось качество работы.
Умар И.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Карине уже не раз спасала мою одежду. Всем рекомендую. Очень аккуратный мастер!
1
Хачатур Товмасян
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Спасибо большое Карине.Рекомендую
2
  1. 1
  2. 2