Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
16
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Отдала 21.05 лосины прошить по шву и юбку ушить, обещали до выходных, потом в субботу отписалась мне что не успевает, очень занята, короткий день, заболела, ну думаю ладно. Во вторник 27.05 пишу, она даже не помнит какие вещи, рассказывает мне о свей лютой занятости, я напоминаю что именно отдавала, в ответ тишина. 28.05 снова пытаюсь поинтересоваться когда будет сделано, мне толком ничего не отвечают про сроки, опять говоря про занятость и каких то там других клиентов и что им важнее сделать. Психанула и забрала свои вещи. А и еще переход на «ты», хотя я этих дам знать не знаю!!! Ни уважения, ни сервиса!!!
Kseniya
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Отдавала ушить мужские джинсы, из ооочень плотной джинсы, сами джинсы мужские ушивали на женскую фигуру, даже не думала, что настолько идеально сядут, все просто замечательно, супер аккуратно
1
ТЕРПСИХОРА 6696
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
По соседству с моим домом находится это маленькое замечательное ателье, поэтому уже 12 лет являюсь его постоянной клиенткой. Замечательно оно тем, что как пчелки трудятся здесь три женщины-красавицы, настоящие Мастерицы Своего Дела. У каждой из этих женщин - тружениц поистине золотые руки, которые ежедневно справляются с горой заказов. Я и семья моих детей часто обращаемся с просьбой о помощи к ним. Выполнение мелкого ремонта или настоящий пошив изделия - любое дело в их трудолюбивых руках спорится, все «сработано» качественно, аккуратно и в срок, не за страх, а за совесть. От всего сердца хочется поблагодарить каждую из трех мастеров, а также руководителя Ателье N1 за труд! Низкий им земной поклон, крепкого здоровья и счастья!
1
Лиза К.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Приветливый и профессиональный персонал. Умеренные цены. Если что-то подшить всегда иду только к ним! Рекомендую 👍
1
Максим Нечаев
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Старшему брюки починили, младшему игрушку. Быстро, недорого и очень доброжелательно.
1
Екатерина О.
Знаток города 10 уровня
13 марта
Девочки, спасибо, что вы есть. Спасибо за ваш профессионализм.
Дариана Франта
Знаток города 12 уровня
30 августа 2025
замечательное ателье, приятные сотрудницы)
Наталья Быкова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Отдала брюки подшить,они неделю пролежали,так за них и не взялись. В итоге я обратилась в другое ателье.
2
MrMario
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Норм подшили
1
Добрый
Знаток города 20 уровня
19 января 2022
Швея хамка и делать не умеют
2
  1. 1
  2. 2