Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
6
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,5
9 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Feera
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Самое отвратительное ателье, в котором когда-либо была. Швея жутко медленная и не очень сообразительная, полчаса примерялась и в итоге все равно сделала свою работу косо. Так еще и цену услуги меняют находу.
2
Nika
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Отвратительное ателье, хамское отношение к клиенту. Не отдают клиенту товарный чек, заставляют его возвращать. Не отвечают за качество работы.
Артём Ш.
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2021
Прекрасные мастера своего дела! Лучше чем тут шьют форму нет во всем городе.
Полина З.
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Подшить брючки 500 р! Считаю это дорого
  1. 1
  2. 2